на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Концовка во 2 части!!

как вы думаете просто мнение умрет ли 1 из героев игры линч или кеин или нет можно ожидать всего но поживем увидим и так ваше мнение???

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Концовка отстой...не интересная, в чём прикол добежать до самолёта...+ о каком явном намёке на продолжение вы говорите? Все злодеи убиты, они просто валят в срочном порядке из страны, т.к. даже написано они являются главными преступниками в китае теперь...и сваливают...
P.S. первая часть мне намного больше понравилась.

1

Концовка ваще говно.....думал хоть мультик будет когда летят, а тут тупо взлетили и сразу титры пошли....очень не порадовало....

1

или нет можно ожидать всего
Склоняюсь к этому варианту, не думаю что кто-то из героев умрёт...

0

думаю не умрёт потому,что скорее всего разработчики не остановятся на второй части и будут делать kane and lynch 3

0

и будут делать kane and lynch 3
Ну...это пока не известно, так что остаётся только догадываться)

0

Думаю получится как с Call of Duty 4, ну будет непонятно умерли они или просто ранены (все будут спорить погибли они или нет), а в 3-ей части вернутся...

0

Не, в концовке они оба......... короче сами узнаете :)

0

да я уже понял что они оба того...зря тока написал МАССЕР!

0

у меня вопрос для тех кто прошёл игру:будут ли в игре сцены,в которых у Линча начинаются припадки,как в банке с заложниками,или убийством дочери Ретомото из первой части

0

Блин... а я как лохан зашёл посмотрел в новости про локализацию.... ФААААААК.... ладно хотя бы знать буду....

0

hm 47 вроде как не было у меня (на боксе прошел)

0

Ну если это считается то он шанси застрелил

0

Прошел игру, довольно интересная. Концовка не однозначная, может быть будет третья часть :D.

0

Если разрабы захотят, третья часть будет. Если нет... А вообще они же Хитман новый делают. В общем я думаю, продолжения не будет. Тем более, что вторая часть вышла хуже первой

hm 47
Нет, во торой части Линч действует хоть и очень эмоционально, но всё же осознанно...

0

ха в видео было как линч ночью встает а жена ему говорит может устроим кейну ужин он молчит. может у него случится припадок и он грохнет жену чтобы не приглашать кейна на ужин?

0

Прошёл игру,сам убедился что Линч хоть и нервный,но себя он контролирует,хотя и было несколько диалогов,в которых он не слишком спокойно разговаривал

0

Третья часть должна выйти. Так как концовка весьма интегующая. И под этим поводом и типа "куча новых нововедений" будет в Третьей части, вот так скажут разработчики.

0

Если третья часть будет, то то, где окажутся главгерои будет зависеть от того, куда полетел самолет (конечно, маловероятно, но вдруг в Россию :D)

0

а мне кажется они взлетят будут лететь лететь лететь потом топливо кончицо они разобьются на каком нибудь острове с бункером как в остаться в живых и кароч сдохнут на нём а четвёртая часть будет называться Kane and Lynch 4 hell и в э четвёртой части они будут бегать по аду цензуру уберут кейну отрежут писюн и приделает женскую ракушку а у Линча вырастет грудь и им нужно будет выбраться из ада на землю откопать свои тела вселится в них и опять жить.Но не всё так просто,чтобы выбраться из ада им нужно будет убивать не только демонов но и злых знаменитостей таких как Садам Хусейн,Адольф Гитлер ну что ещё xDDDDDDDD думаю и самого главного демона
потом они украдут у него парашуты вылезут из ада и десантируются в Россию в которой подружатся Медведевым и Путиным


А потом выйдет пятая часть Kane and Lynch Россия этой частью займётся рокстар и Сделает в игре полную свободу можно будет ездить по всей России и заходить в любой дом (даже в свой в котором вы живёте)но про пятую часть писать я не буду потому что про Россию можно чё хош придумать))))))))
Ну вот пока это всё

0

kartman-dante
аа мощно зарядил я аш прослезился )))

0

Ride а в России они завалят дочь президента России Ивану Морозову. Ее отец, президент России Иван Морозов пошлет к Кейну и Линчу злых спецназовцев из Singularity, ФСБшников из MW2 и военных из BC2 и будут они в Кейна и Линча стрелять!

0

у меня вопрос для тех кто прошёл игру:будут ли в игре сцены,в которых у Линча начинаются припадки,как в банке с заложниками,или убийством дочери Ретомото из первой части
Ну периодически он истерит, но до такого не доходит.
у если это считается то он шанси застрелил
Он отомстил за жену. Он слишком сильно ее любил. Плюс застрелил он его без истерик, просто точным выстрелом в голову.

0

Он отомстил за жену. Он слишком сильно ее любил. Плюс застрелил он его без истерик, просто точным выстрелом в голову.


он в грудь вроде пальнул

0

А никто не в курсе - может в игре две концовки, как в первой части?

0

PanNICKA, да там вроде бы нигде выбора не дается. Если только тех двух собак, которые в нескольких метрах перед самолетом вылезают с собой взять. Или на самолет не сесть (интересно, кстати, что будет если дать ему улететь?)

