на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Сохранения Epic Store

По сути интересует - КУДА оно девает сейвы. Ни в одной папке нет. Зачем мне это надо... Ну скажем так - игра уматовая и не прощает ошибок, нет резервный сейвов, доп слотов под игрока. Короче НЕЧАЯННО нажал "Новая Игра", потом вышел и в итоге свой старый прогресс смело похоронил -_- . Ебб... меня бомбило блин. Ну это тупо блин, а если несколько людей хотят играть с 0, а не продолжать блин. Что блин делать???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

не работает ни при каких танцах с бубном, даже если туда кидать рабочие сейвы - он их не видит

1

Я нашёл решение , надо перезагрузить компьютер чтобы работал интернет , и потом зайти в Epic Games зайти в библиотеку нажать на три точки у Just Cause 4 , нажать ПРОВЕРИТЬ .И всё , всем удачи .

1

А да кстати надо зайти потом через Epic Games в игру ...😄

1

Решил эту проблему таким путём (2 дня мучался) C:\Users\имя пользователя/документы/левая кнопка мыши/безопасность/изменить/разрешил полный доступ к папке себе же.

1

Антон и Света Кадобновы
Спасибо, игра сохранилась

1

Антон и Света Кадобновы
У меня пишет отказано в доступе

0

Dinyaminer
права администратора нужно получить.

0

Kokoprime1991
оно также в документах, только по пути Epic Games - Square Enix - Just Cause 4

0

m01533nk0
Там было пусто, ибо когда выключил игру(вышел в меню) в момент стартовой заставки, мне прямым текстом сказали- ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ПРОГРЕСС. ЗАШИБИСЬ КОРОЧЕ.... Че сказать ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ блин... Хорошо еще не далеко дошел, а если-бы убил 100+ часов О_О. Это косяк разработчиков не делать доп ячейки под сейвы. ВСЕ игры это поддерживают блин.

-1

Сохранения в C:/ Пользователи/ �����/Documents /Square Enix/Just Cause 4

0

lageeerfeed
Там не только сохранения, но и в целом настройки, но оно их от туда не подгружает
А еще интересно что с папки нельзя снять галочку "только на чтение", egs ее проставляет

1

Лев Мукосеев
Решил эту проблему таким путём (2 дня мучался) C:\Users\имя пользователя/документы/левая кнопка мыши/безопасность/изменить/разрешил полный доступ к папке себе же.

2

Антон и Света Кадобновы
А где находятся сохранения,Э,,,,,,????

0

FoxyBoys
Диск с установленной игрой:\Users\имя пользователя/документы/папака игры.

0

Скажите пожалуйста. У меня так-же папка называется. После разрешения на запись и чтения, сейвы появились. Но они не перезаписуются. Создаётся только тот что после стартового ролика, и всё. Потом играю, оно вроде как сохраняется, но при перезапуске, начинаешь снова с самого начала "после стартового ролика". У вас нет такой проблемы?

0