Шапка-невидимка

Задумал я сделать шапку с бонусом к скрытности. Нашел шапку которую носит мой персонаж, сменил бонус с 1.2 на 10.2. Сам навык 99, написано 99 +910% скрытности, а охранники в Хламилище через всю комнату палят мгновенно. Такое впечатление, что стало еще хуже ((
Как эта скрытность тут работает, кто-то видел похожий мод? Хочу разобраться

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Верхняя планка прокачки навыков около 100. Некоторые навыки, после преодоления этой планки, начинают снова терять эффективность.
А модов на инвиз или 100% стелс я не видел. Обычно наоборот, многие жаловались, что стелс ОП и его надо ослабить.

2

Понятно. Видимо у шмоток то же есть некий предел множителя после которого их эффективность становится отрицательной

0

Hydrolisk
скорее просто механика навыка кривовата. Примерно до 150 он ещё растёт и увеличивает бонусы, а дальше делает только хуже. Поэтому навыки выше 100, только первые 20-40 пунктов усиливаются, а потом начинают работать в ровно обратном направлении, то бишь ослаблять.

0

Manwie
Судя по всему, можно так докачаться что станешь слабее?

0

VETER15
Честным спобом, нет. Только редактором, а так характеристики просто выше 100 не растут. Но теоритически, если ты разлочишь прокачку, то да, в какой то момент начнёшь становится слабее. Но так как скрипты завязаны на цифрах, то условная "Атака" или навыки владением оружием всё так же будут давать преимущество, просто будешь сразу убивать противника одним ударом. Но поломаются анимации и вместо всяких рывков, ударов и уколов, будешь вечно бить рукояткой.

0