Нужна помощь нападения на базу

Я построил базу нанял людей предварительно сделал 1 персонажа танком со 95 защиты и 76 атакой ну нанял я людей отстроил базу заборы ворота ну всё шик думал я и тут приходят бандиты ну я не против как говорится ''избиение бандитов успокаивает" но мля не каждые 5 минут они приходят мои воины уже через трупы спотыкаются ну ладно уж голодные бандиты привыкнуть можно потом стали приходить сильнее бандиты не проблема я даже был рад прокачиваться дальше то надо но потом стали приходить такие уроды что пипец у них почти все навыки как мои прокачаны и их в 30 раз больше чем меня 1 ну ладно эти идиоты мне с базы выйти не дают иду за припасами на 5 минут тут эти гады прибегают за секунду ломают ворота потом всех моих воинов мордой в пол я прибегаю еле отбился пришлось 3 раза вставать из режима "притворился мёртвым" ну набеги не прекращаются как мне быть может кто подскажет где их базы,лагеря находятся а то жить не дают нормально

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В настройках частоту нападения на базу уменьшить?
Где их база можно поискать, зная название их банды.

3

Поделюсь собственным опытом с базами в кенши: когда начал ( в пустыне) ходил лутал трупаки, продавал шмотки, набрал 10.000 вступил в шиноби, тренился, потом взял в группу всех бомжей которые согласились за бесплатно, купил стройматериалов, ушел в пустыню поставил домик и торговый ларёк, начал продавать мусор. Покупали плохо ( берут в основном только бинты и еду - реализация хрень) зато приходить стали вымогатели всякие. На них качался ( запирал в дом и лупасил их там). Все таки меня выкурили. Ушел далее уже с норм прокачкой ( ~50 все) к святой нации, построил добывалки, хотел город, замордовали приходить и чето говорить - неправильно отвечаешь, идут жаловаться и атаковать. Переехал дальше, денег уже было около 80к, Нашел в пустыне место , есть все материалы, воды только мало, первым делом поставил добычу камней-стройматериалов , и железа-железные листы. Поставил стены , из баров собирал всех бомжей для работы на ферме/руде/строительстве. Начал ходить в лабы , выучил турели-гарпунные пушки, сдвоенные, поставил их, и посадил 4 турельщика, за пару рейдов бандитов они норм прокачались, и теперь уже совсем свободно можно было выходить из города, скупил ресы для ферм, наладил автономное производство ( первым делом еды) , и ГРОГА (ООЧЕНЬ прибыльно), Честно, сейчас стало уже скучновато, ГГ хоть и не особо прокачан ( защита 89, атака 80, крепкость 94, ловкость 70, из оружия только тяжелое (падающее солнце) и с ним робот ходит ( все по 80-, тяжелое оружие 89 ) - вдвоем спокойной вычищаем города, столкнулся только 2 раза с проблемами - это толпы кожаных бандитов и предводительница ниндзя-отступников ( у неё овердохрена ловкости , она скоростью атаки сбивала всё, не давала бить)

2

Кстати да, я тоже заметил, что если убить лидера банды, то нападения данной банды на город прекратятся. Причем надо именно убить, а не сдать за выкуп. Из тюрем фракций я так понял они сбегают. Либо в клетку посадить и заморить голодом, либо в поле дождаться пока умрет от ран и желательно не отходить, т.к. любой проходящий мимо союзник его отлечит.
Вот с минорными фракциями такое не прокатывало, я с холиками воевал. Убил всех именных инквизиторов (их два всего) и Лорда Феникса, но все равно периодически респились безымянные инквизиторы и нападали.

1