на главную
об игре
Just Cause 2 23.03.2010

Впечатления от Demo версии игры

Вышла DEMO!
Обсуждаем...

Комментарии: 265
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Демо для PS3 у меня скачалось, от демки в востоге, графика на высоте, но управление не очень удобное, по крайней мере на PS3, т.к не очень удобно орудовать крюком. Весит демка 1.5 гига, но скачалось минут этак за 40.
По поводу стима, видимо придется ждать пока они соизволят магазина.

0

Игра приятная получилась управление авто стала лучше но все равно есть неудобства, разрушается все деревянное все остальное вроде нет. Повреждается транспорт также как в первой части убого, графа средняя фпс скачет все между 20 и 30 в общем видно что для консолей игра предназначена.

0

Поиграл седня в дэмку. Игруха просто офигенная!!!
Мои оценки:
Геймплей-9
Графика-9 (отличная графика при неплохой оптимизации. Поставил все по максимуму, разрешение 1280х1024, все доп опции на "on" и игруха в среднем выдавала 40 ФПС но иногда проседала до 30. Думаю в этом виноват мой проц, все таки он слабоват для моей видюхи)
Звук и музыка-7 (че то как то я и не заметил никакой музыки)
Управление-8
В целом ИМХО 8 баллов. Мне дэмка очень понравилась, жду полную версию.

0

Тоже поставил все на макс 30-50 фпс, из-за слабого проца бывает проседает. Кто-нибудь знает как демо-таймер на 30 мин отключать?

0

Установка тупая. А игра суууууупер)))

0

Тему переделали так как там уже ни тема а флудильня

0

в демку поиграл супер но времени осмотреться нехватило всего блин 30 минут вот чего чего а этого я точно не ожидал, а так игра сссууупппеееррр:)

0

Пацаны у мя 2 вопроса 1.Там автоустановка? 2. Обязательно нужен стим чтобы играть?

0

Demo выходит завтра!
Обсуждаем...

о.О?

0

Демка жаль плохая, места че погромить почти нету :) , там есть локации в городе уверен там будет веселье. :)

0

Скачиваю со стима...Надеюсь оно того стоит)

Чё то подозрения вызвал пост РикоЧико, на счёт повреждений авто...Неужели оно отстойное как в 1-ой? =((((((((

0

Скачал,поиграл,вот моё мнение:
Игра на 6-7 баллов из 10.Графика,неплохая,очень даже,однако не очень нравится размытие при повороте камеры,но это мелочи. Физика...её вообще нет почти,не ожидал такого...Очень порадовала фишка с крюком,парашутом,вобщем как раз главные фишки игры. Из территории одна пустыня была пока-так что оценить игру по полной пока что нельзя..
В итоге-игра просто красивая,но ничего такого особенного я в ней не увидел.Играть в неё лично я буду только ради пейзажей,полазить где-нибудь,не больше.

0

Неа но чем то похоже. Очень приколол рэгдолл рико.

0

Мне понравилась,игра супер,обязательно куплю,неожидал что будет лучше первой.

0

игра порадовала! притом что она у мя спокойняк на мин. настройках идёт=)

0

Неужели оно отстойное как в 1-ой?
Я бы так не сказал. У т\с гнутся колесные диски, отлетают детали, остаются вмятины. В общем я доволен.

0

люди ,а что подерживается ток х360 гейпад?

0

Впечатления, кстати, очень положительные.
Залихватские погони по пустыне, бодренькие перестрелки, всё радует, даже оптимизация, на моей 8600 тянет без особых проседаний фпс (а если почти всё поставить на минимум, но разрешение оставить 1280х1024 так вообще летает). Старый физический движок выброшен в помойку, теперь машинами и мотоциклами интересно рулить. Если в 1 части в свободном режиме вам были предложены в основном миссии по захвату городов и военных баз, то тут вы можете скоротать время набирая очки и деньги за разрушения бензоколонок, топливопроводов и других сооружений, которые впоследствии можно потратить на оружие, технику, а так же на апгрейды для них. За трюки вы тоже получаете очки наград. Обычно день в just cause 2 начинается так: вы мчитесь на армейском внедорожнике от преследования полиции, резко поворачиваете руль в сторону бензоколонки одновременно открываете парашют, внизу гремит взрыв. Вы цепляетесь крюком за пролетающий мимо вертолёт, пролетаете таким образом километра 3 и вновь спрыгиваете вниз в гущу перестрелок. Садитесь за руль спортивного автомобиля, разгоняетесь в попытке выполнить прыжок с обрыва, но цепляетесь за камень. Машина начинает вращаться и кувыркаться в воздухе разбрасывая в разные стороны запчасти, вы прыгаете наружу, цепляетесь за скалу, спорткар достигает дна обрыва и феерчино взрывается.
Рико неторопливо начинает подниматься вверх по скале, а может лучше вниз на парашюте, на встречу рассвету?

0

Я почему то не могу разрешение поменять(((Монитор большой и поэтому тормозит>:(

0

не очень нравится размытие при повороте камеры Cмотри настройки внимательнее и ищи слово Blum.

Поиграл) Впечатления хорошие, на максималках игра тормозит, играл чуть выше средних. Картинка порадовала, она значительно лучше первой Just Cause. Охринел, когда увидел карту - она ОГРОМНА! Все территории разные, и снег и пустыня, но, к сожалению, в демке доступна тока пустыня, я ожидал увидеть в ней какой-нють городок типа Дубая, но не нашел (или не успел из за долбаного лимита времени). Анимация не отличная( Например, в любого человека стреляешь - он не уворачивается и не падает от ран( Ragdoll присутствует. Оружие так, на 7-8/10. Автомобили хорошие, не очень высокополигональные, но сойдёт) Все ломаются, взрываются (я с обрыва слетел, увидел потрясающе красивую картинку, прям как в FaltOut), но ломаются (пока что) не все тачки - некоторые просто пачкаются или у них разбиваются фары. Транспорта в этой версии немного, в финальной надеюсь хотя-бы раз в 7 будет больше (ну хотя-бы как в GTA IV). На вертолётах и самолётах не летал...Парашют так себе, верёвка рульная, куда угодно цепляется)) Ломаются многие объекты...

