на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Kane & Lynch: Dead Men - Обсуждение

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Студия разработчиков Io Interactive, которая прославилась популярной серией игр про киллера Hitman, сообщила, что на данный момент ведет активные работы над грядущей игрушкой Kane & Lynch: Dead Men. По сообщению компании, проект будет шутером с экшен-элементами от третьего лица.

Основой удар геймплея игры будет сделан на кооперативный режим прохождения, где геймерам предстоит положиться на свою интуицию и тактическое мышление. На данный момент дата релиза игрушки не извест



Как думайте что из этого получится ?

Комментарии: 351
Ваш комментарий

Белый да кому нужен этот кризис ))))

1

Че-то ты немного написал. Какой там движок, на каких платформах выйдет? Но если разработчики Hitmana, то проект должен быть интересным.

0

Пока мало что слышно про проект.Думаю на PC и NGen консолях

0

А может ее вообще не будет, думаю Io Interactive надоело работать над Хитманом...

0

Pithes я про нее читал игрушка офигенноооо крутая сначала узнай о ней потом ругай (матом там или ещё чем)

0

Stormer
Это было давно.. А теперь я о ней многое узнал и жду ее с нетерпением.))

0

Игра просто класс, я видел ролик это нечто, такие ублюдки в главных ролях очень круто )

0

Да, игру тоже жду с нетерпением, но ещё больше жду лысого5. Главное и вправду чтоб Хитман из-за этих дел позже не вышел. А так, игра вносит массу новых возможностей, это типа продолжение Хитмана но больше в массакр варианте.

0

Меня чего-то игра не очень впечатлила (

0

Потому что не падонок )
Нас амом деле игре влепят самый жесткий рейтинг

0

Вот, появились новые скрины:

Графика супер! Игра выйдет на РС и Xbox 360.

0

Как раз графика ничем особенным похвастатся не может... Скриншоты из Hitman:Blood Money выглядят и то красивее... Хотя с другой стороны практически все игры Io Interactive отличались именно интересным и захватывающим геймлпеем...Надеемся, Kane & Lynch: Dead Men не станет исключением...

А вообще поживём - увидим )

0

Нет ролик который я увидел я понял что игра будет супер! Игра про падонков, если разрабы сделают все что хотят то рейтинг будет 18+
Мне уже все равно какая графика, обладая X360 как-то о графике совершенно не думаю )

0

Нормальная там графика. Конечно, Хитмановский движок стар, но в Kane & Lynch он будет на порядок выше.

0

Интересненький проект.
Отдельно радуют личности главных героев и сюжет.
Ждём-с...

0

может пора уже сделать форум по игре популярность дошла до 1.

0

Io Interactive как всегда сделает отличную игру с офигительным геймплеем!
Думаю, что никто в этом и не сомневается.

0

Блин, жду не могу, как играть хочется...
Кстати, вроде как Lionsgate скупила права на экранизацию игру (подробностей ни о актерах, ни о режисиссере к ,сожалению, нет).

0

Жду очень) Скорее бы поиграть. Досих пор под впечатление с ревью в мании.

0

Людей мало, ниче с выходом игры форум раскрутицца! Так всегда бывает. так всегда будит!

0

На официальном сайте пополнение!
Во-первых это две новые обои, а может и старые, хотя первая точно новая))

0

Во-вторых это новый трейлер, который можно скачать здесь, на PG.

0

И наконец в третьих, это 4 новых скрина из игры:

0

Скрины супер! Будто не игра а фильм! Я уже занимаю очередь на покупку... А какие хоть сис. требования? Надеюсь не будет в них включена видуха третьего поколения?

0

Посмотрел трейлер...
Что-то меня графика и анимация разочаровала=((

0

А меня приколол:D На немецком...

0

Подожди-ка, ты трейлер на официальном сайте смотрел? Я там. Там все было на английском.

0

Я только что с ПГ скачал... Улыбнуло...

0

Щас качну, посмотрю))

Едит: что-то не грузится...

2-Kayne-
Ролик, где они в галерее в копов стреляют и там капсулу еще показывают, и в конце они оба так красиво из-за колонны выходят? Этот ролик?

0

http://www.kaneandlynchdeadmen.com/downloads/KL_Lynch_MPEG_UK.zip
Вот он, английский.

0

Да это он... Но на англицкom просто офигенный ролик... Такой эффектный и убойный... СУПЕР!

0

Я так понял, Линч принимает эти пилюльки чтоб не быть берсерком?))

0

Он ведь шизофреник... пилюли для того чтоб не развезло его... Ему ведь пох кого убить, ибо шизофреник :D

0

Самый первый трейлер теперь на PG.
И на английском языке тоже здесь.

