на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Технические проблемы

Обсуждаем проблемы игры...

Комментарии: 1023
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Купил игру в стиме, несколько дней играл без проблем...ни лагов , ни прочей хрени. Но теперь игра через какое-то время виснет намертво , даже диспетчер не вызывается . Приходится reset жать. В чем проблема может быть ?)

3

после нажатия на ярлык вылетает ошибка недостаточно памяти для завершения операций, эта значит что у меня оперативки нехватает ?

2

хммм..."недостаточно памяти для завершения операции" при том,что памяти 6 гб...Файл подкачки 3 гб, и на каждом из 2 винтов места за 20 гб свободно...

2

да ... я так понял решение (недостаточно памяти для завершения ... ) никто еще не нашол

2

У меня после запуска вот такое:

Fatal DirectX error!
Code: 2
Result: 0x0: S_OK

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the problem persist.

Запускаю с этим параметром - та же хрень. У меня Windows 7, но видяшка GeForce 7600 GS, т.е. DX10 не поддерживает, может из-за этого?

1

Недостаточно памяти для завершения операции.



Как я понимаю, что данная проблема не только у меня. На 2 - х компах у меня 1gb и 6gb, так ни на одном она не запустилась, кроме старого athlon 64.

1

dx10 на xp будет уже завтро это уже решение половины проблемы запуска на хр + я попробую сделать фикс для запуска на хр_жждите

1

Игра по ходу думает что у меня геймпад... Не могу ничего выбрать, только мышкой... Не могу нажать паузу, только когда поставил настройки кнопок на "по умолчанию" мог бегать, но не мог нажать паузу... В чем дело?

1

Так у меня идет, только клавиатуру не воспринимает

1

У кого тупо виснет после загрузок миссий для Win7 -32!:

Делаем следующее:

1 ставим DivX 8.0 (выбрать только кодек, остальное не обязательно, скачайте с оф сайта http://download.divx.com/divx/DivXInstaller.exe)
2 Качаем дополнение на игру English DLC Skidrow (скачать здесь http://www.playground.ru/cheats/41465/ )
Если стоит кряк от Reloaded, то его надо скопировать и после дополнения закинуть вновь.
И ещё есть незначительное "НО", - играть придётся с начала! После устаноки дополнения, игра ваши сейвы не увидет, однако настройки игры сохранятся.

Мне помогло, удачи!

1

Я тут тоже решил добавить об исчезновение транспорта и населения. У меня это случилось где-то на 99-ом проценте игры, и я вдобавок схоронился, думал после перезагрузке будет нормально. И тут я чисто случайно наткнулся на очень интересный глюк, после которого у меня вновь появился транспорт и населения. Я много раз слышал про бункер тот, что на острове LOST, но не как туда не летал, и тут решил все токи слетать и глянуть. Я взял вертолет, долетел, нашел тот бункер, покружился, посмотрел и полетел обратно. И вот когда я прилетел обратно у меня, то все вернулось и транспорт и население. С начало я не предал этому внимания до сегодняшнего дня, когда у меня снова пропал весь транспорт, после смены графических настроек. А излечился я тем же самым способом, что я написал. Может, кому не будь, поможет.

1

Хай,Скажите плиз чё делать?Игра При загрузки грузиться,грузиться и грузиться!Все настройке на минимум а,поиграть охото((((((Загрузка е....чия((((((

1

ребят помогите в чём дело Вот у меня вот такая системка! Windows Vista Ultimate SP4 64-х Processor- Core2 Duo CPU E3.16 3.16GHz 3,17GHz Память (РАМ) 4,00ГБ Видео- GeForce 9800 GT вроде для игры норм, я купил диск, устанавливаю его, ни одной ошибки, потом начинаю его запускать, нажимаю лаунчер выбираю русский язык и нажимаю кнопку запуск, окно исчезает и всё, только одно меняется, в папке джаст каут 2 создаются какието файлы( что делать пожалуйсто подскажите!!!!

1

!!!НАРОД ПОМОГИТЕ!!!
Я установил игруху- всьо хорошо работало прошол до 80%
А потом настал ужасный день- вылезла ета ошыбка:

Fatal DirectX error!
Code:4
Result: 0x80004005: E_FAIL

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe in the problem persist.

Процессор: Core i3 Mobile (330M) 2.130
Видеокарта: ATI Radeon HD5165 1GB
Оперативка: 4GB DDR3
ОС: Windows 7 x86 Home Basic(Лицензированная)
Потом поменял на Ultimate x86(Лицензированная)
Даже дрова к Dx10 Обновил
Ну а ЕТА ошыбка таки вылазит(((((((((
!!!ПОМОГИТЕ НАРОД!!!

1

Mr.Assassin, у тебя жираф 7600. Там нет поддержки ДХ 10. Если лаконично - НИПАИГРАТЬ.

-------------------->>>Для слоупоков<<<-------------------------
Движок игры писался исключительно под ДХ 10. Запуск её под ДХ 9 принципиально не возможен. Запуск на видяхе(АТИ до 2ххх, НВидиа до 8ххх) без ДХ 10 не возможен.

Установка ДХ 10 на ХП так же не возможна по причине сложной интеграции модулей ДХ 10 в ядро ОСи. Пока что ещё никто не ломанул ядро ОСи...О_о. И никогда не ломанёт.
А ваши эти псевдоДХ10 под ХП - трояны и не более. Максимум, что они делают - меняют значение реестра, которое читает приложение для определения ДХ...Что не даёт ничего.

1

Когда играю в Just Cause 2 очень часто особенно в панау-сити вылетает видео драйвер - amdkmdap.Графика стоит на минимуме.
Ос: Windows Vista SP1
Видеокарта:ATI Radeon HD 2600 XT 512 mb
Процессор:AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 3.00 GHz
ОЗУ: 2 ГБ
Что делать?

1

ребят обращаюсь к вашей помощи подскажите пожалуйста у меня вот такая проблема когда я запускаю ярлык с игрой у меня высвечивается лаунчер ставлю лаунчер на рус.яз. и нажимаю лаунч табличка исчезает и не че не происходит подскажи пожалуйста в чем беда буду очень благодарен.