Короче, моя оценка 8.8 из 10 =) Отлично, жду Full Version

0

manspider, мне помогло уменьшить тени (средние), отключить блум, 4x Анизотропная фильтрация и 4x сглаживание - всё летает)

0

Демка просто супер. В первую часть я не играл, придется поиграть. Не думал что такая крутая игра. Крючок на руке глав героя, и парашют просто супер,такое можно вытворять, чувствуешь себя человеком пауком. Особенно панравились баллоны с газом, летают как ракеты.
Вопрос тем кто играл первую часть: там есть вот эти крючки парашюты,- ну очень понравились

0

Крюк и парашут тоже есть в первой части, вот только не так зрелищно это смотрится))

0

Мне кажется игра по типу будет ред фекшн. Ну да здорово, бабахи, взрывы супер герой. Но до конца думаю дойдут не многие. Наиграются.

0

Оптимизация кстати хороша. Мне кажется нвидия денег дали, чтобы оптимизировали как следует.

0

H.I.M.I.C. после 2-й в первую не советую играть, надоест и 1-я и 2-я) Я вот давно в первую играл - ваще не понравилась( А эта класс)

0

Погамал на ноуте благо там винда 7 и 10х но видео маловато,пришлось играть на средих настройках графы.
По детализации моделек техники и по повреждниям оных, мне вспомнился древний GTA SA.Но шейдеры везер
эфектов порадовали и дальность прорисовки,так же заметил признаки консольных недугов, но вобщем демо удалось и если не ленится и шарить по месности можно найти спорт кар,вертушку и самолет, только тайм лимит выбешивает.(

0

Игра не стоит того чтобы менять винду если стоит XP

0

fisheer, никак жди пока кто нить трейнер для демо неполиница зделать)

0

Если наши локализаторы сделают норм перевод то может даже куплю лицензию вместо эпизодов GTA4.

0

Везёт вам, а у мну Хрюша, но летом может буду думать о переходе на семёрку.
Там и сама ОС постабильнее станет и патчи на игру выйдут. :)

0

У меня такаяже ботва Xp на компе менять не охота, но видно в этом году перейду на 7.
тем более майкрософт вовсю пиарит директ 10 и поливает гразью 9 директ

0

*детский восторг*
Можно долго и со вкусом описывать эти 30 минут счастья, но я ограничусь двумя словами строчкой выше.

0

Народ, плиз подскажите как вместе с балоном подлететь??

0

Можно ток с балоном каторый вверх направлен(белый который),цепляешься за самый верх балона и стреляешь по нему,но через секунд 10,он взрывается,но не бойся,улететь далеко успеешь=)

0

Игра по геймплею напомнила новый Red Faction, только без классных разрушений, физика конечно хороша, но разрушений похоже нет.

0

Поиграл =) на максе идет под 34фпс, но бывают просидания до 26фпс, поэтому играю на чуть меньше максимальных... игра оч порадовала)) хорошая оптимизация!! вывод: Одназначно куплю!! =)

0

Поиграл на максимальных настройках не знаю по сравнению с первой частью графика повысилась да и играть интересней стало (фпс только 60, но при записи видео сразу на 30)

0

неужели еще кто то верит в баги на вин7? сижу полгода НИ РАЗУ не переустанавливал! хрюшу сносил раз в два-три месяца. игру очень хочу целую

0

Оффтоп: и у хрюши и у семёрки есть свои плюсы и минусы. На XP игры хуже работают (у меня GTA4 на хрюше тормозила на минимальных настройках, а на семёрке на средних летает, даже с модом для улучшения графики ENB Series), я тоже хрюшу переустанавливал раз в 2 месяца, а 7 стоит уже пол года где-то и ни разу не заглючила...Но на 7 не все игры работают (например я чуть не сдох чтобы Serious Sam первый запустить).

Теперь ещё о демо версии: я нашел тюнингованный автомобиль (подозрительно похожий на Ладу), гоняет классно, но до первого поворота xD Мне ещё такой хромированный фиолетовый окрас попался)) Нашел вертолёт - тупо мышью летать(( Нашел самолёт - вот это тееемммаааа))))))Офигенно на нём летать, трюкачить...)))И разбить сложно, т.е. легко летать)) В конце демки ролик классный)) На "баллоне" полетал немного...) Короче всё супер, повышу свою оценку до 9.7/10

0

Да игра вабще супер,ещё подобной игры не видел!ну канеш GTA IV(эпизоды для неё) ей не обогнать,но Джуст Каус 2 будет в плане трюков очень хорошей игрой!p.s:у меня всё на максе идёт и не виснет,у меня 2 гига оперы и джифорс 9800,остальное перечилсять влом)))Да и семёрка всёравно самая лучшая система.p,s:кстати в игре хоть и есть ограничение на 30 минут,но я её запускал уже много раз и счётчик возобновлялся на 30 минут снова!

0

Скажите плиз а что за "балон" в игре,это што такое?)

0

Обычный балон,в который стреляешь и он секунд через 7 секунд взрывается=)

0

люди помогите! сделал все как надо, через stem, игру запускаю, поевляется черный экран, и сразу же выкидывает на раб стол, и игру убирает
в чем может быть проблема???

0

Я из папки стим демку переместил в другое место, через стим удалил пустую папку , потом обратно демку воткнул и сработало.
P.S. Я с баллона на баллон в воздухе смог перелезть но он долбанул через секунду :D
Демка шикарна . Куплю лицку точно

0

ира и вправду шикарна))
лицку буду брать 100%

0

Скажите плз где самолетик найти???

0

демка клас но места мало, и почему вертики не летают? я сажусь а турбина стоит че делать?

