на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Технические проблемы общего характера

Тема на будущее, дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.

Комментарии: 150
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

вылетает каждый раз после заканчивания второго матча и ребут винды через 1-2 мин. почему так? винда - ХР; сис. треб. вроде подходят, кроме видео(7600гт), но все равно идет же на средне-низких; вроде не перегрев - температуру смотрел уже. почему так?

0

Ну это же демо, надеятся на стабильную работу не нужно.

0

В игре нету звука
P.s В заставке звук есть

0

Ждите полную версию. Эта демка не стабильна.

0

Вот вот люди это только ДЕМКА....Я думаю что в полной версии все будет норм!

0

Ребят. Вылетает игра причем абсолютно внезапно(во время закрытия лобби или открытия), ко всему прочему nod32 ругался на вирус kl2.exe, но я его добавил в исключение. Ничего не помогает. Кто чем поможет?

0

Разобрался
игра просто не закачала 9мб)
P.s.хорошая игрушка куплю наверно

0

Видео карта начинает греться. Чувствую по звуку. Кто знает, как это исправить. Просто в Старкрафте 2 был выход - зайти в настройки и там написать. А тут чё ?

radeon hd4850

0

во -во. похоже на перегрев карты. у меня 8600gt , игра идет на высоких вообще без глюков. но экран становиться сперва зеленый ,а потом и вообще перезагружается(компьютер,не монитор).

0

Cлуш люди а не у кого небыло так , я даж не знаю как обьяснить такие квадраты как вакбудто в плохом качестве или так и должно быть??

0

так и должно быть, там же присутствует эффект you tube

0

пнт спс за помощь но зря они так сделали . иногда не чё не видно

0

пля просто капец эти квадраты меня заемали бл........................... может патчь выидет нихрена не видно

0

почему в игре при разговоре не шевелятся губы?

0

Вылетает игра, когда загружаю первую миссию

0

у меня пишет что "текущий пользователь не имеет прав для запуска приложение" как решить эту проблему?

0

Народ, помогите ,не знаю как установить , мозг за лето вообще атрофировался , скачал , потом запускаю установку там маленький белый экран(какая-то небольшая установка файлов) потом появляется штука которая просит ввести ключ что делать???

0

вертикальная полоса от светильников на потолке, как убрать??? у кого нибуть такое есть?

0

Ситуация следующая: при первом запуске вылазит окно настроек игры, при повторном оно уже не вылазит, как его вызвать кто знает?

0

А у меня при запуске игры комп принудительно перезагружается-так и не запустил!Пробовал 2 репака..КОД и Кризис идут..В чём причина?

0

точно также как и у андре71 аналогично было и с демо версии
всё что можно уже пере установил кроме OC у меня XP sp3
подскажите что сделать ?

0

тоже проблема с перезагрузкой компа, не знаю что делать

0

У меня такая проблема игра через каждые 3 или 5 минут вылетает ктонить знает как исправить?

0

Та-же проблема. Люди, помогите пожалйста. Фиксы типа openAL не прокатили. Тупо перезагружается комп. Первый раз запустил-всё норм, а все последующие запуски безрезультатны((

0

Парни, перезагрузка компьютера может происходить от перегрева видеокарты, все что вам может помочь это толковое охлаждение.
Какие у вас характеристики компьютера?

0

Grega xxx
тебе надо войти в систему как админу. У тебя наверно несколько учетных записей системы и ты сидишь в той которая не имеет прав администратора)

0

у меня geforce 9800gt 1024мб сомневаюсь что она может перегреться

0

nekit nq
Вообще-то это стилистика игры))

0

Demigod 666
Может если температура превышает допустимую. Блок можно снять, но видяха может сгореть. Купи за 20 рублей винтилятор и присобач его ближе к видеокарте)
В какие последний раз игры играл?

