на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Оптимизация на пк

Делимся полезной информацией,по поводу оптимизации игры!

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Оптимизация на ПК

Оптимизация отсутсвует.

20

war, war never changes... оптимизация, оптимизация никогда не меняется...
это уже какой-то традицией стало у разработчиков

17

Пхахаха, я думал вот выйдет один из немногих проектов, сделанных ровными руками, в который будет приятно сыграть. Вышел, лол.

15

-S-R-
Эту часть делала новая команда Avalanche, старая максом были заняты.

3

Я так вижу что в принципе люди пишут те, у которых видяхи 700 серии. Ладно бы если много народу с "ведрами" жаловались, по ходу тендеция в 2015-ом такая что оптимизацию завозят на 2-3 проекта в год.

11

Я Бэтмен
Gtx 950, i3-6100, оператива- corsair vengeance на 8 гб
дикие фризы и лаги даже в 800x600 на минимуме

1

Установил игру и ужас! У меня ни одна современная игра так не тормозила. Проц от AMD 4ГГц, radeon 270x, 8Гб оперативки.

8

Та поправят ближайшим патчем. Да и не сравнивайте мир макса и этой игры. Тут все таки не просто пустыня...полно деревьев, воды... дальность прорисовки безумная, много разрушений. Это не одно и тоже. У меня все отлично, но это не считается. Отзывы в стиме странные, у одного на 970 60 фпс у другого безбожно лагает.

8

Vеntris
так же думалось (что поправят) и о Бэтмене )

3

Интересно как они смоги запороть оптимизон. Графика такая хе хреновая как и в Максе, окружение тоже не особо живое. Не пустыня конечно, но не думаю, что оно настолько больше жрет. Еще и денуву запихали. Хрен им, а не наши денежки. Надеюсь многие вернут бабло.

7

думаю в этом виновата жадность самих разработчиков, в этом году вышел Mad Max от этих разработчиков, стабильный фпс, а тут пишут фризы у многих, а чтоб довести до ума игру нужно время, так нет же хочется бабла срубить, вот и рубят как могут, точнее как хотят так и рубят) и опять же сравните Mad Max по оптимизации с Just Cause 3)
PS

Спойлер

Рекомендуемые системные требования Just Cause 3
Windows Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1 (64-битные);
Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
8 ГБ оперативной памяти;
Nvidia GeForce GTX 760 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 280X (3 ГБ);
DirectX 11;
45 ГБ на жестком диске.
Mad Max
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: 64 bit: Win 7 SP1, Win 8.1, Win 10
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz or AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (3 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7970 (3 GB Memory or higher)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 32 GB

7

Streeting
ОС: Vista SP2 / Windows 7.1 SP1 / Windows 8.1 (64-bit Operating System Required)
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz / AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) / AMD R9 290 (4GB)
Место на диске: 54 GB

Требования из Стима. 780-я в рекомендуемых, значит, по системкам, на ультра она тянуть и не должна.

-3

Givemethedust
да да, тоже глянул в стиме 780, но опять же при макс сглаживании на ультрах стабильных 60 фпс не будет) сам играю в основном на FXAA

Тест на разных видеокартах

Спойлер

http://i.playground.ru/i/20/48/63/10/pix/image.jpg

-1

баян конечно, но как хитро придумали то: дралнуво садит все компьютерные системы - выгода и компаниям производителей железа, и издателям, и разработчикам игр! и замаскировали под защиту от пиратов!!!

6

Вы сначала сообщите про свою систему, а потом уже нойте про оптимизацию...
GeForce GTX 660 2 gb, amd fx-4350, 8 гигов оперативы. Высокие настройки идут стабильно 40-50 FPS без проседаний.

5

Seanbot
FX-8350, GTX-770, тоже 8 гигов оперативы. Игра абсолютно неиграбельна на любых настройках.

2

Гримгаш
возможно из за драйверов, если не свежие.
хотя после выхода игры, nvidia обновит драйвера и сегодня наверное их можно будет скачать, или ждать пока появится какой-то F.A.Q по поводу оптимизации.

