на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Впечатления от полной версии игры

Эээ, оказывается игра вышла вчера))) В этой теме делимся своими впечатлениями об игре...

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Божественная игра! Прошел 3 раза и никак не наиграюсь. Кто не играл - тот лопух!

1

мне игра очень понравилась не отрывался несколько часов. < а в игре и есть несколько часов. Ребята, откройте глаза: что в этой игре божественного? Возможностей персонажа: 0, посредственная графа, сюжет: интересен поначалу, не раскрывается, ну аж никак, характеры персонажей: поначалу интересно, потом у них появляется какая-то левая мотивация по ходу игры и вся соль характеров как-то сходит на нет. концовки: одна хуже другой, жуткая линейность (это не модно нынче), тупой ИИ ( в вас по ходу игры хоть раз кто-то гранату кинул?), игра отвратительно лёгкая (во все шутеры играю на максимальной сложности), короткая, последний уровень с ездой на джипе свосем удручил - вспомните, каково было ездить за пулемётом на "трудном" в Африке в игре "Medal of Honor: Allied Assault" - вот это действительно интересно было. В "Кейне и Линче" поначалу понравилась физика и радовали модели оружия и выбитые мозги, взятые из "хитмана: бладмани", забавно было слушать оправдания Линча после налёта на банк, понравилась миссия после убийства босса японцев с токийской полицией - больше ничего примечательного я в этой игре не увидел

1

Прошол давно еще, воспоминания только позитивные. Отличная игра, мне понравилась.

1

Вроде пока тока на Xbox ,но мало ли.

0

Да, к сожилению вышла на гробе 360, пс тут и не пахло, а её смело можно ожидать уже через максимум 8 дней
Питес, прикрой пока темку )

0

Вышла игра, на торрентах уже везде. Так что качайте.

0

Жаль, что инет медленный(

0

D3vil
А какая у тебя скорость? У меня вот 100мб/c, а качает не больше 900Кб/c....:(((

0

я тоже щас с дц со скоростью 980 качаю, 7.73 гига весит

0

Скрины на максе: после загрузки нажмите на скрин еще раз
http://dump.ru/dumpru_images/702092.jpg
http://dump.ru/dumpru_images/702102.jpg
http://dump.ru/dumpru_images/702109.jpg

0

Я скачал,прошел 2 миссии.Кароче задумано круто - сделано очень средне.Миссии интересные,вот первые 2 - побег,ограбление банка,голоса и разговоры Кейна и Линча,моменты - Линч начинает стрелять во всех в банке - все это конечно классно.
Но перестрелки,каторые здесь постоянно - просто ужасны,АИ - отвратителен.Невероятно сильно портит впечатление от игры.Неудивительно,что игре ставят низкие оценки.

p.s.Когда установите игру - вылезит сообщение,что нет диска.Заходите на диск,и ищете папку hatred,копируйте 2 файла туда,где установленна игра и все.Это я для тех,кто как и я,первый раз скачивает с торрента.

0

Игра так себе. Вот я смотрю в монитор и понимаю, что чего-то не хватает движку, уровни какие та пустые. Графика на открытых пространствах напоминает драйвер 3, а в замкнутых помещениях игра смотрится лучше. + очень не понравилась детская сложность. Играю на харде, а нпс мрут с пару попаданий, а Кейн практически бессмертный, ну и конечно ИИ ТУПОЙ(!). В общем, чисто пройти и забыть.

0

ИГРА ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР!!!!!

PS а как пройти то место ,где ты на стройке и типо бац и откуда не возьмись выезжает какой-то здоровый грузовик, как убить водителя?

0

Прошёл, получил 2 концовки, просто ужасно плохие и ни чего не раскрывающие, при чём хорошая концовка ужаснее плохой,в общем, очень огорчился, ни на что не получил ответов, ни на вопрос что в кейсе, ни на вопрос от куда шрам, да и вообще к концу это не уже не Кейн и Линч, а какая-то война во въетнаме =(((((, вообщем кто хочет насладится кейном и линчем, после миссии убийства японского босса не проходите, всё впечатление себе испортите, до босса игра супер.

0

ППЦ игра реально хреновая(

0

iLaviUS - игра задумывалась разрабами как цикл из нескольких серий, так что ждите)))

0

Не ,игра класс, геймплей во всяком случае, просто сюжет до ума не смогли довести.

