Проблема с медью из хранилища

После того, как персонаж взял медь из хранилища, у него автоматически появляется цель "скинуть ресурсы". Мне нужно было продать, я отправил его в магазин. После того, как он добежал до него, он автоматически побежал скидывать ресурсы. Как решить данную проблему? Моды не ставил
Спасибо.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Vilkabutilka
Это функция сброса ресурсов в разделе настроек AI. Она на самом деле полезная когда у тебя полноценная база. Персонажи будут скидывать разные ресурсы в соответствующие хранилища чтобы свободно продолжать производство. Проще контроллить персонажа во время продажи меди, чем отключать данную функцию.

6

Можно даже проще, вырубаешь выполнение задач (сами задачи убирать не нужно, просто делаешь задачи неактивными) у нужного перса, грузишь ему руду и продаёшь, пока у него отключено выполнение каких-либо задач, перс никуда не уйдёт.

2

Vilkabutilka
заходишь в информацию про отряд и фракцию "кнопка отряд" там последний раздел с права ("Настройка ИИ" или просто "ИИ") и в этом разделе убираешь галочку с "скидывать предметы".
ну и устанавливаешь галочки в зависимости от того что тебе нужно
я лично устанавливаю и убираю эту галочку в зависимости от того что мне нужно, и у меня постоянно включены все галочки кроме первой "скидывать ресурсы" и последней "сначала стрельба потом разговоры".

1