0

Warezhunter_
Его не зачем вызывать, все настройки доступны в главном меню.
А если уж сильно надо, то переустанови игру

0

derudyk
Попробуй на время игры вырубать nod

0

Darthjocker
Ты с этим аккуратней, в последний раз когда у меня такое было, видяха сгорела за неделю

0

shalunn
А здесь охлаждение ставить надо))

0

во все что выходили начиная с крайзеса и заканчивая мафии 2

0

Ну тогда я ошибся. Антивирус отключи на время игры. Из авто запуска повыкидывай не нужные программы

0

бесполезна, иногда даже синий экран появляется

0

это системные ошибки. Если честно я даже не знаю как с этим бороться. Но синий экран - это экран смерти, так его называют

0

кто знает где игра хранит файлы с настройками, как их поменять кроме тех что в меню игры? или как вызвать опять экран настроек?

0

В игре нет звука. Вообще. Ни у кого такого не было? В демо-версии была тоже самое.

0

altair_0794
Надо дрова обновить скорее всего.

0

PolScolz
В других играх звук есть. Ну да ладно. Попробую.

0

почему из-за русской озвучки при разговоре не двигаются губы?Можно ли это исправить?

0

где поменять настройки ? те что при первом запуске были

0

Ребят шо за фигня не понимаю Kl2.exe сам по себе удаляется, антивирь выключен хоть и перед этим ругалсо на ехешник , всё перепробовал даже чистую загрузку винды делал, P.s репак от тимурки е*аный , у него руки не от туда растут вроде, у кого не спрашиваю все говорят образ битый....

0

Это,Blash, не образ-это игрушка не оптимизирован!У людей и лицуха на рабочий вылетает стол..я-так вообще не смог установить её!Принудительная перезагрузка..Буду осени ждать и погамаю спокойно и в симуляторы,и в новый КОД с Хонором..Там,я думаю,всё нормально будет..

0

андре71
Про оптимизацию не вкурсе т.к не удалось погамать, но смотря на коменты других людей становица ясно что всё оч уёво...

0

PolScolz
у меня одна учетная запись и я являюсь администратором

0

У меня в полной версии не грузится следущий уровень после перестрелки в логове сина ( эта третья что ли миссия)

0

KellevroX
хм..я игру только что прошел - концовка, правда, ни о чем

0

у меня пишет что "текущий пользователь не имеет прав для запуска приложение" как решить эту проблему?

0

у меня пиратка. и после небольшого видео с голым и истерзанным линчем у меня пишет что мне надо спасти кейна, но вместо изображения какаято фигня цвета кожи и несколько точек. че делать?

0

у меня пиратка. и после небольшого видео с голым и истерзанным линчем у меня пишет что мне надо спасти кейна, но вместо изображения какаято фигня цвета кожи и несколько точек. че делать? у меня так-же че делать кто-нибуть знает?

0

дайте кто-нибуть сохранения может с другой миссии загрузится

0

Nayk-ru
Обнови драйвера на видеокарту попробуй..

0

андре71
Не надо гнать на игру!
Всё нормально оптимизированно! Всё работает на ура!
Будь то демка или полная игра (Multi6)

0

GeologSFU,работает на УРА,это когда поставил диск или запустил образ,установил игру за 30 минут и играешь БЕЗ ПРОБЛЕМ И ОШИБОК!Как и нужно,в принципе!И получаешь удовольствие от графы,игры,сюжета!А этот ГЕММОР,над которым народ потеет во всех высказываниях выше-развлечение для хакеров,которых хлебом не корми-дай докопаться до всего в компе и файлах игровых,чтоб запустилось на халяву..Полно ведь игр,которые даже в лицухе СТОЛЬКО ошибок выдают.что за голову берёшься!И куда только разрабы смотрят-наверное только в свой кошелёк,на нас им плевать просто..Извините за многословие-накипело просто..Да и ошибки в игрушках достали!

0

все нормально пошла ,запустил от имени администратора .

0

Установил пиратку, когда запускаю пишет "Текущий пользователь не имеет прав на запуск даного приложения. Производится выход из KL2". Система win7 x64, права администратора есть

0

Пиз*ец люди хелп вылетает каждые 30-40 минут как исправить? У меня лицензия

0

Кстати, ребят. Вот некоторые друзья меня спрашивают, "Может ли игра, запустится на Pentium IV и Radeon 9600 Series"? Я даже ответа для них найти не могу, думаю что нет. Ваши предположения?

0

Можно как-нибудь отключить вертикальные фиолетовые линни,и у всех при перестрелки появляються квадратики?

