на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Системная ошибка при запуске (Epic Store)

Скачал, установил игру из эпик геймс, при запуске выдаёт такую ошибку:

JustCause4.exe - Системная ошибка
---------------------------
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-core-synch-ansi-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу.


Нигде в интернете не могу найти именно такую библиотеку. Может кто знает как исправить?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Такое чувство, что Epic Store меня наебал...

9

Я вам помогу скачайте эти 2 файла https://drive.google.com/file/d/1RHTua8M5B7IFcxsrR5izOkRunmDGtbBy/view и потом просто перенесите в папку с игрой надеюсь многим помогло))))

4

Ваня Якубинский
спасибо, реально помогло!)

0

Ваня Якубинский
Спасибо огромное, помогло
Windows 8.1

0

Тут все недостающие DLL файлы, если нужно берите. но учтите что работает на win 8, 8.a , на винду 7 ещё нету. https://drive.google.com/drive/folders/1Z7dE_GiVA2YQVxJGlsd4MEEMr18aDJPL?usp=sharing

2

Aleksandrss007
Большое вам спасибо -но все таки дождемся ответа - службы поддержки и оставим их в дураках .

-1

Aleksandrss007
Закинул в папку с игрой, теперь при запуске просто ошибка.

-1

Artem586
Нужно закидывать только недостающие файлы, а не все. Мне помогло

-2

vitaman
Попробовал и твой метод, не помогло, всё так же тупо ошибка.

0

vitaman
Скинь пожалуйста свои dll
Вот список:
api-ms-win-mm-time-l1-1-0.dll
api-ms-win-core-threadpool-legacy-l1-1-0.dll
api-ms-win-core-console-l2-1-0.dll
api-ms-win-core-io-l1-1-1.dll
api-ms-win-core-kernel32-legacy-l1-1-0.dll
Api-ms-win-core-kernel32-legacy-l1-1-1.dll
api-ms-win-core-libraryloader-l1-2-0.dll
API-MS-Win-core-string-l2-1-0.dll
api-ms-win-rtcore-ntuser-synch-l1-1-0.dll
api-ms-win-core-synch-l1-2-0.dll

0

Аналогичная проблема. Почему-то мне кажется, что это трабл со стороны "Эпиков", запилили в магаз кривую версию игры(хотя и игра сама не очень то и ровной была)

1

Keny555
Ну типо да. Я раньше проходил уже на пиратке,такого не было.

1

Всё пашет норм.. Проверил. Естественно win 10

1

Файлы нашёл вот тут (ссылки кидали выше): https://drive.google.com/drive/folders/1Z7dE_GiVA2YQVxJGlsd4MEEMr18aDJPL
http://dlltop.ru/a/131-api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0-dll

1

Theodor Solwitz
Спасибо, скачал недостающие файлы в папку с игрой, всё запустилось, всё работает!

-1

Theodor Solwitz
Спасибо огромное, помогло

0

Theodor Solwitz
красава, помого чел

0
Спойлер

https://www.dll.ru/files/api-ms-win-core-synch-l1-1-0-dll

0

нифига не помогает ребята

0

api-ms-win-core-console-l2-1-0.dll скачал значится файлик, а он не хочет заменятся т к он есть! но игра один хер не запускается.......

0

Со вчерашнего вечера ебал мозг где найти эти файлы. Скачал все кроме ласт файлат-synch-ansi которого нигде нет. Synch есть,ansi нет.3 раза переустановил,и после каждой установки по 2 проверил. Нервы в пизду

0

Аналогичная фигня. Такая же проблема и файла нет

0

пришло писми от службы подержки и они просят -обновить дрова и еще dxdiag через это отправить им фото ваших сис темных .

0

Всем доброго времени суток, тоже вчера установил JC4 из egs, аналогичные проблемы сначала выдавал нехватку расширений по порядку
api-ms-win-core-console-l2-1-0.dll
api-ms-win-core-io-l1-1-1.dll
api-ms-win-core-kernel32-legacy-l1-1-0.dll
Api-ms-win-core-kernel32-legacy-l1-1-1.dll
После этого вышла просто системная ошибка
Система Windows 7 SP1 64bit

0

pvm1998
Скорее всего один из добавленных dll не той системы, x86 вместо х64

0

OldHeadhunter
да вроде сморел, чтобы все х64 были, но вот тоже думаю, попробовать поменять что-то

0

я обалдеваю этот баг с нехваткой файла api-ms-win-core-console-l2-1-0.dll майкрософт узнала еще в 2016 году в том же году вышла сама игра . бухие эниксы ее делали .

0

qrty450
Есть смысл писать разрпабам? Им вроде и без меня уже написали куча народу. Сомневаюсь, что мне недастающие dll вышлют. Вот например список dll, которых мне не хватает, это при том, что я столько же уже закинул. Не все удается найти для x64.

-1

Попробовал переустановить сам epic games. Теперь игра совсем не запускается. Жму на игру, появляется "запуск" и через 3 секунды всё сбрасывается.

0

OldHeadhunter
У меня после установки всех библиотек - также. Даже в процессах нет. Просто НИЧЕГО не происходит)
Вин 7

-1

Такая же фигня ))). Здравствуйте, Павел!
Меня зовут Саша и я буду рада вам ответить!

Понимаю ваше переживание по поводу данной проблемы с Just Cause 4. Также, хочу вас поблагодарить за отправленные вами файлы. Действительно, на данный момент она нам известна, а также, хочу вам сообщить, что она была разрешена, так что все должно прийти в норму.

Поэтому, прошу вас уточнить разрешилась ли ваша проблема с запуском?
Надеюсь на ваш ответ!