0

Самолёт там трудно найти,но если очень хочется,то просто наберите достаточно хауса(взрывайте всё что можете) и появятся две миссии,у гоночной миссии будут стоять два кукурузника,других самолётов там нет=)

0

На вертолёте просто жесть,долететь до облачков а потом в низ камнем об асфальт,жесть ваще...с такой высоты упасть,ещё неодной подобной игры никогда не видел...=)

0

Жаль что пассажирских лайнеров в демке нет((( Я кстати смотрел список транспорта - 104 Vehicles. Довольно неплохо))) Надеюсь, будут суперкары типа Ferrari или Lamborghini. Самолёт где-то случайно нашел, и то 1 раз((

КСТАТИ, я нашел что-то типа Военной Базы, там есть БРОНЕВИК!!! Так вот, он так мочит, что ваще офигеть))) Я там пол карты нахрен разнёс из пушки, а из пулемёта врагов мочил))))

Народ, плиз подскажите как вместе с балоном подлететь??
Получается это редко, надо выстрелить в баллон и через секунду или две прицепится к нему кошкой, если повезёт - взлетишь)) Я кстати 1 раз подлетел, но поздно спрыгнул и загремел башкой прямо об камушек xD

0

Помогите,вылетает демка с сообщением:
"Эта программа заблокирована групповой политикой.
За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору.
"

LOOOOOL O.O

0

не меня неочень попрёла но когда полная выйдет поиграю!!

0

Народ, плиз подскажите как вместе с балоном подлететь??
кароче на балоне есть сверху хрень,типа крышки
так вот-за неё цепляйся,стреляй по нему и уииииииииии)

0

*Качаю демку со Стима*

В первую часть не играл ))

http://www.playground.ru/gallery/just_cause_2/31463/ - улыбнуло ))

0

Совсем не ждал эту игру, а оказалось, что игрушка-то ОТЛИЧНАЯ!
Однако много чего в этой демке нельзя сделать, да и недочётов многовато...
Обязательно поиграю в финалку, а если торкнет, то и лицензию возьму.

0

Как вы думаете!Если у меня AC2 пошла на минимум, то JC2 пойдет?

0

Jarro
А ведь это реально можно сделать=)

Andrew LEE aKa Triada
попробуй запустить от администратора.

0

Кстати я чего то смену дня и ночи не увидел оно вообще будет?

0

ты за пол часа хочеш что бы тебе день с ночью поменялся?=)

0

Странно , но у меня сменялось :D...
Погода точно менялась. Дема гуд буду брать лиц.

0

игра конечно хорошая но графа 2006 года но все-таки куплю

0

люди кто хочет я могу показать где стоит пропеллерный самолет токо дайте ссылку на фотку где карта из игры.
ссылку здесь же напишите.

0

Демка понравилась, но к управлению надо привыкнуть, графа офигенная, вода вообще башню сносит, спеэфекты - голливуд, но вот шутер паршивый вышел =)

0

Странно , но у меня сменялось :D...
Погода точно менялась.


У меня тока до вечера доходило, смены погодных условый небыло (если тока считать, что небо то ясное то облачное).

www.playground.ruhttp://www.playground.ru/gallery/just_cause_2/31463/ - улыбнуло ))

Ух ты, хочу так сделать)))

0

Погода меняется,в демо с дня до заката,а в полной будет всё как надо.

0

Игра офигенная!буду брать лицуху

0

Муаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа (((((((((((((((


Она не идет на ХР ((((((((((((((((((((((((((((((

0

Cамолёт и то, что за пределом демо версии:



Cтрелочка - местоположение самолёта



За пределом демо версии:



Рай:

0

б** вообще выйдит эта игра на xp или нет?????????????????????????????????

0

Думаю игра будет стоящая, такие надолго затягивают. Графа безусловно крутая , оптимизация на уровне. Нововведения порадовали. Вот только физика такая же отстойная как и в первой части. Обязательно заценю полную версию.

0

В первой части фана хватило на несколько дней, думаю в этой (после пройденной дэмке), фана хватит на месяц- два.
Физика хоть какая-то есть, чем вообще ничего. Графа симпотная даже при приближении, но вот однотипные клоны-люди накаляют, как и их кривая анимация, аля нпс из биошока с их рваными движениями.

0

Демо совсем не впечатлило,скучная до жути,единственное,графика порадовала...А так,как и первая,скукотня...

0

меня втянуло как и в первой части, но не знаю надолго ли это будет
да и как кого-то прицепить к тачке? чёт ни хрена не понял

0

Шлак какой то, поиграл 5 минут, даже не кого не убил, сразу удалил.

0

Играл в первую,скучная,с недаработанной физикой игра.Зацепили тока фишки с крюком и парашютом,из-за этого токо и играл.))От второй части одни положительные эмоции!)Графа отличная,куча новых фишек типа сбегания от врагов на балоне и возможности прицепить человека к любой технике,и это я уверен не все возможности.))Пока что 8,т.к не полная версия.)))Обязательно
поиграю в полную версию,а можт быть куплю лицуху.)
P.S.Попробуйте прицепить врага к балону и выстрелить в балон,то еще зрелище.)
P.S.S.Чтобы прицепить кого-либо к чему либо направляйте на предмет,зажимайте F(после этого лебедка не возвращается,а держиться)направляйте на второй предмет,который хотите прицепить,и отпускайте F.Так даже можно прицепить статую или кран к тяжелой машине и сбросить его.)Веселитесь!!!

0

Я уже писал, но что-ли стерли мой пост, поєтому напишу снова. Графика в игре поражает, особенно вода - гемплей увлекателен, интересен и более-менее видимо будет нормальній сюжет, но перестрелки - ужос просто, такой бред. А теперь КАК ПРИЦЕПИТЬ ЧЕЛОВЕКА К ОБЪЕКТУ ОБЪЯСНЯЮ цепляете его крюком и держите зажатую клавишу, а потом на предмет и там где такой ромбик, отпускаете и вуаля !!!

0

Alex_Mahorych
...сбегания от врагов на балоне... а это как?

