на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Системные требования

Итак, новая тема. И всех любимый вопрос - Какие будут системки?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Я думаю чуть-чуть лучше чем в 1-ом

0

Судя по скриншотам в РС играх игра далеко ушла от 1-ой части.

0

Если судить по скриншотам, то детализация стала на много лучше(лучше прорисована трава и листва. Да и взрывы хоть и были классными, здесь они намного круче.Скриншот с запуском ракеты из базуки вообще аффигенный! Мне кажется, что системки будут не слабыми(смотря конечно как оптимизируют)

0

стандарт небось как и везде к2д 2.3ггц, 2 гига мозгов, 8600гт 512 рекомендуемые

0

Для меня уже многовато....

0

я думаю что без проблем запуститься и на одном ядре ... тока оперативки стабильно на два гига надо, ну и видяху с памятью 512 мб ... к примеру, на последних радеонах.

0

Системки наверно большие будут!

0

Что нибудь в этом роде: C2D 3Ghz, 2G, NVIDIA GTS 8800

0

норм, лишь бы графика не подкочала

0

В смысли, оптимизация игры? Да, хорошо бы получше оптимизировали игру.

0

Ожидаю высоких системных требований.
FОX
Выше, чем ты указал выше. =)

0

1 Гб оперативки
256 мб видео
вот рекомендуемые

0

Это слишком... неопределённо.

0

Понятно, что больше, важно - насколько...

0

Думаю скоро появится информация.

0

Да, я думаю, скоро станет известно.

0

Pentium-III 1600 MHz
Video 32 Mb
256 Mb RAM
mouse, keyboard

Наверное такие))))

0

Strel-Ok что-то слабовато, уже как никак 2009 год.

0

Да бред это полный. Зачем ерунду писать!?

0

Игнорируйте, очень вам рекомендую.

0

Блин, да шучу я! Неужели не понятно?!
Вот вам реальные требования:
- Pentium(r) 200 МГц
- ОЗУ 16 Мб
- Видео 1 Мб
- HDD 1,5 Гб
(Кстати, такой комп до недавнего времени стоял у одного знакомого чувака. Ничё, вроде. Doom-1 без тормозов шёл)

0

А это уже перебор, друг мой! Видеокарту можно и послабее, как мне кажется.

0

с видео реально загнался

0

Там действительно 1 Мб памяти стоял...

А если серьёзно, то игра классная будет.
Графа соответственно тоже. Ресурсов жрать будет много. Я думаю у неё аппетиты, как у Кразйса будут.

0

Может быть, всё-таки, 1 Гб, а? :)

0

Я думаю апетиты игры будут немного поменьше крайзиса.

0

Агруменируй, уважаемый!
Уже не в первый раз замечаю, что ты пишешь на форуме простые и безсвязные предложения, без знаков препинания.

0

А почему бред? Если будет графа как на скринах и огромный мир как в первой части, то эти системки как раз подходят. Вспомни ГТА 4 и SR 2.

0

Сравнил конечно GTA 4 с его Эйфорией и JC2 две разные вещи

0

ООО ПРО Saints Row 2 вообще лучше не заикатся графа там еще прошлогодняя да и мелких глюков полно!!!

0

Да ладно, а по моему норм игруха - только слегка недоделанная.

0

Saints row 2 классная игруха. Если на макс. графу выкрутить-то она явно не прошлогодняя. Согласен, недочёты есть, главный-оптимизация и управление машинами. Больше я ошибок не заметил.

0

Да самые стандартные системки будут...

0

Моё, так сказать, предположение:
Минимальные системные требования:
Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz
2 Gb Ram.
ATI HD 3850, 3870.
Nvidia 8600, 8800GT
ОС: Windows XP SP2,3. Windows Vista SP1, 2 - к тому времени уже подоспеет, ибо сейчас уже есть, тестовая версия.
Рекомендуемые:
Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz
3 Gb Ram
ATI HD 4850, 4870.
Nvidia GTX260, 280.
P.S. На мой взгляд, вполне правдоподобные.