0

2-Kayne-
Из фанкита взял?))

0

Я щас скачаю его, может что-нибудь сворую...

0

PitheS
Как думаешь может выделить "Правила форума" красным?
ЗЫ В фанките есть музон из трейлера^_^... только короткий :(

0

Ты вот эти "как думаешь" в модераторскую пиши))
Насчет музона, я знаю, клевая тема)

0

Я смотрю, на форуме только мы вдвоем что-то осуждаем=)
Пора завязывать...

0

А-а-а, это тупа выглядит!))) Два чела сидят и только обсуждают что-то))
Надо подождать народ.. если он будет)

0

Ненадо ждать народ, надо его звать! Вот смотри игра стелс и экшн. Следовательно звать людей надо тех кто любит игры типа Хитмана, Сплинтер Целл и т.д. Звать надо!

0

Блин, скорей бы игруха вышла, жду немогу! А она же вот в июле выйдет?!

0

ArtMax
17.09.2007 Дата выхода. Радуйся!!! Я тоже буду...

0

Да нет с вами! Просто у меня интернет часто дисконнектит, поэтому так.

0

Тааак, три человека есть но нужно больше!!! B-)

0

Елы-палы в сентябре выйдет! Ждать так-то не долго, но если че-то очень сильно ждешь...

0

Н-да, зато будет кайф когда дождемся...

0

А концепция игры клевая да! Мне так кажется, что у игры будет трагическая концовка.Кто-то из героев умрет или даже оба

0

ArtMax
Правильно думаешь, я тоже твоего мнения...

Писец не хочешь себе ник Lynch :D?

0

Я хочу чтобы Линч в конце убил себя об стенку))

0

-Kayne-
Нет, спасибо

Pithes
Жжошь

0

ArtMax
Я не тибе говорил, Я мистеру PitheS'y говорил
PitheS
Возьми себе ник Линч, будем Кейн и Линч отжигатели на ПГ.

0

Ну да ладно давайте дальше игруху обсуждать!

0

Эмм... Что это за группировка "The Seven" Что известно о ней?

0

В игромании говорили,что это какие-то бандиты. Так вот после того как у Линча погиб сын, он пристроился к этой "The Seven". И когда семерка хотела в последний раз крупно грабонуть(они не только грабили), то все кто участвовал в ограблении погибли, кроме Линча. Он конечно же не растроился по этому поводу , и с награбленными алмазами свалил.Потом его поймали менты, приговорили к казни и когда его везли на казнь, его похитили представители той самой СЕМЕРКИ. И тут все начинается...

0

Вроде ты сечас говоришь о Кейне а не о Линче...

0

Ой, блин! Че-то я загнался с именами, конечно же о Кейне!

0

А прикольно будет когда Линч будет впадать в беспамятство, а у него еще и автомат будет в руках! Ха! Вот паржом...!

0

Помните как в Hitman "Blood Money" мы прятались в толпе. А здесь нам будет пофиг! Толпа, не толпа. По стреляем от души!!!

0

Хочу быть Кейном...! Ой, а я и есть Кейн!

0

А мы за Линча сможем погамать?

0

Не, он вроде будет помошником...

0

Прикольно будет если ему можно будет отдавать приказ - " Всех мочить"!
Ему же все ПОФИГ!

0

по мне так лучше бы делали продолжение Hitman'a я обожаю єтоу игруху!!!!!!!

0

ГЫ) Ему скажи "убейсибяапстену" он как разбежиться и в стену с таким смачным звуком... Хрясь! И написано "Енеми даун"

0

Plat1n1Um
Хитмана считай что уже зделали, его же с выпуском фильма в продажу выпустят.

0

Как меня ролик накормил ожиданиями! Такой драйв!

0

А фильмак у нас выйдет... 12 октября сего года! Покрайней мере так в журнале написано

0

Фильм испортят, с этой девушкой... да и штрихкод вообще не там зафигачили.

0

-Kayne-
На лоб штоль нарисовали? А кто в главной роли будет-то? По мне лучше бы Стетхам

0

Нет, не на лоб, но... Там где - то чуть выше чем у Хитмана виртуального... Такой получился что просто фи!

0

Понятно. Блин чет народу нифига нету.

0

Просто пишешь с перерывами в десять минут:D А народ... будет!

0

Хорош оффтопить, причем тут Хитман?))

0

Ну че там прикольного в игре еще будет

0

Скорее всего, кроме сюжета ничего...

0

Надеюсь обложку на Пк оставят такой же:

0

Да, прикольная обложка. Тока вместо х-бокса надо чтоб PC написали!

0

Обложка нормальная... Но думаю на ПК, будет другая... (Стопудово будет, Пираты... Превед!)

