на главную
об игре
Kane and Lynch 2: Dog Days 17.08.2010

Впечатления от демо версии PC

пишем свои впечатления кто уже поиграл в демку на PC

P.S демо версию игры можно скачать в steam

Комментарии: 106
Ваш комментарий

По-мне так неплохо вроде вышло,про сюжет понятно дело ничего не скажешь,а вот мультик мне понравился. Лицензию буду брать обязательно. Вот только хотелось бы поиграть за Кейна а не за Линча, наверное буду больше в коопе сидеть,чем в одиночке.

0

графу улучшили а сюжет слабоват немного короч 6.5 из 10

0

Судить сюжет уже по демке, да народ вы однако зажрались. ИМХО.

0

мне чего-то демка не понравилась - конечно играть в стиле камера записывает, хорошая задумка, но я чуть не проблевался. И ещё это дебильное консольное управление...

0

в общем игра порадовала, из минусов могу отметить только стилистику под камеру телефона вообще раздражает, в мультиплеере игра постояно вылетает, лагает, надеюсь в полной версии такого не будет

0

Вообщем поиграл я в демку и мне в ней понравилось абсолютно все что ждал то и получил.

0

мну..обычная..беги всех круши..типо conviction

0

Опередили... Я думал, что еще никто не знает, что она вышла. :))
Вот, кстати, кому интересно: http://news.bigdownload.com/2010/07/26/kane-and-lynch-2-dog-days-pc-demo-available-via-steam/

0

Игра понравилась во всём, осталось дождаться полной версии, для меня эта игра однозначно лучше Conviction

0

В общем скачал с торрента, установил стям, сделал все по инструкции, толку ноль, нажал играть, ни ошибок , ничего не выдает, щас перекачиваю (теперь) через стям(((

0

Кстати посомтрел ролик демо от X-box, и удивился почему на PC демо урезана наполовину.

0

Мне демка ваще показалась однообразной-постоянно мочить копов,в мульте часто вылетало,был доступен 1 режим(надо было какието документы найти и на тачках от полиции сматываться),но всё тоже самое-убивать копов,если вас убьют то станете копом и будете мочить терористов.

0

Прикольно, но пока, чем то смахивает на Stranglehold, я имею в виду стилистика.

0

я не играл (ток видео смотрел) но мне кажится что шлак,только графику улучшили а геймплэя как и в первой части 0

0

Заканчивается после магазина с дисками.

0

Поиграл, довольно-таки неплохо.

0

Прошёл демо.Игра - УЛЁТ!Камера смотрится ПОТРЯСНО,по скринам и видео выглядела хуже,в реале ОЧЕНЬ стильно и не обычно (особенно с зажатым Shift'ом).И улица понравилась,она ЖИВАЯ,это ОЧЕНЬ круто!Ну а геймплэй переехал из 1-ой части,но не могу сказать что это меня расстроило,всё бодро и динамично.Жаль демо слишком короткое,минут 7-10 наверное всего(((

0

Поиграл, понравилось. особенно сетевая, но и одиночная миссия неплоха

0

Coldcrusher

Если там нет геймплея, то значит он там и не нужен, потому-что и так очень игруха понравилась, от миссии в токийском банке я вообще балдею, прямо как в фильм схватка попал.

0

ну я конечно бы поиграл жаль что не пойдет(
в первую чать играл по тому что от разрабов хитмана,ну пострелушки зрелищные конечно и + напарик это добовляет драйва в игру)

0

у меня после 10 минут кампании появилась рекламка на весь экран и выкинуло в главное меню
это так и должно быть?

0

Демка вроде прикольная, единственно почему-то на enter и end нельзя ни какого действия назначить, и какие-то полоски от фар.

0

А сколько минут можно играть в демку?

0

tvorog8088
это такой эффект что то вроде любительской сьёмки

0

Его уберут, или останется?

0

tvorog8088
Останется, скорее всего. Лично мне не мешает играть.

0

Только что играл....Блин игра супер,стиль клевый,геймплей тоже класс.....Короче буду брать лицуху!

0

Демо-версия не понравилась. Все, что есть интересного в этой игре - это персонажи. А геймплейно ничего нового эта игра не несет. Я разочарован.

0

Кто знает, уберут ли в полной версии игры цензуру?

Например, когда убиваешь в голову, голова заполняется пикселями.

0

Agent00Sasha
А что ты хотел нового в игре?Что в роликах что то новое показывали?Что то не обычное?*Кроме стиля игры?

0

Убогая русская озвучка, портит всё.

0

Почему не уберут то? Это что за бред?

Мы не австралийцы, корейцы и немцы, чтобы нам вот такое показывали.

Что-то желание покупать игру отпало...

