на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Какую видяху взять для игры на высоких-ультра?

Сабж, пока думаю о R9 270

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Stormtroopir
GT 610 тоже с 2 гигами, но она не потянет ультра)

5

Советую присмотреться к gtx 960 (стоимость около 200 долларов). Совсем недавно появилась. Недорогая и достаточно
мощная видеокарта, для большинства современных игр оптимальный вариант по цене и качеству .

3

Titan :))) игры 3гб для фулл макс точно требуют. У меня просто 780 с 3гб, но идет всё не на макс. Текстуры ультра, но сглаживание ставлю меньше. Если еще особенно учитывать если это очередной Ассасин, то надо лучше сильнее. Игры требовательные есть, но еще зависит как они сделаны. Кто-то всё же может и играет в АС: юнити фулл ультра, но там у него комп... Иначе игра требует больше, чем на самом должна. Но не смотря на всё это, я пока нормально играю с процессором: Intel Core i5-4570 3.2GHz. ОЗУ 8гб. Хотя думал уже об смене, но пока увы. Цены взлетели, пока не особо могу позволить.

3

Tarasovych
мне R9 хватает выше крыши.

2

Stormtroopir
Ты самое главное про гиги напиши,в видео карте же самое главное Гигабайты ну так) gt210 4 gb до 25 евро б/у.А на самом деле,бери 270-ю,не плохая за свою цену.Я играю на 570-ой,тянет игру не плохо весьма)

2

думаю любая с 2 гигами сойдёт

1

iMolodec
15 кило это очень дешево для хорошей видеокарты. Нормальные игровые карточки и до обвала рубля стоили не меньше десяти тыс рублей. Лучше потратить 15 кило на нормальную карту которая прослужит несколько лет чем выкинуть на ветер 5 тыс за какой-то бюджетный обрезок.

1

хозяин барин, я бы низачто не взял за 15 обрубок 960ый

1

iMolodec
15 кило это вообще не деньги сейчас ( около 220 долларов),ну а так что-то из бу взять тоже неплохой вариант, согласен

1

780 нвидку бери ее на любую игрушку хватит ))))

1

15к это оптимально) можно бу ченить по приличней найти, и покупать видюху для этой игры, это сильно конечн

0

Не знаю у меня Nvidia geforce 750 и у меня тянет почти все игры на ультрах кроме AC Unity

-2