0

видно что разрабы делали игру с любовью пейзажи и вообще мир сделан супер жаль в дэмке на море не пустили:)ну насчет сюжета и интересности миссий будет видно в полной версии надеюсь не подкачают ибо в первой они были скучны до безобразия:)но пока первые впечатления супер:)

0

позно. я уже сам разобрался. но всё равно спасибо. если б ещё игра не вылетала с патчером =(

0

Думаю зря разрабы оставили тока семерку ИМХО ХР лучше.....
Поэтому свою родную ОС переставлять ради ГТА-копии не буду....

0

Игруха ваще крутая буду брать коллекционку там будет скачиваемый игровой контент: парашют Chaos, пистолет Рико из 1 части, винтовка Bull's Eye Assault, транспортное средство Agency Hovercraft, автомобиль Chevalier Classic карта острова и медальон в форме скорпиона.
P.S. играю на геймпаде на нём совсем другие ощущения от игры получаешь и удобней чем на клавиатуре ИМХО

0

Кто ни будь!!!
Оцените по пораметрам
Гемплей-----0_10
Графика-----
Спец Эфекты----
Общий рейтинг игры--



А то не знаю лицуха или ..........

0

Гемплей 9
Графика 9
Спец эффекты 9
Итог 8.5 потому что демка

0

Графика - 9.5 (особенно вода классная)
Геймплей - 3 ( тупая консольная аркадка с бессмертным героем)

0

На море в принципе можнО, там на краю карті есть пару метров воды =)

0

Ребят,кому не понравилось вы попробуйте на военной базе шороху навести при этом используя ВСЕ! возможности Рико и физического движка,игра не расчитана на тупые покатушки по местности... Это Экшн чистой воды,поэтому и дейсвовать надо как в экшенах - молниеносно и точно. Только тогда потенциал игры раскрывается и начинает нравиться,мне по началу тож не очень понравилось,однако же когда с управлением разобрался уже не смог оторваться от игры,в демку до сих пор играю часа по 2 в день,давно не видел такой динамичности и интерактивности,звуки кстати тоже на высоте,спецэффекты,физика... Единственное что управление автомобилями не очень комфортное,слишком сильно реагируют на повороты при нажатии,зато как запчастями разбрасываются при кувыркании! Решил для себя что ТОЧНО куплю лицензию) За такую игру не жалко отдать денег,да и видно что разрабы не халтурили а реально старались...

0

вижу мне уже надо апгрейдить комп >_>

0

Демку эту не качаю (долго), но сам знаю что будет лучше первой, уже давно жду полную.

0

Tony Redgrave вижу мне уже надо апгрейдить комп >_>

0

JUST CAUSE 2 I LOVE YOU!!!!!!!!!!

Даже в демке есть тюнинг!!! О_О Пока сыроват, конечно, но всё-же! В демке можно прокачать мотик, джип и вертолёт. Я пока нашел тока 1 Vehicle Part (тюнинг комплект). Я купил мотик, прокачал его. Всего 6 звёзд типа рейтинга авто, я прокачал до 1 звезды (1 Vehicle Part = 1 звезда)!!! Может на авто класса Muscle или Perfomanсе можно будет установить обвесы и МОЖЕТ быть нитро ускоритель)))

Вообщем, когда появляется сообщение о Black Market, нажимаем 4, затем Е. Появятся 3 окна:
1)Апгрейд оружия
2)Апгрейд транспорта
3)Незнаю что, не активно в демке...

Оружие не смотрел, но в транспорте можено покупать различные средства передвижения, тюнинговать их и тд.

0

На море в принципе можнО, там на краю карті есть пару метров воды =)

0

На море в принципе можнО, там на краю карті есть пару метров воды =)

0

На море в принципе можнО, там на краю карті есть пару метров воды =)

0

Кстати прошел миссию по захвату какого-то чудика - жестко писец мля, как в кино !!!

0

Алекс GT это уже всем известно никакого тюнинга не будет это просто улучшение характеристик транспорта и оружия, а 3 пункт это типо место высадки ну как бы за тобой прилетает вертолёт ты садишься в него выбераешь место высадки и он тя довозит а там прыгаешь с парашютом с ахренительно высокой высоты ну мне так кажется судя по картинке. Также можно и в первой части но вроде вертолёт сразу высаживает на землю точно не помню.

0

tyroni:Демка понравилась, но к управлению надо привыкнуть, графа офигенная, вода вообще башню сносит, спеэфекты - голливуд, но вот шутер паршивый вышел =)

Полностью согласен=)))

0

Gears of Kane, откуда известно? Где факты? Я читал статью, что будет более 2000запчастей для апгрейда транспорта.

0

Дема шикарна, 35 кв миль правда почему то показалось маловато, понравились два гаджета, да и разнообразие оружия, еще высокие точки, жду полной версии

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не знаю может кто и нашёл, но вот

0

а че, ток на висте и 7 идет? на хр не пойдет???=(

0

Stalkermasterman
Убил... Хакеры перепишут код игры под старый API? :D

Игра не держит ДХ9 а не старую ось

0

наступление нубов =0

.EXIT.
ну хоть бы сказал где лежит

0

ЖЖЖЕЕЕЕССССТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!

я не знаю
я переустановил виндовс ради етого но не думал что будет так
Графика жесть
Спецэффекты на максимуме
МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
кроме одного !!!
ето веревка я с ней делал все но не понравились две вещи
1 нельзя больше одного раза прикрепить веревку к одной вещи НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ЗДЕЛАТЬ ПОЕЗД ИЗ МАШИН !!!!
2 веревка выдержывает на всем так сказать игровом а если допустим прикрипить веревку к земле или к стене потом прикрепить к машыне и газануть нею она просто сматывается никакого эффекта
Идея с веревкой ЖЕСТЬ

0

Демку не качал, ибо и так игру жду. Но порадовали 100500 постов, о том, что понравилось. Хотя, удручают отдельные ХРфилы. После демонстрации графики на ПК даже у них должно было отвалиться желание возмущаться о неподдержке дх9 (или просто завидно?).

