на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Совет по оптимизации для AMD

1 скачать последний БЕТА драйвер кримсон
2 зайти в профиль игры и "перехватить" игровые настройки профилем

Спойлер

предупреждаю я выставил конкретно эти настройки из за уверенности в своем железе(fx8350/r9 270x 4gb 8 gb ram) и резкие проседания пропали(45+ фпс относительно стабильно

)

3 (не обязательно) включить амд овердрайв и чуть чуть разогнать карту в профиле
4 запускать игру от имени администратора(это исправляет проблемы с заиканиями звука)
4,1 есть возможность поставить режим "окно без рамки" которое так же должно давать прирост фпс
для этого в параметрах запуска в стиме указать /borderless /windowed и в самой игре выключить полноэкранный режим

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Уже 8 лет использую карты амд и всего две было от зеленых. Нравится до сегодня продукция от амд и вы мне тут пишите что хотите, а я все равно буду всегда брать эту продукцию, разве что вообще испортятся в плане всего.

7

Кто там своими куриными лапками набирает сообщение на форуме, что AMD говнецо? Всю жизнь сидел на AMD, проблем не было, разве только в Rage, и то после beta драйверов все нормально стало. Недавно обновил видеокарту, думаю, ладно, надо nvidia попробовать. И что? Купил gtx 960 от asus, и что? Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, поменял, таже хрень. Вернул взял AMD r9 280 ни о чем не жалею. А эти physix и прочая лабуда от nvidia которые толком в играх не работают, и даром никому не нужны. Цена\качество - AMD, пафос\дороговизна - nvidia.

7

Я только как 3 года перешел на AMD и очень рад, до этого с 2005 года был на хуанге. Цена\производительность отличная, вчера друг купил R9 380, теперь общий знакомый посмотрев как она работает сидит и локти грызет почему он взял 960 за ту же цену...

4

Спасибо за совет!!
У меня после настройки через БЭТА драйвер пропали фризы (radeon 7870 2gb),еще я запустил игру от имени администратора.

3

MrSprok
Конечно может быть не в тему, но в играх я не заметил разницы. Если оно что и прибавляет так это +5-+6 Fps.

0

Лайк, реально помогает, r9 280x всреднем теперь 50 фпс бывает проседает до 35 но это редко идет гораздо плавнее, раньше же падало с 60 до 30 на ровном месте

1

я поставил 15.7.1, тоесть предыдущий драйвер, и у меня пропали проблемы с текстурами... HD 7950; 12 гб ram, на кримсоне текстуры не загружались. Кому что помогает...

0

sergigno
для текстур нужен 15.11.1 то есть бета драйвер, с кримсон тоже нужно качать который бета

1

Just Do It Again
почему то я бета не доверяю.. на то они и бета

0

sergigno
никогда не было никаких проблем с бета

1

просто наверно стоит найти более высокооплачиваемую работу и наслаждаться достойным железом а не довольствоваться железом для крестьян а? ..Не спорю зимой как раз таки амд подойдёт чтобы готовить яичницу и идти зарабатывать на железо от nvidia для королей.

-12

Lisstoman
у каждого свое мнение на производителя) тут спорить можно бесконечно) кому то Нвидиа по нраву, другому АМД) не вижу смысла в таких сообщениях как у тебя) пусть меня за минусуют) но мне надоели такие сообщения)

Автору спасибо) сегодня опробую)

22

Chestir
Да сколько же можно покупать убогие поделки амд? Неужели людям нравится долбить себе мозг?

-27

Lisstoman
Честно, я практически всю жизнь на амд)и не долбил себе мозг) если что то тормозило) дождался обновленный драйвер и пошел дальше играть)))) я никого не хотел обидеть или что то типа того)
Я бы не сказал что они убогие) да я согласен что амд уступают Нвидиа, но все же не так сильно)

13

Lisstoman
соотношение цена/производительность выгоднее у амд

17

Dikobrazz.
Особенно после релиза gtx 970...стало выгодно, что аж по обваливались все продажи у красных в те времена. Про дою рынка помолчим, видимо потому что у зеленых невыгодно - у них большинство.

-10