на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

ПЕТИЦИЯ в поддержку персонажа ЛИНЧА в фильме K&L

Призываю всех любителей Kane & Linch помочь и попытаться вместе со мной не дать голливудским глупым продюссерам изпоганить двух самых ярких и запоминающихся криминальных персов последних лет - КЕЙНА И ЛИНЧА.

Многие знают (повторю ещё) - на роль Кейна утверждён Брюс Уилисс.
На мой взгляд он не очень тоже подходит, но всё же может и грим поможет. В принципе не о нём речь, его разберём оттдельно.

На роль Линча утверждён Джейми Фокс - отличный темнокожий актёр!, но он ни капли не похож на самого запоминающегося в игре Линча. Некоторые мотивировки этого выбора мне понятны, но это извините БРЕД, БРЕД,БРЕД!

Многие видели отличный фильм Майкла Манна "Схватка", тамошнего плохиша Вэйнгро играл неплохой актёр КЕВИН ГЕЙДЖ. Я считаю разрабы игры K&L Линча нарисовали именно с него (как поведение , так и внешний облик) - так ВОТ КОГО НАДО СНИМАТЬ В РОЛИ ЛИНЧА!

Кто согласен - напишите ДА - YES жирным шрифтом, ссылку на петицию постараюсь отослать на почту кинокомпании, президенту сша, инопланетянам, всем кому смогу короче (если серьёзно - буду искать мыло создателей фильма).

Всем, кто откликнулся - заранее спасибо!

За Кевина Гейджа


Комментарии: 81
Ваш комментарий

Varthmathr - :)

Может и так , но я буду знать что попытался

Лучше пожалеть о том , что сделать, чем о том что не сделать!

Кто знает может получится? Должно получится!


P.S. - БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, не пишите свои потусторонние рассуждения, кто сомневается .
Если согласны - пишите да-yes (и ,если хотите, кратко почему),
или Нет - почему

0

oTTo_rus LOL Там Джейми Фокс будет - он негр. А Майкл Джей Фокс в Назад в будущее Марти Макфлая играл))))

0

John Lokk - спасибо что поправил! я малость облажался в тексте - перепутал имя в спешке

0

ДА

Линч-негр? Это полный бред! Если негра оставят, то это будет самая идиотская экранизация игры!

А как по мне так Кевин Гейдж больше походит на место Кейна. ИМХО!

0

Кромешный бред.Наверное у продюсера не все дома, либо он дальтоник

0

No
Ибо:
1. Сомневаюсь что дело дойдёт дальше этого форума.
2. Даже если, как ты пишишь "ссылку на петицию постараюсь отослать на почту кинокомпании" всё же отправишь им на почту, то 99,9% его никто даже читать не будет. Да и если тупо ссылку им отправишь - они это за спам сочтут! :D
3. Съёмки идут в согласии с разработчиками игры, а раз они согласились кто будет играть роль Линча - то значит им так нужно.

P.S. В общем не думаю что ты кого-то заинтересуешь своей пецитией, но желаю удачи...

0

Линча сыграет негр? Лицом об пальму...

0

Забейте...фильма по К&Л не будет. Я гарантирую это!

0

помню похожая тема была по игре alan wake (там кто-то собирался подавать в "Гаагский трибунал" из-за выхода игры только на xbox 360).В итоге тему закрыли а Аlan wake по прежнему остался на xbox.С этой темой будет тоже самое и придётся смотреть как негр-шизофреник бегает с дробовиком и стреляет в копов

0

лучше для мортика 2010 петицию подпишите а не для этого ещё они и актёров дёргать будут тоже мне ...http://www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC

0

Да, я когда про брюса уилисса слышал, думал он линча играть будет

0

Да,хотя я что то сомневаюсь что это поможет.

0

НАРОД, пожалуйста, не пишите одни сомнения - поможет это или нет,

Просто напишите (как Вы считаете) - подходит этот актёр на Линча? ДА или НЕТ (и почему)

И, если кто похожего на Кейна видел - может кто подскажет, кого?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на Линча КЕВИН ГЕЙДЖ подходит не на 100%,но ЭТОТ

АКТЁР даже отдалённо не напоминает Линча

0

Пхахаха ))) картинки прикольные ))
А по сабжу -
вы реально думаете что сюда зайдёт человек который имеет отношение к этому фильму и зайдёт именно в этот раздел и переведёт это с помощью Google?Если честно тема бред,хотите нормально петицию начать есть такие сайты где под ними десятки тысяч человек подписываются,а не этот реально шизофренический бред,тут то понятно что фильм уже идиотский выйдет,актер сам по себе психа сыграть не сможет вообще.

