на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Совет: вылет после запуска

Ребят, долго мучился, качал два репака, не получалось поиграть, был вылет на месте где было предупреждение об эпилепсии, купил лицензию и всё равно вылет на том же месте, как оказалось решение простое.

1. Если у вас лицензия, откройте папку с игрой и найдите папку "_CommonRedist" она обычно всегда первая стоит, и установите все программы которые в ней есть.
1.1. Если пиратка, то установите последнюю версию DirectX и vcredist (2010 и 2015) Установили? Идём дальше!
2. Скачиваем и устанавливаем обновление, для Windows 7 под номером "KB2670838", из официального сайта, вот ссылка https://www.microsoft .com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805. (уберите пробел перед .com)

P.S. Когда всё установили/обновили запускаем игру и радуемся.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

К сожалению, у меня вылеты во время игры

1

У тех, у кого вылетает рандомно в момент игры, можно выключить threaded optimization в nvidia control panel.

0

bubenson
странно, почему у меня за 4 часа игры не вылетало ни разу?

0

Trucker69
У кого-то вылетает, у кого-то нет. Судя по жалобам, вылетает на современных картах от нВидиа. 10хх....

0

За 4.5 часа вылетов не было. Пиратка. Дальше проверять не стал, игру снес.

0

Блин народ беда совсем другая! не сохраняется эта сволочь!! помогите!!! ставил и запуск совместимости WIN7 и через права ADM и пользователь на английском и все равно не хотит сохранять

0

xalyava25
Чтобы работали сохранения должна быть включена индексация файла сохранения. Чтобы её включить нужно после первого запуска перейти в Мои документы - выбрать папку с сохранением CPY_SAVES и правой кнопкой мыши выбрать Свойства. В этом окне выбрать кнопка Другие и поставить галочку на Разрешить индексировать содержимое файлов в этой папке в дополнение к свойствам файла
Или же по другому пути: C:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\CPY_SAVES проделать ту же операцию, которая описана выше
И еще можно попробовать так: В файле CPY.ini очистить строку SavePath=%DEFAULT_CPY_DIR% чтобы выглядело так: SavePath=

0

После запуска когда показывают облака с громом кликаешь "ОК" и игра вылитает.
Номер ошибки не очём не говорит, дрова обновил, путь игры не содержит русского шрифта и прочей фигни, галочка стоит в паке CPY_SAVES, скачал 4 разных репака и таже фигня!
Все остальные игры работают исправно типо Battlefield V, Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered, Far Cry 5, Shadow of the Tomb Raider, и т.д.
Антивирусник отключал и при запуске и при установке, смотрел решения проблем в ин-нете и решения не нашёл.
Всё прочитаное выше не помогло!

0

В общем, я перепробовал до хрена советов. Ничего не помогало. Вылетало рандомно в разных местах. Напоследок решил поиграться с vertical sync. В игре выставил в ON, в Нвидиа панели vertical sync в adaptive (half-refresh rate). И синема вставки нормально отыгрывались, и полеты над островом в течении 2х часов. Попробуйте, может кому-то это поможет. Может сократить кол-во вылетов до минимума.

0

Обновление Windows и так уже было установлено.Не помогло.

0