на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Русификатор

Незнаете где можно русик найти?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Странно - у меня пиратка с прекрасным переводом - все переведно грамотно и явно не промтом.

0

Скорее всего резаная так всегда было,что если нерезаная то перевот го*но,а если резаная то перевот норм

0

Никаких урезок незаметил

0

Я согласен с SINOID так как действительно пиратка имеет хороший перевод Так что 1С курит в сторонке!!

0

SINOID ,если у тебя есть русик нормальный немог бы ты его выложить куда нибудь???

0

Вот русик с ZoG. Правда он без автоустановки, придется ручками. Как там написано:
"Открыть в каталог с игрой, запустить ToRus.bat"
У меня так неполучилось, папки схожи по названиям, просто скопировать не получается..(

Как я ставил.
1. Копируем все три файла(два .ехе и bat) в корень игры.
2. Открываем папку Scenes и начинаем перекидовать папки.
а) Заходим в CutScenes -> M07 и копируем папку M07_A_Funeral.zip_. Далее, идем в папку с игрой и вставляем в Scenes -> CutScenes -> M07.
б) Папку KaneAndLynch.zip_ вставляем просто в Scenes.
в) Самый гемморой. Заходим в папку Locations -> M01_A и копируем M01A_Main.zip_, затем вставляем в игре, в папку Scenes -> Locations -> M01_A. И так со всеми 20 папками.
3) Запускаем ToRus.bat и ждем минут 15-20.

PS Чтоб не перепутать и не ошибиться. Все папки которые вы переносите, которые заканчиваются .zip_, имеют такие же названия как и архивы в игре, там куда вы их вставляете.
PSS Или подождать чуток, может скоро нормальный сделают;).

Пример.

0

Он устанавлеваеться так)) Копируем все файлы из папки ))В папку с GAME))Открываем To rus

0

У меня перевод стал ещё хуже

0

Не знаю, мне пираточный перевод пока нравится, думаю диалоги, когда прогрузка уровня идет они все равно не перевели, а вот уровни сложности в пиратке правильно называются как по английски...
Аспирин кодеин морфий, а в переводе зонавском по обыденому...

0

я с этого сайта скачал всё норм просто переместил архив в папку с игрой и там его распоковал и и заменил автоматически имеющиеся там файлы этими и потом запустил Torus.bat подождал 15 мин и всё!

0

Русификатор текста, звука и видео от 1С (~385mb)

http://letitbit.net/download/71875c46836/knl-dead-men-rus-full.part1.rar.html
http://letitbit.net/download/4819b6978305/knl-dead-men-rus-full.part2.rar.html
http://letitbit.net/download/60b057829960/knl-dead-men-rus-full.part3.rar.html
http://letitbit.net/download/d77fcf390233/knl-dead-men-rus-full.part4.rar.html

незачто ;)

0

Чего? Руссификатор видео? Это как?

0

Даже незнаю че спросить=))) а не дофига ли весит или, а не мало весит??? Обьясните кто слил, че там? Ладно, качну и напишу...

0

Прикольно, Звук русский, кайф, пасиба большое=))) тока вот меню писец))) таких япона-китая кракозябр я не видел еще!!!

0

voland555
Слух, ну помоги по дружески. Не могу поставить. Пишет что нету файлов.

0

Скачал от 1С, звук супер, все намана. Но вот тока менюха карявая, фиг разбереш куда тыкать!!!

0

С одной проблемой разобрались (т.е. где взять полный русификатор), теперь нужно решать вторую проблему, которая возникла вследствии первой)). Может уже кто-нибудь знает как из этих "крокозябликов" в главном меню сделать нормальный читаемый текст?

0

kirill576
Полностью с тобой согласен

0

Можно было бы попробовать соединить оба русификатора. Но у мну тот что с текстом не ставится.

0

MaJIbIu

Ахренеть пасиба!
Пришлось сносить игру после такой озвучки!
И все четыре ссылки на одно и то-же

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня издание от 1С на 2 дисках - на одном игра, на другом русификатор, только он не устанавливается никак. Выбираю "установить", затем в программе установки - "Далее", потом "Установить", и появляется такое окошко:

0

Ты указываешь путь на папку с игрой?

0

Там ничего нельзя указать! Хоть ап стену убейся!

0

Оконченный путь решения проблемы с иероглифами:

1. Ставим игру

2. Запускаем файл установки озвучки от 1С (~385mb)

3. Дожидаемся момента когда вовремя установки программа сконвертирует звуки, делаем все то что предлагает программа закрываем конвертор и тутже делаем грубое прерывание проги (Ctrl+Alt+Delete - Диспетчер задач - Снять задачу)

4. Ставим вот этот русик ifolder.ru/7030717

5. Выберем в опциях Немецкий язык получаем русскую озвучку и русские субтитры.

100% работает, русификатор текста сам переделывал!!!!!
P.S:СПАСИБО ЗА ИДЕЮ "pp_serg169")))))

0

Чета не ставится. Во-первых, этого файла в архиве нет, но у меня какимто образом имеется в папке с игрой, во-вторых при запуске этого файла вылазиет ошибка "Unable to open source file". Народ ну помогите ктонить, пожалуйста, запарился я уже на кракозябры смотреть.

0

Ребят, где можно скачать промтовский русик, у меня какаято версия игры непонятная, поставил русик который давал MaJIbIu, у меня он непошёл, игра выдала ошибку, кто нить дайте мне ссылку на промтовик
Зарание признателен и благодарен
С уважением Artem aka. Angli4anin

0

эм..ссылки на русик не работают( перезалейте

0

Пажалсто перезалейте на русик звуковой ссылки!!! заранее спасибо

0

Пожайлуста перезайлейте ссылки на русик, 2 ссылки бытые

0

да, видимо никто не перезальет)))) жаль, и я удалил как на зло!!!

0

Скачайте с трекера, и быстрей и удобней.

0

А зачем вообще он нужен, слушайте как там они по английски бакланят, так даже интересней!

0

Озвучка весьма неплохая, но и тут 1ass нaмyдили, последний ролик не переведен.
Хотя, конечно же, оригинальная озвучка вне конкуренции.

0

мне не помог русик делал всё как написано и нечего

0

В общем за последний год скорость интернета в некоторых регионах России выросла в разы, поэтому сейчас многие себе могут скачать версию с официальной русской озвучкой и переводом.

0

Прива ВСЕМ!!!Вот если русик не пашет,можете взять отсюда: http://topsoftkeys.info/index.php?newsid=120 У меня всё заработало!!!

0

Очень быстро... Но вот игра вышла то уже три года назад. Опоздал ты, немного.

0

Shephаrd , он еще и с частью промахнулся)

0