0

Tonny Boy19
Я ролики вообще не смотрел. Если и видел какие-то тизеры, то геймплея в них не было. И даже если бы я и смотрел геймплейные ролики, то что изменилось бы? Я поиграл и высказал свое мнение - игра средненькая. Вот и все.

0

I Will Kill You
Мне просто не нравится тот экшен, что есть в игре. Не нравится стрельба, не нравятся враги...Я недавно в первую часть играл, так с тех пор ничего в общем-то и не изменилось.

ps Свое мнение никому не навязываю.

0

Agent00Sasha

та я понял,просто ты так сказал,как будто ждал от игры чего то глобального...Я и знал что мы получим ту же игру что и пару лет назад,просто с другим сюжетом и немного улученную!И все.Я не чего не имею против,просто высказался,я понимаю что это твое мнение!

0

я ещё не поиграл в демку(((но можете написать сколько её примерно проходить

0

А что там проходить? Это ведь демка, я ее прошел за 9 минут. Потом поиграл в мульт. Игра не шедевр но играть можно. Да мне и первая часть не вкатила. Так что... Фанаты первой части, можете смело играть и в эту - в общем, игра осталось на том же уровне с доработкой многих вещей, что по настоящему будет создавать ту атмосферу, которой в и хотели.

0

мне понравилось
тока почему то рты не открывались у кейна с линчем
у всех так?

0

"тока почему то рты не открывались у кейна с линчем
у всех так?"

У меня так

0

Аналогично, речь слышна, а рты на замке. ))

0

Поиграл, оценил и решил... куплю jewel-box =)

0

Обалденная игра, самое главное ничего не испортили, и надеюсь в день релиза уже будет патч убирающий пиксели, хотя может в демке это замануха такая, типо покупайте и увидите все как есть, хотя пиксели из-за того что демку могут дети скачать, а игру на западе продадут только взрослому.

0

пиксели для эффекта любительской сьемки же
типа все действие игры это любительская сьемка, которая показывается по телевизору в какой-нибудь телепередаче про криминал

0

Меня пиксели не прут, полюбому убирать надо, тем более возростной рейтинг у игры и так наверно максимальный, эротика его не увеличит, если их и оставят полюбому будет патчик их убирающий, как в симсах.

0

V.L.A.D.O.K. Добавь ИМХО, ибо по жесткости и некому юмору игра превосходит оригинал в сто раз.
(Правда на счет юмора тут наверно не все пойму о чем я говорил)

0

mrb
Ну, может из демки убрали, или баг какой. К выходу полноый версии, думаю, се будет нормально.

Forbes
Думаю, что поступлю также.

0

прикольная игра покупаю.

0

tvorog8088
хотя пиксели из-за того что демку могут дети скачать, а игру на западе продадут только взрослому.

Ты говоришь, как человек неживший на западе, а мне доводилось и поверь, у них точно так же на возраст не обращают внимания. По крайней мере в Швейцарии и Франции.

kostya123456
Ну да по юмору она превосходит, но он скорей черный юмор. :)

0

Вообщем поживем увидим, что сделают с пикселями...

По идее пусть их этим китайцам и другим оставляют, остальным - нет.

0

V.L.A.D.O.K.
Фиг знает, главное что-бы в релизе не было.

0

Йоба-шутер от третьего лица, с перекатами и укрытиями, на древнем как дерьмо пещерного человека движке. Сомнительное развлечение, оценка ниже среднего.

0

Чесно говоря если-бы они только миссии добавили ни чего больше не меняв я бы все равно купил.
Я говорю, от миссии в токийском банке в первой я вообще балдею, это еще при том что я один играл, а еслиб с кем нибудь был бы вообще атас.
Да и демка порадовала, пример для разработчиков медали как надо игры делать и продвигать, после демки кейна и линча желание купить окрепло, после бетки медали пропало.

0

наконец смог поиграть в демку и она не токая уж плохая но в неё совсем невозможно играть на моём компьютере Fraps показывет около 20 fps в безлюдных местах,а как только вышел в город где магазин с дисками стало 8 fps и это когда я поставил все настройки на минимум.В сетевую игру из за этого нормально не смог поиграть(убил одного и умер 2 раза)но игра хорошая и когда она выйдет я её пройду несмотря на графику

0

"Ну да по юмору она превосходит, но он скорей черный юмор. :)"

кстати о юморе, улыбнул момент, когда они выходят на улицу и начинается диалог:
Л:"Мы выходим на улицу,идем и не привлекаем внимания"
К:"А ты сможешь?"
Л:"Да..да.."