1

_SAINTS_
Выключи 2 последних параметра в настроках графики, либо обнови драйвера на видеокарту. У меня такая шняга на старой видеокарте была.

1

_SlashuuR_
Спасибо, теперь всё идёт без зависаний и лагов.

1

В доп миссии где надо сбить взлетающую ракету, сажусь в самолёт, разгоняюсь, взлетаю и через несколько секунд виснет. Раз 5 запускал, менял настройки, разрешение, всё одно. Комп мощный, играю на семёрке. До этого места наиграл часов 8, ни одного вылета, глюка или зависа не было.

1

Народ помогите я когда играю нужно обезвредить бомбу и там нужно нажать цифры я их нажимаю а толку нет:(

1

Помогите я запускаю игру а потом вылетает ОШИБКА " для указанной программы требуется более поздняя версия Windows" ЧТО делать?

1

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ВСТАВИЛ МУЛЬТИПЛЕЕР В ДЖУСТ КАОС 2 ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ ВСЕ ВО СТИМЕ ВСЕ ДОБАВЛЕНО СДЕЛАЛ ВСЕ КАК НАДО _ТЫКАЮ В СТИМЕ НА ЯРЛЫЧОК ЗАПУСКА НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПРИ ПОВТОРНОМ НАЖАТИЕ ПИШЕТ ИГРА ЗАПУШЕНА _ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

1

AnriQDD
Удали блеать нах свою игру качай этот рерпак

1

Errop directX пишет
что делать ????????????????????????????

1

а на windows 7 максимальная пойдёт ???

1

Ребят вот такая проблема когда убиваю солдат появляются какие то красные полосы,может у кого нибудь такая проблема была,если да то подскажите в чем дело и как исправить??

1

У меня после 5 минут игры вылетает, пишет что ошибка. Репак от МУЛЬТИ-6, все нормально, только эта проблема меня волнует

1

Вылетает прямо во время игры чаще всего во время миссий. Как решить проблему?? Помогите плиз.
P.S. Ошибки никакие не вылазят просто вылет.
P.S.S. Системки полностью соответствуют, Win 8.1

1

Вылетает, когда на экране экшен! Хотя мой комп тянет Asassins Creed 3 на ультрах!

1

_BigDen_
такая же фигня ((((( не знаю что делать (((((

0

Будет первая проблема!!!
"Как запустить на XP?")))

0

Люди помогите,не запускается, пишет "XINPUT1_3.dll не найдено,повторная установка устранит проблему" Переустанавливал, не помогало =( Как думаете в чем проблема?

0

Ребят, после установки сколько она весит у вас??

0

alextexline да надо тебе видюху менять.

0

игра не запускается пишет недостаточно памяти для завершения операции комп:amd athlon 64x2 4800+ 2.51Ghz
1 gb ram nvidia 8600gt 512 mb ddr III

0

Не даёт начать новую игру. После загрузки действие происходит, но на экране скрин загрузки и больше ничего.

0

Я не понял главное чтобы видюха DX10 поддерживала или чтоб не XP стоял

0

Игра виснет после загрузки хотя звук вертолета и слышно.
Система: Win 7 86
Видеокарта:Palit GeForce GTS 250 675 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 1800 Mhz 256 bit DVI HDMI HDCP E-Green
Процессор : Core Duo 2.3 GHz
Память: 2 гига

Что делать ???

0

ппц вся проблема была в 2ух последних настройках )

0

После их отключения заработало все остольное на максе ))

0

Народ у меня не сохраняет. Как исправить?

0

Народ, у меня ваще не загружается!
я сижу жду уже пол часа а она не загружается(
значок вертиться а игра не загружается(
я даже все на минималки ставил один фиг)

0

[новый пользователь] ОТКЛЮЧИ В ОПЦИЯХ 2 НАСТРОЙКИ САМЫЕ НИЖНИИ И ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ.

0

короче запустил игру поиграл немного..вышел решил проверить сколько кадров в секунду в тесте..бац..вырубила пишет ошибку теперь захожу в новую игру не запускает всё время вылазеет ошибка...

0

Запускаю.Пишет частота превышена.Звук есть...А изображения нет...Как монитор обмануть?А то больше 75 герц не держит

0

ждите нормальный кряк и патчи - игра вот только вышла

0

а всё убрал парочку настроек всё стало норм

0

У меня проблемма нажимаю новую игру жду, когда загрузится потом загрузка отанавливается, но слышно звук вертолёта короче игра пошла, но у меня экран загрузки остался и всё

0

Люди у меня не сохраняется!!!
подскажите плиз чё мне делать

0

Народ помогите у меня когда начинаю новую игру при загрузке она виснет-не отвечает,а тест производительности спокойно проходил....

0

у меня как только начинается игра в месте высадки снег весь в квадратиках из чёрных линий, у кого нибудь также?

0

Запускаю игру и все... черный экран а в диспетчере пишет что не отвечает(((

0

Народ у меня такая фигня блин долго грузиться очееееееень долго и не чего не загружается ! В чом это блин за загон может бить ? У меня демка и то 2 раза быстрее загружалась, а это грузит и грузит .... грузить я там уже и в туалет сходить успел и чайку себе сварганил а но все грузить )

0

у меня такой же прикол там надо какие-то настройки отключить

0

короче просто отключаем 2 последних или 4 последних настройки и всё работает

0

А можно зделать так чтобы на компютере был и XP и Windows 7 просто на семерке трудно запускать старыи игры!!!

0

Сохраня.сб где-нить далеко от места задания, но в итоге загружает место задания, а не там где был сделан сейв. Погано как-то :(

0

A-Banzay

Не чего не получается все тоже самое грузиться и грузиться !!!

