на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Подвисания игры

Проходил эту игрушку, тогда была ещё английская версия..игрушка улёт! Но, что самое интересное, та версия игры (английская версия с русскими сабами) шла на ура! А вот полностью русская версия идёт с подвисаниями, играть вообщем то не возможно! В чём может быть проблема?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Недавно играл. Всё нормально в русской версии (лицензия)

0

Красавица-воин Сейлормун я тоже на Лайв думаю....но уже и самый последний ставил..с сайта майкрософт...и ставил Лайв, который шёл с игрой и всё равно глючит игру =((((

PortalX3 может и правда причина в версии, дело в том, что у меня Репак русской лецензии!

DIAWANTED, а утебя Репак версия или полная русская лицензия?

0

Лицензия,но раньше в пиратку гомал..не тормозило..

0

Та же фигня. Подвисает каждые несколько секунд,но в целом играть не мешает,не приятно конечно же... То же самое у меня было с ниндзя блейд. Тогда не нашел решение этой проблемы.

0

Вообщем сегодня поставил русскую лицуху, что сказать, такая же фигня с подвисаниями и что самое интересно, походу никто не знает как эту проблему решить! Хочу инглиш версию найти и поставить, может с локализацией перебрали, всё таки как она только вышла я играл в инглиш версию и она просто у меня летала! Кстати, запускал репак и лицуху под ХР и 7..там и там подвисает..играть невозможно! А вообще есть ли патч на эту игруху? Я по гуглил..и в итоге увидел, что у очень большого числа геймеров возникали проблемы с этой игрухой!

0

А мне показалось,что по истечении времени эти подвисания просто исчезают) Либо я к ним привык))) Лично мне они не помешали пройти игру. Такая же фигня у многих игроков была с Ninja Blade, и так же никто толком не знал как решить проблему. В итоге свалили всё на "корявый порт".

0

у меня жёсткие подвисания что даже не реал играть...(всё даже по минимум ставил тот же эфект)

0

Ради того, чтобы поиграть в эту игрушку с русской озвучкой, я поменял айтишку (которая сейчас у меня установленна) на нвидиа (у меня 7600 GS от асус дома лежала, как раз таки с этой видяхой я в 2007 году прошёл Кэйна и Линча ..только была ингилиш версия и русские сабы)..вообщем запустил игруху..и о ля ля..всё норм! Игрха летает без лагов! Вообщем снова игруха не оптимизирована под айти..впрочем как и многие сегодняшнии игры...и это не радует! Кроме того, даже друг пытался запускать кучу версий этой игры...так и у него видяха тоже от айти...айти 4870! Поставил брату ..у него 9800 GT, у него летает игра....а начинка системника эдентична, что у друга, что у брата!

0

Так, походу никто не в курсе, как избавится от фризов каждые 3 секунды?
Дело определено не в видяхах - что на нвидии, что на ати в моем системнике результат один. И не в дровах - что тогда(в момент ее выхода), что сейчас, все одно.

0

Как ни странно, но LIVE жрёт чудовищно много FPS из - за флэшевой подкачки, так что остаётся только др... хавать безумную дерьмократическую реальность, так что всё это из - за "Лайва".

0

Вся проблема в том что игра не оптимизирована под ATI лично сам в этом убедился когда поставил свою старенькую 7600 gt и всё заработало как надо. Разрабам патчик не мешало сворганить но так ка игре уже лет под сраку этого не будет

0

WASWASILICH 1982
Фигню говоришь ты, я всю жизнь ATI использую и никаких проблем с производительностью в этой игре (русская лицензия) не сталкивался. Первый раз проходил ее на 4890. Сейчас конфиг в профиле.

0

Dон Жаbокваk, вот действительно за что - я очень сильно недолюбливаю LIVE.

0

ребята - ну нашли решение?до сих пор глючит

0

https://steamcommunity.com/app/8080/discussions/0/217691032429990769/
у кого фризы раз в 3 секунды на windows 10 - временно отключите HID в диспетчере устройств.

0