на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Взломали. CPY, респект вам

Новая подсказка от CPY ! Parachuting in a wasteland while stalking deers? That would be fun . Наконец то взломают JC-3 !!!)))

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Прощай старая версия денуво.Желаю удачи CPY взломать новую версию денуво в следующих годных игр.

37

не только jc3 взломали... еще шерлока и мэд макса)

14

она стоила херню для тех кто купил ларку, да даже со скидкой в стиме рублей 400 была.

я вот по поводу макса не понял, его же уже ломали, я прошел когда он только вышел.
в целом молодцы!

7

Sprintin
Макс был взломан со старой версией денувы. В этой версии был какой-то баг с картой, разрабы выпустили апдейт исправляющий этот баг + обновили защиту, которую тогда никто не мог сломать.

7

А я так и не играл в нее, и даже сейчас еще под вопросом у меня, стоит ли качать или нет. Поэтому считаю что Денува бесполезна, если не хочешь покупать, то никогда не купишь, лучше уж забить совсем как я сделал с dishonored 2. Взломают - поиграю, нет - хрен с ней.

6

Взломали 3 игры разом :
Mad Max, Just Cause 3, Sherlock Holmes: The Devils Daughter!!!
Ну... виват пиратам!!!

5

Кто ни будь знает не появилась игра JC-3 на торрентах ?

4

Она недавно стоила примерно 400 руб. Я лично купил и наслаждаюсь игрой.

3

FIFA 17 бы еще...)) Молодцы CPY, низкий поклон))

3

чё делать помогите не взрывается мост в миссии

3

vineamin
Скинь ссылку на подсказку.плиз

2

Взломали)))) Уже на торрентах есть))

2

Хех, не прошло и полтора года. )

2

народ кое что взломали только тсссс)) JC3))

2
vineamin написал:
Кто ни будь знает не появилась игра JC-3 на торрентах ?

Она уже во всю раздаётся на торентах ;) - качай и присоединяйся к нашей раздаче.

2
Рупрехт Клинсман написал:
Обычные, тупорылые личеры

:D
У тебя несколько скудное представление о пиратах. Представь капитана, боцмана, рулевого, квартирмейстера, плотника, канонира, старпома, юнгу, матроса, кока, пороховую обезьяну... да и судовой врач не редкость. Теперь подставляй сюда кого душе угодно, от хакера до личера. И зря ты так относишься к личерам, тупорылыми их обзываешь. Пока личер качает он тоже раздаёт - значит помогает общему делу. А уже скачавший может раздавать и не один день/месяц/год ... да, таких мало, но есть. В итоге любой член пиратской команды по сути пират, как ни крути.

2

Мэд макса уже давно прошёл

2

winni madison
Угу, с другой таблеткой только)

5

Парни,а кто в Шерлока играл?Как игра вообще?

2

ребят, вин 10 у меня, кто-нить сталкивался с неработающими сохранениями на этой версии??? индексация файлов в папке включена, все остальные игры с таблетками СРУ сохраняет

2

Игра лагает просто жесть 750ti 4 gb ozu

2

smitersan
ОЗУ мало. надо минимум 8гб

2

Игра должна сохраняться в контрольных точках или на экране должно быть написано что идёт сохранение??? внизу слева мигает дискетка, но стоит выйти из винды и всё играть приходится заново, доиграл до момента когда нужно сесть в вертолёт, может должно позже сохраниться или сохранки в каждой точке всё-таки?

2

Денуво..Блаукович пи.......!!

Спойлер

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_6/14275660514298.jpg

2

Задрали с этой безумной игрой)))))))) Да еще зачем-то давно пройденную Мад Макс взломали-угарно))))))))))) Ждем Дизоноред 2!!!

2

Mad Max благополучно прошёл ещё на первой таблетки и первых патчах а игру Just Cause 3: XL Edition мне хватило заценить ещё от Вокси.
Жду Mass Effect: Andromeda на торрентах в срок.

2

Так что, и Sherlock Holmes взломали?

1

От того что ты тему создал они твой респект не увидят

1
Комментарий удален

Дефолт
Удали коммент чувак иначе бан словиш за то что дал ссыль на пиратский контент.

3

Кому нужен этот унылое гов..но.

-1
airstorm написал:
Ну... виват пиратам

С каких это пор пираты что-то там взламывают? Пираты умеют тупо зарабатывать на поп'апах с рекламы. Сцена всегда была отдельно от этих персонажей. Обычные, тупорылые личеры

-4

Вероятен взлом Ghost Recon Wildlands

-5

Vanek_Assassin
Какой взлом. Он ещё даже и не вышел

0

Abarmot90
Ну в файлах беты покапаться, и понять как оно там всё устроено - вполне могли

0

Abarmot90
Могли понять схему защиты, составить предварительный план действий по взлому...

0

А последний Шерлок не взломан. Какого ... надо пропихивать дезинформацию?!

-6

EdvinsНе знаю какой Шерлок.Но вот качаю Sherlock Holmes: The Devil's Daughter (2016) PC .CPY рулят.

11