на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

В гл. меню появилась надпись, что пропало ДЛЦ

В общем, проблема в следующем. Установил, запустил, поиграл с часик- все норм. При этом выходил из игры и заходил, все сохранялось. Но после перезагрузки компа, в гл. меню появилась надпись, что мол пропало ДЛЦ- либо поставьте его заного, либо начинайте новую игру(хотя ровным счетом ничего не менял). Поперезагружался- проблема не ушла. Окей, начал новую игру. Но в самом начале, когда нужно сесть в машину с Марио... машины нет! И не появляется, ни в какую. Сталкивался кто?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как всегда, в подобной теме отличился индивид с фразой "кококо купи с̶л̶о̶н̶а̶ лицензию". Я специально зашёл, чтобы окончательно убедиться, и ведь не ошибся.

8

Slipnot6
А чем плоха собственно лицензия?Игра хорошая,стоит мало,технически не требовательна.

3

Dok Rolf
Да ничем, сам являюсь обладателем нескольких лицензий, но ты сам просмотри пару подобных тем - там всегда найдётся кто-то, тупо написавший "купилицензию", и всё. Даже в темах, где автор не указал пиратка у него, или лицуха, даже в темах, где написал что лицуха, такое впечатление, что они вообще не читают тему иногда о_О.
Я уже начинаю думать что это боты-агитаторы какие-то хD

0

PG_CrazyPunk
Смени рип, или переустанови действующий.

5

попробуй другой репак

4

В том то и дело, что я, кажется, единственный обладатель этой идиотской проблемы)) Ну чтож, все бывает впервые. Как нибудь позже попробую еще раз установить.

0

Попробуй купить лицензию!

-4

Hirok
вы просто мучаетесь что пиратка лагает, а не проще потратить 400р и купить лицензию? чтобы не было тупых вопросов: вылетает игра , не сохраняется, лагает, много багов из за плохого репака и тд. я купил лицензию и не было таких тупых багов!!!

0

zloy04rus
Скачал репак, нет никаких багов.
Съел?)

2

Hirok
рад за тебя купил лицуху 2015 ничего не жалею, Съел?????:)

0

zloy04rus
Ну и дурак)
Мог бы что полезное для дома купить)

0