0

760, 8gb, fps толком не смог проверить, при повороте камеры фризы, неиграбельно, вообще, вплоть до 1 секунды, если нажать паузу в этот момент подвиснет на 2-3 сек.
В начале на самолете на ультре (сглаживание FXAA) 36-40 фризов почти нет, как спускаешься на землю аут полный... 45-55 с дикими фризами как писал в начале. Чуть повертев немного проходит потом вновь так же.
Странные фризы думаю с патчем исчезнут.

5

Да нынче мода пошла на говно оптимизацию. У кого то нормально работает а у кого то нет. Ну на торрентах появиться оценю. И сейчас хомячки накинутся с минусами.

5

Возможно кому то помогу. У кого АМД откатите драйвера обратно на Омегу catalyst-15.11.1beta. Игра станет работать значительно лучше.

5

Валерий Шершаков
Скажи пожалуйста
, как это сделать?

2

GTX 770 2GB. Пока прошел только начало. Игра идет в принципе приемлимо. Средний фпс 39 при всех очень высоких настройках. Но тут есть загвоздка: При уменьшении настроек на высокие, или средние, средний фпс почти не изменяется. А 50-60 фпс в среднем игра выдает только при всех минимальных и выключенных настройках. При том что минимальные, что очень высокие, сильных визуальных отличий в графике попросту нет. Единственное, из за чего я не могу играть, это постоянно отваливающийся драйвер nvidia. Он просто заколебал.
Видеокарта больше 70C даже не нагревается, а он, зараза, вылетает.

4

Купил лицуху и не вижу никаких проблем с оптимизацией и графикой (настройки графики выкрутил на максимум)... Единственное, что режет глаз, это чересчур насыщенные цвета - поковырялся в настройках и кроме гаммы ничего не нашёл, но и она на минимуме ничего не дала... Может кто подскажет что делать?...

4

ilyalta
Конфига какая?
До патча на любыхинастройках фпс падал с 60 до 5-10.попробовал сегодня минут 10 . 40-60 фпс.
I5 4570 gtx 770 2 gb

2

оптимизация жуть полная , даже конфу пк писать не буду ,все игры на средне - высоких идут без проблем , а эта тормозит жуть даже на минималках

4

походу оптимизация и правда не очень по отзывам в стиме

3

походу оптимизация игры не очень по отзывам

3

В стиме отрицательные отзывы в основном про плохую оптимизацию. У меня i5 2500k gtx770 2g 8g ram. На высоких вроде норм идет, но частенько фризит. В общем не порадовала оптимизация.

3

карта gtx 960 2 gb - неважно на каких настройках идёт 50-60 фпс но проблема во фризах- они ужасны настолько что игра крашится, как будто щас сломается всё вокруг - и оператива и проц, хотя ничего не греется и не нагружается, на средних чуть лучше но при крутых замесах в игре всё равно жуткие фризы- играть можно только на низких- слава богу что графон особо не меняется (низкие текстуры и окружение как то так... остальное всё включено и сглаживание тоже, без него играть не могу ни во что)
Я думал у меня только такие проблемы, оказывается почти у всех.. как же это решить? получается никак?

3

Есле у вас система более чем с 8гб оперативки, то уберите файл подкачки и фризы пропадут. (сам по началу мучался с фризами, но как поставил подкачку по минимуму (16мб), с тех пор ни единого фриза мною замечено не было.)

3

Witcher Blaze
у меня 8 гб оперативы, и что обидно такие иной раз фризы бывают что синий экран выбивает

-1

aleksanpetelin
Тогда наоборот, временно поставь файл подкачки на 12 гигов максимум. Фризы это не исправит, но вылетать больше не должно.
Игра забивает больше 8 гигов оперативки из за утечек памяти. Надеюсь, в ближайшем патче разрабы это пофиксят.

Еще можно попробовать откатить драйвер nvidia до версии 353. Раньше во время игры у меня драйвер нвидии переставал отвечать и из за чего игра крашилась. Мне это помогло. Другие более новые версии драйверов вызывали артефакты в игре, я тестировал.

