Появляется whea uncorrectable error во время игры

Столкнулся сегодня с проблемой, которая стабильно возникает именно в kenshi. Со всеми другими играми всё в порядке, хоть весь день играй. Но тут что-то не то, при этом такая ошибка появлялась и полгода назад, поэтому я и забросил игру, недавно снова скачал. Первые дня 2 всё работало, а сегодня стабильно через 10-15 минут ловлю синий экран с ошибкой whea uncorrectable error. Повторюсь, ни в одной другой игре такого не было, даже в киберпанк мог играть спокойно на этом пк. Могу сказать, что усьановил как раз моды на лимит отряда в 256 человек, мод на вербовщика, рабовладельца. Думал, что проблема в перегреве, поменял термопасту на процессоре, почистил пк от пыли, но ничего не помогло. Сам пк: intel core i5 9400k, gtx 1660, 16 гб ОЗУ, это из важного, плату с блоком питания не помню, но с ними вроде проблем никогда не было. Ещё устанавливал моды на оптимизацию, но их устанавливал после появления той самой ошибки. Заранее благодарю за помощь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Возможно оперативная память сбоит. Прогони тест проца в осст, хотя бы 1 час. У меня тоже 1 игра сбоила, прогнал тест в этой программе и там ошибки пошли, убавил частоту оперативной памяти и всё прошло.

0

Файл подкачки по выбору системы?

0