0

минимальные будут раза в 2 ниже

0

McAfee SiteAdvisor, ну не гтх 260 и 280, а 8800гт и 9800гт.

0

для меня лучше чтоб требования побольше были!(пускай комп потрудится)

0

Особо высоких системных требований от игры не жду.

0

Думаю на уровне Саботажа

0

Интересно,как пойдет на P4 3.2Ghz,2.5Gb RAM,EN9500GT 512MB GDDR3?

0

Минимум: ATI X1300,Dualcore 1,6,1 гиг озу

0

надеюсь...1 часть конечно норм но движок...

0

Я думаю системные будут примерно такие как в кризисе)

0

romius30
Ты видел графу в саботаже и на видео в каусе)))Это как сравнить керпич с желе)))))

0

че то ты их маленько превысил.....

0

CPU-Core 2 Duo 2,8/RAM-2gb(Xp)3gb(Vista)/Nvidia 9800gt 512mb/HDD-17gb.Думаю где-то так.Это рекомендуемые.

0

Intel core 2 duo 2.6,2 GB RAM,Nvidia 9600 GT 512 MB ,HD 15 GB ДУМАЮ НА ЭТИХ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ИДТИ ПРИ РАЗРЕШЕНИИ 1280 НА 1024 и на высоких

0

Официальные системные требования:

Minimum:

OS: Microsoft Windows Vista (Windows XP is unsupported)
Processor: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
Memory: 2GB System Memory
Hard Drive: 10GB of free drive space
Graphics: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
Sound: 100% DirectX 10 compatible sound card
DirectX®: Microsoft DirectX 10

Recommended:

OS: Microsoft Windows Vista SP1 or Windows 7
Processor: Intel Core® 2 Duo 2.6 GHz or AMD Phenom X3 2.4GHz or equivalen
Memory: 3GB system Memory
Hard Drive:
Graphics: DX10 compatible graphics card with 512 MB of memory (Nvidia GeForce GTS 250 series/ ATI Radeon HD 5750 series)
Sound: 100% DirectX 10 compatible Dolby Digital 5.1 sound card
DirectX®: Microsoft DirectX 10.1

0

всем привет у меня вопрос в сис требования пишетца что нужен DX10 и я не знаю подерживает ли Gtx 260 ?

0

makedon4ik
24.02.10 16:07 всем привет у меня вопрос в сис требования пишетца что нужен DX10 и я не знаю подерживает ли Gtx 260 ?

да,у этой видяхи полная поддержка dx10

0

CeNtriUs
спасибо ато уже 2 часа ломаю голову

0

А на дх10 разница в фпс большая по сравнению с дх9?

0

Игра вроде идет только на windows vista и windows 7, кажись это из-за деректа10 , скажите можно ли поиграть на Xp под деректом 9

0

Virus.com
Нет. на XP не пойдёт. Пойдёт на vista и windows 7 на 10 директе. на 9 директе и XP не хотят делать гады, лень наверно

0

Компания Square Enix опубликовала системные требования ПК-версии проекта Just Cause 2. Сиквел от студии Avalanche не будет поддерживать операционные системы, которые не работают с DirectX10.

Минимальные системные требования:

ОС Microsoft Windows Vista или Windows 7 (поддержки Windows XP нет);
Процессор Athlon 64 X2 4200 или Pentium D 3 ГГц;
NVIDIA Geforce 8800 Series или ATI Radeon HD 2600 Pro с 256 Мб памяти;
2 Гб ОЗУ;
10 Гб свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Duo 2,6 ГГц или AMD Phenom X3 2,4 ГГц;
NVIDIA GeForce GTS 250 и ATI Radeon HD 5750;
3 Гб ОЗУ;
10 Гб свободного места на жестком диске.

0

Придется играть на боксе
PS Я со своею ХРюшей никогда не расстанусь!

0

Эх блин точна у меня ж Икс бокс есть ))))
А то я уже расстроился даже.
X box 360 всегда душу согреет)))

0

Я надеюсь на демке и игре одинаковые требования))))

0

А на NVIDIA GeForce 8600GT можно будет поиграть?
Все остальное подходит.