0

Перестрелки - полное гавно...Одного прямого попадания в голову безликого двуполигонального копа недостаточно...
Сама игра в некоторых перегруженных пост-эффектом моментах тормозит безбожно на моем компе.
Интересная задумка с убогой реализацией. Хитман Блад Мани в этом плане был куда более качественно сделан.

Игра просто кишит проблемами тех. характера. Глючит звук, тормозит и не слышно выстрелов, периодические вылеты...список далеко не полный, я уверен.

0

А мне очень понравилось. Играл не отрываясь несколько часов (обчно больше 10 минут не выдерживаю). Возможно потому что люблю когда всё так легко получается и детский уровень сложности...

0

иГРА супер!особенно сюжет и динамика не плохая! но вот графику можно и получше.

0

Эта игра мне напомнила фильм "схватка" с Де Ниро и Аль Пачино

0

Прикольно! Цепляет.Но движок надо было ещё в 2005 в утиль сдать,а они его всё реанимируют.Физика тоже не ахти какая хорошая, да и во всех сериях Хитмана она была дерьмовой.Надеюсь во второй части графически игра будет всё же лучше,хотя сильно сомневаюсь.И ещё не понятны тормаза иногда.И звук глючит.Да и анимация слабая.Но геймплей прикольный,правда портит его и тупой AI.Палиция как Рэмбо грудью на амбразуру и гибнет сотнями.
8 из 10

0

Скачал с торрента 7,73Г.Проблема с запуском...Установилась нормально,а когда запускаешь выскакивает ошибка,типа приложение допустило ошибку и будет закрыто.Комп - Atlon 3200+,Radeon X1600pro,1G оперативы.Дрова и директ свежие.Может кто подскажет в чём проблема,а то очень хочется поиграть........

0

Так мне кто-то поможет или нет?????Поляна с меня!!!Я отвечаю за свой базар!!!HELP!!!!!!!

0

Какие унылые перестрелки в этой игре...
Сразу видно - гнилой порт-объедок с барского стола X-Box 360...прицел сделан для контрсракеров, играющих с чувствительностью 1. Последние уровни заставляют заснуть и не проснуться...Уж больно безынтересные, бредовые и абсурдные по содержанию.

Чего не скажешь о сюжете и концепции игры. Всегда было интересно поиграть за аморального ублюдка-головореза...Жаль, прочувствовать образы персонажей до конца не удалось.
Анимация, мимика - это все на высоком уровне. Но самое лучшее, это, без сомнений, музыка. Джеспер Кид вытянул уже ни один проект таким образом...

0

Рефреш 2002 таже проблема, такой же гемор, ничто не спасает, хелп!

0

mazeraty +1
Игра очень понравилась, жду теперь фильмак.

0

Классная игруха!!! Я поставлю ей 9 из 10 баллов!!!

0

А что с физикой в игре? Есть разрушения?

0

Прошел...впечатления: SUCKS!

0

F.E.A.R.2
Да разрушения есть еще и какие!

0

Игра вызвала двоякое впечатление.Поначалу она показалось просто полным говном(за что можно сказать отдельное спасибо пиратам(бесконечные вылеты и корявый превод)),но отбросив данные недочёты игра начала радовать.Найдя лазейку в вылетах и забив на перевод игра показала свои возможности.Во-первых стоить отметить главных персонажей:Кейна и Линча-Наймника и психопата.Странная связка двух непохожих людей.Во-вторых стоит отметить ураганное действие:кто-то постоянно среляет и умирает и спуски на верёвках тоже захватывают.Но и конечно игра очень похожа на Хитмана,но рядом с ним она даже не валялась.
7 из 10

0

а мне начало как раз понравилось. Неплохой боевичок, до момента когда они сначала перемещаются на ближний восток потом в джунгли какие то, там бред вообще начинается. Самые лучшие миссии вначале. Закончить ее у меня сил не хватило.

0

Разрекламированная штамповка. Когда первый раз ролик увидел, думал это будет очень крутое интерактивное кино, на практике это оказалась просто стрелялка.
Графика: бедные (и бледные) текстурки, эффекты уровня 2005 года.
Сюжет: у меня то ли пиратка без видео в перебивках, то ли еще что, но в целом я понял, что сюжет жевали уже тысячястопицотдвацатый раз - бла-бла-бла твоя жена и ребенок у нас, ты должен сделать что мы скажем, вот тебе напарник, чтобы смотрел за тобой бла-бла-бла.
Физика в игре просто тошнотворная (после восхитетельной Call of duty 4, тут трупы как швабра с тряпкой)
AI туп.

