на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Пойдет ли Just Cause 3

AMD Athlon X4 860K 3.70 GHz
4 ОЗУ
NVIDIA GeForce GTX 750

Комментарии: 34
Ваш комментарий

проц и оператива смущает

3

Больше шансов появится после добавления ОЗУ . Например до 8 ГБ суммарной памяти .
Средние настройки должны быть при 30 фпс , но скорее всего будут проседания ниже 30 .

3

Алексей Мулюкин
Пойти то пойдет. но вот будет ли играбельной.... другое дело.
у меня на Ай5 4430, 8гб озу и ГТХ760 на минимуме и то переодически фризит (а когда не фризит относительно нормальный фпс). на средних вообще никакого кайфа играть, то и дело фризы. Оптимизация у игры мягко говоря хреновая. Но бывало и хуже.

1

Just Cause3 требует не меньше 8гб ОЗУ

1

ну что за игры пошли:графика-не то,что бы очень крутая,а требования-пипец!!!... в топку разрабов вместе с денувой их!

1
Комментарий удален

FsTanDar
Не гони пургу))) Даже у меня на GTX 980TI возникаю не редкие просадки. Хотя может 20-30 фпс для тебя и нормально, ведь именно столько твой PC и сможет выдать в этой игре. А пацан правильно писал, у него на GTX 760 аж на МИНИМАЛЬНЫХ иногда фризит, а ты утверждаешь, что у тебя на GTX 970 всё отлично. Может ты JC 3 ещё в 4к запустишь, и расскажешь нам сказку про 60 фпс на ультрах ?

6

Алексей Мулюкин
Пойдёт. Но не рассчитывай на стабильные 60 фпс))) На низких я думаю у тебя фпс 40 точно будет, на средних 30 с просадками, на высоких 15 с просадками, на ультра меньше 10. Играй либо на средних, либо на низких.

0
Комментарий удален

FsTanDar
О да! и нормально играть можно лишь при 12гб озу! просто ЧУДЕСНАЯ оптимизация.
GTA 5 на высоких, идет отлично, а JK3 на минимуме (сравните графику GTA и JK3, зато ребристые подошвы Рико прорисованы отлично) нормально лишь когда пешочком по земле топаешь. Это называется - банальной ленью разработчиков и криво вмонтированной денувой. Сколько патчей вышло, а они так и не починили баг с автонаведением ракет! Куда им оптимизацией заниматься. Проще сказать "апните системник".

0

FsTanDar
У тебя в 4к 50-70 фпс, кому ты сказки рассказываешь, даже у меня в 4к 27-36 фпс. Так что, ты обычный вгонялова дичи, у тебя даже компа такого-то наверное и нет.

1

killycrok
Если не видно, жми ctrl и крути колёсико мышки

0

А как она по сравнению скажем с бэтмэном аркхем кнайт,играл на низких без лагов

0
Комментарий удален

FsTanDar
Сними видео и докажи, хватит нам всем жопу языком лизать. Ты только на словах хорош, а доказать нечем.

5
Алексей Мулюкин написал:
AMD Athlon X4 860K 3.70 GHz
4 ОЗУ
NVIDIA GeForce GTX 750

Процессор подходит
Видеокарта подходит на чуть выше низких (Чтобы ниже 30-ти ФПС не опускалось)
ОЗУ под вопросом. В теории со снижением настроек должно хватить, но на практике возможны зависания.

0