на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Решение технических проблем демо-версии

а демка будет доступна только в Steam, не знаете?

Комментарии: 359
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Появится в Steam, потом выложат чтоб шла без Steam)

0

интересно, сломают ли игру для работы под XP?

0

По любому) Не хочу винду менять!

0

кроме винди еще нужна DirectX 10.0 видеокарта...

0

в соседней теме, "Кпт. Соуп МакТавиш" говорил что демо появится сегодня в 12-00 по полуночи.

0

Ага, всегда так делают. А демо видимо не появится до утра , а то и позже.

0

Ждем!!!!!!К вечеру наверно точно будет!

0

Неа не факт, меня как Пользователz PS3 обломали с демкой Little Big Planet которая вышла после полной версии, но будем ждать и надеятся.

0

Откуда ты это знаешь, срочно ссылку на первоисточник .

0

Ну сказали сегодня значит будет к вечеру)

0

Блин, вот сволочи, на XboX уже есть демка. А для нас пишут что между 5 и 7 часами. Вроде бы это будет где-то в 18:00.

0

Правда это вроде по гринвичу. Короче говоря когда стим обновится тогда и будет

0

Я уже прошел ее на Xbox 360,вещь крутая,но весит 1.08 гб и ограничена в 30 минут,а все остальное супер.

0

Йехеей все на абордаж Псн нетворк - JUst Cause показывет там свою скорпионье жало в совсем свежей демке.

P.S у меня уже 15 % загружено

P.S.S в стим она еще не появилась

P.S.S.S извините за оффтоп

С вами был Кпт. Соуп МакТавиш, я буду обновлять новости, так что ждите новостей по демке в стим

0

откуда можно демку скачать скажите пожалуста!!!уже 7 часов((

0

дайте плиз ссылку на скачивание демки для пс

0

старанно, у меня почему то еще нет.

0

Ааа извиняюсь тупанул это первая часть XD

0

Постите ребята сам демку весь день жду уже глюки у меня...

0

Бедет на пк тока когда? Надеюсь хоть завтра к утру...

0

Trenten
бывает)

демка должна била еще в 18:00 появиться, только не понятно по какому временному поясу

0

Блин, неуж то сложно вывесить демо на своём официальном сайте и всё. А не извращаться.

0

Кпт. Соуп МакТавиш,ты ни чего не узнал?:)

0

Самое забавное, что уже и демо выходят на компе с задержкой))))))))))))))))

0

через час, они что, по времени ограничили???

0

Кстати, все в курсе что дема с ограничением времени в 30 минут?

0

Ancelot Но потом та я смогу заново в игру войти???
Кстати осталось примерно пол часа

0

Всё равно это дикость какая то.

0

Может в стиме будет без ограничений?

0

ну и хрен с ним, что на 30 мин, главное что бы зайти можно было опять))) хотя полюбому сделают что больше будет))

0

Блин в стиме есть, нажимаю установить и ниче не происходит(

0

Да у меня тоже самое. Экран мигает когда жму установить и все.

0

игра амерская)они от нас на 8 часов по МСК отстают)так что ждите 12 глчи или часа 1-3 ночи)

0

Ага шрам хрен тебе, она не хочет грузится.

0

Так че мы не сможем скачать потому что она американская?

0

В стим конечно. Мужики навались, авось чем больше качает тем больше скорость. !))

0

я перезапустил и англ язык поставил и она скачиваеться

0

Пошла скачка)) 1.5 мб пока))
У кого после нажатия на кнопку ничего не происходит перезапустите стим.

0

У меня уже 6%.
Вы тоже отписываетесь сколько уже скачалось.

0

Кпт. Соуп МакТавиш Ха мне б такую(

0

блин везет вам у меня по 30 кб в сек(((

0

MAXIMUM408 У меня должна быть 80 кб, денег нет вот 20(

0

Кпт. Соуп МакТавиш
нет, прогой стандартной

0

16%
Кстати, грузите потом все фрапс будем вылаживать первые скрины

0

Блин у меня так будет 60 часов качатся!!!(((

0

Кпт. Соуп МакТавиш Клавиша називаеться)

0

PiJIA не парься, все равно скачается, тем более счас качает весь мир эту демку

0

dron xD Заходишь в стим магазин пишешь Just Cause 2 Demo

0

Кпт. Соуп МакТавиш У меня такая тема в стиме как и у тебя) Дай свой ник в стиме.