0

А нах вам обложка? Вы что, ради обёртки в игры играете? )

0

2ArtMax
Это нубы сначало смотрят на обложку))

0

Не, зверская игра будет. Я токо ради неё и ещё некоторых игр бокс беру, что бы не глючила и в кооперативе поиграть можно было бес проблем.

0

Что-то не вижу я особой разницы в графике...

0

С шапочгой перестаралсо слегка виден процесс дорисфки... Хотя в принципе нормально... Таблетка, пика... в общем +1,
Картинги зачотные... я мэйби с Писецом единственные кто ждет игру... Писец потому что модер - значет обязан, я обычный юзверь а это извините ниипет...

0

Вот, значит респект нам за это))Я кстати тоже был обычным юзверем и ждал игру+)))

0

Ндя... Надо нам выдать кубок... Черт, надеюсь что хоть когда выйдет игра - сюда людишки подтянутся...

0

Десяток скринов с Геймспот дот ком:

0

На первом скрине изображен кривой Линч)) Блин... я начинаю разочаровываться в анимации...

0

Если будет похожа на freedom fighters и гламуром из хитмэна!То игруха супер получится

0

Кстати я вхожу в стан фанатов :-)

0

Вот, Леви с нами, это хорошо))

0

Конечно!Просто это очень гламурный проект реально что-то новое и это нельзя пропустить

0

Игру жду. На основе просмотра пары роликов и скринов создалось впечатление, что игра будет сплавом хитмана, фридом файтерс и двух фильмов - "Схватка"(перестрелки на улицах) и "Бойцовский клуб"(типа линч - второе я каина).

0

John Porter
Кстати да про Файт Клаб забыл!Фильм шикарный

0

Ну блин где все!Надо игру активнее ждать

0

>росто это очень гламурный проект

лол

> Ну блин где все!Надо игру активнее ждать

АААААААА КЕЙМН И ЛИНЧЧЧЧ!!! ВЫХОДИТЕ БЫСТРЕЕ Я ХОЧУ КРОВИИИИ!!!!!

LeVi так?

0

Мне понравился саундтрек из трейлера #2 (со Steam качал)

0

падла с фафа
И ещё бейся в конвульсиях!!!И говори агу агу ы ы!!!Понял???

0

понял. так и буду делать когда это чудо установлю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Клевые рожи))) Очень хочется за них поиграть !!!

0

Рожи кирпича просят :-)

0

Это новый ролик или нет?
http://www.gametrailers.com/player/21670.html

0

Это свеженькое видео с выставки Е3, которая прошла с 11 до 13 июля...

0

Ну и как графа??Чёт такая спорная хотя анимация очень порадовала да и стакло взорвалось шикарно :-)

0

Откровено говоря графа как в Хитмане... анимация - кул !!! А в целом очень напоминает дадьку Хитмана...

0

всёт ки с хитманом один двиг)

0

Да и создатели те же, решили сэкономить))) Правда машинки можно взрывать будет, ну еще калонны в прах крушить....

0

Новый ролег? Надо скачать))
Блин, наверно столько инфы новой появтлось *пошел проверять свои источники*

0

Нифига новой инфы нет=(
Качнул ролик, разочаровался в графике=(

0

Ага, только что лазил по своим источникам... все старое ((( Разрабы бы подкинули че или трейлер сделали...

0

Да графа не главное!Тем более всё не так уж плохо

0

До релиза разрабы доведут графу до ума, вы че когда в хитман играли вам графа не нравилась, тем более в Кейне и Линче будет next-gen освещение... ну короче будет все путем

0

С Кейном нашим и Линчем произошел небольшой, но облом. На Е3 показывали те же два уровня (отель и дискотеку), что и в прошлом августе в Лейпциге, и в прошлом сентябре на Х06.

С тех пор, впрочем, движок заметно подлатали, игра перестала тормозить – и вообще с ней произошли заметные внешние изменения. Из ранее не виденного – только пятиминутная сцена перестрелки на улицах Токио сразу после эвакуации Предателя и Убийцы из отеля. Взрываются машины, из гостиницы выбегают, натурально, СОТНИ человек, полицейские перекрывают проезжую часть, а Кейн палит во все что движется из снайперской винтовки.

Не игра, друзья, а натуральный ураган. Ждать – строго обязательно!

0

Белый128-еще не уехал

Я с тобой согласен по всем пунктам))

0

Сотни человек :-) это шикарно

0

Вообщем сам не видел. Нагло спер с аг дот ру))

0

Нагло спер с аг дот ру))
Нагло смотрит и нагло удивляеццо... Красиво...