Witcher Blaze
По минимуму вообще то нужно 400 мегабайт подкачки оставлять. Потому что во время всяких системных крашей он используется для сохранения отладочной информации, и если он слишком маленький эта информация нигде сохранятся не будет. Что может повлиять на восстановление системы после какого нибудь серьезного краша.

2

Seanbot</<b data-reply="14257162">Seanbot
у меня точно такой же пк. у меня фпс может подняться до 110 и падает 20-25 фпс. а если разогнать процессор FX4350 до 4.5ГГц то фпс стабильный 70-60 но игра вылетает а 4.4.ГГц фпс не стабильный но игра не вылетает

3

При том что последние две игры, были хорошо оптимизирован, не смотря на большой открытый мир

2

Кстати при установке на минимум всех параметров игра абсолютно так же тормозит.

2

Не понимаю, я единственный, у кого все в порядке?
Конфиг: Intel Core i5-2500K CPU @ 4.30GHz; NVIDIA GeForce GTX 780; RAM - 16GB
В свободном перемещении 60 ФПС, при взрывах проседает до 40. За 16 часов игры было 2 краша. Настройки графики на скринах. Драйвера последние.

Спойлер
2

Очень хреновая оптимизация, фпс прыгает 30-60 постоянно, что очень портит впечатление об игре, настройки же вообще практически на этот самый фпс не влияют, я конечно понимаю что мой комп не топчик, но я ожидал куда большей производительности, тем более мэд макс отлично работал 80+ кадров практически постоянно, вообщем я очень огарчен, поставил лок на 35 фпс так и играю
конфиг: i5 4570 10gb ram, r9 280x

2

Нашел решение с постоянно вылетающим драйвером Nvidia. Просто полностью удалил драйвера и установил версию 353.54 за июль. Теперь драйвер не вылетает ни в каких играх. Никаких артефактов старая версия драйвера не вызывает и игра идет точно также, как и на самом последнем драйвере.

Еще нашел альтернативный вариант сглаживания. Если в файле настроек игры settings.json изменить параметр отвечающий за сглаживание на "1" то в настройках игры, в пункте сглаживание будут точки, но какое то сглаживание будет работать. По качеству похоже на SMAA_T2X, но вроде бы полегче для системы. Протестируйте кому интересно.

2

Короче у кого оперативной памяти 8Гб и менее - ждите патч. Игра ест 7Гб, плюс система допустим 1Гб, у кого-то и поболее. Все это в совокупности в края 8Гб загоняют и fps начинает просидать. У меня FX-8350 и GTX 770, а так же 8Гб RAM. На высоких настройках в fhd стабильно 40-60fps наблюдаю в течении 20-30 минут, потом fps падает до 30-25 и держится, но если я игру сверну и разверну то fps снова до 60 может подскочить, правда минут через 10 снова увижу 30-25) Если что дело не в t, а именно в RAM. t карты 60 градусов (максимальная), процессор 54, жесткие по 30.

Grandshot,
Частоты видеокарты понизь и вылета не будет) Я -105 сделал в MSI AB. Жаль от утечки RAM так же легко не избавится))

2

PlayJokeGround
Зачем мне теперь частоты видеокарты понижать? У меня сейчас никаких вылетов драйвера в любых играх с этой версией нет.

2

PlayJokeGround
А её никто взламывать не собирается?

-2

Grandshot
Это решение на случай, если бы ты драйвера более старые не установил.

3

PlayJokeGround
Я думаю, что наоборот занижать аппаратные характеристики устройств это уже крайность.

2

Grandshot
Ладно, более конкретно напишу: Убавлять частоты в том случае, если был заводской разгон. Чаще всего из-за этого драйвера "отваливаются". Например у моей GTX 770 от JetStream с завода частоты чуть ли не 1200, были вылеты. Понизил до 1100 - вылетов нет. При этом на fps это никак не отразилось. Плюс ты откатом драйверов сделал что-то схожее так как драйвера выпускаемые спецом под какую-то игру заставляют ее раскрываться в полной мере. Скачав драйвера, которые данный потенциал не раскрывают ты получил стабильность. В общем так или иначе вывод один - оптимизация подкачала. Патчи должны улучшить ситуацию. Один фиг проходить JC3 будут только те люди, которым в предновогодние деньки ну делать вообще нечего) А все остальные подождут патч, может и не один, а может и 3-4, с дальнейшим заявлением, что все печаль-беда, можете возвращать деньги, вот Вам так же в подарок JC и JC2 (c) Rocksteady. По их благородному примеру поступят) Просто это такая игра... блин, одна из немногих игр, где разрушения удовольствия не доставляют, в той же GTA раньше с 6-ю звездами, теперь с 5-ю удирать от копов куда веселее, при этом особо ничего, кроме машин не разрушая.