2 Don TonY
НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ЗДЕЛАТЬ ПОЕЗД ИЗ МАШИН !!!!
Ммм, криативненько! Самому создать корован, чтоб потом ограбить! А еще, наверное, тебе не понравилось, что в игре на Луну слетать нельзя!
Головой подумать не? Что ты с тучей веревок делать будешь и как их потом убирать? И так сделали шикарно - добавили веревке 2-й конец, т.е. увеличили число трюков в ... дох*я раз!

если допустим прикрипить веревку к земле или к стене потом прикрепить к машыне и газануть нею она просто сматывается никакого эффекта
А тебе, небось, подавай, чтоб машина на пополам рвалась? Или лучше кусок земли вырывался! Ппц!

Идея с веревкой ЖЕСТЬ
JC1 - в помощь!

0

[новый пользователь]
09.03.10 12:15 первое впечатление от ценителей killer.fatall.org/kill.php?id=103


Ты нормальный?
Достал эту дибильную ссылку кидать везде во всех темах, тупизм вообще!!
По теме, игра супер динамичная, нравится что не надо тупо ходить от точки к точки и искать машину, зачем? Если есть парашут!!!
Цепляемся за землю прыгаем и ещё раз прыгаем, всё, мы в воздухе, что бы поддерживать полёт, нужно переодически отталкиваться от земли крюком, кароче супер, мне нравится, хочу full version!

0

3D Vision поддержка на высоте в демке. Практически верно, как в Аватар выстраивается сцена. Взрывы действительно объемные.
Расстраивает только, что в макс. качестве при разрешении 1600х1200 в режиме стерео подтармаживает. Возможно ситуацию Fermi исправит?!

0

Fermi то точно исправит, только боюсь не у каждого есть лишние 500-600$, но я буду копить на 480GTX.

0

Вы че сами себе проблемы создаёте ставьте 7 и мозги не ламайте!
С ней реально париться меньше.
Самый главный + она сама все драйвера скачевает и ставит не надо самому каждую неделю выкапывать их. И на ней всё норм идёт.

0

Я сам жду когда комп новый готов будет.На нем как раз таки семерка и стоит

0

эт че тока 30 минут можно поиграть?

0

EXIT А где шестистволку откопал сделай скрин карты плиз)))))

0

На военной базе садишься за пулемет и нажимаешь Е.

0

Или пробел я не помню посмотри на что нажать можно будет.

0

еще в игре очень крутые взрывы и разрушаемость. единственная игра в которой они мне нравятся

0

Stalkermasterman
09.03.10 17:47 Ну да,но таймер уже взломали.

Положи сюда ссылу чтоб таймер отключить.

0

http://narod.ru/disk/18628667000/jc2demo_trainer.zip.html
вот трейнер
Что бы отключить время надо: сначала включаем время затем игру делаете так что бы запустился таймер далее сворачиваете игру нажимаете в трейнере enable time limit затем disable time limit разворачиваете игру таймер не остановится но будет пополнятся тоесть 30->31->32 мин. Всё работает!

0

Gears of Kane, я этот таймер на проверку слал, но его еще не добавили!)

0

всем привет! ну как вам игра ??сам не играл в падлу качать ... стоит ли покупать лицензию?

0

Круто! Можете плиз дать ссылку на демо. А она поддерживает 3D Vision???

0

Блин вчера переустановил на эту погань семерку,и ради того что бы пропрыгать и побегать ??? туппоооооость........
скачешь на парашуте и все,нечем заняться,тупо прыгать и бегать - быстро надоедает - согласен детализация игрового мира потрясная.....
но она не стоит того....
если для ХР не переделают - они облажаются...
Т.К я сам испробовал вчера семерку,и думаю всего 15% сидят с вистой или семеркой - у остальных ХР,ИМХО самая удобная.....
Мое мнение лучше подождать эпизоды для ГТА 4 на ПК,там тоже парашют есть,но там хоть задания есть интересные и захватывающие.....
Вывод - Игра на любителя,лицуху я точно не куплю...

0

Ой, да нахрен платить 500 рублей (или больше) на ту-же ГТА4 с глюченым движком, тока ради новых миссий и машин??!!!!!

Эта игра особенная, не похожая на другие.

Kouzen - а ты не пробовал рушить огромные станции, водонапорные башни, летать на самолёте, прицеплять тачку к вертолёту??? Это всё сделано настолько качественно, что такую игру сложно не полюбить...

0

Рушить станции - только избранные,и они не особо то и рушатся...
Летать на самолете - вот это новшество....
Тачку к вертолету цеплять так и не получилось... цеплял человека к машине - он через минуту отцепляется....
Вообщем игра не стоит того что бы менять винду.....
блин жалею что зря удалял свою ХР.....
как только протестил,мигом переустановил эту ужасную винду,я бы ее ОС даже не назвал...
Ой, да нахрен платить 500 рублей (или больше) на ту-же ГТА4 с глюченым движком, тока ради новых миссий и машин??!!!!!
хехе,ну плати - я скачаю.....
да и кряк на них 100% будет...

0

как только протестил,мигом переустановил эту ужасную винду,я бы ее ОС даже не назвал...
Епть,ты откуда качал?

0

XP рулет.А вы из-за какой то игры ее снесли.Первая часть не была таким уж шедевром.Вторая часть лучше,но это не ГТА и не Мафия.

0

Че вы пургу гоните норм итра критиковать можно всё а в этой игре есть -и+. Так что не гоните советую качать покупать или украсть. Если не получиться высрете её. Но игра супер.

0

Kouzen
Дурак
Все которые говорят что 7 авно валите и тр*хайтесь со своей ХP

0

Мне сначала 7 не понравилась вообще, а потом привык и понял что она лучше XP...

Мой обзор Just Cause 2: Demo

<<Небольшая история>>
Первая часть вышла ещё в 2006-ом году, это была первая(или одна из первых) игра с таким огромным пространством. Но в отличии от других "больших" игр, в Just Cause можно ездить на транспорте, исследовать любой уголок осторовов. Так-же были и сюжетные миссии, но они не были интересными...Огромный остров был скучным, пустым, бесполезным. Графика далеко не идеальная, у машин вообще полигонов 100, вообщем играть было не интересно, быстро всё надоедало. Но это не был конец...