0

Вообщем сам не видел. Нагло спер с аг дот ру))
-Ну и прально)))

0

Да ну вы на графу!!!Отлично всё смотрится!Особенно на HDTV телике!Думаю взять на бокс?!

0

Не, графа - нормальная, попрет на не самых передовых машинах...

0

Впринципе графа сносная-лишь бы геймплей не подкачал

0

Да графа вообще не плохая даже хорошая

0

Ну... с "хорошая" ты загнул...

0

Белый!А чем нет?Текстурки чёткие,шейдеры,эффекты!Город с высоты птичьего полёты великолепно выглядит

0

Да не графа устаривает....теперь она симпотичная.

0

Хм... ну собсна да... но до Crysis-а ей ой как далеко, хотя это и хорошо, у многих пойдет... главное сюжет и геймплей !!! ;))

0

Ой, ой, ой !!! Я присмотрелся к скринам... там у некоторых людей части тела под землю ровалились ((( Дай бог, что бы исправили...

0

Да пох, вроде даже в Хитмане такие траблы были)

0

Кризис сакс)) Кейн Ильич будет рулить)

0

Мне тоже кейн и линч больше нравится!Гораздо увлекательнее вглядит!

ЗЫ Кризис это чисто реклама движка сюжет там банальщина

0

Вы читали весь сюжет,чтобы так говорить?Вы играли в игру чтобы утверждать,что она сакс?

0

Кейн энд Линч уже рулит !!! ))))

Avenging all, это подколы )))

0

Avenging all
Понимаешь что можно говорить о игре про вторжение инопланетян???Я не спорю что она будет именно интересная увлекательная и т.д!Я говорю что сюжет банальность!

0

Мне чё то кажется что сюжет будет переплетатся с Blood Money, ну то, что время действия одно и то же, это известно...

0

Тоже так кажется, может даже Лысого встретим..

0

Не в лёгкую кстати типа как в Опозин форсе фримана пятки постоянно сверкали ))

0

Вобщем все ждем GС и новый трейлер к Кейну и Линчу...

0

Опять спер скрины с аг дот ру:

0

Кстати прошел Фридом Файтерс...ппц Кейн и Линч будет тоже самое)) Даже значки молний те же...

0

FF вообще супер!!Надо было тебе раньше пройти ещё!Там очень доступная тактика и из-за этого всё легко освоить

0

Ага)) Только там за стенами нельзя прятаться...а в Кейне и Линче можно, это хорошо))

0

Я фф раз 6 уже проходил!Очень реиграбельно

0

О я тоже типа поздравляю PitheS'A !!Чтоб было всё )))

0

Оу, типа круто)) Спасибо)
Кстати появился офф. русский сайт по игре) Но ссылку, я вам, на него не дам=))

0

Kayne-

12.06.07 20:19 Plat1n1Um
Хитмана считай что уже зделали, его же с выпуском фильма в продажу выпустят.

Kayne откуда такая инфа что Hitman'a нового с фильмом выпустят официальной инфы пока не было на сколько мне известно???

0

Не слушайте его, он бредит...

0

Не слушайте его, он бредит...

-Ну это нормально...

0

Слухайте, я тут посмотрел Гейм Плей видео Геймс Конвеншн... все лучше чем мы думали, графика но дововльно высоком уровне !!! В общем я в культурном шоке, очень понравилось....

0

Я тож глянул..но графика какая-то не такая)

0

А мне понравилось...=))) Даже очень !!!!

0

Я так понимаю, эта игра будет чем-то похожа на Fahrenheit?

0

Всем привет )) Давно я тут не был.
CobraX
Ну уж точно не фаренгейт!

0

А будут ли шумовые эффекты картинки, ну хотя б как у Фаренгейта?
Просто в оф. роликах красиво это смотрелось.

0

Всем привет!
Keni.TG4
А будут ли шумовые эффекты картинки?
Нее..не будут, чистое геймплейное видео смотрел, там их и в помине нету =((

CobraX
А чем она может быть похожа на Фаренгейт?

З.Ы. Игруха суууупееррр! Графика - норм, анимация - кул! Сюжет - итересный.. Ждёмсс...

0

Блин она, что правда выходит послезавтра???!!!!! Я думал выйдет в конце ноября!!!

0

D3VIL
Окуда ты узнал?
В России?

0

Danila STALKER
Дата выхода: 13.11.2007 Сверху написано))

0

Мля..она оказывается вышла))))

ааа!! Я нечаянно удалил ваши месаги)) Соррь

0

Pithes
Нечаянно говоришь...? Ну лады)) Ничего страшного...

0

http://www.kaneandlynch.com/
написано выйдет 23ноября......нехорошо....очень нехорошо.....

