Шеки приходят за подношениями

Каждую неделю приходят шеки и забирают всю еду. Отношения с фракцией нормальные, никого не граблю и не убиваю. Как от них отвязаться?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Шеки вообще жалуют у себя кого то в принцепе, даже если стать у них соратником, то они всё равно со скрипом будут смотреть на ваш аванпост

1

Они будут приходить постоянно , так как это фича игры чтобы усложнить начальный этап игры в плане расстройки своего поселка . Я бы ещё на месте разраба усложнил возможность реализации поселения подобными событиями,тк как по сути можно сразу строить поселение , варить еду , копать медь и рубить бабло. Было бы правильнее сделать так, чтобы игрок строил лишь тогда, как только нормально прокачает свой отряд в по миру, так как поселение и когда ты можешь себе сделать все сам очень сильно упрощает тебе игру)
Поэтому грешно жаловаться на сборщиков дани)
Меня постоянно атакуют банда черепов , людоеды, шеки, святая нация, пыльные бандиты,дань шеков требуют, избранники кралла. По началу было сложно, но закалившись в боях - я нехило прокачал свой отряд, что даже простые рабочие могут навалять неплохо

1

Vintageidol
не можешь бороться, плати)

1

Да Шеки бурые, ко мне тоже начали заходить, был очень удивлён(подзабыл старые игры). Всё подряд хватают, в первый раз, оружие на продажу утащили, уроды. Конфликт, с ними не нужен, продажа вещей у них, приходится "платить". Да и довольно мощные ребята бегают, от 100 атака(игра суровый хард). Посмотрим что дальше будет.

1