4

а у меня такие лаги что приходится играть на низких, видимо у меня что то с железом и я подозреваю что оперативка мозги компосирует, надо сделать мемтест

2

aleksanpetelin
Если у тебя 4 гига, то мемтест не поможет в этой игре.

2

aleks1979
у меня 8 гб оперы, по идее всё должно идти отлично. Но не может же быть такого что асасин синдикат идёт на высоких , хотя с лагами, а без них на полувысокосредних отлично, Ведьмак вообще на максимальных идёт от 35 фпс, а эта какаха даже на низких после 15 мин игры начинает слайдшоуничать и лагать как будто назло

3

aleksanpetelin
У тебя случайно не 960m карта и ноутбук?

2

Grandshot
у меня gtx 960, системник- проц i5 3,1 ггц

2

aleksanpetelin
Что то медленно у тебя все идет.
Да, шина у твоей карты слабовата, но игрушки тянуть должна нормально. Тот же ведьмак 3 должен стабильные 40-50 фпс выдавать.
Скорее всего, у тебя какие то программные проблемы, нежели аппаратные. Попробуй переустановить винду начисто, и поставить туда последние версии драйверов, directx и .т.д.

2

Коротко о оптимизации "НЕТ".

2

оптимизация отличная (нет)

2

Такое ощущение, что некоторые пишут лишь бы похвастаться своим мощным железом. По поводу же игры, то тут разработчики просто поторопились с выпуском продукта. Две игры в год, при чем с небольшим перерывом, явно не будут способствовать хорошей отладке. Разрабы не угнались за собственными амбициями.

2

А на моём ведре потянет, пк в профиле

2

Такая проблема just cause 3 не запускается вообще проверял своё железо на http://www.systemrequirementslab.com/cyri там сказано что видюха не подходит хотя читал тут что у некоторых такая же видюха и по крайней мере играть можно у меня Geforce GTX 760 JetStream дрова последние дирекст обновлял по минималкам всё подходит чё делать не знаю.

2

Отключил вертикальную синхронизацию и fps значительно поднялся. Было 30 - 40 теперь 50 - 60 , бывают подъемы до 79

2

У кого оперативки от 10 гигов и выше отключайте файл подкачки. Игра перестает фризить.

2

Что мне делать с фризами, если оперативки 8 gb?

2

rus.gurov
ничего, 8 гигов для нашего времени уже край.

2

Дерьмо какое-то с оптимизацией. На самых низких настройках в городах и на дорогах лагает также, как и на высоких.

2

У кого видеокарта на 2 гигабайта, нужна оперативная память минимум 12 гб. У меня было 8, стояли низкие текстуры, тени и детализация мира и воды на среднем, но игра все равно фризила после 15-20 минут геймплея. Сегодня добавил еще 8 гб оперативки, в итоге ни единого фриза за 3 часа игры, при этом все выставил на высокое значение, даже текстуры. Игра потребляла 9-10 гб ОЗУ на этих настройках.

2

Я в эту игру играл на Phenom ll x4 940 BE @3.3Ггц + XFX4890 + 4 Гб ОЗУ.Чуть подкрутил настройки и ничо,шла.На максималках 1680х1050 просадки до 20 к/с были.

Спойлер
2

Что-то я переживаю по поводу оптимизона в ожидании своего заказа на русторке.

1

Hitrii
Мне кажется, что когда к тебе прибудет заказ, разрабы уже выпустят пару патчей с оптимизоном.
А вот я пока что покупать просто не буду игрульку.

0

Kaliter
Да боюсь с обновленной денуво не скоро оптимизон подвезут...