0

Решена проблема с перезагрузкой компьютера .
Игра идёт только на Win XP SP3/Windows Vista/Windows 7. Первые два пака Вин ХР и Вин 2000 не поддерживаются.
ссылка на обновления http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2fcde6ce-b5fb-4488-8c50-fe22559d164e
Предупреждаю возможно слетит кряк с винд.
Даже если все программы показывают что у вас sp3 всё равно установите данный пакет обновлений !
У меня самого лицензия xp sp2 думал что автоматически обновился оказалось что нет хоть и было написано sp3!!!!

0

Блин...
А у меня на хрюше вообще даже установка не запускается...
Скачал английскую версию от релоуда, полную версию. Смонтировал исошник в даймоне, запускаю steambackup.exe, промаргивает досовское окно и все, больше ничего не происходит, распаковка как по описанию не запускается...
Ось вин хп сп3.
Помогите камрады плз...

0

Вы че, все на репаках сидите???
Кто полный образ установил??
Или это фейк весом 7 гигов?
Пробовал фениксом его рсапаковать, так тот ошибки сыпет, не может открыть некоторые файлы, хотя запустил как надо, сначала феникс обновился, потом натравил его на подмонтированный образ

0

lixach93
Можно! Ищите в опциях графики опцию "полноэкранные эффекты"

0

андре71
Понимаю! Но у меня гемора небыло! Скачал, распаковал, запустил, поиграл! Пошёл выпустил пар на турниках!

0

Дон Кейн
Попробуйте обновить драйвера на видеокарту до последней версии!

0

GeologSFU
Конешно обновлял, все один в один как на картинках инструкции...
Первый раз от релоуда вижу такой косячный релиз...
Версия именно мульти 6 взятая на ex.ua

0

вы нормально скачали образ? Полностью?
Сверьте хеш!

0

Люди, у меня игра сильно тормозит. Что на низких, что на максимальных. Тормозит одинаково.
Что делать?

0

помогите у меня пиратка репак каждый раз как выхожу из игры и только попробую запустить что либо еще:браузер, другую игру или программу комп все время начинает перезагружаться что делать?

0

У меня такие понты в сетевой, когда матч отыграешь идет закрытие комнаты, и постоянно выкидывает ошибку, мол программа не отвечает, кто знает че делать? Игра лицензия если что

0

+1 такая жэ фигня плюс после этого ранг на 8 становится обратно

0

Кто-нибудь ещё кроме меня заметил, что в игре нет сглаживания? Какие только настройки игры и видеокарты не пробовал, а сглаживание всегда одно и тоже, т.е. его нет совсем. Как с этим бороться?

0

Парни у меня после установки вылетает такая штука памагите плиз ....
http://s51.radikal.ru/i131/1008/5f/a856cb3bfbea.jpg

0

Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAl32.dll

Чё делать??

у меня вин 7
запускаю програму OpenAl и всёравно неечего((((((((((9

0

Если у вас такаяже ошибка как у меня то
http://www.playground.ru/files/36881/
и всё решено!

0

mXStar
Что качали?
Как устанавливали?
Совет всем на будущее: Сразу писать, что именно и откуда качалИ!

0

Люди помогите вот установил игру и проблема голоса в игре отсутствуют что делать.
PS:Помогите очень хочется по играть!!!!!!!

0

проверь драйвера на звук!
+ vcredist_x86.exe

0

Кароче проблема такая когда играю выкидывает в любой момент и даже при загруске миссии отчёт об ошибки kl2.exe вообще играть не возможно а было ещё вот что все текстуры были прозрачные и чёрные ну это прошло комп у меня мощный идёт всё на макс настройках месяц назад обнрвил железо кто знает подскожите пожалуйста!!!!??

0

Обнови драйвера на Видеокарту! Обязательно! Если ты ставил драйвера с прилегающего к видеокарте диска, то понятно!

0

У кого при запуске игра постоянно вылетает
Решение этой проблемы ,нужно просто при запуске быстро свернуть(alt+tab) игру немного подождать и обратно развернуть и не каких дальше вылетов ,мне помогло.

