Пропала атака Вырвиглаза

Получил сообщение об атаке Вырвиглаза. Перед началом атаки зачистил хранилище Теньгу и выкрал императора Тэньгу. Увидел на карте два отряда Вырвиглаза, но потом они резко пропали. Город Груз заняли имперские селяне. В информации, в грядущих событиях, атака была и подкрепления тоже, но на карте отрядов не видел. В интернете ничего не нашёл. Терять мейто пустынную сабля не хотелось бы. Кто нибудь знает где можно попробовать найти Вырвиглаза/возобновить атаку?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Huraxi
Это какой то квест?

0

VETER15
Нет, после того, как отношения с Союзными городами сильно ухудшаются, или ты похищаешь Тэньгу, на тебя нападает Вырвиглаз

0

Huraxi
на меня напал "вырвиглаз", когда запустил игру и появился ГГ в пустыне, тогда.
а еще молнии так сверкали что глаза приходилось отводить, тоже похоже на "вырвиглаз"

а вот о том что ты пишешь не видел)

0

VETER15
Сразу вижу человека который мало наиграл в Кенши. Вырвиглаз - главный воитель Союзных Городов, один из самых мощных юнитов в игре, мощнее разве что ЖестьКулак в честном бою.
Huraxi
Могу посоветовать разве что найти сейв до атаки Вырвиглаза. Ну или просто подождать. Если событие не пропало в списке, то может ещё придут. Но найти сейв предпочтительнее. Но я бы не расстраивался на твоём месте, пустынная сабля не такая уж и ценная, да лишнее Мейто, но в теории ты можешь своими руками выковать что нибудь получше.

0

Manwie
Наиграл много часов, не было такого)

0

VETER15
Значит ты не злил Союзные Города :3

0