0

2 Ride
Пишет самолет улетел и респаун с контрольной точки

0

круче было б если они б сделали если не успел,то они остаются там и гнут маты на всю... норм конец был бы =)

0

А вот мне интересно,эта игра продолжение какой концовки?Той,в которой кейн улетает с дочкой на вертолёте,или той,в которой он идёт на помощь к друзьям,но дочь его,какбэ умирает?Я всё же думаю,что после того,как кейн с дочкой улетел,так как во второй части он говорит,что с ней всё хорошо,и он полетел на эту сделку ради неё,но может она выжила,после того как в неё выстрелили,а вы как думаете?

0

CanyonSOAP
я думаю после вертолёта... кейн както сказал типа нам надо розделится, на что линч ответил: ток не кинь меня в этот раз,а кейн: пошол нахер

0

Однозначно продолжение концовки с вертолётом. Т.к. Дженни жива. Линч спрашивает у Кейна в начале игры:"Ну как там Дженни?". А тот отвечает:"Да всё нормально. Не разговаривает со мной с того самого случая". Да и вообще Кейн сам говорит, что прилетел в Китай, т.к. это было(в планах) его последним делом, на котором он хотел срубить бабла(часто произносится "мне эта сделка с оружием очень нужна, я сделаю это ради Дженни и завяжу"). Так что это не может быть концовка со смертью дочери

0

Mihandel я про то и говорю,что может быть она осталась жива,после того,как в неё выстрелили.

0

Если судить по концовке, то третья часть просто обязана появиться, и начало третьей части должно быть именно в этом самом самолёте.

0

вторая часть вообще ниочем,сюжет говно.

0

да сюжет во второй хромает, но графическое решение меня сильно порадовало, особенно как в конце как будто этого тайного оператора подстреливают.
А на счет это продолжение какой канцовки могу сказать что может и не важно, ибо как то линч говорит что то типо, езжай к своей покалеченой дочке или что то в этом ключе намекая что она была просто ранена!

0

Концовка и сюжет воообще не о чём,припадков у Линча не было нормальных,(Шанси даже не в счёт,он там просто реально мстил за свою подругу)
в первой части было прикольно в банке или та же миссия где ты тоже вроде в Китае был,только там точно так же выбираться пришлось.
Меня убило пара вещей в сюжете -
1.Кейн с Линчем по ходу несколько тысяч человек перебили,а китайскому правительству пофиг?Они бы точно не выжили если было по реальности,они бы фиг скрылись от полиции\спецназа\Шанси\банд которые охотились за ними бесперебойно.
2.Когда из вертолёта скинули врагов то откуда у солдат в обычном офисе появились РПГ\гранатомёты,целая рота спецназа?Ладно бы просто вертолёты снесли и сели,ан нет,внутри здания по меньшей мере человек 500 спецназа сидело и процентов 5 там с РПГ и пулемётами по ходу было.
3.Не понятно как после Шанси они спустились с дома без боя и сразу в новой одежде оказались в аэропорту...Просто бред,даже в загрузке уровня ничего не сказали откуда они одежду,пестаки с глушаками взяли и как выбрались...

Порадовало лишь эпизод когда Кейна с Линчем спецназ окружил и взял в плен один спецназовец "нашего оператора" отключил (там ведь типа съёмка,спецназовец подошёл отдельно и отключил камеру )))
Да и в конце тоже прикол был когда его по ходу подстрелили,да и Кейна с Линчем по любому по прилёту в Америку уже ждут с распастёртыми объятьями целая дивизия SWAT'a...)))) Даже если маршрут изменят всё ранво их спокойно схватят,их по крайней мере пол Шанхая в лицо видело )))

0

2.Когда из вертолёта скинули врагов то откуда у солдат в обычном офисе появились РПГ\гранатомёты,целая рота спецназа?Ладно бы просто вертолёты снесли и сели,ан нет,внутри здания по меньшей мере человек 500 спецназа сидело и процентов 5 там с РПГ и пулемётами по ходу было.

Ага, я тоже от этого момента прибалдел.

3.Не понятно как после Шанси они спустились с дома без боя и сразу в новой одежде оказались в аэропорту...Просто бред,даже в загрузке уровня ничего не сказали откуда они одежду,пестаки с глушаками взяли и как выбрались...
Не думаю, что смог бы морально вынести еще и спуск...

0

Я тоже ))) Спуститься на самый первый этаж просто так бы всё равно не дали ))) а то вдруг лифт сломается и так пришлось 10,000 разъярённых солдат перебить (чую все были бы с пулемётами,РПГ,всякими супер стволами...)ладно бы в загрузке всё объяснили,а то Кейн лишь сказал что домой возвращается...

0

А что было после того как они в самолёт вошли?
Они захватили самолёт?

Не могли же они просто сесть и полететь, как ни в чём не бывало. Потом прилететь и спокойно пойти домой.

Нет, третья часть обязана быть.

P.S. Вторая часть намного круче первой. ИМХО

0

Концовка игра просто указывает на продолжение! Требую третью часть.

0

о каком явном намёке на продолжение вы говорите?
если двое человек врываются с автоматами во взлетающий самолёт на глазах у пассажиров,то после этого им как минимум придётся захватывать самолёт чтобы выжить,а это хорошая идея для продолжения

0

какие пассажиры. там частный самолёт сказали же.
максимум пару человек, а с пилотами они договорятся)) и посадят без проблем самолёт.
но продолжения всё равно охота)

0