0

0_о как так?! Glow сказал что все качнул и уже поиграл..или этот сцуко врет?))

0

На аг написано что вышла, хотя этому сцучьему ресурсу доверять нельзя ^_^

0

Нет! Она все-таки вышла)) Это точно))

0

Будем надеяться, что на сайте глюк, и она уже вышла)

0

Млин..ещё чуть-чуть и мы получим Кэйна и Линча к себе на винчестер)))

0

Питес ты всему поверил ? =D

0

Glow
Так ты уже играл, или это шутка?

0

Как я понял на боксе она уже вышла, опять пкшников на***вают!!!

0

Ну хотя-бы дэмку нам подсунули на время, а то ведь крыша так поедет)))

0

Я пошутил, как всегда "удачно" -)

0

плз киньте ссылу на носд

0

ramaaaaa
Цитата:
"Когда установите игру - вылезит сообщение,что нет диска.Заходите на диск,и ищете папку hatred,копируйте 2 файла туда,где установленна игра и все.Это я для тех,кто как и я,первый раз скачивает с торрента."

0

Игра просто супер,

PS очень похожа на Gears of War по геймплею (разрабы ведать фонаты гирьки)

0

Не у кого не было проблем со звуком??? У меня как-то странно воспроизводится звук, иногда выстрелов не слышно, голоса тихии, и музыка в перестрелках какаято спокойная.

0

Было, голоса то затихали, то громно или чувак далеко бежит ,а звук как буд-тоон совсем рядом

0

Viro
У меня как-то странно воспроизводится звук, иногда выстрелов не слышно..
У тебя звуковая встроенная? У меня такие проблемы со встроенной когда-то были...

0

Игра - ВЕЩЬ ! Причем качественный коллективный аналог Хитмана )
Кто знает как пройти одну миссию ? Спойлерить можно ? )

0

Glow
Спойлерить можно ?
Не надо!! У нас его ещё не продают, поэтому не хочется всё узнать преждевременно.. Создай отдельную тему, и в скобках напиши "спойлеры"

0

А рус более-менее нормальный есть? Или только пиратский промт?

0

Stas2007
Ты чёрт своим промтом в туалет сходи

0

Понимаю. Меня тоже бесит.

0

Stas2007
в какую папку ты устанавливал этот промт?? что делать с пакетным файлом RUS?? с пакой scenes?? с командой pkzipc ?? куда всё это запихивать?? в корневую паку скопировал и он заменил оригинальный scenes. После этого игра не запускается. Предоставь указания по установке своего ПИРАТСКОГО ПРОМТА КОТОРЫЙ ВЫЛОЖЕН ЗДЕСЬ!

0

BioCrySPB
Распаковываешь архив в папку с игрой и запускаешь RUS.bat Всё!
А файл убрали потому что пираский промт?

0

столько игр вышло...жесть...
собираюсь купить какую нить...
только вот...незнаю что купить..

наверное возьму kane and lynch

0

Товарищи, то ли я уже заигрался, то ли разрабы что-то реально намутили с матчастью.
Почему я на Висте нигде не могу найти, где хранятся сэйвы K&L? Инвизибл файлы? Запись в реестре? Мне надо их сохранить, но поиск по файлам с датой изменения "последние Х минут" ни к чему не приводит, равно, как и брожение по юзерским каталогам. Хэлп и всё такое. :-)

0

2 DamageInc: я и в хр тож не нашол))

0

подскажите пожалуйста!!!вчера увидел коробочную пиратку где было написано само название и ещё увидел надпись COMRADES? ! так вот в этой версии есть ли все ролики??? а то купил пиратку с надписью GAMES FOR WINDOWS так там ролики отсутствуют! подскажите

0

В плане геймплея игра это их же Freedom Fighters, а сюжет хороший такой, по крайней мере - это лучший сюжет который я видел за этот игровой год.

0

Игра - Класс !!! Очень похожа на фильм ... !! Ну.. Мне очень очень понравилась !! :) И концовке в игре 2, а не 3 , как некоторые считают....

0

Да игра очень походит на фильм, и сюжет прикольный !!
Вроде Голливудского блокбастера, мне понравилось ..

0

итак....дошёл в игре только до уровня где нужно зэков из тюрьмы вытаскивать,но как я где-то читал про эту игру,её там очень сильно критиковали..и вот я поиграл и понял что пусть эти критики закроються!!!!!!игра рулииит!!!!!!!!!офигенная!!!!!!!!!!сюжетка крутая!!единственное что напрягает это то,что там сохранение по чекпоинтам,а остальное ваще крутоа!!!!!!!!персонажи офигительные!!!!!!