Дошел до 2й миссии, где надо было на машине скрываться от погони, сразу вспомнил Enter the matrix, поиграл еще немного и удалил. Протёр винт святой водой и побил бубен. Вообщем 5 из 10 не более (PR-щики хорошо поработали)

0

А че она такая короткая!!! Я ее за 4 часа прошел, разом. Обычна на новую игру у меня уходит 2-3 дня (Крайзис, GoW, Биошок...), а тут такой облом. Че за....
Графика симпатичная, но не более. Хотя в общем игра понравилась.

0

А че она такая короткая!!! Я ее за 4 часа прошел, разом. Обычна на новую игру у меня уходит 2-3 дня (Крайзис, GoW, Биошок...), а тут такой облом. Че за....
Графика симпатичная, но не более. Хотя в общем игра понравилась.

0

Смехотворная лёгкость прохождения.

0

А на боксе кстати очень сложно играть!В кооперативе наверное легче!А в плане графы:такое ощушение что они все силы пустили на модели Кейна и Линча а про всё остальное забыли

0

Alex_Cra2y чтобы игра не показалась токой короткой ты не пользуйся читами или поставь уровень сложности повыше и попробуй ещё поиграть.

0

отличный сюжет, хороший экшн. игра понравилась)..

?- сколько концовок у игры??

0

Хорошая игра. Прошёл на одном дыхании за 2 вечера. Круто.
Концовки вроде бы 2. Но есть подозрение на 3-ю, только проходить ещё раз неохота.

0

Больше всего понравился момент, когда нужно спуститься к автобусной стоянке, а там сват разгоняет толпы народу. Сверху так натурально смотрится.

0

Да вроде не плохой такой боевик! Правдо лагает,все из за пиратов,может еще научатся делать нормально игры!

0

Я конечно сам часто беру пиратки....Но, так поступать не есть хорошо, представьте локализаторы тратят огромные бабки на лицензию,чтобы она появилась в россии. А мы неуважая не их не разрабов берём пиратки. Если это не прекратится Россия так и останется для разработчиков страной второго эшелона ИМХО

0

Локализаторы, говоришь...Версия от 1С полностью на английском. Иди купи, что тебе мешает?

0

подскажите пожалуйста!!!вчера увидел коробочную пиратку где было написано само название и ещё увидел надпись COMRADES? ! так вот в этой версии есть ли все ролики??? а то купил пиратку с надписью GAMES FOR WINDOWS так там ролики отсутствуют! подскажите

0

купи себе версию от 1с..
и не мучайся..

0

-AlcatraZ-
Я что-то подобное тоже купил - ролики не все. Мда,лучше возьми от 1С.

0

Мне игруха понравилась!!!Говорите свое мнение!!!)))И какие забавные случаи у вас были??

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!! Позавчера был на Горбушке, подхожу значит, спрашиваю "Кейн и Линч еззь?" Они мне ВСЕ говорят - нету! причём небыло даже пиратки!!!!!!!!!
Что за бред?!? Когда он чёрт возьми появится?!? Столица ещё называется...

0

офигенная!!!!!!!!я её всю не прошёл,но она очень прикольная.Лихой сюжет,коллоритные персонажи,всё круто!!!!!!!!!!!!!!!!

0

игра понравилась, ток че значит "забавные случаи"?

0

да игрушка ничё...
главные герои просто супер,лучше и не придумать..

игра класс
ждём вторую часть.
:)

0

сёдня дошёл до уровня в Гаване,завтра думаю игрушку эту добью))

0

Забавные случаи ? Я на стене написал пулями слово из трёх букв :)

0

да?!надо будет попробовать!!!!!!

0

По мне - гавно. Подробнее уже писал.

0

Всё прошёл игру...
игра супер,очень интересные главные герои.
Но вот сама игра очень коротенькая,жаль
оч растроило что
1 с не вложили в коробку с игрой код для
регистрация лайва.
Писец, очень был зол когда не обнаружил код в коробочке с игрой

ну а вообщем сама игра не плохая...всем советую!
:)

0

садэрор,офигеть забавный случай!