0

Hitrii
Долго ждать придется, там защита denuvo.

2

Ребята вопрос может немного не в тему по поводу just cause 2, решил поиграть перед выходом третьей части, не проходил ее раньше, вообщем в игре облака летят просто с бешеной скоростью, причем смотриш снизу вверх они прям пролетают, погода так же быстро меняется дождь за 5 секунд начинается и проходит :D игра пропатчена до последней, искал в интернете, у кого то были такие проблемы тоже но как их решить ответа не нашел, может кто что знает что нужно сделать?))

1

Вот если кого интересует, гайд по настройкам игровым, обобщенный. то есть применим к любой игре https://vk.com/lanskoygames?w=page-89848447_50688425

1

Я так понимаю с 6 об оперативки даже нет смысла пробовать играть? Попробовал просто дикие фризы.... Просто жесть ... Radeon 6770 2gb оперативки 6 гб

1

В стиме видел отзывы, пишут плохи дела с оптимизацией.
Пишите свою конфигу, настройки и как работает

0
Комментарий удален

отменяю свою торент едишн версию..

0

Вот парень играет на 960m

Практически везде 60 fps. Иногда проседает до 30, но плавно, без лагов.

0

ребят, подскажите на каких настройках пойдёт если у меня система по рекомендуемым всё кроме видеокарты, она тоже 760 GTX только на 2 гб, и оперативки 10 гб

0

XXXDiSSXXX
Снизу ответ на твой вопрос, ой, уже выше меня на один комментарий. Короче, спасительный комментарий сверху.

2
Комментарий удален

графика так себе, красиво смотрятся только взрывы и разрушения, оптимизация есть только под старшие карты начиная с 980ти и мощнее, на 780-ке играть в неё на ультрах нереально, зато проца уровня фх-8350 хватит с головой для этой игрульки

0

Steve Taller
opium1101
Эта игра даже на fx 6350 идёт на высоких настройках в 60 фпс!)))

Спойлер
2
[Денис Александрович] написал:
Поторопился.Бывает.20 к/с неиграбельно,но я в тексте указал о том,что приспустил настройки.Сглажка 4х.На мониторе 20" 1680х1080 с 8х разницы никакой

третья часть у тебя даже запуститься не могла. У тебя судя по скрину вторая часть лагала. Для второй части тоже надо было что-то уровня гтх 670

gennaz написал:
Всё основные настройки стоят на высоких,а дополнительные размытие, глубина резкости,ssao так я их и в других играх отключаю,они только играть мешают.

эти настройки улучшают визуально картинку, но рх560 они не по зубам, видяха ни о чём

0

Steve Taller
рх560 они не по зубам
Вообще то тест проводил тогда на rx 460))) На видео в начале табличка появляется))) За свои деньги это отличные gpu (10т.р.)
В отличие от твоей,стоит,как целый ПК, а толку ноль.)))

2
gennaz написал:
В отличие от твоей,стоит,как целый ПК, а толку ноль.)))

с дуба рухнул чтоле говорить что от 1080ти нет толку. Я покупал свою 1080ти за 45т и она до с их пор все игры в принципе тянет на ультрах, может не в 4к, но в 1440р точно и на ней можно переждать до 2020г. пока выйдет 12-я серия жирафов. А что можно говорить об убогих обрубках типа рх 560 и прочем говне? у амд достойных карт нет вовсе, более-менее это вега 64, да и то кипятильник нереальнейший, но тягаться с 1080ти ему не по силам. Может поэтому нвидия и не спешит новые карты выпускать, она пока итак впереди конкурента

0

Steve Taller
Ты и тут понтуешься свои убер пека ;) Куда не зайду везде ты. Угомонись уже.
PS Твой проц 5..... серии уже подустарел, хоть и стоил в свое время прилично, но все же, уже не являеться самым тащибельным в 2K18 году. Я эту игру вообще на PS4 Pro прошел в 30 кадров без особых проблем, хотя и комп достаточно мощный имеется.

