на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Откуда у Кейна Шрам?

Таксс все видели у Линча шрам!Все говорят что он от Ретемото!а вдруг нет!Так давайте обсудим откуда у Линча Шрам?!
у мну 2 варианта!
1-Кэйн с Ретемото дрался и ретемото сделал линчу шрам!
2-Кэйн получил шрам не от Ретемото а от когонить другого!А у Ретемото шрам сделал(в мисии) специально в знак того что это сделал он!(видимо все знали Кэйна по шраму)
Но я выбираю 1 вариант!
а как думаете вы?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну, я считаю там дела куда запутаннее. Перед одной из миссий c похищением дочери Ретомото Линч подкалывает Кейна типо у того были отношения с этой девкой. На что Кейн посылает Линча, отмазываясь "Мы все совершаем ошибки". Вероятно когда-то Кейн и вправду с дочкой Ретомото близкие дела имел, вот Ретомото такой расклад и не понравился, вот он или его наемники с ним и поквитались.

0

Я что то запутался совсем, шрам же у Кейна а не у Линча, объясните если я не прав

0

Я что то запутался совсем, шрам же у Кейна а не у Линча
Так и есть. Прото некотрые люди довольно часто не смотрят на то, что пишут.

0

дык ты прочитай его первый пост он почти в каждом предложении КЕЙНА называет и кейном и линчем сразу, вот пример:
1-Кэйн с Ретемото дрался и ретемото сделал линчу шрам!
и как это понимать...

0

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi, и вправду, чё у тебя с речью?
А вообще, я считаю, картина была такой: Кейн спал с дочерью Ретомото, тому это не понравилось, он застал их в постели, взял нож (или бритву) и ударил кейна по лицу!!! Кейну удалось бежать от охраны, но шрам остался, а вместе с тем и желание отомстить. При последующей встрече с Ретомото Кейн вырезает тому на фейсе такой же шрам, ибо метки на трупах он сделал чуть ли не своей визитной карточкой (парню, сломавшему ему нос, он делает потом вроде как то же самое).

0

X-GAMER FROM Кызылорда a.k.a.treicer не у линча а у кейна шрам.

0

Хм... Согласен с sc0rp442 - его версия выглядит очень убедительно, к тому же все обосновано)

0

Я считаю также, как и Tony Gongnitti, Это Ретомото сделал из-за того, что не был доволен тем, что у него близкие отношения с его дочерью!

0