на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

У всех ли такие полосы от фар?

PlayGround.ru
PlayGround.ru

В общем игра идет отлично, все настройки на высокие стоят, не лагает , но есть вопросик, у всех ли когда включаешь функцию *Пост эфекты* (что то типа освещения) Появляются полосы , от фар машин, от ламп...

+ К этому иногда присматриваешься на тени, как будто тени сделаны в квадратик.... (кому надо могу скрин про квадратик с тенями выложить)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Что то прям сильно яркие полосы, особенно когда забежали в магазине =(
Приходится отключать этот постэкранный эффект

0

Точно не знаю, но на форумах говорят что такого не должно быть.

0

Да, у меня было тоже самое.
Так и задумано

0

Не забывайте что у игры стилистика - "снято на мобильник" так что там много таких спецэффектов, так и должно быть.

0

кому ненравится то можете в настройках графики выключить"полноэкранные эффекты" это уберёт всё что мелькает на экране(полоски,точки,мутное изображение) и все цвета в игре станут нормальными

0

У всех ли такие полосы от фар?
Да, пока у всех(можете посмотреть на старых скринах), но думаю к релизу это исправят.

0

Swamt
ты чё до сих пор не понял что это такой эффект любительской сьёмки?OMG

0

без полноэкранных эффектов намного для меня лучше стало, не нравится мне стилистика под телефоную съемку

0

а можно ли эти полноэкранные эффекты отключить в игре для xbox 360?

0

а то сегодня поиграл в демку такой же вопрос, ну терь понял

0

Всё так и должно быть, игра стелизована под сьёмку видео камерой, от сюда и постэфекты.

0

TASMAN 190995 да да ты прав игра сделана типа как видио это даже понять можно когда по тебе стреляют у тебя камера начинает показывать пикселями

0

Блин, еще в Игромании рассказывали что так будет, эти эффекты жесткие! Во-первых: +1000 к реалистичности (размытость, квадратики, помехи, покачивание камеры), во-вторых: помогают скрыть недостатки движка к которым конечно же придрались бы графодрочеры - великие обладатели тяжеловесных видеокарт. Зачетная игра вышла. Там главное это персонажи и сам стиль геймплея - брутально-кровавые перестрелки.

0

С эффектами намного лучше и реалистично,точно скрывает
все недостатки графики.

0

А мне не нравится - сильно размыто.

0

с квадратами круто! более реалистичнее. без них как то скучно и линейно))

0

У меня такая же фигня со светом( и не только от фар но еще и от ламп всяких
я уж стал подумывать про неполноценность своей видюхи))

0

Так и рассчитывалась, ведь игра, якобы, снята не любительскую камеру.

0

Что-то оператора я там не видел ;)

0

Joxer
Всё что ты видишь в мониторе его рук дело):D

0

все настраивается .....заходим в настройки и убераем этот долбаный эффект

0

Что-то в настройках не видел этого пункта.

0

пункт называется "полноэкранные эффекты"

0

без эффекта вобще ноль атмосферы.. потом ещё жалуются что плохая игра получилась

0

Игра под любительское видео сделана. Оригинально, атмосферно и недостатки движка замазали.

0

Замазали полосами от источников света, это просто прекрасно.

0