0

А что ты хотел то ??? НЛО ? Митинг Сексуальных Меньшинств ??? :)

0

по моему тута нет таких случаев, здесь только жестокость и кровь. . . ну и еще какие то африканцы с автоматами . . .

0

Игруля прикольная. Захватывающий сюжет, классные герои...

0

Но ведь забавно : Линч случайно перестрелял людей в банке и дочь Ремомото :)

0

да линч вообще веселый мужик,все время ходит добивает раненых,мутузит гражданских. . .

0

а вы видели как он делает захват,я всмысле что когда подходишь блико к врыгу и нажимаешь кнопку убийства Кейн сворачивает шею или протыкает своей штукой на пальце,а Линч начинает фигачить врага кулаками,потом враг пдает и он избивает его ногами..ну и добивает он и с дробовика смешно.
мы один раз сидели на каком-то уровне,за укрытием,Линч выстрелил в копа,тот упал,но не умер,так Линч выглянул из-за укрытия и сделал два выстрела в того копа))

0

в корпоративе можно поиграть за линча?так никак нельзя за него поиграть?

0

Один забавный случай у меня был при ограблении банка!!!Когда мужик ставит бомбы на ячейки!!!=)И вот когда он их поставил,то надо убежать и спрятаться,я так и сделал но 2 мента побежали прямо к ячейкам(это уже прикол!!!)!!!А когда ячейки взорались,то я увидел прокольную картину:один мент оказалься прямо в одной из решотак по бокам!!!(я попытаюсь закинуть фото)!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот и картинки!!!

и еще

0

Это не ЛАГ!!!!=(Это во время игры случилось!!!=)А вы говорите что приколов нету в кейне!!!))

0

простой БАГ и ничего больше.

2 Officer Хернандыз
да. за Линча мона играть тока в кооперативе. мы с другом играли, и я играл за линча (играли на хвох 360).
за него почему то интересней играть, но после половины игры, мне надоело, и я решил играть за Кейна. хотя у Линча есть револьвер довольно таки мощный.

0

Оружие можно менять !!! Я например Линчу пулемёт дал на одном из уровней !!!

0

вау!! в любой момент у него мона забрать дробь и этот мощный револьвер или наоборот.

0

Да игра задумывалась как хит(МАН) а получилось так себе...жаль...а идея ништяк вот по-шпилил часик немог оторваться...драйв всетаки есть....а движок давно пора менять

0

Да игра задумывалась как хит(МАН) а получилось так себе...жаль...а идея ништяк вот по-шпилил часик немог оторваться...драйв всетаки есть....а движок давно пора менять

0

я вот такой смешной случай вспомнил,у меня такое и в хитмане:кровавые деньги было.значит самое начало,я убегаю вместе с бандитами от копов...значит пробегаю через кафе,потом забегаю в какое-то здание,отстреливаюсь,приезжает фургончик,показывают ролик как мы все туда бежим...и показывают того чела,что Кейну нос сломал..так он стоит и кричит типа"быстрее,быстрее"а на голове у него такой смачный след от пули!!!!!такой большой!!жалко я мкрин не сделал!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Зацените мой забавный случай! Я до сих пор не понял чем занимается товарищ полицейский)))

0

Чтобы разгадать загадку Токийского полицейского желательно рассмотреть картинку поближе)))

0

я немогу даже представить чё с ним!

0

http://www.kaneandlynch.com/ вот оффициальный сайт игры, можно посмотреть некоторую инфу,там кстати есть инва,почему Кейна посадили..ток на английском))

0

В Руководстве это тоже написано... На лицухе даже переведено... ))

0

да?ну незнаю..у меня пиратка=))))

0

Пиратка скорее всего у большинства людей на этом форуме. Ведь не каждому хватило терпения дождаться лицензии, ну или как я.....( моё мнение по поводу пираток гдето выше )

0

прошёл игру чуть дальше небоскрёба RETOMOTO а потом игра не грузится млин !!! а вообще впечатления хорошие отличная игра колоритные персы ! особенно психLynch

0

Hit mc
Ты как раз прошёл самое интересное! Можешь даже не растраиваться, после этого будут улицы Токио ( :) ) , Аль Капи ( :/ ) , Джунгли ( :( )
Печально только то, что ты концовок не видел.