0

-AlcatraZ-
а ты про какие ролики говоришь? у меня пиратка с GAMES FOR WINDOWS и вроде все ролики есть

0

Я прошёл игру.. ивот не понял только одно... Что было в чемоданчике который Кейн сначало не нашёл в банке, а потом вломился в небоскрёб Ремомто и всез убил ????

0

Дак чё никто не знает ???

0

да бабло скорей всего или что нибудь дорогое алмазы или что-то такое

0

А может алализы в больничку ? :D

0

SadError
скорее всего в том чемодане были деньги. потому что когда "семерка" разговривала с Кейном, они говорили о каком то ограблении. то ли банка, то ли еще чего нибудь. так что там либо деньги, либо драгоценности.

0

я во чего подумал.Кейн скомуниздил второй чемоданичк у Ретомото и спрятал его,его пдделльники думали,что захватив Капитол они найдут там деньги.а Кейн им так и не заплатил!!!но если у него в чемодане были деньги то он заплатил бы им оттуда..или его "друзья"просто пристрелили бы его а деньги поделили...

0

это ты о чем вообще? че то я не понял.

0

Chris Redfield
заплатить он им должен был по окончанию операции (мне так кажется).Линч например сказал что поможет Кеину освободить дочь, и денег он не просил.А чемоданчик Ретомото им был нужен для организации собственной войны против Семёрки.
Короче....Кеин им вроде уже заплатил.....Ведь некоторые его даже кинули - тоесть деньги они наверно уже получили.

0

может и так, но Кейн не говорил про войну в Гаванне..

0

не..его и кинули из-за того,что он им не запалтил!!а те двое,кто с ним пошёл(тот лысый и блондин)они думали что Кейн им там заплатит,но Кейн всех обманул!!!=))))

0

кроме Линча... а двое просто здохли!

0

Кеин конечно сволочь.....Но зато какая харизма!

0

мне не показался он сволочью, а очень даже честным мужиком!

0

Согласен с GaT. Не всё зависит от нас, соответственно мы не всегда управляем своей судьбой... Вот и Кейн также.

0

Я в шоке игра просто СУПЕР !!! Я прошол её 1 раз и щас буду проходить с другом вместе !!!

0

сволоч-этот тот блондин,который кидает тебя когда дочь Кейна ранят.Как сказал Danila STALKER действитель,он сволоч,но его вынудили к этому обстоятельства

0

Вы все по своему правы. У всех персоонажей прописаны мотивации их действий. Но всётаки Кеин просто одержим освобождением дочери - ему пофиг на всё и всех, он даже был готов бросить Линча . Но повторюсь, на все действия есть мотивы.

0

Кейн просто заботливый отец, который сделает для нее все.
Сама игра понравилась, жалко что короткая (за три дня прошел). С нетерпением жду Kane & Lynch 2.

0

Вот это точно. Продолжительность игры меня не порадовала......Особенно то что конец игры происходит в джунглях.

0

лучшебы конец был на Гаити где кпитоль захватываешь!!!!!!!

0

На счет капитолия это похоже отдельный стеб над америкосами. Типа смотрите что мы с ним сделали и такое же с вашим сделаем!

0

аццкая игра!
што мне понравилось: сам геймплей - сделан по мотивам старой школы создателей экшена, понравились персонажи, проработка эмоций, и сюжет
не понравилось: продолжительность - прошёл за один присест, и глючность движка

0

Люди....А где по вашему самый зрелищный момент? Меня больше всего поразил момент где Кеин вылез из ямы с лопатой....Я кое как челюсть подхватил.

0

Кстати насчёт движка....Этот движок на столько СТАРЫЙ, что он чуть ли не видел Колчака и Англо Бурскую войну....Движок конечно подтянули, добавили косметики....Короче получился вполне такой Некстген.
Пора бы уже сделать как в GTA....Они тоже свой старый движок насиловали долгие годы, но перешли на новый.

0

про Кейна и лопату согласен,хороший момент,первы раз,где Кейн становиться "психом"...но меня впечатлил самый первый момент...взрыв..Линч вкалывает адреналин,вокруг стреляют ты без оружный..тебе ломают нос..прикольные ощущения=)))толко вы не подумайте что я садомазахист!!=)))))))))

0

Ага, классный момент. Мне очень понравилось где они в кафе отстреливались, круто блин. Голову высунишь и ШВАХ!

0

Когда дошёл до Гаваий, меня осенило после взятия РПГ7... Этож Фридом Файтерс!! ну под конец - он вылитый!! Только злых русских захватчиков не хватает...
Очень понравилась обешанная, и надо сказать выполненная "киношность"! Но непонравилась продолжительность и сложность - прошёл за 2 дня, нигде не затрудняясь, и не "застревая".

