на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Как играть в кооператив на пиратке

1. Создайте в папке со стимом папку KaL2 (в steamapps\common)
2. Скопируйте содержимое игры в эту папку
3. В стиме скачайте демку игры Zero gear
4. запускаем Zero gear через стим проверяем что она рабает
5. Находим "Zero Gear" (Steam\steamapps\common\Zero Gear) и редактируем через правую кнопку мыши ZeroGear.bat
Стираем все что в нем и пишем туда это
CD C:\ваш путь к игре
Start kl2.exe
6. Заменяем Steamappid.dll в папке с кейнилинчем на тот же файл из демки (скачать можно здесь [url]http://rapidshare.com/files/413570563/steam_api.dll.html[/url] )
7. Запускаем в стиме Zero Gear и Kane & Lynch запустится. Правда на английском но кооп будет работать.
Проверено, всё работает!
Кстати Спасибо Mr.Gauss его способ делает кооператив русским
Нужно скачать полную игру, кинуть её в папку kane & lynch 2 - dog days demo (в папке D:/Program Files/Steam/steamapps/common)
Запускать игру через Steam.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Не совмем.
Нужно скачать полную игру, кинуть её в папку kane & lynch 2 - dog days demo (в папке D:/Program Files/Steam/steamapps/common)
Потом нужно проверить целостность кэша (через свойства демо версии в стиме).
Докачать новые файлы.
Потом скинуть в папку kane & lynch 2 - dog days demo файлы: kl2.7z
Запускать игру через Steam.
Всё, после этих действий у меня всё заработало.

2

такойже трюк вроде работал с mw2
щас проверим

1

да, сделал уже
вроде пашет, ток подключаццо неккому...

1

это надо договариваться с кем нить и вдвоем пытаться....

1

всё гут пашет
респект тебе снэйк

1

Snake2686
респект и уважуха! всё работает. а как быть с сохранениями ? не играть же всегда первую миссию

1

Только кооператив должен работать? А то я попробывал в fragile alliance, но никого не находит.

1

[7] SanSanZ
19.08.10 01:20 Snake2686
респект и уважуха! всё работает. а как быть с сохранениями ? не играть же всегда первую миссию

Что то я не допер Сохранения тогда работать не будут?

1

0_0 мне просто интересно кто это нашёл

0

CD C:\ваш путь к игре\KaL2

KaL2 - это название директории игры?

0

я слыхал, что можно в оффлайне с джоем ток как?

0

исправил чтоб было понятно

0

srg055,в шутер ,пусть и TPS ,на джое?О_о Оно тебе надо?)))

0

ру можно какнить сделать ?

0

сыровато как то
ну ладно будет кто юзать, скайп SER-FX

0

Антон94Антон
да... если запускаеш игру таким способом ,то сохранения не работают

0

и как играть тогда без схорона ?

0

klimchort
старые сохранения на запустяца, если перепройдёш - всё норм будет

0

Блин у меня после этого сохранения слетели в двух местах сразу! Я думал, что они останутся если скопировать файлы в паку стимом, а оригинал оставить!
Snake2686 почему ты не предупредил, что слетят ВСЕ сохранения?!!!

0

не плохо...ещеб придумать как на русский перевести...

0

MasterZic1993
Чтобы русская озвучка была надо переименовать файлы русской озвучки в default-ные или английские.

0

Кстати так можно играть во все режимы игры, главное чтобы людей с таким способом запуска было побольше!

0

А за такой способ бан не сможет нагрянуть? А то как-то боязно за аккаунт

0

Если вернуть старый длл сохранения вернутся... тоесть с носд, храните две длл одна нужна чтоб по локалке поиграть другая кооп

0

Я не советую использовать свой норм аккаунт для игры таким способом, лучше создать 2 левый...

0

Не работает, пишет: game session not found. Не у кого не было таких проблем?

0

kozzztya
Все работает просто никто не хостит. Или хостит, но расстояние между вами большое.

0

Скачайте демку, потом скачайте оригинал и киньте его в папку и демо версией. Запустите через демку - тадам! У нас демка, но с кооперативом. Уже затестил с другом.

