на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Ошибка GAME ERROR G28

Только что купил H1Z1. Установил, зарегался , захожу всё нормально, игра запускается, затем белый экран, открывается окно браузера и пишет следущее: GAME ERROR G28
MALFUNCTION:
We're sorry, there was a problem with the last action, can you please try again later?


Что делать ?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Den007Smert
Ты идиот? Это альфа версия игры. Там даже написано типо - Покупайте на свой страх и риск, типо если тебя стена убьет ты виноват.

3

Вчера купил,захожу в игрушку тут G28.На форуме про это тишина.Спасибо хоть что дали знать про что ошибка G28

0

через 15 мин должно заработать

0

rafikrasta
Откуда такая информация?

0

нет , так и не работает!!((

0

пацаны как зайдет - отпишите, пожалуйста)

0

rafikrasta
Это новость уже не работает. Обновление было почти 18 часов назад.

0

НЕ парти мне мозг все будет ждите У ВСЕХ G28 после обновы глюк поймали вот исправляют может час может 2

0

rafikrasta
обломись, баг все ещё уже за долгое время не пофикшен, как пофиксят так и будет, и скорее всего не час и два(при удаче фикса только). Баг появился 10 часов назад минимум. Собсно я тоже обломился, давно мог сидеть и играть, если бы не это говно.

0

а что на счет серверов? говорят аж двести штук на днях выпустят..

0

Den007Smert
Потому, что сначала они ее продают с косяками, а потом уже бесплатно готовую будут раздавать.

0

У меня чё-то обновилось, пару раз запустил - вылетала ошибка g99, а теперь снова g 28

0

извините обновление идет но болт ждите вот вот запустят только сболомутил вас

0

Сервера закрыты потому что криво выпустили обнову и образовался баг который они до сих пор не могли найти вот тока сейчас пошел прогресс так что еще ребят часа как 3 минимум думаю из за сырости игры трудно что то исправить просто терпение )

0

разрабочики пишут что включают сервера

0

Steve George (Producer) tweeted :"Worked for me! Next stop LIVE." - похоже что нашли причину бага, будут заливать на серваки

0

Ещё одно обновление... Попробуем...

0

Обновился...но тишина пока..

0

Через 10 минут все удет работать. СЛОВО ПАЦАНА

0

Я уже сутки жду как запустится игра, нет сил уже, что делать........

0

пацаны у меня заработала

0

Если что имейте ввиду что G28 - это сервера не работают! Здесь http://h1z1-ru.com можно посмотреть последние новости на русском.

0

Помогите решить проблему game error 32 взял акк у брата поиграть и такая ошибка

0

Жди сервера не доступны всем обновление должны были закончить час назад

-1

Я уже три часа сижу жду как их запустят и чудо нет _)

-1

Почему нельзя сначала сделать игру, чтобы она была без касеков, а потом уже продавать?

-1