0

Plese podskazite kak delajutsia screenshot!!!!!

0

Prt Scr или поставь Фрапс и не мучайся

0

блин..установил я фрабс..ток в последнее время я когда нажимаю выйти из него у меня комп виснет..теперь как правило только Prt Scr использую

0

Fraps это есть хорошо. тока главно не забывать картинки в JPEG перегонять.

0

Когда дошёл до Гаваий, меня осенило после взятия РПГ7... Этож Фридом Файтерс!!

не удивительно... ведь глава даже так и называется "Freedom Fighters"

0

Это я уже заметил потом, когда стал загружать игру(Вторую половину игры, прошёл не выходя из неё)... Аж охренел после прочтения названия. А так, сходство между этими играми, очень сильное! Меня это только радует. Кстати, как думаете, продолжение Freedom Fighters будет? Или они хотят "заменить" его Kane&Kynch'ем?

0

продолжение Freedom Fighters будет? Или они хотят "заменить" его Kane&Kynch'ем?

может и будет продолжение FF, но про "замену" это ты глупость, мне кажется, ты сморозил. ))

0

Да, не ты чуток непонял, просто я хочу сказать что они будут развивать командный экшен, но не FF а K&L. Короче выразился я хреново... ;-))
(И похоже опять так-же :-D )

0

И похоже опять так-же :-D )

ага! =))

0

Danila STALKER
ааа..я тебя понял,ты имел ввиду,что они забьют на ФФ и будут раскручивать кейна и линча?

0

а! точно! имменно так!

ну мну кажется они уже на ФФ забили.

0

На ФФ они забили 5 лет назад....
( поправьте если ошибся в дате )

0
0

игруля ничё графа не супер зато gameplay ураганный !! прошёл 2-3 игры пока интересно

0

ты о ФФ или о КиЛ?

2 Крис

игра очень даже ничего! я бы те даже щас посоветовал достать и поиграть. оч интересно.

0

смотрите куда я попал! очень интерессный блог одного якобы журналиста, который связан с Кейном и the 7. точнее не связан, а он раскапывает инфу о нем. здесь очень много интересных постов. про то, что случилось в венесуэле, когда Кейн сбежал от the 7, да и ваще очень много здесь написано о the7.

0

а самый первый пост оставлен якобы самой "семеркой" типа: "Вот что бывает если связваешься с "the7" и много узнаешь о них.

0

Эх, ошибка сервера....Потом обязательно погляжу.

0

У меня тут мысля закралась.....
Если вторая часть будет приквелом- это либо Кейн без Линч, либо будут отдельные эпизоды за Кеина , отдельные за Линча.
С Кейном всё понятно...А вот Линч. Может нам дадут перестрелять семью? Наврятли, игру запретят. Может будет миссия с побегом от полиции или галюцинации ( На манер Макс Пейн 2 ). В общем версия приквела не вяжется.
Если это продолжение...Как быть с концовками? Могут конечно сделать типа Кейн встречает Линча через лет пять, десять.
Короче, лично я не сильно представляю как будет выглядеть следующая игра.
Есть версии?

0

Есть !!! допустим после первой части у Линча появляется семья (ха-ха)и её убивают (похищают) дядьки которым насолил Линч ! спустя несколько дней гг чисто случайно встречаются Линч всё рассказывает Кейну и Кейн опять решает ввязатся по-самые помидоры ! на этот раз основной перс будет Линч и мы опять носимся по-всей планете встречая по пути всяких наёмников ! (ну как вам моя банальность)

0

Нормально. Такое вполне возможно, но надеюсь разработчики придумают что-нибудь оригинальней!

0

вот и я про это !! если я смог хоть что-то придумать то разрабам сделать сюжет на раз-два !

0

а может мы за дочурку будем играть? или играть кейном и выполнять разные операции со своей дочерью...

0

и как бубет называться игра?Кейн и Дженни?=)))))))
можно что-то типа этого.игра будет продолжением первой части.Дженни жива,но Кейн отправил её куда подальше,чтоб не подвергать опастности.Они с Линчем залегли на дно.Но появился какой нить брат Ретомото и жаждет мести за убитого ими брата

0

Мне кажется Кеин отомстит белобрысому! Эта падла его кинула в самый ответственный момент! А может блондин станет главным врагом кеина? Мне кажется Кейна по прибытии опять засадят в тюрягу....А Линча в психушку естественно. Ну Линчу то проще будет....среди своих....укольчики всякие...

