Как поменять оружие?

Я знаю, что есть кнопка "Дальний", но меня интересует как поменять между оружиями ближнего боя. И вообще, есть ли смысл носить два меча?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в игре нельзя использовать два меча сразу , даже по анимациям это не реализовать
Так что ты либо делаешь солдата, либо арбалетчика, выставляя на второй слот оружие, и когда к арбалетчику будут подходить, он будет доставать клинок , либо можно кайтить, но это геморно

2

Второй меч перс достает если входит в здание

1

Если в обоих слотах для оружия стоит оружие ближнего боя, то перс будет юзать в первую очередь оружие из слота "ОРУЖИЕ І".
Если в слоте "ОРУЖИЕ І" стоит арбалет и кнопка "Дальний" не активна, то он будет брать оружие из слота "ОРУЖИЕ ІІ", если слот пуст, то будет юзать рукопашку (боевые искусства).
Если активна кнопка "Дальний" и перс стреляет из арбалета, то при приближении врага слишком близко он выхватывает оружие из слота "ОРУЖИЕ ІІ", или переходит на рукопашку если слот пуст.
И да, парного оружия в игре нет (2 меча одновременно юзать нельзя).

1

В один из слотов ставишь арбалет. Если в инвентаре есть подходящие болты, то персонаж будет вести огонь. Правда там надо настраивать френдли фаер, а то перс не будет стрелять в толпу, где есть свои, чтобы не зацепить их

-2