<<Just Cause возродился>>
И вот, спустя несколько лет, мы увидели скриншоты и видеоролики новой части Just Cause. Уже по ним было понятно, что в игре потрясающая графика, разнообразие игрового мира и многое другое. Радует одно - Just Cause жив!

<<Графика>>
Она великолепна. Я играл на средних настройках графики и всё равно был потрясён. Отличные текстуры, дальность прорисовки, нет блума как в первой Just Cause, который "прячет" низкую полигональность игрового мира. Пальмы и деревья прорисованы так, что виден каждый листик, всё красиво сглажено (кстати, если кому-то не понравилась графика тк игра не идёт на максимальных настройках - вперёд за новым компом), когда главный герой бежит, за ним остаются сделы, песок взлетает когда по нему бежишь или едешь, разрушаемость отличная, взрывы, эффекты - всё просто безупречно!

<<Геймплей>>
Он в десятки раз интереснее, чем в первой части Just Cause. В демке есть пара миссий, но я не смог пройти одну из них (когда я набираю номер, чтобы взломать систему игра вылетает). Вторая - гонка на самолёте, ну тут всё как в GTA - пролетаем через огненные круги и не врезаемся. Так-же можно делать всё что пожелаете - можно исследовать остров, искать новые транспортные средства (их список есть в PDA, строка Vehicles), прыгать с парашютом, играться с "кошкой" - её можно прицепить куда угодно, хоть к земле, хоть к машине, можно даже прицеплять людей к газовому баллону и отправлять их в полёт. Так-же можно повоевать с "военными" - тут нужно немного стратегии, так как враги умные и метко стреляют. Можно делать апгрейд транспорта и оружия, апгрейд оружия увеличивает его мощность, апгрейд транспорта - увеличивает характеристики. Чтобы апгрейдить транспорт или оружие, нужно находить разбросанные по карте Vehicle Parts и Weapon Parts. Так-же нужно устраивать беспорядок(рушить объекты и тд), чтобы открыть Black Market (типа магазин), где и будете приобретать товары. Можно покупать транспорт (в демке тока 3 транспортных средства можно купить) за денежки, которые дают за прохождение миссий или нахождения Money Part.

<<Транспорт>>
В демо версии его не много, но достаточно. Есть городские такси, обычные авто, спортивная тюнингованная тачка, самолёты и вертолёты. Полигонов маловато, но ничего страшного - это ведь не гонки! Кошкой можно сцепить 2 машины, прицепить машину к вертолёту, взлететь и скинуть машинку, после чего будет красивый взрыв))

Ещё много чего можно рассказывать, но скажу главное - игра потрясающая, жду полную версию.

Оценки:

Графика: 9.7/10
Звуки: 8/10
Геймплей: 9.7/10


Повторяю, что это был обзор ДЕМО ВЕРСИИ! В полной будет намного больше интересных фишек.

Жду оценок обзора, для вас старался =)

0

Gears of Kane,школьник заткнись,это мое мнение,не нравится не читай,а оскорблять одноклассников будешь алень,заткнись и сопи в три дырки,понял?

0

Развелось тут школьников малых,флудят.

0

ХП для динозавров,которые травку щепают!
На дворе 21 век,норм люди на 7 перешли,а вы как нубы сидите на хп!

0

Конечно "консерваторы" компы говно только и можете сидеть на упрощенном AERO поэтому и называют 7 говном.

0

да молчи ты в тряпку!иди любуйся на свою новенькую хп 10 летней выдержки!

0

leman140
vaider2804
Два ламера-школьника хвастаются что у них есть семерка.Сказали же,что они привыкли к ХР!

0

Да иди ты епт!сам ты ламер!Как привыкли так и отвыкли!

0

Как я понимаю, моего обзора даже не заметил никто...Да?..

0

to:Алекс GT
Ой,извини,твой обзор неплохой)

0

JerelyMarleCrash666 А не пойти бы тебе на 3 буквы!!!!
А хр устаревшая хренатень!!!на которую ничего не идет!!!
А обзор действительно хороший))))

0

Не идет.Да это на вашей галимой семерке ничего не идет.Ну и чем лучше ваша семерка.Вашим крутым интерфейсом или dx11.Так если не знаете что сказать,то молчите младенцы.Слыш,а не пойти бы тебе на эти три буквы.Только и умеете,что оскарблять других пользователей шпана.

0

И ты туда же иди

Чё то мы от темы далеко ушли))))

0

Вали отсюда ,если демку обсуждать не умееш.Смотри,чтобы в баню не отправили.

0

Ладно давайте не будем ссориться и все успокоимся

0

Вообщем я буду доволен если сделают для ХР будет во что поиграть,не сделают ну и х. с ним....

0

УУУУЛЛЛЁЁЁЁТТТТТТТ))))))))))))))))))))))))))00

0

Алекс, обзор хороший!
И народ я не понимаю,у каждого вкусы разные, кому то нравится семерка, а кому то хрюша, зачем из-за этого ссорится?

0

Да это на вашей галимой семерке ничего не идет.
Вобще-то идет,но танцы с бубном обеспечены)Ну старые игры свестят,пердят,и все в худшую сторону.Я теперь нормально погамать в Half-Life не могу!Танцевал с бубном,да нечего кроме стертых сохранений,лагающего мультиплеера,и недоступностью OpenGL режима,не получилось.
у каждого вкусы разные
Плюпяцот!

0

Чем мне нравится хрюша - на ней без броблем идут старые игры (Doom, Serious Sam и др), но семёрке нужно долбануться чтоб из запустить)) Обе винды хороши, вообщем.

у каждого вкусы разные, кому то нравится семерка, а кому то хрюша

Золотые слова =)

0

Алекс GT
Разве? Я Фоллауты спокойна запустил. И вообще у неё совместимость улучшена.

0

Я кстати знаю несколько человек, которые к хрюше под бок пихнули семерку и сидят на них обоих, так что тут реально вопрос вкуса и наличию денег на обе операционки сразу!

