на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

windows 10 и Just Cause 3

у меня 10-ка игра неиграбельна по страшному фризит у кого 10-ка может в ней причина?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

у меня 10-ка игра неиграбельна по страшному фризит - а ты чё в 10-ку играешь ??

5

Пецененькин

- когта йа игряль ф 10-ку мяч тожэ нэ фсэгда слюшалса!

8

Пецененькин
Maximozavr

ахахахахахах мы друг друга не поняли

-1

Отличная логика народ... Если игра фризит и обладает плохой оптимизацией то виновата конечно же версия Windows, и никак неопытность юных разработчиков. Если что игру делали новички, а старички Mad Max'a. Вот и сравните результат. Ждите, скоро все поправят, там движок такой что его оптимизировать реально без полного переделывания игры.

4

10 винда наоборот прибавляет производительность ,если конечно у тебя не 2005 года проц и 4 гб оперативки.Так что ищи глубже,а сами разрабы в последнее время вообще не оптимизируют игры .Тоесть они ориентируются на топ железо ,а если у тебя среднее и лоу конфиг то гуляй до патчей.Так теперь будет постоянно как будто сговор какой-то ведь топовой системник сейчас стоит от 120К рубасов.
Но их можно понять>Такие трудяться по 4 года над игрой а какой-то школьник качает торрент и толку 0 с таким отношением получаем что заслуживаем.Любой труд должен возгнагрождаться а не искать халявы в пиратсвах

2

Catherp1e
120касарей/?? пахахахх проще плойку взять
и причем тут пиратсвто?

глянь на мад макса. у меня он летает почему то и картинка самой игры лучше сама по себе.

-3
Спойлер

у меня вообще не запускается

0