Деньги внезапно уходят в большой минус

Открыл в городе магазин торговля идет не плохо но периодически случается казус (или баг), сумма превращается в -2140000000 примерно, может кто сталкивался с этим.

Стоит мод на торговлю дающий каждому нпс рандомную сумму которую нпс зарабатывает в городе чтоб он мог брать не только аптечки и прочее. может дело в моде а может в самой торговле не могу понять.

Ибо начал играть за торговца, было не плохо но медленно деньги зарабатываются, придумал иную схему, долго качал персу скрытность и кражу, в итоге обворовывал магазины, снимал обозначение украдено через арбалетный шкаф и выставлял на продажу в своих прилавках и прилавков было много.

Точный момент превращения суммы не могу сказать ибо происходит каждый раз как отвлекаюсь от торговли по какой либо причине (1 раз я отошел от компа, второй раз я в окрестности города добывал медь, 3 раз я побежал главным персом в другой город осмотреться и каждый раз происходило в разных городах) и на счету около 100к+-.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это 100% баг мода, потому что торговал без мода, такого не было.

2

alexxx21
мод в начале игры ставил, или в середине?)
ситуация конечно аховая, решил задать именно такой вопрос хахаха

2

Была такая ситуация, после того как украл в одном из баров деньги. Что то типа "нитка с катами". Обычно пишется сколько катов, а тут не было, и сразу же ушел в дикий минус, кстати тоже такой мод стоял.
А может и не с бара, точно не помню, но помню, что воровал.

2

Admas Gonder
выходит дело в моде(, я натыкался на эти нитки с катами; 1 в баре, 2 в магазине высветилось 0 кат я тогда не обратил внимание на это и теперь через неопределённый промежуток времени сумма в минус уходит каждый раз.
похоже придется по старинке торговать долго и спокойно и заново развиваться(, а ведь было круто продавать броню и оружие по полной цене.

2

alexxx21
Есть же CheatEngine, можно вернуть просто сумму, которая была и все, если не хочешь сильно читерить. Или хотя бы в ноль сделать, что бы не начинать заново

2

Admas Gonder
сделал так после первого раза, жаль было терять прокачанного персонажа, в итоге получился замкнутый круг и после пятого раза я сдался(
отключил мод загрузил самое дальнее автосохранение где деньги в +, закрыл магазины и игра вышла не удачной, из за воли случая оказался преступником, потом рабом и потерял 3-х из 5-ти прокачанных персов (ненавижу патрулирующих Дипстатусов) (((
в общем начать заново оказалось легче чем выкарабкиваться с той пропасти) да и вероятность нулевая уйти в минус.

1

alexxx21
В steam при запуске есть редактор, там можно выставить все статы как тебе удобно, где то было руководство.
Это если не хочешь заново начинать, но не увлекайся иначе интерес пропадёт.

2