0

Hemuis (rus)
Эта тема уже превратилась в флудильню №1 на форуме Just Cause 2, но сегодня я думаю нам это простят. И еще все таки сколько ее откладывали.

0

гыыы у меня даже еще не одного процента нету!

0

кто скачал скажите в этой игрухе полная разрушаемость?

0

Неа не полная, я в нее вас на час раньше уже рубанулся

0

Люди кто скачает скажите на или XP идет?

0

Народ подскажите плизз чо делать клацаю на установить игру и все нечего не происходит попробовал на супримку она норм ставица а джаст куст не ставит(((

0

dron xD У меня 2%)
Кпт. Соуп МакТавиш Да.

0

Ладно пойду я чтоб скорость не тормозить)

0

А я заказал Alienware m15x из Америки практически топовый, там тоже стоит семерка
99% и 100%, я пошел

0

Блин, у меня скорость не больше 200(((

0

Кпт. Соуп МакТавиш нихера се ты заказал он 100-150 тыщ стоит мля мне бы такой

0

люда а семёрка то нормальная а то многие жалуются что она тормозит и всё такое

0

Gears of Kane люди а семёрка то нормальная а то многие жалуются что она тормозит и всё такое
Нет не чего не тормозит, я лично доволен ею!

0

значит у тех у кого тормозит руки кривые

0

аа игра классная!!! надо так в управлении разобраться)))

0

Zeleboba-10 а у тя конфиг какой и сколько фпс?

0

блин народ а если у мя нету стима... я ваще как нить скачать и поиграть могу?

0

поставь себе стим, в чем проблема??

0

На семерке кстати just cause 2 вообще летает так как он под нее восновном, ну и на консоли

0

Кпт. Соуп МакТавиш
Ты извени но вы меня задралы ,с таким компом не пойдет ,а полетит))Чи вы любите похвастаца!!!!!!!!

0

Демо для PS3 у меня скачалось, от демки в востоге, графика на высоте, но управление не очень удобное, по крайней мере на PS3, т.к не очень удобно орудовать крюком.
Да,демка крутая и с управлением согласен,у меня Xbox 360,не очень удобно управлять как было в трейлерах,а так все круто,уже 4 раза прошел,особенно радует летать на бочках.:)

0

канешн любят, и мне кажеца что он просто системки написал... это не его комп

0

на 8600гт пойдёт???
Может кто пробовал?

0

Как думаете на таком на максе пойдет:
Genuine Windows® 7 Home Premium, 64bit, English
Intel® Core™ i7-820QM Quad Core Processor 1.73GHz (3.06GHz Turbo Mode, 8MB Cache)
1GB NVIDIA® GeForce® GTX 260M
15.6-inch WideFHD 1920x1080 (1080p) WLED
4GB Dual Channel DDR3 at 1066MHz
500GB SATAII 7,200RPM
Slot-Loading Dual Layer Blu-ray Burner (BR-R, DVD+-RW, CD-RW)
Primary - 9-cell (85Watt) Lithium-Ion Battery
Wireless 1520 802.11n Half Mini-Card


внатуре задолбали хвастаться

0

Не я не похвастаться, а реально спросить.

0

народ у кого нибудь есть такая проблема? вобщем у меня иногда (может даже при загрузке) просто замереть изображение, а игра дальше играется, но я то ничего не вижу кроме одной картинки и играть не возможно. Замереть картинка может в любой момент.

0

а у меня вот постоянно.играть невозможно.

у тебя просто перестало, или ты сам как то это поправил?

0

Демка супер, ждемс полную ибо игра стоит того. Да управление непривычное, но графика и атмосфера просто супер. Правда у меня на максе она иногда подтормаживала при моей 4870 1 гб но все равно мне оч понравилось. Проц атлон х2 5600 +. Оперативы 4 гб.

0

Кпт. Соуп МакТавиш
Как вы все забадали !!! НЕТ !! не пойдет , выкинь свой тетрис в окно!!!

0

Ну во первых настройки поменьше сделай.Также это может быть из-за радеона т.к just cause можетбыть еще под него не оптимизирван

0

не у мя geforce ну ладно попробую на низких

0

Если GeForce то странно, у меня все пучком.
И не надо психовать то что видите ли я хвастаюсь

0

Понторезы хреновы,компом понтуется.Или ты малолетка нубская которая не может посмотреть требования игры и прикинуть как игра пойдёт на компе.Да и кто знает как пойдёт игра на твоём компе,может они кривая и будет на твоём компе лагать.Может игре что нибудь не понравится в компе и то же не будет работать.