0

Mr.GAUSS

Слушай, тоесть просто кидать скачанное в демо версию???И с заменой????????????????????7

0

ну что кто то уже проверял по способу Mr.GAUSS???

0

Mr.GAUSS
А мультиплеер (через Steam) работает? Или только кооператив?!

0

А если у меня уже стоит репак, получится это сделать? или нада сносить и занова ставить все?!

0

Мультиплеер - хрупкий альянс работает, а остальное не факт.
Кооператив работает. Нужно иметь хотя-бы одну активированную игру в стиме чтобы приглашать друга.
Я сам на репак ставил, тот что 3.7 ГБ
Гарантии не даю, но это мой ноу-хау.

0

всмысле активированую игру?

0

Хочу предупредить, если стим каким нибудь способом узнает что вы производите такие операции - VAC-banned вам гарантирован.

0

Maserned, В прямом. Я активировал Speedball Tournament.
http://bit.ly/96UZfb
Shephаrd, разве что ты расскажешь.

0

а без активации никак вобщем?(((

0

Ну а как ты по-твоему будешь друга приглашать в игру?

0

Та я хз, стимом особо никогда не пользовался и в кооп играл только в резидента 5.

0

Mr.GAUSS, да ну? Я не рассказываю ничего, занимайтесь чем хотите - только предупредил. :)

0

Что-то не хочет запускаться ваш способ , запускаю Zero Gear запускается табличка на 2 секунды и ничего дальше не происходит .

0

Народ, help

1. Создайте в папке со стимом папку KaL2 (в steamapps\common) (игра у меня устанавливалась без стима и я хз чо делать, установил стим, нету папки common)
2. Скопируйте содержимое игры в эту папку (а содержимое игры т.е, уже установлинную или установщик?)

народ помогитеееееееее))) хочу поиграть с другов кооператив)

0

ах да, проблема кооперативы в том что я не могу создать её ... нажимаю создать там надпись создать... загрузка и все ... вечное создание

0

у мну пишет точка входа не найдета и чё то связанное с стим_апи(

0

Бабки надо платить, если через стим?

0

а если у меня лицензия , а у друга пиратка и он так замутит то мне ниче не будет?

0

люди, какие файлы и как переименовать надо, чтобы русский язык вернуть?

0

итак стоит русский, но всё на английском

0

у меня репак... до этой процедуры у меня был русский язык....
язык изменяется после замены файла steam_api.dll... как вернуть руссишь?

0

У меня репак полностью русифицированный !!!!
Скажите как вернуть русский язык текста , но при этом можно было бы играть через стим . Или озвучку хотябы . Зарание спасибо!!!
p.s. Эта инструкция Snake2686(тебе респект) не фейк ,играл в кооператив,но только проблема с языком !!!

0

Обьясните пожалуйста, вот сделал всё по инструкции, всё работает, запускаю Zero Gear запускаеться KaL2. А дальше как играть в кооператив? Это как в мультиплеере один создает другой подключаеться или что!? Напишите пожалуйста подробную инструкцию кто знает:)

0

подскажите,у меня пиратка,смогу ли я пограть в кооператив и мультиплеер по локальной сети?

0

Народ, а можно на пиратке что нибудь подобное, без стима, сделать что-бы по лану, в кооперативе играть ?

0

По локальной, хм, если существует в игре функция по локальной сети, то наверное можно.

0

Давайте соберемся как-нибудь и поиграем либо через хамачи,либо steam

0

Народ давайте добавлять в друзья всех кто играет таким способом...
Мой мэйл dzhumshutovich@rambler.ru
Пишите свои

0

Отключение микрофона тут:
tunngrus.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=1615
обратите внимание что на сайт заходит не с первого раза, нужно по нажимать несколько раз обновить

0

открыт новый сайт о кооперативных играх (www.coops-game.ru) на нем вы можете выбрать игру из большого списка, а в описании прочесть информацию по кооперативу, мультиплееру а так же через что возможно подключиться с полными подсказками и т.д.

0

Есть кто желающий порубится на пиратке в мультиплеер или кооператив?

http://forums.playground.ru/kane_and_lynch_2_dog_days/707445/

0