0

Посмотрел много видеороликов с геймплеем и увидел, что в этих роликах, при попадании камеры в плохо освещённые места, присутствует зерно, а у меня почему-то нет его. Все эффекты включил, всё выставил на ВЫСОКО, и нет зерна хоть ты тресни. Может это косяк репака, или этот эффект только на консолях (но это бред)?
kane & lynch 2 - dog days (rg packers)

0

Играю на высоком, система очень даже подходит, никаких проблем с другими играми не было(всё на максе).А Кейн Энд Линч периодически зависает, при этом ни лагов, ничего такого нет.Пробовал поставить настройки на пониже-не помогает.Что делать?(пиратка.)

0

запуск программы невозможен так как на пк отсутствует d3d_x9_dll. попробуйте переустановіть программу

0

timur.sob
http://download.microsoft.com/download/1/7/1/1718CCC4-6315-4D8E-9543-8E28A4E18C4C/dxwebsetup.exe
скачаешь, установишь, запустишь...
он сам скачает из интернета нужные библиотеки Directx'a

0

С очень интересной проблемой столкнулся: После 3й, или 4й контрольной точки, вместо видеоролика и самой игры, появился чёрный экран, с белой полосой по середине, видимо в этот момент идёт какой-то ролик, потом появляется прицел, можно стрелять, собственно в меня кто-то и палит, но кроме чёрного экрана, прицела и белой полосы я ничего не вижу!)) ОС - Win 7, видюха - GTX260, драйвера самые новые...

0

PRRaceR
такое случается всё время,как доходишь до этого момента?

0

у меня такая проблема, во время роликов иногда не слышно некоторых звуков(звук машины, вертолета).... и в миссии на самом вертолете, его тоже не слышно.... это можно как-то решить. дрова обновил.

0

kitenek1
попробуй отключи микрофон(в настройках микшера звука)

0

Народ помогити плиз,очень надо!Купил лицензию игры,установил стим,все прошло нормально,без каких либо ошибок.И вот сообственно вопрос,запускаю стим,вхожу в игры,нажимаю установить,а он устанавливает его х*й знает куда!Как изменить корень папки,раньше с тахими проблемами не сталкивался,вот не знаю что делать!Помогити!Купил два дня назад и дииск тупо лижит!Помогити ПЛИЗ!

0

_ХемулЬ_ стим устанавливает все игры в папку куда сам установлен. Т.О хочеш сменить директорию установки игры переустанавливай стим в другое место куда тебе надо

0

Кстати народ у когонить мот была такая проблема: при установки игры после 1\5 установки пишет файл kl.exe не найден пропустить повторить отменить. вырубал анти вирус всеравно таже хрень. подскажите кто плс и если не сложно скиньте мне етот файлик. ICQ 610307772 агент hromnikita@mail.ru буду очень признателен

0

и вот исче. при попытке поставить какой небудь nocd точнее скопировать файлы из архива в папкус игрой, файлы копируются но почемуто после копирования опятьже файла kl.exe всеравно нету в папке с игрой. сколько раз не копировал пишет скопировано удачно а его там всеравно нет жесть

0

hm 47, Так происходит вообще периодически, т.е. прошёл 3-4 контрольные точки - на те, пустой экран! Ребут машины помогает, но через некоторое время, всё по новой!))

0

у меня такое было всего пару раз в кооперативе(загрузил миссию,а вместо ролика пустой экран,звук идёт,а потом прицел появляется и по звуку Линч может бегать и стрелять)но такое происходило не пиреодически

0

Люди, помогайте!!) У меня вроде бы последняя миссия, когда они на поезде смататся хотят, там вертолеты и спецназ их берет, потом загрузка главы и ролик в котором нихера не видно, ну и собственно сам геймплей-серый экран и в тебя стреляют. Это только в этой миссии, в остальных все абсолютно на максимальных без единого лага - с таким движком это и неудивительно.

0

люди помогите у меня вот такая проблема после запуска игры выскакивает окно в котором написано "kl2.exe-обнаружена ошибка приложение будет закрыто приносим свои извинения" Что мне делать?