0

а названия настроек скажите плз

0

репак 1.17gb от Ультры встал на висту 32 нормально, первый ролик в воздухе тоже путём, но на земле начинаются зависоны картинки (звук есть), не сразу конечно а допустим когда надо взять карту или спрыгнуть с парошутом с обрыва. Помогает выйти стрил-альт-делит и снять задачу в диспечере.ПО с диска всё поставил. Поскажите что можа сделать?
сейчас качаю другой 1.18гб попробую его.

0

у меня как только начинается игра в месте высадки снег весь в квадратиках из чёрных линий, у кого нибудь также?
пипец, тот же бред...

0

люди помагите: первый раз зашёл всё путем, поиграл, 2 миссии прошёл,потом вышел в глав меню поменял разрешение, зашёл в игру и ничего нет, чёрный экран и надпись "Вход не поддерживает",а звук есть,а с высоким разрешение глючит,а поменять его не получается(((
Win 7
Core 2 Duo 2.20 ГЦ
nvidia GeForce 8500 Gt 512 мб
Озу 3 гб

кто нибудь помогите ....... плиз играть охото нормально

0

Ребята, помогайте:


Установка почти завершилась, и:

Невозможно выполнить файл:
G:\DirectX\DXSETUP.exe

CreateProcess: сбой; код 5.
Отказано в доступе

0

У меня параша на WINDOWS 7 x86
Игра вылетает через несколько секунд на экране загрузки ( даже главное меню не включаца )

Цп - 2.3 ghz 4 ядра
ОЗУ-З ГБ
ВИДЯХА-256 МБ

0

такая проблема, запускаю игру, жму новая игра , идёт загрузка и подсказки, после слышен звук заставки но подсказки и загрузкане исчезает

0

Здравствуйте
У меня такая проблема - запускаю и выдает "Это программа защищена групповой политикой " - и все дальше не идет .
Подскажите что делать . Буду признателен .

0

в первой миссии не открывается парашют, че делать?

0

DarkMakAlfie
Ну судя по-всему у Вас стоят ограничения на запуск программ для различных пользователей операционной системы, т.е. Групповая политика! Если дело в этом - тогда Вам нужно зайти в виндовс в качестве администратора и запускать игру от лица администратора. Или же, зайдя в виндовс в качестве администратора, назначить полный доступ для EXE файла или ярлыка JC2 тому пользователю группы - каким Вы являетесь, то есть под каким пользователем Вы заходите в свою учетную запись в виндовс! А права назначаются так: правый клик на exe либо ярлыке от игры, выбираете Свойства и вкладку Безопасность. Дальше думаю сами поймете как и что там сделать.
Ну это только если дело действительно в групповой политике!

0

Что делать - выставил все на максимум играет отлично 30 фпс, только на полу полоски, геометрические фигуры - треугольники.. как это убрать??? Комп в конфиге - причем только в этой игре такое - дрова последний...

0

я прочитал ваши проблемы)щяс качаю jc2 и када скачаю займусь всеми проблемами и каждому(неполучившему ответ на время решения проблем мною)дам ответ ждите

0

кому не лень кидайте проблемы в личку(они буду осмотрены в первую очередь)

0

У меня выдаёт
Ошибка при запуске приложения(0х0000022). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК.
Что делать?

0

Народ я конечно понимаю,что не по теме,но все же!Почему когда сохраняюсь в полной версии игры вылетает ошибка в игре-ошибка сохранения?

0

west246
Очень даже по теме. У тебя наверное по пути в папку сохранения присутствую русские буквы

0

Juranurlat
(0х0000022)-ошибка памяти попробуй увиличить файл подкаччки)и напиши скоко у тя оперры?

0

разобрался - надо было выключить в каталисте
как оружие улучшать не пойму - на черном рынке можно только покупать

0

MaJIbIu
Глаза тебе для чего ? Или ты только "Enter" жать умеешь ?!
В меню дилера работают Стрелки управления и мышь вобщето...

0

не хочет игра запускаться .. при запуске выдает ошибку "Это программа защищена групповой политикой " , пробовал от имини администратора не хрена не получается ......

я админ на своем кампе xD, какая нафиг политика )) кто нить сталкивался с такой проблемой ???

p.s. windows 7 x86

0

как скачать трейнер с этого сайта http://sicheats.com/

0

Можно ли так сделать чтобы just cause 2 работал directx 9 ?

0

что же делать с "эта программа заблокированна групповой политикой. за дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору"?
Windows 7 x64.

0

кто ставил репак от ultra как он робит?

0

"эта программа заблокированна групповой политикой.'' - а может это вирус какой или не совместимость с чем то ?

я пробовал устанавливать Demo версию игры, тык она тоже писала такуюже ошибку ....

0

это не из-за вирусов... это из-за "левых" семёрок. На большинстве левых семёрок не работает родительский контроль, из-за него и возникают проблемы. У самого такая штука, так у меня Parent Controls вообще не запускается((

0

У кого выходит - "эта программа заблокированна групповой политикой.'' теперь винду менять что ли ? Может есть другой способ

0

Помогите люди! Пишет что программа заблокированна груповой политикой. Что делать? ОС Вин 7. От админа пробовал - также =(

0

у меня ваще не загружается!
я сижу жду пол часа
Грузится и грузится
Все настройки менял
Смотрел в диспетчере задач ,что она потихоньку грузилась , ну оперативку хавала
Дошла гдето до 900 и Прекращенна работа.....

Помогите ПЛИЗЗ !

0

кто ставил репак от ultra как он робит?
все отлично)


TonyMontana1994
сколь оперативы? попробуй файл подкачки увеличить..

0

Максимум что смог сделать это запустить первую миссию где надо труп поймать, после заставке вылет, что делать?

0

K_Fe
2000 мб оперативы
Фаил подкачки 3500 мб
Видюха 9800gt 512мб
Ничё не помогает
Есть другие способы ?

0

Всё мужики заработала )
переустановил )

0

Запускаю.Пишет частота превышена.Звук есть...А изображения нет...Как монитор обмануть?А то больше 75 герц не держит
Присоединяюсь к вопросу! что делать в такой ситуации? как ограничить максимальную частоту обновления для этой игры? включал в настройках Vsync ниче не помогает! Через риватюнер тоже пробывал... В метро была похожая проблема, вот там помог риватюнер, а тут не хочет!

