на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Управление в игре

Люди добрые, может кто подскажет есть ли способ в этой игре поменять управление с WASD на стрелки, я не от мира сего и привык к управлению на стрелках, а тут засада в меню игры можно поменять управление, но кроме клавиш движения персонажа.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

контроллер от майков 360 бокс на пк, все норм

2

Ребята всем привет! Скажите пожалуйста ,а у вас не у кого камера сама по себе не крутится? думал ,что только на геймпаде так Xbox one ,а теперь и на клаве с мышкой так. Я играю только на геймпаде ,просто решил проверить ,что там на клаве с мышкой и тут такое.Самое главное если я отключаю проводной геймпад Xbox360 и блютуз клава с мышкой то все равно на геймпаде такая фигня и не какая мертвая зона не через Стим не через другие проги не помогает и главное ,что это только в этой игре так.

2

Не видит геймпад с пс5, даже если добавить игру в стим

1

-KinG_BoXinG_79rus-
Dual Sense X скачай + ОБЯЗАТЕЛЬНО драйвера для самого геймпада, я сам сначала через Steam делал, но все получилось только с этой прогой + когда скачал драйвер

0

Играю на геймпаде Xbox 360 и такая же проблема, камера сама плавно двигается в сторону, это проблема мертвых зон геймпада, если разработчики не исправят то ни что не поможет, уже все облазил, ни чего не нашел дельного. B Cyberpank 2077 так же было на старте, потом в настройки добавили функцию "регулировка мертвых зон" и заработало нормально...

1

trigger_zz
Смотри конфиг игры, в основной папке по игре. Может там можно в файле изменить.

p.s. А у меня наоборот. Я всю жизнь привык играть на клавишах W,S,A,D)

0

кто нибудь играет через стим контроллером пс4? у вас норм работает ?

0

Fn + W -меняет местами wsad и стрелки на всем Виндовсе

0

sez767
Это на ноутбучной клавиатуре, наверное

-1

Ребят подскажите, играю на боксовском геймпаде и камера вращается ну очень медленно, в настройках на максимум чувствительность выкрутил, но толку нет

0

Никто не скажет - как сменить шляпы? Везде в интернете просмотрел - никак не могу найти.

0

БисквитныйДемон
так вроде как в лавке со шляпами все действия происходят.

0

играть с луком на геймпаде? нда, клава и мышь идеально для таких игр если ты не рак конечно же!

-1