0

Оптимизация очень плохая, на моей системе intel core 2 quad q9300(2800) , RAM 4Gb, GeForce GTX 275 выдает 25-40 fps((((((

0

РикоЧико, ну незнаю, некоторые игры у меня на 7 не шли...

0

любители свинины, зачем вы сюда на эту тему сунетесь если у вас игра не запускается, рассказать о достоинстве хр ,так я уже 2 года назад с нее спрыгнул ,игра получиться прикольная ,это точно, к обзору демки от Алекс GT нечего добавить.

0

У меня с 4Gb ddr 2, 8800Gtx,intel 8800 2 duo практически на максе

0

в колокольне,не далеко от начала

0

это не ракетница, а гранатница)))

0

Просидел за демкой 2 часа,еще хочууууууууу!!!!111

0

ААААА ну тахда знаю
Вот бы внатуре РаКеТнИцУ)))

0

Кстати у меня теперь не работает отключатель таймера! о_О

0

Кстати у меня теперь не работает отключатель таймера! о_О
Wtf?

0

немного огорчило то, что трупы после убийства исчезают

0

Окей народ, вот вам ракетница - http://narod.ru/disk/18702345000/gibbed_jc2_demo_hackpack.zip.html
Инструкции - скачать и кинуть в папку "ваш жесткий диск\programefiles\steam\steamapps", зайти в игру, набрать хаоса до открытия черного рынка и радоваться то что там есть куча транспорта и пушек, в том числе ракетница , также в этом файле отключено время, но в нем есть один досадный баг, он заключается в том что некоторые звуки пропадают.

НАШЕЛ ИМЕННО РАКЕТНИЦУ
НАШЕЛ ИМЕННО РАКЕТНИЦУ
НАШЕЛ ИМЕННО РАКЕТНИЦУ
НАШЕЛ ИМЕННО РАКЕТНИЦУ
НАШЕЛ ИМЕННО РАКЕТНИЦУ
НАШЕЛ ИМЕННО РАКЕТНИЦУ
НАШЕЛ ИМЕННО РАКЕТНИЦУ

0

поскорей бы вышла блин,так поиграть охото

0

ОФИГЕННО! Спс,Соуп. столько пушек,столько транспорта даже которого в демо нет.

0

Не за что, а исправление бага я нашел, надо удалить из папки файл consumer.demo.cutscenes.blz

0

ОХРЕНЕТЬ, я вижу файл популярен! Народ, навались на файлик, как никак ваша базука спрятана там!

0

Да не,ракетница не нужна.Вот бы мне отключить таймер....

0

Неработает ваш файл!!! Ни таймер не остановился ни тачек не прибавили! =(((

0

работает!надо просто саму папку вставлять =)

0

Алекс пихни папку dropzones в папку с демкой.
Jerely там таймер отключен

А это касается всех :

Удалите файл "consumer.demo.cutscenes.blz" чтобы избежать частичной утери звуков.

И еще раз повторяю ТАЙМЕР ТАМ ОТКЛЮЧЕН

0

Народ, я нашел Just Cause 2 на торрентах!
Ссылка вот : http://www.torrentino.ru/torrents/202733

0

Кпт. Соуп МакТавиш,
Похоже эта раздача уловка ведь в системных требованиях значится ХР
вот часть строки...

Минимальные системные требования:
ОС Microsoft Windows XP/Vista или Windows 7;
Процессор Athlon 64 X2 4200 или Pentium D 3 ГГц;

Полная версия работает на ХР !?)

0

А что, разрабы может одумались и поняли что таким образом 20%-30% аудитории потеряют! + у меня уже 8.5% качнулось, так что посмотрим

0

Может и одумались =)

УРА!!!!! Всё заработало, спасибо большое)) Но весь транспорт есть в демке. Всего 50 с лишним видов из 104. И время остановлено (ну на самом деле его там бесконечно много). Ппц, я купил самую быстру спортивную тачку, максимально её прокачал - она как ракета летает, ваще жесть))

0

Здравствуйте, кто знает, может есть способ эту демку совсем от стима отучить?
Такая проблема из-за того, что на хр не идет, а на висте по воле случая интернета нет, и стим просит хоть раз в инет выйти чтоб на автономном играть.
Или может кто знает как убедить его в том, что он уже был в инете?

0

Пожалуйста скажите где покупать транспорт дайте скрин и как покупать скажите пожалуйста!!!

0

Кпт. Соуп МакТавиш
ch
13.03.10 16:33 А что, разрабы может одумались и поняли что таким образом 20%-30% аудитории потеряют! + у меня уже 8.5% качнулось, так что посмотрим


У меня тоже, но загрузка остановилась =D
И я практически уверен на 99% что это полный фэйКэ =)
А жаль(

НО ВСЁ РАВНО СКАЧАЮ, АВДРУГ?! ;)

0

Ага я даже на ссылку не перейду,понятно что спамер,только зарегался......

0

ХРюша недержит 10 директ!
Блин,а мне лайв только в апреле подключат!(((А комп не потянет на средних!

0

1 вопрос: Где взять самолет?
2 вопрос: Как вам физика машин в игре? Я спрашиваю не про управление, а про физику автомобилей. Понравилась или нет?

0

Где взять самолет?
Это миссия,она откроется если будешь штурмовать врагов.

0

Я показывал где самолёт, смотрите тему внимательно.

Физика 6-7/10

0

кто чо успел сделать за 30 мин? я 2е базы зачистить,миссию на самолёте по почти успел следующию мессию там где на горе странной формы здание находится там ещо ключ надо было найти всё больше не успиваю=(

0

Народ чё вы паритесь!!! Вот патч
http://narod.ru/disk/18702345000/gibbed_jc2_demo_hackpack.zip.html
отключает таймер и ограничение территории!
Установка: закинуть папку dropzone в папку с игрой!
плюс ко всему теперь через чёрный рынок можно заказать все транспортные средства и всё оружие бесплатно!!! единственное что пропадают некоторые звуки, но есть решение: из папки
dropzone надо удалить файл: consumer.demo.cutscenes.blz и все проблемы решены))

0

Слышь BaTaDeath, ты не хреней, хотя бы указал меня как первого кто нашел мод и кто нашел решению проблемы, а то это наглый копи-паст!