0

Помогите люди! Пишет что программа заблокированна груповой политикой. Что делать? ОС Вин 7. От админа пробовал - также =(

0

Те кто с ХР даже не мучайтесь на ней она работаь не будет, или Виста или Вин7 надо, если сомневаетесь ставить Висту или Вин7 ибо боитесь, что ваш комп её не потянет тогда выбросьте из головы все мысли об этой игрушке ибо она умудряется неслабо лагать на моём неслабом далеко компе, конфиг в профиле. Ребятки, кто запускал её на мощных системах как у вас с фпс, работает слай или кросфайер???

0

у меня на слае работает без проблем, 50 фпс на максималках

0

Вылетаат при запуске:

Fatal DirectX error!
Code: 2
Result: 0x0: S_OK

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the problem persist.

Все что мог, обновил. Операционка - Виста, но видео не поддерживает DX10. Есть ли выход?

Примечание для особо умных: покупка нового видео не выход, т.к. у меня лэптоп.

0

после выполнения какой либо миссии тупо виснет (все конфиги подходят, скорее всего не из-за них)

0

парни при запуске черный экран и не че не происходит че делать хз...

0

киньте еще в лс откуда можно скачать норм версию игры =)

0

Помогите! Запускаю игру и все... черный экран а в диспетчере пишет что не отвечает(((

0

Комп вырубается каждые пол часа при игре в кауз 2,конф в инфе,не могу понять че за хня,так же было с бед компани 2,но пропылесосил комп- и все стало норм,но кауз 2 чето тупит,помогите плиз((

0

LEGе0N

100% перегревается...
надо настройки понизить очень сильно или надо вентиляторы доп поставить.....

П.С. ОверКлокингом занимаешься?

0

Никто не в курсе как убрать сворачивание игры в большое окно?

0

Прошу помощи! НА Вин7 не запускается. Вылетает с виндоус ошибкой. Предлогает поискать решение в инете, стандартная ошибка вобщем.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: JustCause2_Game.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ba03352
Имя модуля с ошибкой: JustCause2_Game.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ba03352
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002f5dd9
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Такая проблема.При попытке взять ящик(с деньгами например) игра зависает наглухо.Так же например после уничтожения антенны.Виснет не всегда.
Главная беда
После миссии по спасению Джейд Тан(той что в самом начале игры нас на мотоцикле подвезла),после роликов игра зависла.Пробовал оба кряка.У кого нибудь такое было.

0

игруха запускается в оконном режиме а когда переключаюсь в полный режим тупо зависает. переустановка не помогла. репак на 1.38гб. запускал от имени админа, ставил совместимость с вистой и все равно нихрена
OC win7
GeForce 9800GT 1GB
core 2 duo 3.00
озу 2гб

0

У меня игруха оч страшно тормозит!(Если настройки графики не в самом низу)
Ето что у всех так? о0
Я не думаю что мой комп (ОС:7;Видео:GeForce 9600GT 512GB;ОЗУ:2ГБ;Процессор:2.67 GHz(Все драйвера новейшие!)) не в состоянии вытянуть такие еффекты...
Если кто знает как сделать так чтоб небыло глюканов пожалуйста отпишитесь!!!

0

Мда люди я воть тут сматрю что все жалуются......я прочитал на форуме что JC2 идёт тока на Лицензионную WIN7 ну и некоторые сборки. хотите играть норм качайте последнию сборку винды 7 от Starfoce!

0

На XP не запустится что за глупые вопросы)))))

0

Ежик v Тумане
Игра пойдет на любой нормальной семерке! В топку все эти самопальные сборки. Лучше всего найти обычный образ семерки, нормальный активатор коих полно и обновить винду с официального сайта Майкрософт. У самого всё так сденлано и проблем нету.
andrey6699
Я конечно в этих цифрах ничего не понимаю, но может быть ты забыл поставить полный доступ к файлу JustCause2_Game.exe ну или дать ему права администратора? Если этого не сделать игра попросту не запустится.

Запильщег Никто не в курсе как убрать сворачивание игры в большое окно?
Не совсем понятно, что именно тебе требуется:) Возможно комбинация Alt+Enter тебе поможет.

0

помогите люди вылетает после запуска с ошибкой:
Fatal DirectX error!
Code: 15
Result: 0x80070057: E_INVALIDARG

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the problem persist.

У меня Windows 7, DirectX 11

0

[новый пользователь] :)
Тут выше люди писали о подобной проблеме, скорее всего твоя видео карта не поддерживает Dx10. В связи с этим игра и не запускается.

0

виснет на этом моменте http://i055.radikal.ru/1003/e9/5ad96c2ffc78.jpg (после того как цепляемся за вертолет кейна в первой мисии и немного отлетаем от базы),никаких сообщений об ошибок не выдает.ОС семерка

0

Люди, помогите. Игра виснет во время того как на острове в пирамидах нужно с чуваком смотаться, на том уровне где даётся шестиствольный пулемёт. Прохожу уровень до конца, проходит ролик и игра тупо виснет. Ни ошибок ничего. Уже всё кряки перепробовал, одно и тоже. Чё делать?

0

susser если играешь в пиратку то попробуй поставить кряк от SKIDROW,выложен в разделе читы
еще возможно у тебя путь к папке мои документы содержит кирилицу, тогда можно переименовать папку на английский,например my doks.В пути установки игры тоже не должно быть русских букв

0

в миссии где на самолёте в воздухе, взлетающий спутник уничтожить надо, после выполнения игра тупо зависает... (как понимаю по комментам выше, что игра может виснуть и в других миссиях) обидно что до этого задания всё проходилось хорошо.

0

У кого вылеты с ошибками директ-икс: мне помог оконный режим игры (альт + энтер) и растяжка окна (ну или оставить в стандартном размере) - за 2 часа игры пок а нет вылетов. Раньше после каждой миссии вылетало, или во время миссии.

