на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Kane & Lynch 3: Dirty business

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В интернете ходят слухи, что третяя часть в разработке, и называется она Kane & Lynch: Dirty Business, известно только то, что она будет прямым продолжением недавно вышедшего сиквела...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Dj0rni, я создал эту картинку на фотошопе из скриншота 2-ой части, а название придумал сам))
P.S: Не кричите на меня) xD, помойму прикольная картинка получилась))
Решил пофантазировать немного)))

1

в 3 чати они приземлятса в Антарктике где будут пед0рить пингвинов из дробовика))))ЫЫЫЫ

1

Автора обложки на кол посадить и пофиг на срок давности преступления

А вторая часть шедевральна

1

Учитывая, что в финале второй части они сели на самолет, то действие в третьей части будет точно не в Шанхае. Так что это всего лишь слухи.

0

Тоже только что прошел, и сразу хотел написать что скорее все должна выйти 3 часть =)
И я думаю что они её уже испоганят... Вторая сильно легкая, меньше на один уровень чем в первой, глюков полно...

0

P.S. Ты где новость то откопал?) Я в интернете смотрел, такой новости, и скрина нигде нет))

0

Ай яй яй как не хорошо!!!!!! =))))))

0

О! Класный фейк! Люди наверное старались сделать так, что б все поверили...

0

Chelovek_ya
Если даже и ты(хотя 99% что нет) сделал это, то мог бы скрин хоть другой взять, а то этот засветился уже...

0

Если даже и ты(хотя 99% что нет) сделал это, то мог бы скрин хоть другой взять, а то этот засветился уже...

Не веришь? Я нашёл обложку диска xbox'овской GTA 4 и скрин kane and lynch 2 Dog Days (http://mgnews.ru/image/normal/12026/Kane_-and-lynch-2-4.jpg), вырезал из скрина фрагмент перенёс на "обложку GTA 4", применил эффект мягкого фокуса, надпись написал шрифтом Impact, применил к надписи "внешнее свечение", нашёл иероглифы, перенёс их на картинку, на фоне Линча применил немного зернистости, а в левом нижнем углу и в верхнем и нижнем правом применил фильтр--->оформление--->фрагмент (квадратики), нашёл логотип "Mature +17, прилепил его на картинку... Ещё добавил блик на фоне (свет)... Вроде всё)) Убедил?

0

Убедил?
Доооо! ©
Впервые вижу того кто признался что сделал это сам! :D
Хотя это было очевидно...

0

человеку заняться не чем....

0

Самый прикол в том, что сейчас разработчик заходит на эту страницу, чи придумывает новую часть)

0

Если бы не виднелись китайские иероглифы,то было бы чуть правдоподобней

0

А давайте наделаем кучу артов, и будем нэт фэйками заполнять)))

0

xD классная фальшивка,интересно а что если мне сесть и сегодня сварганить Mafia III, картинку в виде коробочки.)))Поверят?.

0

а ведь фейк так правдоподобно выглядит

0

о, так у меня щас выйдет Сall of Duty: Mission Alpha

0

Ну во первых, выдает сама обложка что это фейк. Обычное редактирование в фотошопе с базовыми знаниями.

0

Дружно забудем про третью часть, как минимум до выхода фильма.

0

Шла осень 2017, а 3 части еще няма...

0