все мы помним как себя Линч вел в первой игре,и слышать от него "идем и не привлекам внимания" это забавно))

0

2 tvorog8088
Можно убрать пиксели,как ты говоришь,в настройках графики Полноэкранные эффекты или Пост эффекты(не помню)---Выкл.
а в управлении еще можно выключить и тряску камеры
З.Ы Русская озвучка говно...

0

если там можно будет китайцев убивать возьму лицензию

0

если пробежать через здание в котором можно взорвать баллоны то можно увидеть кирпичную стену а если к ней подойти ближе то начнётся видео и демка закончится


что же скрывается за этой стеной?

0

Демо не однозначное - буду играть в полную версию

0

Класс.Кому игра не понравилась то те зажрались.

0

Вы чо совсем.Цензура это такой стиль.Вся игра типа выложенное на сайт видео.А пиксели не изза мяса а это стиль игры такой!!!!!В манханте пикселей небыло)

0

демо как по мне гавно , особенно мультипэйер , краши постоянные и микрофоны у кажного орут как будто в свинарнике сидят , но надеюсь это исправят

0

я знаю , но ожидал большего

0

Итак, всё-таки удалось поиграть в демку, впечатления конечно не такие как ожидал, демка получилась немного скучноватой.

0

Swamt
это демка,в самой игре будет не скучно там сюжет будет оружее новое и много чего ещё

0

Мне понравилось. Но только впечатления были бы лучше, если бы она не тормозила((( И я не ожидал, что демка будет озвучена. Это хорошо. Графика мне вобщем понравилась, жаль что тормоз у меня комп.

0

а у меня не то что тормозит а всю игру слайдшоу показывает

0

Хотя у меня такой же проц, ток оперы 1,5, и видео получше

0

Помоему в мульте нет баланса когда я играл за копов то с 2х метров всадил всю обойму в грабителя ему хоть бы хрен он подбежал и убил меня в упор.

0

И ТАК она уже есть в СТИМЕ!!! (Я сказал УРА)
Гейплей-8-(впринцепе тоже самое что и в остальных экшенах от 3 лица:бегаем, припадаем к стенкам, стреляем-по идее 6 балов ставить надо -НО в савокупности со всеми критериями - интересно играть, Но даже несмотря на все это есть ПРЕТЕНЗИИИ к ИИ- когда бежал по улочке и начали перестреливать с Полицией, от чего то мирные люди вообще просто шли спокойно или просто тупо упирались в ближайший забор-НЕВЕРЮ!!!, полицейский вообще сначало бежал "грудью на мою дробь" а потом решил укрыться прям перед моим носом-отшлифовке подлежит!)
Графика-8.9-(вот что реально поражает Люди делающие игру на старых технологиях умудряються сделать такое что говоришь ВЕРЮ- и так вродебы картинка не самая продвинутая, замечаешь иногда шероховатости , углы в моделях НПС и тд , НО самое интересное ДОБАВИЛИ интересные фильтры картинки так что многих недочетов не видно, декорации вообще супер -( особенно ресторанчик понравился). Идем далее вот эта Трясущаяся камера за персонажем говорит нам:" Ты реально это снимаешь на камеру ТЫ что не понимаешь что ль что по нам стреляют !!!!!"- она реально начинает то нагибать то еще вести себя так будто мы реально участвуем в перестрелке - только не стреляем , А СНИМАЕМ Кейна И Лича- те кто смотрел фильм МОНСТРО поймет- вообщем я рад)
Звук и Музыка-8-( ну вообще претензий нет, озвучка понравилась - звуки оружия в порядке-Локализация Лича вообще кульно!!!-Борис Репетур справился супер-(вообще люблю слушать его коментарии - приятно) особенно понравилось когда Лич утешает себя:" Это вссе понарошку, Это не по настоящему"- Особенно вспоминая первую часть )
Интерфей и Управление-9-(ну тут все понятно , про камеру не стоит упоминать(см.выше) иконки выполнены в стиле клавишь воспроизведения тоже вписываеться в дизайн, все на уровне, все подтянуто)
ИТОГ ДЕМО:8.9-Улет

P.S.Мультиплеер- Есть 1 карта -условия думаю все знаю -понравилось что есть моральный выбор ПРЕДАТЕЛЯ вот и все на мультиплеере- вообщем сами сыграйте СОВЕТУЮ

0

Мой вердикт-awesome.Реализьм на уровне.

0

Игра хороша, по мне действительно лучше конвикшена. Единственное страдает оптимизация. Остается надеяться на патчи.

0

hm 47
это демка,
O_o а я по твоему не понял что это демо???

0

Играл на Xbox 360.Мысли после прохождения - "10 минут геймплея?Б№!#ь,че за херня?!".Зря только качал полтора гига,чтобы 10 минут поиграть в первую миссию...хотя бы всю 1 миссию целиком вставили и разблокировали Co-op...