0

Кстати Кейн из Command and Conqueror 3,разве на Линча не подходит?
Почти точь-в-точь линч только кейн из серии игр Command and Conqueror лысый,а линч заросший.

0

во тупанули тут ведь вся красота истории в этом волосатом психе

0

ДАААААААААААААААААААААА ВСЕМИ РУКАМИ ДААААААА
сам охерел когда прочитал что линча будет какой то негр играть(((

0

Yes
Надеюсь , эти дятлы одумаются и сменят актёра.

0

Да! Убьем тупого негритоса.

0

fallshirmegger - актёр Джейми Фокс - неплохой , по крайней мере я его ни в одном гавне не видел, в MIami Vice он лично мне в принципе понравился, как играл .

Так что не надо, я считаю, обижать бедного негра , из-за того что у тамошних пердюссеров вместо головы задница

0

Джейми Фокс актёр хороший,но на Линча не похож совершенно,остаётся надеяться на то,что он хорошо сыграет свою роль,фильм не окажется полным провалом,и хоть чем то порадует фанатов Кейна и Линча

0

hm 47, Джейми Фокс - да непохож (собственно из за этого я и открыл тему), просто смотрю его уже тут малость обижают, а он то собсна невиноват , ему-то какая разница кого играть

Вот в Максе Пейне (а он мне в принципе понравился) второстепенного Джима Бравуру заменили тоже на негра.

И это мне кажется, сделали для того что бы дать всем понять, дескать, мы фильм делаем всего лишь по мотивам игры , а не копируем с неё (ну не могут фильмоделы сделать точь-в-точь, ну никак).

И в этом фильме в принципе при всех изменениях сохранили и главгероя и атмосферу более-менее, чего не скажешь о "Кейне и Линче" если всётки махнут Линча на негра.

0

Джейми Фокс плох в этой роли только для тех,кто играл в игру,которые привыкли видеть Линча белым и волосатым.Но многие люди не играли в игру и даже не знают кто такие Кейн и Линч,поэтому разработчикам важно взять на роль не похожего актёра,а талантливого

0

Линча рисовали с одного из разрабов Eidos.

0

Кхм...
Петиция будет бесполезна, негра возьмут из-за политкоректности.

0

Lono1 Петиция будет бесполезна

Да фиг то с с этим - главное не молчать и выражать своё мнение!

0

oTTo_rus Да фиг то с с этим - главное не молчать и выражать своё мнение!

Понимаю, но если негра не возьмут в главную роль, тогда могут подать на них в суд за "расизм", и вот тогда фильма мы вообще не увидим.

0

Lono1но если негра не возьмут в главную роль, тогда могут подать на них в суд за "расизм", и вот тогда фильма мы вообще не увидим.

это что, прикол?

А если негра возьмут на главную роль - многие фаны на них подадут в суд за излишнюю политкорректность :3

0

Гы гы) Ладно продолжаем петицию! Я за то что бы негра убрали с экрана!

0

изпоганить двух самых ярких и запоминающихся криминальных персов последних лет - КЕЙНА И ЛИНЧА.
Непонимаю, как голливудский фильм может испоганить игру... Игра такой и останется плюс выйдет дерьмовый фильм) Ну и хрен с ним) Макс Пейн фильм был говнищем полным, он же не испортил игру? просто все поржали и сказали "вот говно!", и хрен с ним

0

Lono1 - если ты за - ппиши жииирно и крупно ДА-YES

God of PartyНепонимаю, как голливудский фильм может испоганить игру...

отвечаю - дело не в игре , а в персонажах (внимательно прочитай свой же вставленный курсивом текст из моего вступления) , образ которых уже устоялся в мозге потребителей этой истории, которым будет крайне неприяно на киноэкране увидеть совсем других героев под их именами.

Кстати (читай мой пост выше) Макс Пейн (лично для меня) как фильм удался, особенно по сравнению с другими фильмами по играм.