0

Мужики я нашёл решение проблемы(win7 32x)надо все настройки поставить на самое низкое и игра запашет.
Кому интересны мои системки смотреть в профиле
P.S.Если начать новую игру она не будет виснуть на загрузке))))

0

И ещё ставить можно любой crack
Сейчас у меня от RELOADED

0

А можно в игре сделать чтоб трупы и зорванная техника не исчезали сразу

0

Всю игру прошёл всё нормально сегодня играл не одного гражданского нету что делать помогите

0

А уменя сейвы не идут пишит ошибка сахронения Что можно зделать?

0

У меня игруха оч страшно тормозит!(Если настройки графики не в самом низу)
Ето что у всех так? о0
Я не думаю что мой комп (ОС:7;Видео:GeForce 9600GT 512GB;ОЗУ:2ГБ;Процессор:2.67 GHz(Все драйвера новейшие!)) не в состоянии вытянуть такие еффекты...
Если кто знает как сделать так чтоб небыло глюканов пожалуйста отпишитесь!!!

Хз, у тебя двухядерник? Мой комп (см. конфу в профайле) тянет игру почти на всем максимальном (может даже и на всем потянет - не пробовал), вот начал играть, не одного зависания или тормозов не было. Win7, репак на 1.17 гб.

0

Выложите пожалуйста сохранение игры хотя бы пройденого 20-30%

0

или отправти в почту cool.kostyan@yandex.ru

0

Помогите пожалуйста. Устанавливаю, захожу, играю и все отлично. Когда же я запускаю игру во второй раз, то каким-то образом меняется разрешение экрана так, что по бокам сантиметра два идут черные полосы (то есть сплющивает). Причем в настройках в игре разрешение стоит как и у рабочего стола (1280х1024) и изменить его можно, только полосы эти никуда не деваются.

Microsoft Windows 7 Ultimate
ATI Radeon HD 2600 XT (256)
DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)

0

SunBlock

Полный доступ к файлу имеется. Запускается от администратора.

0
0

Выложите пожалуйста сохранение игры хотя бы пройденого 20-30%

или отправти в почту cool.kostyan@yandex.ru

0

_GrID_


'GeForce 9600GT 512GB'
НУ ни Х..... себе)))))

"GeForce 9600GT 512GB"
Ух e6aTb

=)))
ЗЫ в игре, в настройках графики, пункт "оптимальные настройки", это для моей системы или вобще.

0

помогите машин нет что делать незнаю помогите плиз

0

никитos
открой глаза и включи игру, возможно поможет

0

у меня эта ошибка бывает вылазиет с 1 гигом оперативки :
Недостаточно памяти для завершения операции
чищу оперативку RAMaxFree и ЗАПУСКАЕТСЯ!
и еще раньше игра не запускалась ставлю запуск от имени адимистратора и все пошло.
И еще игра не хочет в полноэкраном режиме запускатся! в настройках стоит вкл.
МОж кто знает как запустить в ПОЛОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ??????????????

0

----------------ВНИМАНИЕ! У кого пишет недостаточно памяти для завершения операции задайте файл подкачки 3072 минимальный и 3072 максимальный,также был глюк с изображением решил поставив все настройки изображения на минимум--------------

0

люди!собираю ящики брони, пишет, что здоровье увеличивается, но полоска остается прежней.что такео?

0

НУ МАШИН НЕТ НИ ОДНОЙ НИ ЕЗДИЮТ ВООБШЕ

0

а у меня другая параша...

играю минут 5-10 на минимальных настройках и игра зависает и комп перезапускается!!!!!!!! перегрева нет видюха греется до 60 градусов,а проц и ядра до 40 максимум!!!!!

моё железо

проц AMD Athlon x64 2.4ghz (dual x2) EXXTRIM

Видюха Geforce 8600GTS 256MB

В чем дело ?????

винда Windows 7 x32 ultimate

помогите мож надо че нибудь установить,винда сырая,но дрова на видюху новые!!!!!!!!

репак 1.36 гб

0

читай минимальные системы требования

0

Ну спасибо, блин... Помогли называется...

0

народ игра повисает на конце первой миссии
железо норм
g-force 9800 GT
directX 10+11+9
win 7 x32

0

в общем дело в том, что когда начинаешь первую миссию за жнецов (там где надо защищать техника), в конце после уничтожения вертолета игра зависает без всяких ошибок. помогает только ctrl+alt+delete, что делать? ума не приложу...

0

у меня идентично предыдущему посту только у меня после взрыва антены(точнее фразы: ну и в конце нашей передачи) иронично не правда ли??

0

я вообще про самую первую где в горах

0

полноэкранный режим вроде стваится Alt+enter но все равно внизу строка с пуском остается ! чо делать как убрать !? и бывает мышка на строку наводится и игра сворачивается((((((((((( ЧТО ДЕЛАТЬ ВАЛЕРА!?

0

Kykyryz
разрешение сначало меньше потом обратно

0

у меня после взрыва антены зависает игра (точнее после фразы: ну и в конце нашей передачи) иронично не правда ли??
ЗЫ
directX 10+11+9 - мего -Железко!!

0

MaJIbIu
как ты избавился от проблемы с полосками на земле? что в катклисте вырубать надо?

0

я знаю что мега я поверх девятки десятку установил а потом одиннадцатый поставил

0

На полной версии (4 гига) не работаю сохранения, а репак (1,6 гигов) не запускается (черный экран). Подскажите хоть по одному пункту!
Спасибо!

0

у меня следующая проблема на репаке от ультра. Прошел все квесты за бабу революционершу, потом пошел на белого тигра, и когда завершаешь его квест, идет загрузка, появляется картинка что перс на карте как обычно, но игра не отвечает. до этого все было четко.Что это может быть? у меня Amd phenom 9500 8gb озу Nvidia GTX 275 896MB

0

Похоже с зависанием у всех общая проблема,причем у всех в разных местах.У меня например теперь после каждой миссии виснет(т.е играть теперь не реально)еще здесь http://s39.radikal.ru/i084/1003/dd/03450a79f2f1.jpg когда антенну взорвешь.Бывает когда подбираю ящик(деньги например).Ждем патч,ну или версию от НД мож там такого нет.