0

так а может игрок выбрал кинуть всех и свалил на вертолёте?хотя....они всё равно могут сделать что типа тот белый выжил и мстит Кейну

0

У меня такая концовка была! Интересно, что можно в таком случае придумать?! :-)

0

Вертолёт или напарники ?

0

У меня такая концовка была! Интересно, что можно в таком случае придумать?! :-)

0

Хм...Ну может в Кейне проснётся совесть ( сны типа " Ты бросил нас Кейн....Чертов предааатееель...." ). Он пойдёт выручать Линча из лагеря,тюрьмы,психушки и т.д.

0

Всётаки продолжение будет по первой концовке ( Вертолёту ). Там вариантов развития событий больше, есть даже вариант что Линч станет врагом Кейну .

0

Там вариантов развития событий больше, есть даже вариант что Линч станет врагом Кейну .

это точно! и если бы можно было сначала за Линча играть, потом за Кейна - 2 сюжетные линии сразу проходить, как это было в Call of Juarez.


Он пойдёт выручать Линча из лагеря,тюрьмы,психушки и т.д.

ты хочешь сказать сначала Линч будет в лагере и мы его освободим. потом есго посадят в тюрьму и мы его опять освободим, ну а затем у Линча нервы сдатут и его посадят в психушку, но Кейн как друг пойдет его вытаскивать и оттуда... :)))

0

Неа)) Я имел ввиду что его придётся выручать либо из психушки либо из тюрьмы и т.д.

0

Да я понял что ты понял что я понял....Короче....Мы друг друга поняли.

0

ну вы-то друг друга поняли,но форум-то опять глохнет((

0

да. это капец!! нас тут человек 5 осталось, а может и меньше...

0

Игра то давно вышла. Пройдена - интерес пропал! Я лично сейчас играю в Ведьмака и Джирсов.

0

Я согласен! На мой взгляд можно переходить на форум 2 части. Правда информации о ней нет, ну кроме самого факта что она будет.

0

Это точно.

2 Devil Pr0
ну и что, что игра давно вышла и пройдена? Тот же Халф Лайф уже все по 5 раз прошли, но форум не затихает.

0

На играх типа Халвы можно о многом поговорить. Можно долго рассуждать о пришествии комбайнов , о человеке в костюме.
У халвы есть своя вселенная, это делает игру более долгоиграющей. А в КиЛ всё происходит в наши дни - неразгуляешся.
Единственное что было фантастичным - толстые японцы с пуленепробиваемой башкой и резиновым пузом.

0

Будем надеется, что вторая часть будет в разы длиннее. Но наврядли...

0

Игра конечно ужос как коротка. Это особенно заметно из-за джунглей( Небоскрёб, банк и тюрьма делают игру более насыщеной действиями и событиями). Надеюсь разрабы исправят ситуацию во второй части.

0

Небоскреб, банк, тюрьма - это насыщенно, а вот джунгли - это растянутые "сопли". Мне кажется у раработчиков не было больше идей, где можно разыграть это похищение, всмысле, освобождение дочери... Вообщем.. Все всё поняли.

0

Ну дык чтож...Что делать будем товарищи? Мрёт форум с каждым днём! Неужели оставим его на погибель?

0

Нет!!!! Я надеюсь мы его сможем вытянуть! Нужно мне кажется какойнить конкурc устроить...
Может тогда народ подтянется?

0

Малость не в тему... как сделать чтоб достижения выполнялись, а то я никак не соображу=)

0

А можно вопрос по конкретней? Я чёта правда непонял =)
GaT
Ну можно конечно...но всё равно сомневаюсь.
Ну например можно придумать главного злодея второй части.

0

ты на ПК играешь или на боксе?

0

Хм...А может попробуем придумать другое окончание истории? Нафиг джунгли! Даёш нормальные миссии!

0

Leroy one
Мда... Тут можно кого угодно придумать. Нада че т оригинальное. Не слишком замудренное, но и не простое.

0

Интересно будет посмотреть на ваше "пооригинальней" :-) Насчет Халф лайфа - это другой мир более культовый и оригинальный! Не в пору Килу, в котором 2 героя о которых анрил говорить бесконечно!

0

Наверно, поддержу вас в стремлении оживить форум.

0

тогда давайте его оживим!!!самое забавное в том,что те кто записан в теме -перепись населения- здесь уже не сидит(

0

Не в этом дело. Нас сдесь отсалось 4-5 человек. И в четвером трудно что сделать.

0

Было бы нас больше, не было бы надобности его оживлять!
Ну чтож, с чего начнём?

0

Оживить форум нужно, но только давайте без оффтопа! Это тема, где обсуждают игру. Вот давайте обсуждать. Может кто и подтянется.

0

Я посмотрел старые скриншоты и мне показалось что Линч первоначально был лысым?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