ДА это не шедевр, сюжет не скопирован , да и в целом создатели почему-то не любят полностью копировать игры.

А ,впринципе, костяк сюжета, атмосфера,экшн-моменты (пусть немногочисленные), главгерой - я считаю, сделаны очень добротно и в соответствии с игрой.

А Джим Бравура и прочее второстепенное нарочно изменены зрительно, что бы дать понять что это фильм по мотивам всего лишь, и это меня не раздражает. Да плюс добавили Валькирий - безумно красиво.

P.S. А вот ,например, Хитмэн и Бладрейн и т.д. - полное гамно... Так, что уж пускай делают всё на уровне Макса Пейна, лично мне такого качества достаточно на тему игр, и я шедевров не жду...

0

Я понимаю, я просто выразил свою мысль не правильно, хрен с ним с этим сраным фильмом, игра у вас есть, вы ее любить, а в кино можно посмотреть более выского качества, чем фильм Кейн и ЛИнч)(Пишу так заранее, тк это и так понятно)

0

ДА!!!!!!!

oTTo_rus как ты можешь так говорить пло блудрейн??? Уе Болл самый лучший режисёр в мире!!!!!!!

0

Кстати oTTo_rus лично мне фильм хитман понравился и при том я его фанат(у мну даже фигурка с ним стоит). Макс Пэйн тоже интересный, посмотрел его с удовольствием. На счёт Бладрейна тоже скажу, тут не удивительно что фильм гумно так как снял Уве Болл, или как там его, вот он уж как никто портит фильмы по играм, я удивляюсь как ему продают права на фильм.

0

VeNoM225 - Мне кажется фильмы по игро-лицензиям достаются всяким дегенератам и псевдо режиссёрам потому-что тамошние пердюссеры не серьёзно, без огонька в большинстве случаев относятся к этой тематике и набирают команду из плохих сценаристов (это самое главное), из плохих или увядших актёров, если даже и хорошие актёры попадают в такой фильм - они не выкладываются, тк сценарий как всегда здесь плох и слабо адаптирован, режиссёр тоже невесть откуда - ВОТ и ИТОГ


Марк Уолберг на предложение о Максе Пейне ответил - "Моя карьера не настолько угасла что б я снимался в таком ацтое" - но его уговорили , да и команда подобралась хорошая, в РЕЗУЛЬТАТЕ этот фильм стал довольно ярким в его нынешние карьерные годы .

ГЛАВНОЕ - нужна хорошая команда и ХОРОШИЙ сценарист

0

Это Hollywood, если они что-то выбрали - то на этом конец.

0

NKillerl00p -

НА кого из персонажей Игры интересно похож старенький кино-громила Микки Рурк?

0

Ребят, это бесполезно. Если Голливуд что-то решил, этим так и останется.

0

Shephаrd,

выражать собсное мнение - это не безполезно!

0

Sory за оф топ но как вам этот актер на роль Линча??? http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6623/

0

ну вообще лучше чем Джейми Фокс, горазда

Но похожи только причёска

Глаза вообщем немного не те, а так вцелом не так плохо

Кевин Гейдж с таким прикидом похож более вроде

Спасиб за вариант, предлагайте ещё, будем сравнивать с Кевином

0

Предсказываю, что ничего у тебя не получится. -Не оспоримый ФАКТ.
Danick -Загримировать и подойдёт.

0

oTTo_rus, где ты видишь чтобы тут кто нибудь высказывал свое мнение? Я вижу только ответы такого характера "Подписал, подписал все хорошо, Да!, и тому подобное".

0

Shephаrd - вверху форума есть размышления

0

ДА - YES

P.S. кстати, еще тут можно петицию оставить http://www.onlinepetition.ru/
...и вроде тут есть контакты Lionsgate http://investors.lionsgate.com/phoenix.zhtml?c=62796&p=irol-irhome

0

Съёмки временно прекращены, можно не волноваться, это конечно лучше, чем Джейми Фокс в роли Линча :D

0

Но ведь Джейми никуда не денется, а это значит, что прекращение съёмок всё равно хуже. И выход фильма затянется, и актёр не изменится. Уж лучше что-то одно.

0

я хоть и считаю затею абсолютно бредовой, но Фокс - отличный актёр, справится.

0