0

Народ помогите плиз, игра очень жудко лагает, играть вообще не реально т.к. фрапс показует 5-10фпс высокие х4 сглаживание, низкие сглаживание офф 10-15фпс, что делать???Инфа о компе в профиле.
Видел гдето что поможет переустановка винды, правда или нет??? щас стоит семерка x86
Драва все последнии, специально скачал проверить, эффекта 0, разрешение 1680-1050
И сколько весит сама игра?? у меня 7.36гб
Игру не качал, а купил на диске

0

Народ, помогите! На загрузке 1 миссии на 30% выкидывает на рабочий стол с надписью fatal error или без таковой.. Кто нибудь сталкивался с таким?

0

люди помогите у меня вот такая проблема после запуска игры выскакивает окно в котором написано "kl2.exe-обнаружена ошибка приложение будет закрыто приносим свои извинения" Что мне делать?

0

Скачай другую версию с торрента,у меня так же было,скачивал 3 раза.
Или ты не скачивал??

0

Люди, у меня такая фигня. Когда запускаю игру у меня в 20% игра запустится а в осталных выключается монитор и пишет No Signal или сразу перезагрузка с экраном смерти. Я игра пытаюсь запустить сразу после включения компа (не включая скайп-из-за него таже фигня)

0

эмм,
у меня проблемка то вообщем то
короче первая миссия догоняю чувака, он спускается вниз по лестнице,и через рынок китайски пердолит, я в след за ним, и тут не с того не с чего ошибка отправить неотправить, 3 раза играл, 3 раза спускался и все как будто через границу прохожу и выкидывает

0

помогите. установил игру, а EXE найти не могу. На рабочем столе ярлык запускаю, а он говорит что найти не может такой файл. У меня пиратка.

0

exe файл должен быть в корневой папке игры, если нет, посмотри на диске с которого устанавливал игру, может там в папке Nodvd есть exe файл ( так сейчас часто пираты делают), на крайний случай скачай кряк, если он вообще есть, не знаю.

0

Для всех, у кого траблы с отсутствием звуков:

Жмем Пуск->Выполнить->DXDIAG->OK - в появившемся окне выбираем вкладку звук, ползунок ставим на "базовое ускорение".

З.Ы.: Эта неполадка описана в мануале игры, однако там рекомендуется ставить ползунок в крайнее левое положение, пробуйте оба варианта! :)

0

Люди помогите) у меня игра на 70% установки пишет просто (ошибка) а какая неизвестно и установка завершенается! запускаю игру пишет нет стима типа. захожу в папку с игрой она весит всего 665метров!!! Помогите пожалуйста))))))

0

квадраты+квадраты+квадраты=не игра а полное фуфло

ничего хуже я не играл

0

Дофига инфы, котороя помогает уже при установленной игре, но скажите как её распоковать если steam падла просит меня ключ ему ввести? Заранее благодарен за ответ, просьба ответов типо "скачай репак" не довать... и так ясно что если не кто не чего не скажет придется так делать

0

Доброго времени суток. У меня вопрос насчёт установки лицензии. Можно игру установить с диска,а не скачивать все семь гигов через интернет? Просто интернет не самый быстрый,да и все остальные мои стимовские игры устанавливались с диска.

0

ого... что то я не нашел кей гена... Да и народ, кто столкнулся с похожей траблой, не поленитесь и скачайте феникса, без проблем распаковывает игрушки со стимом

0

Link Parkin[x]
непонял....с диска и надо,какова х он через нэт качает йа хз

0

Dark1994
Если не знаешь, то в Steam можно купить игру, т.е. не диск, а лицензионная игра будет скачана.
Link Parkin[x]
Легче конечно диск купить и установить с него, но в любом случае игра будет докачивать кое-какие файлы...

0

Проблема такая, у меня Линч говорит с эхом, как ее решить?

0

Пля пока вы не сказали что Линч говорит с эхом я этого не замечал))))

0

народ хочу установить диск...пишет на каком языки выбираю русский , выходит окно , нажимаю установить а потом выдаёт ошибку "Failed to run install script." чо мне делать

0

Игра выбивает через 10 мин или через 5 мин игры! умоляю помогите кэш проверял переустоновливал игру!! вот думал обнова будет но нет кстати после обновы по длс игра стала выбивать через 10 мин а так через секунд 50 выбивала! может кто нить знает как исправить!????