0

Кпт. Соуп МакТавиш
ЭЭ вообщето мод и решения я нашол у нас на форуме interzet.ru!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нус знатоки w7 рассказываете как убрать эту ошибку:

0

Короче ты должен быть админом компа))вот и всё))

0

BaTaDeath
Если не трудно напиши как это сделать.

0

Ппц! как? как? зайти как админ а не как обычный пользователь! учетки есть другие?!

0

Епт,перестаньте нубить,вот решение:

0

JerelyMarleCrash666
Давай без наездов ?
И галка стоит и заходил как админ толку ноль.

0

Жми правой кнопкой и выбирай "запуск от имени администратора"

0

игра прикольная но управление бесит на парашюте летать прик

0

Может это поможет.
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=6696544&postcount=1905

0

Все поставил Windows 7)
Игра куллллллл!!!

0

толку ноль
Тогда хз,по сути запрещать проги может фаерволл.Ну это ясень пень сам комп так сделал,попробуй скачать другую версию,или в стиме посмотри на свойства игры.

0

Кажись я знаю в чем проблема но в win7 home premium нету диспетчера групповой политики.

0

нету диспетчера групповой политики
Если бы и был,ты бы в нем толком не разобрался)

0

Сейчас решил ничего не крушить, а просто походить по острову...Нашел озеро (пользовался фиксом чтобы везде можно было ходить)...И тут почувствовал себя как-то необычно...Присмотрелся к природе - это просто прекрасно - птицы летают, в воде плавают рыбки, невероятно красивый пейзаж, закат...Затем наступила ночь, я на вертолёте взлетел на достаточно большую высоту, и когда я начал осматриваться - я просто забыл что я играю...Всё так красиво)) Огромный мегаполис весь в разноцветных огнях, красиво освещаются базы высоко в снежных горах...ЭТО БЫЛО ПРОСТО КРУТО!!! Такой красоты и этого необычного ощущения я не испытывал никогда, играя в какие-то другие игры....)

0

люди помогите такая фигня нету эффектов огонь,дым итд помогите что надо сделать
но иногда работает какоето время

0

Поставил хак на демку, пишут, что на чёрном рынке всё открыто, а как собственно в него зайти ?

0

Antonii
Скачай последние дрова на видеокарту.

MUH_NUKEM
Нажми 4, выбери место, куда скинуть груз и нажми Е (английскую)

0

Кстати, полная версия вышла! Но пока тока на XBox360 =(((((

0

Пля такую игру покупать надо а не качать!

0

Пля такую игру покупать надо а не качать!
Иди покупай,раз такой умный,а все кто хотят-скачают.

0

Пля такую игру покупать надо а не качать!
Иди покупай,раз такой умный,а все кто хотят-скачают.

+10000000000000000000

0

Я куплю 100%, даже на Limited Edition денег не пожалею (а она где-то 800р будет стоить), но естественно сначало скачаю пиратку...

0

to:РикоЧико
Глуп человек тот,который покупает то,что лежит на халяву.Если с Battlefield:Bad Company 2 так не получится,т.к. в лицке есть мультеплеер,то покупать Just Cause 2 за 500-800 рублей когда полноценная часть лежит на торрентах-бред.Ну вот нахрена вам эти Collection Edition/Special Edition?Ради всякого барохла?Или просто потешить свое ЧСВ?На 800 рублей можно большую банку черной икры купить,а вы...

0

JerelyMarleCrash666
Что бы поддержать хороших, перспективных разработчиков.

Глуп человек тот,который покупает то,что лежит на халяву
А тот человек, что берет нахаляву, вместо того, что бы купить - русский.

0

А тот человек, что берет нахаляву, вместо того, что бы купить - русский.
А ты значит амереканский?

0

А ты значит амереканский?
Интернациональный нахъ >_>

0

Демка ништяк =) Мне очень понравилось, графика просто башню рвет, физика машин только не очень, но на это можно закрыть глаза, в первой части тоже так было. Но все таки думаю, что ее постигнет таже судьба что и первой части: красотища-красотища, потом все это надоест, однообразные миссии и до конца хрен кто пройдет. Хотя надеюсь, что будет все не так и каждая миссия будет нечто особенным =) Если это так и будет - куплю лицензионку, срать что 2500-3500 руб. стоит.

0

А не.Глуп тот,кто других не уважает.

0

А не.Глуп тот,кто других не уважает.
Ммм,а теперь скажи:Это тут причем?

0

Возможно, что будет патч на мультиплеер. И вообще будут всякие обновления, которые вы не скачаете, так как игра привязана к Стиму. Если нравится игра - почему-бы не поддержать разработчиков? Если все будут качать пиратки - JC3 или каких-нють новых проэктов не будет! Разработчики такой труд вложили в JC2 а вы...

0

мистер глюк польшое спс а то вот висту параллельно с хрюшей установил а дрова забыл обновить

0

Алекс GT
+10000000000000
demo супер. обязательно куплю лиц. за такую игру нежалко заплатить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я пробовал в демке полететь в город)
Но там нет его,там будто есть город но сквозь него можно пройти)

0

PiJIA
Ага, город из далека виден а если близко подлететь - нет(

0

Народ Памагите!!!
Запускаю игру, стеам пишет что подготавливает файлы, потом чёрный экран(типа игра на пол секунды запускается) и всё я на рабочем столе.
В чём проблема памагите!!!

0

Вопрос не по теме, но как вызвать меню чёрного рынка?

0

нажми 4, выбери место для груза и нажми Е (английскую)

0

игра говно только по одной причине(физики авто)
графа супер на макс.
гейплей мне не понятно чё там надо делать=)
игра немного скучная,и ещё почему три часа стреляю в какого-то чувака,а он не дохнет,только упадет,а потом встанет,в него надо 20-50 пуль потратить=))

0