0

Кпт. Соуп МакТавиш
По тебе видно, что ты хоть что-то, да шаришь в компах , а даже если бы и не шарил , то когда тебе собирали компьютер , прожужали бы тебе все уши , про то что на нем любая игра на максе пойдет , так зачем тогда весь этот детский цирк устраивать ?!

0

Игрушка класс!!! слышал что есть ограничение по времени вроде как пол часа так ли это ?

0

Stichara в компах я не силен, давайте умнем эту тему и успокоимся, я этот пост удалил. Ок?

0

Да, ограничение есть в 30 минут, после кот надо перезапускать комп.

0

Да я может и не сильно взрослый, но я в отличие от тебя уважаю геймеров любых возрастов будь то 70 летний старик или 8 летний юнец.

0

У меня только 15% скорость 30 кб\с)

0

блииин, пипец, скачал в стиме, запускаю, тут бац, приложение несовместимо. я аж в ступор пал, потом полез смотреть системки, и тут второй бац: вин хр не поддерживается хДД
еще больший пипец так это то, что на ноуте я не поиграю с норм настройками графики, а ставить сейчас на комп третью ось (у меня еще убунту стоит) вообще не вариант...

*ушел вскрываться*

0

ребят ну так никто не знает чо мне делать с "остановкой" изображения?

кста попробуйте пострелять в балон с газом, и за секунду до того как он полетит крюком к нему прицепится и лететь на нем вверх))) весело)))

0

Не доктор вскрываться не надо, а про вин хп давно писали.

0

У меня тоже Windows XP!
Взломают и все)

0

WinXp уже не та время идет, все меняется нельзя жить старым прошлым!! вы как бабульки держащие у себя на балконе лыжи 40годов(ХР) так как другие давным давно катаются на новых (win7) P.S Взламывать? ахаха. никто этим и заниматся не будет так как все умные люди уже давно перешли на win7 так как они поимают разницу между (запорожцем XP) и (бугатти виерон win7)

0

Да климыч это уж совсем ставит в тупик. А с баллоном это очень круто и кстати в игре рэгдолл.

0

Но я думаю реально что кто нибудь придумает как ее запустить под XP.

0

PiJIA интересно как ето они взломают если в WinXp нету подержки дх10? а в игре нету дх9 на скоко знаю

0

Ксати семерочка кушает по сравнению с вистой гораздо меньше

0

Darknes3pc Взломать можно все! Сделают эмулятор)

0

Да точняк, эмулятор можно сделать. Поставили же Мак на писи.

0

луче пускай делают емулатор дла assassins creed 2 хД

0

Пальмы ведут себя очень красиво,особенно падают

0

2 Кпт. Соуп МакТавиш: я не следил за новостями. но вообще это офигеть как дерзко.
"Ксати семерочка кушает по сравнению с вистой гораздо меньше" - а по сравнению с хр гораздо больше) все этот их навороченный интерфейс...хотя да, он красивый)
"Поставили же Мак на писи." - а в этом и нет ничего сложного. все программные средства почти одинаковые. аппаратные уж тем более.

2 gangster890: я прогаю. прогать удобно либо на опен сорсах либо на вин хр, т.к. она пока самая стабильная и меньше ресурсов жрет, к тому же нужны среды для нее легче найти. так что по поводу "бабулек" я бы поспорил хД

2 PiJIA: поржал хД эмулятор вин7 хД для демки точно никто делать ну будет) а если найдутся самоубийцы, то мб кто и заморочится, но вероятность этого дико мала хД



взламывать? взламывать что? переписывать весь код? оО и поддержку дх9 кто будет реализовавыть? в игре реализована только поддержка дх10, а данный апи вин хр не поддерживает.

0

С пальмами был один прокол. Взрываю гранату пальма падает и тут же на лету исчезает х_х

0

30 лимит у игры это ужас даже на играться не дают.:(

0

Взломают, а то что время ограничено это до полной версии.

0

2 РикоЧико: это самое простое, скоро будет обход для этого. теоретически можно попробовать время переводить...

0

Ну да чтоб спровоцировать бежать в магазин за игрой.)

0

Блин кто шарит взламывать тот и сделает!
Обход,патч и т.д)

0

Ладно я играть в Battlefield - Bad Company 2)

0

Тоже в ВС2 сыграю а то как и не прошел.