3

Steve Taller
она до с их пор все игры в принципе тянет на ультрах

Спойлер

А у меня эта игра без всяких фризов идёт на обрубке за 10 т.р.,а твоя понтовая за 45 т.р. не может)))

2

gennaz
Красиво ты его, хороший пример того, что даже такого толстого троля с разводом на флуд, как Steve Taller можно подпалить и поставить на место.

3
Mrmaxsimus86 написал:
Твой проц 5..... серии уже подустарел, хоть и стоил в свое время прилично, но все же, уже не являеться самым тащибельным в 2K18 году.

он и щас стоит прилично и назови мне хоть одну игру, которую этот проц не вытаскивает. В мультиплеерных играх где идёт нагрузка на проц так он тащит всё на ура и способен прогрузить любую карту на полную

Mrmaxsimus86 написал:
Ты и тут понтуешься свои убер пека ;)

не пантуюсь, но мой ПК вполне можно назвать убер

0
gennaz написал:
Если бы моя карта тянула всё на ультра,то кто бы тогда стал покупать 1080 ti,но ещё раз повторю,у меня весь ПК стоит,как твоя видяха и то я умудряюсь основные настройки графики выставлять на ультра-высокие))). При этом получаю 60+)))

а я взял на момент покупки топовую игровую видеокарту чтобы вообще не париться по поводу настроек, а брать и выставлять всё на ультра и везде и при этом получать комфортный фпс, уверен что до конца этого и следующего года она будет тянуть всё на ультрах. Когда покупаешь топ, то в этом есть смысл, топовая карта даёт возможность играть на ультрах года 2-3, а когда берёшь средний сегмент, который на момент выхода на ультра не рассчитан даже, то каждый следующий ААА проект требует всё больше идти на компромисы в настройках графония.
А вот проца мне моего ещё года на 3-4 для игр хватит, он любую игру вытягивает, хоть и вышел в далёком 2014-м, игры больше видеокарту нагружают, если бы мне 5960х не хватало для игр, я бы его поменял, а так я его до 4.5 оверклокнул и пашет как за Родину, я ни в одной игре ещё не видел чтоб он грузился под сотку, единственная игра которая его сильно грузит это нфс пэйбек и грузит непонятно чем, может движок игры с ума сходит на большом количестве потоков, хрен его знает. Кстати, ты записал ролик днём по пустыне, у меня там вообще фпс под 120 кадров держится на ультре, а вот гонки по городу вечером там совсем иначе всё. Графика в игре не фонтан конечно, вот в форзе 3 и в форзе 7 там реально красотень ну и требования к видяхе ещё выше

0

FX 6300 GTX 1050ti 8Gb RAM (Версия игры - Torrent Edition)
На старте игра шла безупречно, с редкими просадками до 30 кадров.
Но тут решил еще поиграться - игра дико фризит. Дрова свежие, винт целый, хоть и старый уже.
В чем проблема хз.

0

Нашел драйвер для амд карт , а для энвидиа на нашем сайте есть блог. Да так же испытал технические неполадки, проседает фпс.
https://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=windows+7+-+64

-1

в общем я так понимаю нужно ставить ещё планку на 8 гб?

-1

Купил недавно. Кошмарная оптимизация!!! :-( 18 гиг памяти, GTX980. C синхронизацией - стабильные 60 , без неё - 70-80. Но! Всё какое-то дёрганое. Управлять машиной - жесть!!! Удовольствия - 0 в кубе. Позор!!!

-1

Кто нибудь пробовал запускать на характеристиках ниже минимальных? Вроде какой нибудь gtx 550 и 4 гб оперативы с 2мя ядрами?

-2
gennaz написал:
Эта игра даже на fx 6350 идёт на высоких настройках в 60 фпс!)))

каких высоких настройках? у тебя там половина опций вообще выключена, ты играешь на средних, и проца ей может хватает, а вот видеокарта ей нужна не ниже 980ти

[Денис Александрович] написал:
Я в эту игру играл на Phenom ll x4 940 BE @3.3Ггц + XFX4890 + 4 Гб ОЗУ.Чуть подкрутил настройки и ничо,шла.На максималках 1680х1050 просадки до 20 к/с были.