0

Скажите ключ пожалуйста. Умоляю скажите ключ!

0

Люди у меня установка доходит только до половины и потом тупо стоит.... Два часа стояла меня достало я выключил.... Что делать??? У друга установилась!!!

0

у меня загружается 4 % миссии и игра виснет(какая именно миссия не помню). До этого играл нормально подскажите что за фигня?

0

Какие предпринимал действия перед игрой на этот раз?

0

Хлопцы хелп не могу даже установить игру. Пишет ошибка 740: запрошенная операция требует повышения. Пробывал уже ставить совместимости, запускал от админа, но все равно эта херь. Игра пиратка. Заранее благодарен.

0

Maklline66, на пиратке большинство случаев случается из-за корявого *.exe файла. Скачай кряк и поставь его на то место. В конечном случае, купи лицензию. Благо она мало стоит.

0

установила игру с диска, но при запуске вылазит окно "для игры требуется 3-Д видеоадаптер с поддержкой аппаратного ускорения DirectX 9.0c". Но этот директ я устанавливала с этого же диска. Помогите кто чем может, плиз

0

СветЛана_ по-моему у вас что то с видеокартой или же ее отсутствие, может нужно еще и драйвера на видеокарту поставить новые.

0

Народ, проблема с установкой. Раньше такого не встречал.
Уже 3 разных образа подряд, выдают одну и ту же фишку - начинается установка и когда доходит примерно до 2-3%, завершается установка, а то что успело установиться деинсталируется.
Подскажите в чём проблема?

0

Точка входа в процедуру SteamAPI_RestartAppIfNecessary не найдена в библиотеке DLL steam_api.dll

как это исправить??

0

запускаю игру игру, видны все надписи, а изображения нету, так же и в игре виден прицел, патроны, а изображение нет, что делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что это?

Графика нормальная но загружаются текстуры в квадратиках, лицензия, Nvidia GeForce GTX 260 (дрова последние)

0

В игре не слышны некоторые звуки, например, когда в вертолете летишь, там все почти беззвучно, то есть не слышно крутящихся винтов. В машине(допустим, вторая миссия, с Глейзером, самое начало) не слышно тарахтенье двигателя. Все эти приглушения - фишка игры, или у меня что-то не так?

0

фишка игры, или у меня что-то не так?
Второе.

0

У меня игра вообще не запускается, без всяких ошибок сразу на рабочий стол выкидывает, в процессе игра не висит, плюс в папке игры при каждом запуске создается новый файл kl2.exe.****.STEAMSTART, где **** – разные цифры. переустановка не помогает. Что делать??

0

У меня игра вообще не запускается, без всяких ошибок сразу на рабочий стол выкидывает, в процессе игра не висит, плюс в папке игры при каждом запуске создается новый файл kl2.exe.****.STEAMSTART, где **** – разные цифры. переустановка не помогает. Что делать??



В папке с установкой есть "Crack" копируешь содержимое папки и вставляешь в установленную игру (С ЗАМЕНОЙ), все играем!!!

0

Сейчас решил вспомнить былые времена и погонять в кооп в данную игру, беда в том что я не могу найти ни одного клиента, ну или если я создаю то ждать приходится до часу чтобы ктото ко мне подключился. Таже проблема и в сетевой игре. Вопрос: у меня проблема с интернетом или игра так быстро потеряла интерес у значительной части аудитории?

0

FERRUMM
в онлайне давно ни к кому не подключался, ибо все ушли, а вот по тунглу можно попытаться присоединиться, пара человек найдется.
нужно целенаправленно с кем-то договориваться

0

Подскажите пожалуйста, в конце 1 миссии, когда китаец перерезал себе горло, Линч стоит на месте и не двигается при нажатии на кнопки и не показывается никакого ролика, чтобы перейти к другой главе.
Что нужно делать? (Лицензия).

0

скипуй этот ролик и переходи к следующей главе

0

Проблемы с аудио решили? Помню ставишь полностью русскую, при разговорах , персонажи рты не открывали... Как будто сквозь мысли общаются....

0