0

помогите!
в первой же миссии,когда надо пистолет подобрать,не могу его подобрать!пишет,типа клавиши неназначены!что делать?жду ответа!

0

игруха ваще не запускается- черный зкран и всё, ос win7 видео 9800gt 1gb
2gb ram

0

у меня пока не одного зависания)))

0

ZPD

ято нужно в первой мисии нажать,что бы подобрать пистолет???!!1ты на что нажимал???

0

Не сохраняется... если выбрать сохранение то пишет ошибку сохранения, автосейвов тоже не наблюдаю. Может я слишком мало прошел?(прошел казино, после погони хотел сохраниться, не получилось) просто начинать игру 3 раз сначала влом, хочу найти решение. Кто еще сталкивался, может кто нашел решение, хелп!)
P.S. в пути кириллицы нету.

0

Нарооод! Помогите пожалуйста!
Fatal DirectX error!
Code: 2
Result: 0x0: S_OK

The game will now exit. Try starting the game with/failsafe if the problem persist.

0

ПОМОГИТЕ машины не ездиют что делать

0

у меня игра на скідрове запускатьса не хочет, а на релоадед идет

0

У меня всё идёт нормально не тормозит только не сохраняется каму интересно смотрите мою конфигурацию.

0

Привет всем. Ну у меня 2 не большие, но проблемки.
1. Длинный транспорт (лимузин или грузовик) при езде дергаются, поскакивают. Это только у меня? Если да, то кто подскажет как исправить.
2. Видеокарта 512 метров, играю на средних настройках, дабы вообще небыло глюков. Но вот дела, когда нахожусь в городе, подлагивает время от времени, и жостко. То есть не постоянно, а через каждые минуты 4-5.
Дрова обновленные.
Спасибо за внимание
Cikuomi
Лицуха?

0

Народ привет,ну скажите узнал кто нить как решить проблему с запуском на ХР???

0

Валерон 777
Да не будет игра работать на ХР

0

Dark_Сталкер
1.было такое.проедься метров 5, остановись на секунд 20 должно пройти.вроде покачивание на езду не влияет
2.тоже в городе лагает, так что стараюсь там не задерживаться.

0

Ктонибудь знает будут ли патчи по оптимизации? И когда они выйдут?

0

Люди,а у кого-нибудь было,что играешь и игра виснет,а выйти в систему нельзя после перезагрузки вылетает,что ваша система заблокирована по поводу того,что у меня типа не лицензионное по,хотя у меня Windows Vista SP 2 лицензия

0

2Userdvor
вирусов набрал )

да кстати , оптимальные настройки это для всех 1 и тоже или по системе ставит?
а то жму оптимальные , сама игра не лагает но в тестах 30 кадров среднее( тоесть лагает в крутых сценах а в обычных по 40-50 фпс )

0

У меня репак и самый первый файл language.txt устанавливается уже минут 15 ,чё делать????

0

пропало все что открыл в черном рынке и деталей -212772141941

0

При запуске пишет что игра не отвечает. Пробовал на кряке от RELOADED и SKIDROW. Видеокарта GeForce 8800

0

пробовал обновить все драйвера до последней версии?

0

винда 7, дрова недавно обновлял, когда в метро 2033 играл
P.S. качал русский репак 1 гиговый

0

Никаких сообщений об ошибке не выдает я так понимаю(кроме упомянутого "игра не отвечает"?Какие нибудь действия уже предпринимал(чтобы не советовать,то что уже пробовал)? В некоторых играх кстати помогает изменение дискретизации звука(панель, управления,вкладка воспроизведение,свойства,дополнительно), как правило понижение(например в аллиенс версус предатор понижение до 44100)

0

Ага, просто чёрный экран и пишет не игра не отвечает
Но пробовал запускать от имени админа оба файла, обоим файлам ставил режим совместимости виста. (файлы - justcause2.exe и justcause2_game.exe) Но всё равно не пашет. Ща тогда со звуком побалуюсь, отпишусь.
update
чё то я эту вкладку воспроизведение найти не могу о_О

0

Если стоит кряк от SKIDROWJ,то в файле justCause2_game.exe (в папке с игрой) должно стоять выполнять от имени администратора в свойствах, можно попробовать заменит кряк на другой. Еще в расположении корневой папки игры(например C:\Program Files\Just Cause 2) и в адресе папки мои документы не должно быть кирилицы, например если в адресе расположения написано С:\мои документы то стоит переименовать допустим в С:\my doks

0

Папки переименовал и всё равно не пашет ( пробовал 2 кряка)
Ща канешн пытаюсь скачать 4 гиговую версию, тока там скорость маленькая....

0

ну лично я пользуюсь треккером rustorka,а вот если ставил репак то проблема может быть именно в самом репаке,правда об этом скорее всего кто-нибудь упоминал в той теме.И папку мои документы нужно переименовывать не как обычно,а в свойствах вкладку расположение. Иначе меняется лишь визуально. и вот что было в одной из соседних тем,может поможет

мне сказали имя компа имя английскими буквами написать и начало работать как не странно

0

Seguro
мне сказали имя компа имя английскими буквами написать и начало работать как не странно
не помогает, уже пробовали

0

Имя компа это тип "Мой Компьютер" --> "My Computer" ?
P.S. на русторке just cause 2 нету

0

Помогите у мя пишет "Для запуска этой программы требуется более поздняя версия Windows" я конешн понимаю что поздняя но такого неможет быть ведь у мя servise pack 4

0

Sova23 имя компьютера меняется через панель управления,система.там будет раздел "имя компьютера,имя домена и рабочей группы" справа нажмешь изменить параметры.но если у тебя выделенка то с другим именем может не работать инет,так что запиши имя перед сменой
p.s.см.лс.
Red-Kein сервис пэк 4 ОФИЦИАЛЬНО не существует,кроме того на хр игра не работает т.к. ос ХР не поддерживает директх 10,нужна как минимум виста,но она мало кому нравится. так что лучше семерку

0

у меня на компе установлен directx 11 а видюха держит максимум десятый!!!!

