на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

В игре пропали гражданские машины и люди

У меня в игре пропали люди и гражданский транспорт!!, после миссии в которой в первый раз встречаешся с Томом Шелданом из Агенства. Бегаю на всем острове не одной машины только ВОЕННЫЕ джипы да мотоциклы встречаются. У кого нибудь была такая проблема?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ой какую вы чушь порите,при чем здесь перегрев или ещё что то связанное железом,у меня это не лечилось не перезаходом и не тем что ждать пока комп остынет.
Вот решение:Слетай на остров lost это в верхнем левом углу,полетай там походи везде и всё вернется на свои места!Этот способ точно поможет,сам проверял.Игра вся в багах.

1

остуди видюху. выруби комп и немного подожди. у меня так было когда коробка перегрелась

0

Спасибо за совет, но я как раз начинал играть и после того как комп только включал. А вообще до этого играл каждый день по часа 2-3 и все путем графику под максимум ставил даже разрешение полное у меня на 26 дюймовый монитор 1920х1200 точек.
Может из за того что у меня игра через daemon tools идет?

0

На xbox 360 такая же проблема стоит пройти полностью все миссии и луди исчезают.

0

я решил проблему открывание окна и вентилятором xD

0

У меня тоже такой глюк был,лечится перезаходом,или выполнением другой миссии!

0

Reloaded.
ты что курил? или это шутка?

0

Reloaded.
Ого, какой не традиционный способ. О_о

0

Reloaded.
Спасибо!!!!!!!!!! Всё работает!!!!

0

Пропали все npc кроме копов, в чем проблема???
Играю на XBOX 360.

0

У меня не понятный баг, когда закончил все миссии, осталось конечно много городов, которые надо освободить, но оттуда исчезли все жители, кроме ментов никто не ездит, у кого нибудь было такое, как это можно исправить?

0

Установил игру при запуске пишет игровой диск не найден. Что делать?

0

Нет друзья образ подкинули. Я ее уже и переустанавливал и с образом смонтированным запускал, один фиг НИЧЕГО!

0

У друганов он так запускался, а у меня эту пакость выдает. Слушай ссылку не кинеш где NODVD скачать может поможет.

0

http://www.playground.ru/cheats/42446/ вот попробуй.

0

Спасибо!Reloaded.!!
Правда, если слетать на остров в верхнем левом углу
и немного там побегать то трафик и люди появляются!

0

Reloaded.
maksimkiyamov
Decker1
Просто чтобы таких проблем не было надо лицензию покупать . А жаловаться на пиратке что вся игра в багах - бред .

0

И на лицухе такая проблема была до выхода патча)))

0

У меня пропали прохожие и машины, что делать?

0

_Postal_Dude_
Запустить любую гоночную миссию, и всё появится

0