0

2 PiJIA: не неси чепуху. взлом и написание эмулятора (включая эмулятор апи, или полная адаптация игры под почти в корне другой апи и других) винды это две разные вещи. обычно взлом происходит путем дизассемблирования экзешника и библиотек, разборе рекурсий в них (а то там все запутано, что пипец, сделано специально) и удаление/изменение определенных фрагментов кода, а вот написание эмуля....это уже в корне другая история, никак не связанная с ассемблером.

0

народ там есть ограчение по времени... эт для тех кто интересуется, когда время кончается мне меня прост выкинуло в меню, где я выбрал "играть в демо" и начал прост заново, а то тут кто то говорит что комп перезапускать над....

0

--------------------------------------------------------------------------------

Gears of Kane

играю на максималках(полных) ну графа так се... могли бы и лучше сделать, хотя может в полной будет лучше...))))
осталось только 30 мин убрать и играть пока кряк на ассасин не выложат))

0

[доктор] Так я не говорю что exe будут ломать,я говорю что найдут как взломать)

0

о господи. хоть кол на голове тиши...хД

0

[доктор]... Хочеш сказать в асасин смогут поиграть не все? Bон за примером ходить далеко не надо ,сайлент хантер уже взломан

0

2 antaxi: причем здесь ассассин??? если бы флудильню про кряк не удалили, я бы тебя сейчас отправил туда читать мои сообщения про кряк.
да и вообще причем здесь кряк? я блин говорю, что на хр НЕ ВЫЙДЕТ ПОИГРАТЬ! вы хоть читать, блин, умеете?
ты, чувак, явно перепутал, во-первых, форум, во-вторых, не в теме обсуждения. я утверждаю, что на ХР НЕЛЬЗЯ будет поиграть ни в демо, ни в саму игру (кряк здесь вообще никаким раком не встал!), и какие-либо "эмуляторы" операционной сис-мы писать никто не будет, почему я описал выше.
пипец просто, слов нет.

0

приверженцы ХР и школота примите во внимание игра НЕ поддерживает ХР системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7!!!!! и никакие кряки и недокряки не зделают так что у вас игра смогла бы запуститься!!!! Это тоже самое если бы вы хотели запустить диск Blu-ray на микроволновке!!)))

0

Народ помогите скинул игру жму установить ничего не происходит что делать помогите

0

2 gangster890: о, ну хоть один адекватный человек! мужик! =))

2 kos46: что ты куда скинул и где нажал "установить"? оО

0

Как понять куда скинул на компьютер нажмал установить в папке

0

демка скачивается через стим (Steam), через него же устанавливается и через него же запускается (после установки можно еще с ярлычка на раб. столе запускать, если таковой имеется). больше никак нельзя ее поставить. ты какую-то левоту скачал, по ходу хД

0

Господи, это же легко исправить, создайте новую винду через Virtual box и поставьте DX10 для XP всё готово, но пока ещё не проверял, проконает ли это или нет ?

0

2 lixal: ответ подсказать или сам догадаешься? НЕ проконает. дх10 для вин хр это как приложения для мака на винду ставить. некоторые эффекты дх10 были реализованы при помощи аппаратных средств дх9, не более того. вот вам и "дх10 для вин хр"-пак получился.

2 kos46: я тебе сказал как она устанавливается, и никаким другим способом не ставится (т.к. это СТИМОВСКАЯ игра, они иначе никак не ставятся). остальные твои действия меня мало волнуют.

0

Нет мы в СТИМЕ нажимали скачать и начиналась загрузка.

0

б.л.я нах.уй я тогда качал если она не идет на XP. Пид.ара.сы нах.уй они так сделали

0

2 kos46: куда, блин, кидал?!?! ты меня прости, но ты тупой или как?? есть STEAM, там нажимаешь на "Установить демо-версию Just Cause 2", она сама загружается куда надо и сама потом устанавливается когда ты нажимаешь а ней запустить! все! финиш! что куда ты там кидал я понятия не имею!
я в нее играл, и что дальше?

0

Я не тупой я её установил через стеам,нажмал запустить а там было написано что ИГРА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ДОСТУПНА ПОВТОРИТЕ ПОЗЖЕ что это может значить

0

Неа, попробуй счас запустить, у меня просто все само прошло.
И кто нибудь знает как сделать чтобы пулемет и ракеты на технике стреляли по нажатию на разные кнопки.