может из-за етого она зависает после 5-10 минут игры мое железо

проц AMD Athlon 4400+ x64 2.4ghz (dual x2) EXXTRIM

Видюха Geforce 8600GTS 256MB

0

видяха как минимум должна быть Nvidia GeForce 8800 series или ATI Radeon HD 2600 Pro,у тебя лишь 8600

0

Когда захожу в игру то появляется черный экран при нажатии enter или пробел то игру выкидывает на рабочий стол
P.S Игру на компе уже запускал windows se7en

0

но у многих видяха и слабее чем у меня но играют они без проблемм!!!!

п.с да и у меня она выдает 40-50 фпс а потом зависает!!!

может ето репак такой??

0

прбовал на минимальных настройках? если дело в репаке то об этом наверняка упомянуто в коментариях там где качал

0

Там где я качал тока у некоторых такие же траблы как и у меня, ща поменял имя компа, перезагрузился и с кряком от скайдроу просто чёрный экран, а от релоудеда осталось так же как и было

0

так не просто зависает,а перезапускается комп!

0

У меня после запуска вот такое:

Fatal DirectX error!
Code: 2
Result: 0x0: S_OK

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the problem persist. хотя видюха GtForge 9800 Что делать!!!!!!!!!!!!!?????????

0

Люди помогите игра в на определённой миссии виснет. Как я понял у некоторых так же только на разных локациях. Что делать?

0

у меня пишет эта программа заблокированна групповой политикой. Умоляю помогите

0

Hacker20073 я думаю что дело в кряке поэтому пока есть два варианта ждать нормальный кряк/купить лицуху,но имхо она не стоит того чтобы ее покупать

0

Seguro Да я уже кряки менял всё равно не пашет. Мой друг на кряке от скидроу уже прошёл этот момент а я там висну.

0

Сорри, ШО сюда... Ээ в игре есть мультиплеер или нет? (Хотя я её всёравно куплю, или скачаю _xD_)

0

EvilScorpion Нет, мультиплеера нету.
Я поиграл минут десять и заметил, что у меня тормозят катсцены, хз почему.
Звук идет вперед картинки, смотреть это ужасно напрягает, как можно исправить? Настройки средние, игра не тормозит

0

ReversaL непомогает у меня такая же хня всё перепробовал инет облазил непомогает ваще нечо

0

Я ща скачал торрент от PROPER и терь он ваще ничё не делает. Нажимаю на ярлык и всё, ничё не происходит. На репаке хотяб чёрный экран был
update
с кряком от релоадеда терь работает xD
осталось ток решить трабл с сохранениями

0

Когда захожу в игру то появляется черный экран при нажатии enter или пробел то игру выкидывает на рабочий стол
P.S Игру на компе уже запускал windows se7en

0

Ребята, не работают сохранения. Помогите!

0

У меня после запуска вот такое:

Fatal DirectX error!
Code: 2
Result: 0x0: S_OK

The game will now exit. Try starting the game with /failsafe if the problem persist. хотя видюха GtForge 9800 Что делать!!!!!!!!!!!!!???????? ДР10 Установил и обновл тоже самое что иожет быть?????

0

НА ХР ИГРА ПОЙДЕТ ИЛИ МОЖНО ДАЖЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ?

0

chaser
На XP игра не идёт

bmw81
запускай от имени администратора и чтобы путь к сохранениям не содержал русских букв

den.ua
у меня такое на репаке было, скачал 4 гиговую версию и стало всё норм

0

запускаю ярлык,включаеться лаунчер,выбираю язык,нажимаю запустить,компьютер некоторое время грузиться,и затихает,игра не запускаеться....компьютер мощный,система windows vista...пробовал запускать и от имени адменистратора и лаунчер и саму игру...что делать??

0

moroz1993
Если ваще ничё не происходит, то попробуй поменять кряк. И ваще, у меня была та же проблема и чуть выше я писал как я от неё избавился.

0

помогите!!!
запускаю игру и пишет- "недостаточно памяти для завершения операции"
что мне сделать?

0

Объясните какие и где отключить настройки. Бесконечная загрузка,,,,,,,,,,,,. Win7 x64

0

Помогите...
Игра вообше не запускается. В диспетчере на секунду поевляется и пропадает. Ошибок никаких не выкидывает.
Windows 7 x64... С директом всё норм. Железо хорошое так что не в компе дело.

0

помогите у меня не запускается обще игра win 7 x86!Вылетает ошибка при запуске "прекращена работа программы Just Cause 2"

0

Плиззззз хэлп!!!При запуске игры выскакивает ошибка:"установите более раннюю версию виндоус"
Что делать????

0

Sarvonec
ты вообще системные требования читаешь?Она не поддерживает ХР!

0

Бло... У меня транспорт исчез. Точнее народ весь. Едут и ходят только группировки/менты. Шозанах?

0

Народ помогите пожалуста не вкакую не хочет сохронятся

0

такая проблема : ставлю графу на максимум , запускаю игру ,играю мин 1-2 ,на 20-30 фпс,и потом зависает напрочь ,и пишет ошибку ,что делать?

0

Темный_Мастер
такое у меня было на репаке, скачал 4 гиговую стало всё ок.
POLKOVNIK2005
последние 4 отключить
ВАСЯ5609
запускай от имени администратора и чтобы путь к сохранениям не содержал русских бкв

0

Sova23
в этом то вся проблема,у меня 4 гиговая версия,а не репак....