0

внимание заслуживает только сетевой режим.

0

Меня как раз сетевой режим добил: начало, все орут, бегут, стреляют по своим... Чуть не убили, отлежался - все уже с деньгами, куда-то бегут, я потерялся, дороги не вижу, еле выбежал к своим - убили... Стал копом, опять потерялся, бегаю по кругу, смотрю - бежит кто-то, убил - получил бабла... Вдруг бац - конец уровня, я ещё и выиграл!!! После этого нафиг снёс демку и побежал наяривать в Alien Swarm...

0

А мне к сожалению не удалось его опробовать(

0

Игра супер

правдо сетевой режим нихера неработает(

0

сетевой режим у всех непашет такшо не nиздякайте

0

Луи
У некоторых работает...

0

Луи
Прежде чем утверждать, проверь информацию... Школота...

0

Ток сёдня в неё поиграл. Игра особо не порадовала,но думаю в полная версия будет отличаться в лучшею сторону.

0

Народ кто может помочь с установкой демки хотелось взглянуть че за игра напишите в личку

0

Демка неплохая, надеюсь сюжет будет интересным)

Народ кто может помочь с установкой демки хотелось взглянуть че за игра напишите в личку

Устанавливаешь Стим, там выбираешь раздел демок и устанавливаешь...

0

да тоже не могу установить помогите плиз

0

я запускаю а пишет что для запуска нужно запустить стим

0

Еп твою дивизию. Я вот только недавно с армии вернулся, и то уже чуть начинает доходить что и как. А вы тут сообразить неможете как запустить демо. Геммор тот еще, спору нету, но руки то не из заду растут.
Значит заходите для начала сюда: http://store.steampowered.com/
Там смотрим левую колонку, самый низ. Зеленая кнопка "Install steam". Нажимаем, скачиваем. После установки, заходим в раздел демо-версий ищем там Kane & Lynch 2(или как вариант, скачать саму демку откуда-нибудь еще, как я например, с другого сайта). Затем устанавливаете её, комп пускаете в перезагрузку, запускаете стим, запускаете демо. Там пройдет полоса обновления, после чего игра в идеале запустится. Лично у меня так вот было. Только сколько же мороки, ради одной то демки. Я бы знай заранее, лучше ждал выхода полной версии.

0

Игра просто взрыв мозга!!! Шикарно!! Графическое оформление как будто ты смотришь какое-то видео из криминальной хроники снятое на мобильный каким-то очевидцем происходящего!!! Супер нигде такого не видел!! Единственное что не очень понравилось (ну даже так не сказать) эти квадратики закрывающие цензуру так и охота посмотреть что под ними=))
Жду полную однозначно!!!
Спасибо!

0

Поиграл в демку, не особо впечатлило, демка второй мафии шикарна в отличии от этой. Что касается отличия от первой части, они здесь большие, атмосфера вообще не та. Думаю вторая часть будет хуже первой.

0

N1KО Ну так-то вторая мафия и KaL2 это разные игры и сравнивать их это то же самое что сравнивать Heavy Rain и Alan Wake, обе игры хороши, но слишком разные

0

хароший сиквел получился,лучше и доведёный до ума!с болие лучшей системой разрушений,что не может не порадовать))) только чёта мультик не могу запустить,а кампанию в доль и поперёк прошёл уже!кто знает как в мультиплеир поиграть?

0

Мне очень не понравилось. Вообще не в ту сторону думать надо было.
Шанхай тут совсем ни к месту, ровно как и китайцы (или японцы, ну кто там они на самом деле).
Не понравились все эти эффекты съёмки со стороны, но задумка хорошая. С ними СИЛЬНО переборщили. Да и вообще, кажется в именно этой игре они не очень вписываются.
Не хотелось, что-бы они уходили от стиля 1 части, то есть, перестрелок в костюмах в чистом цивилизованном городе, таком как NY или LA и т. п.
Короче говоря, лучше уж без продолжения бы было.

0

Скорее бы сыграть


Только думаю озвучка будет-дресня!

0

Ну вообще-то стим доступен так что 1C идет =>

0

Короче игра нормальная,но не нормально,что тормазит не на самом дерьмовом компе. 2.66 мг кор 2ядр.4мб кеш,8800гтс 320мб 2гб опер. 1тб жосткий.
Есле же они не оптимизуют ,то Скверы козлы,а Финалка тоже.

0

Картинка понравилась,персонажи харизматичные - весело смотреть что творится на экране.Не сомневаюсь,что сюжет будет на уровне.Как всегда блевотный перевод и озвучка.Стрелять в игре не интересно

0

Psihos000
Видео слабое, вот и тормозит;)

0