причём тут вторая часть??? и что 20 кадров по-твоему это играбельно??? это извращение вообще

-2

Steve Taller
Поторопился.Бывает.20 к/с неиграбельно,но я в тексте указал о том,что приспустил настройки.Сглажка 4х.На мониторе 20" 1680х1080 с 8х разницы никакой

2

Steve Taller
каких высоких настройках?
Всё основные настройки стоят на высоких,а дополнительные размытие, глубина резкости,ssao так я их и в других играх отключаю,они только играть мешают.

2
gennaz написал:
А у меня эта игра без всяких фризов идёт на обрубке за 10 т.р.,а твоя понтовая за 45 т.р. не может)))

не звезди, и у меня если в теме про оптимизон посмотришь моё видео, там ф пс почти всегда выше сотки, то что игра жрёт ресурсы проца это не означает, что его не хватает, просто грузить 8ядерный 16 поточник на 70% это очень круто и непонятно чем он грузится. Я нфс давно не запускал может дровами новыми и пофиксили всё, к тому же у меня пиратка, может на лицухе всё иначе, но если ты всё на ультра там выставишь твой обрубок соснёт и захлебнётся. Видос в студию где твой обрубок на ультрах тянет нфс со стабильными 60+ кадрами в секунду

-2

Steve Taller
но если ты всё на ультра там выставишь твой обрубок соснёт и захлебнётся
Если бы моя карта тянула всё на ультра,то кто бы тогда стал покупать 1080 ti,но ещё раз повторю,у меня весь ПК стоит,как твоя видяха и то я умудряюсь основные настройки графики выставлять на ультра-высокие))). При этом получаю 60+)))

Спойлер
1
Hanzo666 написал:
Красиво ты его, хороший пример того, что даже такого толстого троля с разводом на флуд, как Steve Taller можно подпалить и поставить на место.

ещё один, видос про нфс мой посмотри и обрати внимание на фпс, а оптимизон в игре реально шлаковый, потому что ничего особенного ни в графике, ни в геймплее нет, а ресурсы железа просто куда-то пожираются впустую. Даже в АК ориджинсе с открытым игровым миром и кучей движущихся объектов 5960х нагружен меньше, чем в нфс пэйбек. Если мой проц на 70% грузится, то что там на 4 ядерниках происходит, наверное вообще засада

-2

Оптимизация отвратительная, независимо от настроек - 17 фпс, ни больше, ни меньше. Такое ощущение, будто бы лок на эту частоту стоит.

-3

У меня 660 gtx, 6300fx,8 гигабайт,система не новая,но всё идёт стабильно.Знаю, что у игры большие проблемы с видеокартами радеон (артефактов полно),в стиме даже тема от разработчиков есть.

-3

Иногда появляются баги в виде недорисованной карты ,а так стабильно 60фпс ,конфиг в профиле.

-3

GeForce GTX 660 2 gb i5 3570 8 гигов ФПС около 40-50 НО игра ужасно фризит и дергается в итоге играть невозможно.
UPD. Тесты показали что снизив текстуры и детализацию до низких фризы пропадают. но буду ждать патчей ибо с моими системками высокие должны тянуть на отлично

-3

Играю на i5 4570 3.20GHz 8гь озу и видяха 780 3 гб. Дак еще нормально идет. 40-60 фпс. Иногда чет просядет на секунды 1-2 и опять на 60 фпс выдаст. Игра только вышла. В дальнейшем думаю будет идти еще лучше. Ассасины так не идут как джаст 3 на релизе.

-4

ВСЕ ИДЕАЛЬНО 60-70 FPS INTEL CORE I7 3770K GEFORCE GTX 970 16 ГБ ОЗУ

-4

Почему всё так категорично? Люди просто драйвера забыли обновить, что у них максимальная частота кадров - 17 фпс.

-5

Хуангу нужно продавать карточки! 970-980ti всё норм, стабильные 60 фпс.

-6

Не понял, ты игрульку с торрентов качать собрался?

-8

Почистите от мейнеров пиратки прогой Guard@mail.ru и скачайте браузер амиго.Проводились тесты на сайте и действительно фпс возрастает так что вам придется включать ограничение кадров (ибо под 147 фпс).Рекомендую

-8