0

я тоже очень уважаю лицензии и на ПК последний раз покупал пиратку в 2005 году.
но так как на консалях игры лиц. дорогие, мне приходится брать пиратки. зато на русском!!

0

Даа....Лиценз для консолей это Швах.... 1500 за диск это нечеловечно.

0

Leroy one я в Токио успел повоевать а концовки посмотрел в нете !

0

да ниче страшного. там бегаешь, воюешь в джунглях... это уже не Kane and Lynch, а Солдат Фортуны 2 какой то.

0

согласен !!! кому какая зона больше всего понравилась ? мне небоскрёб retomoto (начало) там и разрушаемость честная да и народу .... кишмя кишит

0

Hit mc
Небоскрёб это круто, Массовый побег из тюрьмы тоже крут - особенног момент когда толпа зеков хватает оружие и несётся наружу снося заборы с колючей проволкой, Ну и момент с лопатой.......Там ещё встречается ( о великий и ужасный ) Грузовик.
Ну вообще мне понравились все зоны кроме джунглей.

0

Ну вообще мне понравились все зоны кроме джунглей.
+1

0

коротко, слишком просто, никакой хвалёной жестокости не разглядел, сюжет сосёт, обе концовки тупые... блин, обидно...

0

haha your dead
Бред и ещё раз бред! Таких криминальных боевиков с ТАКИМИ реалистичными персоонажами не было очень давно.
Концовки не тупые, их нужно понять.
GaT
Благодарю!

0

ага! сюжет может и не супер, но интересный. жестокости просто мало. ну а вообще это действительно лучший криминальный боевик. мну кажется даже лучше Макса. но сравнивать если честно бессмысленно.

0

Leroy one
Пора бы научиться принимать чужое мнение. Я прекрасно понимаю, что ты в восторге; для меня же это очень средненькая игрушка... Игра невероятно короткая, жестокости действительно мало (то, что девке в клубе влупили, да жену на глазах казнили - необходимый ход, дабы игра хоть чем-то врезалась в память и у особо чувствительных вызвала восторг от "невиданной" жестокости), сюжет бредовый (может ещё поспорить хочешь?), концовки понимать не нужно - их поймёт 12-летний чайник (что там понимать?). Геймплей сводится к тупому отстрелу не менее тупых ботов, которые (спасибо хоть за это) максимум попытаются тебя окружить, да и то, частенько тупят и не могут даже этого. Единственные плюсы игры - хорошая прорисовка персонажей и незаезженность некоторых мест для заданий (банк, например). Спецэффекты так же сосут... Грустно, ожиданий, увы, не оправдала.

А теперь поясни мне-дураку, что из этого не так и является бредом?

0

ну сюжет довольно интересный, если знать предысторию.

0

haha your dead
Просто после таких громких заявлений пишут ИМХО
Теперь о бреде - Сюжет правда интересен , просто таких игр небыло давно.
В чём ты прав - Боты конечно тупые, спецефекты взрывов фигня, персоонажи прорисованы очень детально.
А теперь прошу извинить. просто когда видишь посты типа
"коротко, слишком просто, никакой хвалёной жестокости не разглядел, сюжет сосёт, обе концовки тупые... блин, обидно..."
Я себе представил что просто это какойто имбицил залезший на форум.
Но когда ты пояснил своё мнение и всё подробно расписал.... Я понял что этот человек вполне понимает что пишет и высказывает своё мнение об игре.
В некоторых аспектах ты действительно прав, но всёже это лучший криминальный боевик со времён Макса.
Насчёт концовок, я как раз думал что ты и есть чайник 12-ти лет ( есть люди которые не увидев в конце игры шикарного HD ролика говорят что концовка беспонт и не очём)
Но ты таким вроде не являешся.

0

Хехе, высокого ты обо мне мнения был, я вижу =))
ИМХО я не пишу из принципа, поскольку не считаю, что мои посты кому-то что-то навязывают (особенно в этой теме) и потому что просто считаю это глупым)
Ну, сюжет... ну не впечатлило, не зацепило... Лучший криминальный боевик со времён Пэйна - может быть, но лишь потому, что достойных этого звания я вообще не видел (ммм, разве что Хитман 4, но это скорее симулятор сайлент ассасина, чем криминальный боевик). Игра в целом неплохая, но сложилось впечатление, что слепили на скорую руку, стараясь сдать к сроку.

