на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Мультиплеер

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Лайва нету аж легче стало когда демку запустил.

1

Странно, что до некоторых еще не дошло, что STEAM лучший цифровой дистрибъютор.

LIVE говно редкостное...

1

Shephаrd
+1 Лучше СТИМА нет ничего!

1

Думаю из-за 1ой части лайв и убрали.1С вообще ключ не положили в коробку и мне пришлось купить Gears of War.Так и после этого в мульте максимум 2-3 игр было.Обычно ооооочень долго ждешь 1-2 человек, у кого-то терпение лопается, он выходит, и все вслед за ним =(
ЗЫ В общем какой-то "каторжный" лайв, стиму больше симпатизирую.

0

А чего всех так не устраивает Steam?У меня с ним все норм,в играх все хорошо идет,не надо играть с диском что бы не портить его,все есть в твоем профиле,можно поменять язык игры!!!Что не так:?

0

Мультик (судя по демке) неплохой. Понравилось то, что во время ограбления можно предать своих и сбежав с деньгами заработать больше очков. Набираю я деньжат, а ко мне сзади какая-то гнида подбегает и пистолет к виску, пришлось долбить нужную кнопку на геймпаде, чтобы вырваться. Как вырвался, замочили мы эту крысу)

0

после одного матча выходит из мультика, приходитстя заходить заного.А нельзя ли как-то продолжить дальше?

0

Игра, судя по демке классная, ожидал намного меньше, особенно от мультиплеера.

0

Эм...а кто-нибудь расскажет о Arcade Mode? А то я не понял смысл.
Сабж: неплохой экшен от третьего-лица, меня лично занянуло. :)

0

RaNDoMeR, слава Богу, я не один в этой теме.

0

Стим в последнее время очень нравится....намного больше когда только начал на нем играть!

0

ура!!! стим будет у меня на компе игры почти все стимовские стим этокруто лайв не любят из за того что 50 процентов людей не могут там зарегатся так подет но стим самый лучший!

0

из за лайва я и не смог поиграть в мультиплеер первой части,а у кого нибудь были проблемы в демке что полицейские в мультиплеере не убиваются,я одному пол обоймы в голову выпустил а он даже не отреагировал хотя я точно попал и кровь брызгала

0

hm47, ты попал на иностранный хост это лаги, в первой K&L так же было когда хост из америки или дургой не близкой страны, еще можно заметить что у других игроков при лагах ноги не двигаются

0

В мульт мне не удалось поиграть(просто берёт и выкидывает), надеюсь в полной версии поиграю.

0

демка стабильно выкидывает после 3-4 игр.

0

Немного разачеровало, тупое подключение, даже друга не приглосить к игре, а так на авось!(((

0

Играл в мультиплеер демки ,мало того что пинг под 300 ,попасть вообще не в кого не возможно,особенно кто бегает в разные стороны.Игроки перемещаются по кадрам + эта бойда - постоянно включенный микрофон, буржуи орут ,аш уши режит. Может быть можно заглушить как-нибудь,я не нашел. Зато сингл- тема.

0

у меня нихера не робит, выкидывает ((((

0

ВоFка
Такая же проблема и у меня, но думаю в полной версии исправят)

0

не разуне получилось поиграть в мультиплеер. изза корявого мультиплеер многие перехотят покупать полную версию

0

На демке нет файла сохранения для мультиплеера. Поиграл, докачался до какого-нибудь ранга, вышел, смотрю опять 8 ранг. Вот уроды! Это чтобы полную версию покупали и вылеты тоже.

0

Это чтобы полную версию покупали и вылеты тоже.
Естественно, это же демо, от него мало кто хорошей работы ждёт...

0

Кто хочет в мульт зарезатся , приглашайте neerdyy93

0

в хамачи уже забили комнату "Dog Days"...

0

люди. завтра скачаю игру,а пока скажите там есть кооп на одном экране ? (как в первой части)

0

народ кто играл по хамачи а то мы с кентом пробывали но созданую игру не видно

0

в танг уже 60 в комнате а ты тут хамачи, не забываем добавлять не связанную со стим в стиме, в steam_api.dll с ником мутим

0

Не понял какой в танг? напиши по понятнее

0

и если я меняю ник в стим апи то игра не запускается ошибку выдаёт

0

меняй грамотно, скока букв потёр стока посавь

0

пример
*!RELOADED!* на *krasLANrus*

и вообще я слыхал какаято прога уже вроди для этого есть

0

вау чувак сеньк большой в танге реально куча игра есть) ща пойду шпилять во вё подряд

0

стим апи всё равно не робит скока убрал стока и добавил было *!RELOADED!* стало **

0

чё то не могу написать тут свой ник в сообщении всё меняется кароч знаков столько же сколько и было но ничего неработает

0

кому говорил у всех канало

0

у тя в таннгл какой ник зайди в комнату оптишись там быстрее будет базар

0

Мужики знаю не по теме а что такое Этот хамачи??????

0

Хамачи - программа которая используется для игры в мультиплеер на пиратке.

0

А во вторую можно с джойстиком играть?

0

блин...как по танглу в нее гамать? все время ничего не находит...хотя лобби создают...и ктото к ним даж подключаются

0

да , ни одного лобби не находит хотя ко мне присоединялись я играл а сам никого наити не могу че делать ?

0

Парни, лобби не находит из за того что хосты живут где то в америке ,а так есть хамачи и pLan для игры в мп,а вообще лучше всего лицензия .

0

Freedom23
А еще есть способ запуска через zero gear
http://forums.playground.ru/kane_and_lynch_2_dog_days/628666/
Там можно поиграть во все режимы.

0

Как поменять ник *!Reloaded!* на свой?

0

Groove619
Играй через Zero Gear (ссылка выше), там можно менять ник через Steam.

0

Я поиграл в мультиплеер нормально но надеюсь серверы будут не так лагать!(( А режимы оч понравились

0

Слетает ранг в сетевой. В чём соль? :(

0

У меня такие понты в сетевой, когда матч отыграешь идет закрытие комнаты, и постоянно выкидывает ошибку, мол программа не отвечает, кто знает че делать? Игра лицензия если что

0

leonikusrus морду кирпичом. ) Ждем патча, меня не всегда, но иногда выбрасывает.

0

Народ, слетает ранг в сетевой, почему? Пиратка игра.

0

а компанию по сети можно проходить?

0

подскажите,у меня пиратка,смогу ли я пограть в кооператив и мультиплеер по локальной сети?

0

Есть вопрос. Как открывать в мултиплеере новые стволы. А то сколько я уже играю всё те же а другие заблокированы.

0

Ещё один вопрос можно ли сделать так что бы мой ранг в мультиплеере не обнулялся. Диск пиратка

0

Shakal1
Пока нельзя, но может потом нормяльный кряк будт...

0

Хмм, странно всё это. По идее не должно этого быть. Попробуй переустановку сделать, если не помогает попробуй написать в тех. поддержку.

0

кто-нибудь в онлайн еще играет? давайте договоримся на 18.00 каждый день или сами предлагайте

0

Я бы с радостью, если была бы игрушка.

0

Скажите сколько в мультиплеере могут играть человек минимум, и кооперативный режим можно как-нибудь по локальной сети запустить???

0

Arssen В кооператив двое, в мульте минимум вроде 4(или зависит от режима).

0

Мультиплеер конечно радует(думаю отличный будет), но вот поддержка Steam огорчила.

-1

меня тоже=( я хотел что б так и был GFWL...

-1

что б так и был GFWL
Тоже бы хотел, ведь в 1-й части был, а в этой не будет(

-1