0

При установке ошибка CODE:2 помогите пожалуйста

0

Помогите в описание игры писалось что можно любую машину тюнинговать объясните как

0

Темный_Мастер
у тя от релоадеда версия или PRORER? прост релоадед там 2 файла забыл засунуть. а от PROPER всё ок

0

Sova23
да хз какая версия,вроде релоадер...можешь мне на майлик закинуть эти два файла? Nero727@mail.ru

0

Извините, если не в ту тему, но какие настройки нужно ставить на ПК,чтобы качество графики было как на х-вох. Чем больше-тем лучше.

0

Темный_Мастер
отправил
P.S. сорь что поздно, сам тока что из игры вышел xD

0

Так у меня пишет что требуется более ранняя версия виндоуса

0

ну помогите пожал че за ошибка code:2 при установке.может видак не тянет DX 10.у меня gforce 8600gts 512 mb

0

Скачал рэпак, установил, запускаю-черный экран и выкидывает с сообщением что игра не отвечает.
P.S.Запускал демку-все работало.

0

Помогите!У меня вылеает часто при загрузке меню при загрузке уровня и в игре.При этом сворачивается игра а когда разворачиваешь звук есть а изображение нет черный экран.

0

Sarvonec

28.03.10 23:36 Так у меня пишет что требуется более ранняя версия виндоус
Ставь 7 или Vista

0

люди хелп - стоит виндовс виста , скачал репак 1.17 гб . когда играеш в игруху постоянные зависоны при том на любой графике,че делать ?
Core 2 Quad q6600 asus G35 4GBDDR2 Palit 9800GTX+

0

ну неужели никто не может кинуть хоть какие сохранения чтобы перепрыгнуть зависание игры вначале

0

drakon17 были бы дал бы ... :( у самого игра в начале виснет , не оптимизировали они ее нифига :( ждем патчей ....

0

люди кто прошёл всю игру ответьте

0

drakon17 парень я конечно все понимаю ну что бы за 6 дней игру да еще какой смысл??я люблю наслаждаться игрой а не как нибкдь пробежать бегом!

0

у кого виснет на Vista при загрузке игры, нужно
1.установить последние видео дрова .
2.установить игру например в папку Games. В Program files ставиться не полностью.
Мне помогло

0

bigbju drakon17 были бы дал бы ... :( у самого игра в начале виснет , не оптимизировали они ее нифига :( ждем патчей ....

А ты не думал, что во всех этих проблемах виноват твой репак? Ситуация с парашютом не исключение. Скачайте нормальную версию игры, последний кряк от SKIDROW и всё будет летать без всяких зависаний.

0

Тормозит!!!Я играю на ноуте так как на компе ХР,вот внутрености ноута проц.:Intel core i5 430M 2.13GHz;видео:ATI Radeon HD5470 512мб;ОЗУ 4гб.Я на минимальные делал непомогает

0

Не тормозит в том случае если выключить весь звук в игре

0

Starfuri
у кого виснет на Vista при загрузке игры, нужно
1.установить последние видео дрова .
2.установить игру например в папку Games. В Program files ставиться не полностью.
Мне помогло

при загрузке или при запуске игры? видео дрова у тя какая версия?

0

Starfuri кстати отдал репак своему другу, у него все норм идет

0

Народ ну помогите!!!Без звука играть ппц

0

Ну всё же кто ни будь скажет что делать когда после первой миссии игра тупо виснет,т.е после взрыва какого то генератора.Плиз хелп!!!!!

0

Она виснет или сильно тормозит???

0

Когда первую миссию проходишь,там баба говорит типа спасибо мы воздвигнем памятник в честь тебя и всё кранты,игра зависла((

0

Странно у меня нет у меня тормоз ужасный а звук выключаю все норм

0

Слухай у тя есть сейф после первой мисси?

0

SunBlock короче поставил даный репак на пк кореша - там виндовс 7, у него все гуд ... Выходит проблема в висте ...

0
0

drakon17
29.03.10 12:13 ну неужели никто не может кинуть хоть какие сохранения чтобы перепрыгнуть зависание игры вначале



bigbju
29.03.10 12:15 drakon17 были бы дал бы ... :( у самого игра в начале виснет , не оптимизировали они ее нифига :( ждем патчей ....

дайте мыло скину

0

люди кому жалко и нет скиньте сэйвик 100% мое мыло Bdanya@rambler.ru
nas.dom.lan@mail.ru
kirillvel@yandex.ru
все стыренно

0

игра не сохраняется, пишет ошибка сохранения. Помагите.

0

игра не сохраняется, пишет ошибка сохранения. Помагите.

0

bigbju Вполне возможно, что и из-за висты было такое, а у тебя вообще сборка стоит или нормальная виста? и как на счет обновлений дял неё ?


VantuzkaТормозит!!!Я играю на ноуте так как на компе ХР,вот внутрености ноута проц.:Intel core i5 430M 2.13GHz;видео:ATI Radeon HD5470 512мб;ОЗУ 4гб.Я на минимальные делал непомогает

Не хотелось бы тебя огорчать, но серия HD5400 карт обсалютно не подходящий вариант для игр. На ней хорошо пойдут игры разве что трех летней давности или старше. Карта имеет всего 80 потоковых процессоров, а это крайне мало для современных игр. КРоме того у неё 64 битный интерфейс, что полностью не допустимо для новейших игр! Вот тебе ссылочка на информацию о твоей карте http://www.amd.com/US/PRODUCTS/NOTEBOOK/GRAPHICS/ATI-MOBILITY-HD-5400/Pages/hd-5470-specs.aspx

0

блин помагите игра не сохраняется, пишет ошибка сохранения

0

SunBlocОбновления не ставил , ибо боюсь уронить винду , уж слишком тут ценные вещи имеются...Виста чистая , без всяких вмешательств ;)

0

bigbju
Советую поставить обновления на Винду!
Если будешь ставить обновления с помощью "Центр обновлений Windows" - Винду не уронишь!

0

У кого не сохраняется
Профиль Пользователя в Windows и папка "Мои документы" должны быть на Английском языке

0

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
У меня при запуске вылетает черный экран с табличкой "ввод не поддерживается". У меня лицензионная windows 7 32бита и с такой проблемой в играх столкнулся в первый раз! ХЕЛП

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