на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Рико имеет свой джет пак и ракеты

Заметил такую фишку, во время запуска крюка и раскрытия вингсьюта, жмём эскейп, далее персонализация, далее специальная экипировка, ставим SKYSTRIKER черной руки на ДА. И вуаля, летаем где хатим, чудим что хатим ) https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=97-LYX45GFk

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я помню в третьей части эту реактивную леталку чуть ли не под конец сюжетки выдавали, а здесь считай сразу всё есть)

6

insex
Реактивный джетпак в 3 части давался не по сюжету, а в 1-й миссии дополнения про "Летающую крепость".

0

_WingmaN_
Спасибо, что поделился.
В третьей части было удобнее реализовано ускорение, тут же приходится постоянно ждать пока заполнится шкала.

5

Я прошел всю сюжетку и токо потом увидев тему нашел этот джек пак.Если честно так себе.В третий части он был практически постоянный (буст).а тут отжал и перезарядка его 1мин.так просто полетать.В 3 летай скоко хочешь+мона улучшить.

0

не подскажете как включается Реактивный джетпак + ракеты всю игру прошёл так ине понял

0

блин я забыл а в какой миссии выдаётся а то я решил перепройти помню что он не сразу выдаётся а после какой миссии не помню

0

У меня так не работает, походу пофиксили.

-1

Как его получить я так и не нашел

-1