0

Да можно только с настройками повозится придется.

0

Вот у меня Nvidia 8400gt все норм идет(на низких)

P.S. В демке)))

0

Дебилы разработчики они, что думают у всех есть Win 7 или Vista и системные требования завысилию. У меня комп подходит, но переходить на 7 из за одной игры я не буду. XP надежный и стабильный, а на этих ОС программы и игры не запускаются или вылетают часто. Я както установил Win 7, часть игр отказалась запускаться, а другая страшно лагала. Через неделю мне это надоело и я снёс всё к чертям и снова установил XP.
Система мая:
CPU Core 2 Quad Q9650;
ОЗУ 3 Гб DDR-3;
Видюха GeForce gtx 260 896mb

0

Citan
ты не прав!!!!!!!!!!!!!
Сейчас на win7 всё запускаетсо и ничего не тормозит
по крайней мере на моём компе:
Intel core 2 duo
озу 2 гб ddr-2
GeForce 9600 gt 512 мб

0

Много раз пробовал устанавливать Win 7 разные версии Ultimate, Home edition результат один и тодже. Или не запускается или тормозит. Дрова и директ X обновлял все без результатно.

0

ничего не тормозит в среднем 80 фпс на максималках.

0

Вот что про графику пишут:Графика в Just Cause 2 впечатлила. И не проста впечатлила, а можно сказать даже поразила. Игра просто напичкана разными технологичными фишками. Сногсшибательные тропические красоты, умопомрачительные спецэффекты, отличная физика- всё это просто захватывает дух! Crysis получил ощутимый удар ниже пояса и смог наконец потесниться на пьедестале лидера компьютерной графики. Конечно свергнуть вниз короля не удалось, но стать с ним на одну ступень это да: в Crysis круче одно, а в Just Cause 2 другое, так что по сути мы увидели встречу двух равных тяжеловесов...

0

в графике нет ничего особенного, то же метро 2033 будет технологичней в разы.

0

Графика в первой части была очень хороша даже я бы сказал очень очень особенно джунглей и воды это вообще такая красотище. Во второй части если судить по скриншотам, видео и отзывам то игра в картинке лучше чем 1 часть а это означает одно - Just Cause 2 лучшая графика среди видеоигр. Джунгли и вода уж точно не в одной вышедшей игры нету такого. Очень жду это видеоигру. Как только выйдет на русском на боксе так сразу возьму. Если будет лицензия с русской озвучкой то обязательно возьму именно её но а если не будет тогда возьму пиратку. Верю что лицензия всё таки будет озвучена на русский.

P/S Just Cause 2 - это офигенная игра не в одной игре нету такой поистине огромной территории, транспорта и необыкновенной красоты! Огромный респект и уважуха создателям такой классной игры.

0

А что там в метро смотреть, тёмные коридоры?Ты смотри какая красотища природы в JC2 и большой открытый мир.Это тебе не ленейка метро с большими сист.

0

Скажите, а у меня на Windows 7, AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50GHz, 2 Gb ,ATI Radeon HD 2600 XT будет работать???

0

Врятли, разработчики сделали все, что бы в их игру поиграло как можно меньше людей.

0

Yurax
А я говорю пойдет. Более чем.

0

Intel Core 2 Duo 2.9 g. ram 2 gb. GeForce 9600 gt 512 мб. На моем нормально будет тянуть?

0

__LeX__
М*дак , а системные требования слабо почитать?

0

у меня Celeron D 3.07 Ghz, 2.8 gb ram, ati HD 4650, vin 7 ,подскажите плиз поиграть удастся???

0

Супер Котэ еб-ло закрой.

0

По себе людей не судят. У меня лицо , а не ебло, в отличии от некотрых. Такие тупые вопросы могут задавать только м*даки

0

Sempron 1.6
GeForce 9600 GSO
1 GB RAM
20 FPS

0

Супер Котэ

к тому что тут слабые системные требование

0

Ребята, а можно поиграть на NVIDIA GeForce 8600GT?
Все остальное подходит.

0