на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Управление Транспортом

Короче, у меня такой вопрос: есть ли мод делающий управление транспортом в игре (машинами и байками) нормальным ?. А то надоело уже то, что управляется транспорт в игре как-то тупо и резко, от чего некоторые задания в игре сложно было пройти.

Если такой мод или конфигурация для игры есть то дайте ссылку, а то надоело уже каждый раз на понравившейся тачке ловить кусты и столбы!.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Death_Cold
Да, у меня точно такая же фигня, я тоже хотел на днях поискать любой файл для этого)

0

2024 актуально, ДЦП-СТИЛЬ вождения лечил во многих играх, путем редактирования файлов игры.

Но здесь сложнее.

Вообщем остановился на следующем пока-что:

Запускаю cheat engine, включаю speedhack на 70 процентов (0.7)

Иногда 60.

Я так всю игру прошел Mercenaries 2

Управление становится плавнее, физика лучше, нет этого черезмерно ускоренного ДЦП-патау дерганья и рывков транспорта.

Пока что это лучшее лекарство во многих, там где не так просто переделать handling самому и в которых упрощена физика для додиков.

Так как я в ГТА 5 сделал просто конфетку физику, с редактором handling, изменением прижимной силы авто и отдельно гравитации (незначительно)

Вышло очень реалистично (движок позволяет) , но разрабы упрощают именно по причине большого количества додиков, которым реалистичное управление авто - даётся в силу своей природы.

0