на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Ошибки и их решения

Делимся встретившимися ошибками и рассказываем о их решении.

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

нашел решение тупа вырубаешь Брандмауэр windows

2

Я купил игру, скачал ее, включаю ее, а там лаунчер или что то вроде этого, а там написано LaunchPad was unable to connect. Please check the network connection or try again later. If the problem persists, please visit www.soe.com/help for assistance. Что делать?

2

Вроде бы нужно создать аккаунт в SOE. Но с*ка, аккаунт создать не могу! Все поля заполнил, а кнопка "создать" не работает! Жму жму и не создаёт.

1

Нажимаю на "play" игра открывается в процессах, а потом быстро закрывается. Даже окно загрузки не выходит(

0

1mpossible_Xd
та же проблема игра как уже запустилась время идет, а окон никаких и так в итоге наиграл минут 15 а на самом деле даже меню не видел

0

Игра не запускается! ни из стима, ни с ярлыка на рабочем столе! В стиме пишет, что игра уже запущена, но нихрена она не запущена! Ничего не помагает. вкл, выкл, перелогиниться - в итоге шляпа. Игру невозможно запустить! Я даже не видел, как лаунчер выглядит.

0

игра запускается и на заставке стоит и дальше нечего непроисход. кто сталкивался и решил проблему отпишитесь.

0

кто нибудь стримит игру с OBS? У вас вылетает?

0

EVO_6 такая же фигня, на сайте тоже не регится

0

Ребят, проблема, минуту побегаю, и вылетает, никаких ошибок, ничего

0

Захожу на вкладку сервера
Удаляю персонажа
Вернуться в меню выбора сервера невозможно, нужно перезапускать игру, т. е. решения проблемы нету

0

народ кто зарегился выручайте, помогите зарегиться

0

дмитрий пеньков
Я с подобным сталкивался У меня страница регистрации тупо не загружалась Но можно зарегистрироваться по этой ссылке https://www.soe.com/register Просто ссылки из клиента игры ведут к регистрация в Station тупо через сайт игры, а это регистрация в Station уже через сервисы sony Короче, одно и то же Регистрируйся и наслаждайся игрой Надеюсь, помог

0

решил проблему, видать дело в браузерах, выручил старенький Internet Explorer

0

Ребят, нашел вариант исправления ошибки( когда нажимаешь на "play" ничего не происходит). Для этого надо просто поменять свою windows на windows 7 максимальная 64бит.

-2