0

впечатление, что слепили на скорую руку
вот со "слепили" ты прав. недочеты в игре все же есть, например действительно туповатый AI.

0

По мне так хорошая игра.Крепкий экшн получился! Я ждал от нее гораздо меньшего...
а вот AI действительно туповатым вышел

0

Ну во второй части, будем надеятся, AI будет безупречным.
И всякие такм крайзисы будут делать что? Правильно - зозать.

0

Разрабы точно торопились! Об этом говорят теже уровни в джунглях. Безвкусно и скучно....Такое ощущение что вконце у всех кончилось вдохновение....Мрачные джунгли ,дождь...Короче полный упадок сил.

0

Да действительно! В конце игры они ваще отошли от криминала на Рэмбо.

0

А мне игра очень понравилась,скажу честно она даже вернула мне интерес к играм, особенно понравилась проработка персонажей, и дизайн уровней, в принципе у eidos всегда был порядок с этим делом. Графика приличная может быть гдето угловатая, но мне понравилась. Одним словом жду второй части.

0

Тока не eidos, а IO разработчики. Еидос издатели.

0

игра понравилась!!!!!!!!! два отморозка ходят мочят всех, просто улёт, скучно не было, рекомендую всем тока лицуху!

0

мне игра очень понравилась не отрывался несколько часов.я имею виду что сингл ваще сделал классно а вот под конец расстроился(но gow the best ahahaha

0

Очень хорошая игра.Особенно мне в ней понравилось что когда ты сдохнеш тебе адленанин вкалывают а не ты бежишь искать аптечу. И видео вставки в ней тож кайфовые

0

Игра COLL! Но вот меня бесит то что многие гейм сайты со мной не согласны! И пишут про Kane & Lynch всякие гадости!

0

Игра норм и сюжет отличный,графика хорошая!
Кароче игра суперрр!!)

0

несколько раз устанавливал игру и ни разу не прошел первую миссию. Ну не захватывало совсем. Но вчера, установив ее в очередной раз, "зажмурился" и прошел. Уже на половине начал расти интерес. А вторая вообще повергла в дикий восторг. Боже, это офигенная игра! Спасибо тебе, Эидос! Последний раз с таким восторгом и воодушевлением играл только в Макса Пэйна...и то в первого!!!! Таких харизматичных героев не видел давно. А напевания Линча? А характер Кейна? Просто супер!!!!

0

Мне игра понравилась, особенно там хорошо были прописаны черты двух главных героев, слушать их диалоги было всегда очень интересно, а особенно ложь и оправдания Линча. Ну про сюжет - он на семерку, поначалу затягивает, но ближе к концу интерес к нему начинает угасать, а вот концовки немного огорчили. Графика для своего времени была весьма неплохой, а вот лично мне очень нравились, физика в игре пусть и не айс, но нет больше таких нелепых недоработок, как в Hitman: Blood Money, так что это можно игре простить за ее очень динамичный и увлекательный геймплей!
В целом игре поставил бы: 8.0

0

мне больше всего не понравилась миссия когда надо водителя сбить.....а самая приколная наверное это проникновение к ретомото,война,и последняя

0

Геймплей -10,0
Музыка - 9,5 (Скушновато немного)
Звук - 10
Графика - 10 (По меркам 2007 года..)
Ср.балл - 9,875

0

Клёвая игра, сёдня решил переиграть, и заного закачал. Класс одним словом. По всем параметрам она мне нравится, а вот вторую часть думаю сольют.

0

В смысле сольют вторую часть?

0

Ну чёт по роликам она меня пока не очень впечатляет.

0

лишь концовка туповата , расклад надо было сделать иначе- шоб если он выбирает вертуху , то их сбивают , очнувшись он видит мертвую дочурку , а если идет спасать своих , то дочурка выживает и они трое уплывают , целые и невредимые.

0

Хех..Там уже некому было сбивать вертолёт xD

0

Отличное интерактивное кино!

0

k1slim! вообще то народу там хватало , просто замутили концовку реально ошибочную !

0

Очень понравилась 1-ая часть 9 из 10.

0

Неплохой Action. Убила "лакализация". У меня из ушей пошла кровь, пока я слушал русские голоса. Потом я все исправил и озвучку вернул.

0

игра сама по себе легкая
ну для меня эта игра проходится за 2 часа а до других не знаю

0