0

Ничего особенного. То же унылое задротство, что и в первой части, только с немного улучшенной графикой

0

Акарма, так не надо тогда в нее играть. Мне лично она понравилась.
А что до таймера то не знаю.

0

И кто нибудь знает как сделать чтобы пулемет и ракеты на технике стреляли по нажатию на разные кнопки.

0

Народ что может быть за фигня,врубаю игру,черный экран,только звуки слышно и все...

0

Проблема в ом что у меня это при запуске игры...тупо черный экран и звуки...

0

Возможно ли как-нибудь запустить на ХР или семерку придёться ставить(

0

я поставил семерку. неожиданно обнаружил что у меня есть аж 100 гигов неразмеченных в силу обстоятельств на одном из винтов, быренько разметил этот раздел и установил на него семерочку)

поиграл, понравилось, на всех максимумах, как и ожидалось, не потянула, ибо видюшка 8800 gts512 уже не то) пришлось ссао на медиум поставить, да тени. анизотропка 4х, сглаживание 2х. в итоге 35 +- 5 стабильных фпс получил)
жду снятия таймера, а пока пойду попробую сам эксезшник ковырнуть, авось чего интересного будет.

0

Одна из первых игр, предназначенная исключительно для ОС Windows Vista, была взломана группой хакеров, и теперь в нее можно играть под Windows XP.

Скандально известное "творческое объединение" хакеров под названием Razor1911 успешно взломало игру Shadowrun для получения возможности игры под Windows XP даже без установки DirectX 10.

Нужно всего лишь загрузить несколько измененных хакерами файлов и переписать их поверх имеющихся - и игра работает под XP, не отличаясь от оригинала.

Текст, распространенный хакерами, гласит: "Устали ждать, когда Falling Leaf выпустит драйвера для игры в Shadowrun под XP? Ожидание окончено, потому что это уже сделали Razor1911! Да, вы правильно прочитали. Теперь игра работает под Windows XP".

Ранее компания Falling Leaf Studios заявила о работе над проектом Alky Project, включающем в себя библиотеки Alky Compatibility Libraries, позволяющие запускать Shadowrun и Halo 2 на компьютерах с ОС Windows XP
Так что взломают Just Cause 2.

0

Stalkermasterman Золотые слова!+
Я ведь говорил что взломают) А вы нет, программный код и всякое такое!

0

RAZOR Мляя,здеай ты хак на этот долбаный таймер,чтоб можно было не тока 30 минут а ско хошь,или там фиксировано но часов так 300 гы гы)))
блин ну почему этого некто неделает,это ведь легче чем под ХР запустить!

0

я согласен со снорком давайте хак на таймер ))

0

Мужики потерпите немного и уже завтра таймер ломанут,ну а к следуущей субботе думаю уже сможем опробовать демку и мы - Владельцы старой доброй Windows XP.

0

Ok, guys I'm just gonna throw this out..

Download Hex workshop here http://www.bpsoft.com/downloads/
Install, File>Open the game executable from
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\just cause 2 demo\JustCause2.exe

Edit>GoTo

Type: 03F206D

Change the value 75 to EB

Save, start the game

That will bscly take care of the area limmitation,

I'm still working on the timer thingy, takes 30 mins to test it out so it may take a while to get it polished

0

"That will bscly take care of the area limmitation" - бред какой-то. демка весит 1,2 гига, не поверю что все, что за пределами 35 кв. метров отведенных для демки, проработано, т.е. есть объекты, марушрты для транспорта и т.п.

по поводу таймера - новость радостная, если не фэйк)

0

По моему лучше винды нет как ХР!!!! ИМХО. Висту - я даже и не ставил для проверки,достаточно было отзывов от друзей.....
Таймер - тоже плохая затея,а то что игра поддерживает только DX 10...
они полностью провалятся... все будут играть в EFLC там тоже парашют будет и сюжет интереснее.....

0

Мужики потерпите немного и уже завтра таймер ломанут,ну а к следуущей субботе думаю уже сможем опробовать демку и мы - Владельцы старой доброй Windows XP


если это так то хорошо! ))))

0

помогите запускаю игру показывается чёрный экран и выкидывает без всяких ошибок

0

Ok, guys I'm just gonna throw this out..

Download Hex workshop here www.bpsoft.com/downloads/
Install, File>Open the game executable from
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\just cause 2 demo\JustCause2.exe

Edit>GoTo

Type: 03F206D

Change the value 75 to EB

Save, start the game

That will bscly take care of the area limmitation,

I'm still working on the timer thingy, takes 30 mins to test it out so it may take a while to get it polished


Это что???