0

Такие дела, ребята :( Хотя в стиме написано, что поддерживает семерку

0

RETRA4
Нет,не покатит.У меня 8.1 и не сработала,даже с обновой.Нужна win 10

1

cvetmed
рефанды купивших по старым спекам лечат

0

У меня была та же проблема,(Винда 8.1) помогло докидывание в папку с игрой файлов: api-ms-win-core-synch-ansi-l1-1-0.dll, api-ms-win-core-synch-l1-2-1.dll, api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll.

0

Куда именно закидывать файлы? Просто я рак в этом компьютерном деле...

0

Эх подстава:(
Пойду 10 виндовс покупать...

0

KingEagleXIII
Из-за одной кривой игры ставить десятку..

0

Системные требования обновили совсем недавно. Раньше JC4 спокойно запускалась на Win 8.1 x64.

0

Фиг знает ,что произошло.Я скачал обнову из Epic в 306 мб и просто заработало само.

0

Всем привет.
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.
Просто ищите те файлы которых не хватает системе ( те с L1 L2 api-ms-win-core-synch-ansi-l1-1-0.dll, api-ms-win-core-synch-l1-2-1.dll) в нете, кидаете в папки System 32 + SysWOW64 и все у вас будет работать.
У меня WINDOWS 7 64bit

0

При скачивании запрашиваемых файлов(скачал штук 6) дошел до такого, который можно открыть только в линукс, переустановка с++ не помогла, переименовать файл тоже не вариант

-1

FIX api-ms-win-core-console-l2-2-0.dll is Missing

Спойлер
-1

пишите в службу поддержки -но вот с ответом просто беда . сам жду 2 сутки пошли .

-1

У меня она не подключается к серверу и в автономном режиме тоже не работает

-1

Где найти вот этот файл для windows x64?
api-ms-win-core-synch-l1-2-0.dll

-1

Danik247
писать в тех поддержку эпикам а в ответ вы получите письмо через сутки -предоставить им ваши сис фаилы
а они в свою очередь будут пинать скуаре эникс за этот фаил . сам же фаил лежит у эниксов . епики полные уродцы продали игру " с кривыми багами " . что там у них дальше будет никто незнает .

-1

но минимальные сис треб на семеру идут .

-1

Решение данной проблемы только одна, установка Win 10.

-1

Не, с инетом лучше не играть.Т.к. начинает писать типо войти не удалось,и выскакивает окно через каждые пару секунд.

-1

всем привет - вот что пишет майкрософт Здравствуйте!

Ждите, когда порешают. API, которое требует программа, это из Windows 10. Надо решить проблемы совместимости, чтобы установить её в Windows 7.

Опубликовать ответ

-1

Закинул в поддержку EGS. Сказали, что после обновления игры всё заработает. В итоге всё осталось так же.
Скриншот ниже:

Я ответил, что ничего не помогло. Жду ответа от поддержки.

-1

В Epic Games Store появилось обновление игры.Возможно там будет патч нашей проблемы :) (Но это не точно) Вес обновы 306MB

-1

молюсь чтобы сработало

-1

никакое они инвалиды просто и нечего нисделают смирись
Aleksandrss007

1

Пришлось побыренькому зарегаться,что бы узнать,может у кого-нибудь тоже заработает.

-2

Обновите microsoft visual c++ должно помочь. Если нет то попробуйте удалить или переименовать файл SHCore.dll в папках system 32 и syswow 64. Удачи.

-3

Cude
Обновил, но так же не помогло. Файл который ты указываешь, вообще не нашел.

-2

Arkanus8
Скачай и установи RuntimePack 20.3.3 Full может поможет этот вариант. Если не поможет можно в крайнем случаи скачать этот файл и закинуть в папки system 32 и syswow64. 32 битный файл в system 32 а 64 битный в syswow64.

-2

Cude
Знаешь в чем проблема. После скачивания этого файла игра потребует еще один скачать и так до моего файла, который я кидал выше, а вот мой файл уже нигде не скачаешь. Так что это тупиковый метод, по моему мнению.

-2

В том то и прикол, что игра из egs работает на Windows 10, но не работает на Windows 8.1 выдает ошибки указанные выше

-3

vitaman
в системных требованиях к игре написано: Windows 10 (только 64-разрядные версии)
я тоже установил, радостный)) как только ошибку выдала, пошёл сис.требования читать и стало грустно...

0

Пацаны!Возможно,но я решил проблемку.Смотрите,буквально пару часов назад мне рубанули инет,решил запустить джаст кос 4,и....Сработало!После того,как инет врубили,включил,не работает,выключил интернет,опять запустилось.После запуска,и попадания в меню я снова включил инет,пока что не вылетело)Буду смотреть чё там в игре.

-3

а долго ждать у меня фича с отрублением инета не прокотила

-3

нажимаю Enter и вылет без всяких ошибок ! пробовал отключив инет но не помогло

-3

а я даже главное меню не видел

-3

Есть новости?
Переставил все C++ библиотеки, ничего не помогает.

-3

Здарова народ и у меня сегодня такая же проблема вылезла и тоже из Эпика. Может кто знает как починить буду очень признателен) спасибо

-4

Что вы хотите на семерке, если её поддержка прекращена, ахаха.

-4

Marsj
хотим спокойно сидеть на удобной ОСи, к которой привыкли, на которой все настроенные программы работают, а не принудительно удаляются "настоящим хозяином вашего компьютера"

0

sergunka_79
Программы обновляются, как и железо. Если всё прекрасно работает без обновлений до новой версии ос, то сидите ровно.

0

Вот тоже скачал эту игру и вылезла такая же ошибка, но как ее исправить не знаю (переустановка игры не принесет успеха, пробовал 3 раза).

-5