на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Как сильно вы ждёте игру?

Я ПРОСТО ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!! Главное, чтобы конец света не вышел раньше JC3.
А ВЫ??!!

Комментарии: 30
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ААА БЛИН СВОЛОЧИ перенесли выпуск на 2013 ГОД а у меня КОМП уже УСТАРЕЕТ!!!!

4

Если 2-ая часть на максе идёт, как думаете, 3-я пойдёт на высоких?

4

еще было бы неплохо дать возможность разрушить любой элемент ландшафта, как в World in Conflict или Battlefield Bad Company 2

3

Джаст коус одна из моих любимих игр очень жду

3

Вторая часть очень понравилась своими масштабами, жду третью часть, правда раньше 2013 надеятся не стоит!

1

очень жду эту игру)))
эта серия одна з наилучшых с открытым миром))) она уступает только GTA т.к. Rockstar первыми начали делать игры в этом жанре!!!

1

конец света ждал больше чем эту игру лул

1

Жду эту игру, даже думаю предзаказ сделать.

1

Очень жду эту игруху! Надеюсь там будет доступно накопление на что-то вроде Northern Strike или Nuke Bomb как в CoD например накопил 2300 хаоса, заходишь в КПК выбираешь "Поддержка", жмешь на доступную вещь. например, авиаудар или вертолет в поддержку, который будет обстреливать врагов на указанной территории, накопил 10 000 хаоса фигаришь яд. ракетой! Было бы очень круто!

0

Отлично!!! Но ещё надо 2 года ждать... =..(

0

Я, конечно, жду, но ведь она и выйдет далеко не скоро...
Хорошо бы было, как RUssкиЙ BITCH [ANTILOL] BABE сказал - чтобы за хаос можно было поддержку вызывать.
Еще неплохо бы сделать возможность набирать отряд из нескольких человек (наподобие GTA SA)

0

Вторая часть очень сильно доставила. Не смотря даже на это, я не особо третью часть жду.

0

Чёрт, эта игра была на втором месте у меня по ожидаемости=) А сейчас на первом, т.к. говорят, что студию GSC закрыли, я намекаю на то, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет оооочень нескоро, или вообще не выйдет...

0

Джуст 3 это жесть!!!!Конец света бы пережить....

0

Как бэ я вас разочарую, но уже говорили про то, что ее толи отменили, толи вообще разработка не велась.

0

мне бы было любопытно посмотреть на новую (вполне вероятно) территорию, сюжет. А предыдущие части очень даже впечатлили, можно сказать что третью жду с нетерпением..

0

Жду игру сильнее всех. Очень запомнилась 1 часть по сюжету, 2 по графике и пушкам с "наворотами".

0

2 часть очень понравилась. Так что жду не меньше.

0

B1G-CR1ME
Очень жду! Не многие игры я так жду как JC3, даже GTA5 не так ждал! Серия Just Cause одна из моих самых любимых. Для сравнения:
1. Серия Far Cry
2. Серия Fallout
3. Cерия Half Life
4. Серия The Witcher
5. Cерия Just Cause
6. Cерия GTA
7. Cерия The Elder Scrolls
8. Серия Metro
9. Серия Borderlends
10. Серия Uncharted
Вот мой топ)

0

Ну так, что хотел аж предзаказ сделать, но конфиг моего компа меня насторожил. Поэтому для начала торрент, а там поглядим.

0

Кроме Мафии и JC вроде никакие ближайшие релизы неинтересны.

0

2 часть вобше не понравилась хД хотя ждал и поиграть хотел в неё очень сильно так что 3 тью часть особо ждать не буду но поиграть попробую

-3