0

Это видимо уже инструкция как отключить таймер.

0

Ага,ток обсалютно непонятно что значит перевести значение 75 в ЕВ
ЕВ это значение если не ошибаюсь F6 85 иль чот такое,я это редактор юзаю уже 2 года и то фиг пойму чо ани хатели этим сказать!

и рядом есть значение 75,так что хз! хз!

0

Ну надо как то тестировать и думать. И как:
Как разделить управление миниганом и ракетницой?

0

соуп,вообщето везде где ест ьтакие пухи,левая кнопка мыши отвечает за миниган,правая за ракеты,а если нет то ты один уникальный!

0

Просто я смотрел, нажимал, на обе клавиши - одна вообще не работает, а вторая сразу и за миниган, и за ракеты.Это и на БТР, и на верте.

0

А раскладку управление посмотреть и расставить как хошь, не дано?

0

А у тебя получилось?
Скажи на какие клавиши ты поставил.

0

когда же сделаю для xp и таймер уберут так охото поиграть!!

0

Соуп я не чо не куда не ставил,у меня всё нормально!

0

S.N.O.R.K если тебе не влом глянь какие у тя настройки.

0

Соуп,тока ради тебятак как в игру лезть ужасно впадлу)) щас зделаю скрины настроек и вылажу!

0

Окей, я те плюс в репу уже послал. Огромное спасибо!!!

0

Таак,вот скрины настроек,Вертолёта,Земной техники,и Самлёта,ну там всё написсано!))








0

2 S.N.O.R.K: 75 и ЕВ числа в 16-ричной системе. по ходу там либо адрес чей-то записан, либо какая-то адская переменная

0

Дык вот и не понятно,что там,я вот капаюсь и так и так пробую,но при загрузке игрового процесса,прога пишет игра не отвечает.

0

блин.у меня 8600 и тормозит.если хоукеры сломают на дх9 то пойдет без тормозов?

0

вряд ли.


кому интересно, создал отдельную тему про остановку таймера

0

народ, кто может скинуть оригинальный .exe , очень надо(((

0

dron xD Я попробовал, терь целый день ищу ориг .exe(((((((((((((((

0

бекап нада делать,не маленькие уже ведь ёпт!

0

S.N.O.R.K Ну блин извините, от радости на все было *******

0

ща на дипозиторий мля залью пипец не тнорм обменника мля!

жди жди жди))

0

вот качай архивчиГ!))
http://Дepositfiles.com/files/sut0uw2hr
вместо "Д" вставь "d"

0

S.N.O.R.K ОГРОМНОЕ СПС! Не представляешь как выручил))))

0

б.л.я сделают ли вообще на xp, так охото поиграть а винду другую ставить не охото из за какой то игры

0

Stalkermasterman
Одна из первых игр, предназначенная исключительно для ОС Windows Vista, была взломана группой хакеров, и теперь в нее можно играть под Windows XP.

Скандально известное "творческое объединение" хакеров под названием Razor1911 успешно взломало игру Shadowrun для получения возможности игры под Windows XP даже без установки DirectX 10.

Нужно всего лишь загрузить несколько измененных хакерами файлов и переписать их поверх имеющихся - и игра работает под XP, не отличаясь от оригинала.

Текст, распространенный хакерами, гласит: "Устали ждать, когда Falling Leaf выпустит драйвера для игры в Shadowrun под XP? Ожидание окончено, потому что это уже сделали Razor1911! Да, вы правильно прочитали. Теперь игра работает под Windows XP".

Ранее компания Falling Leaf Studios заявила о работе над проектом Alky Project, включающем в себя библиотеки Alky Compatibility Libraries, позволяющие запускать Shadowrun и Halo 2 на компьютерах с ОС Windows XP
Так что взломают Just Cause 2.



о куда ты это вычитал???

0

мужики я на форуме каком то читал что полная игра будет на xp!
если это так то будем ждать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда запускаю игру пишет вот это:

Винда Седьмая. По системным требованиям подходит.

0

видимо у тебя пользователь создан без прав администратора и смежных прав, позволяющих запустить приложения такого рода.

попробуй нажать на игре правой кнопкой мыши -> запуск от имени администратора.

0

[доктор]
Не помогло. Та же ошибка.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