Шелушильня - баг !

после того как человек полностью освежёван , не получается убрать его тело из шелушильни, если её демонтировать, то тела остаются,

Комментарии: 10
Ваш комментарий

построй крематорий и выставь человека, чтоб он таскал туда трупы(через шифт), тогда он будет убирать эти ошмётки
Либо перенос

3

Dzaniel
Да, если трупы будут убираться вовремя они не будут уходить в -100 по голове (как указанно в предыдущем коменте) и не будут зависать. Была такая фигня

2

как контрить это? и думаю , что перенос игры - не вариант, делать перенос после каждого освежёванного чела тупо

2

zhekuha
Я слышал, что если довести состояние головы до -100 то тогда тело остается висеть в воздухе навечно, тоесть не ломай там головы до конца и поидее все норм должно быть
ну и еще в стиме пишут, что мол шелушильня должна стоять в помещении и только на 1 этаже, иначе может забаговать если в ней ктото помрет
и еще попробуй поставить мод Peeler Machine(ссылку не дам, за это тут больно банят)
с ней условие только одно-ставить в помещении на 1 этаже, у меня пока проблем ч парящими телами нету

2

Кто нибудь подскажет,что делать с кучами отрубленных конечностей,кроме как продать?

2

zhekuha
Где эту шелушильню достать? Она вообще в оригинале или это мод?
Arhteus
собакам отдай, они это любят

2

VETER15
нет, это не мод, есть в оригинале, нужно достать чертёж, играл я давно, но насколько я помню, нужно идти на территорию людоедов чтоли... короче какие-то упыри, у них есть вожак, у него или где то в его сундуке есть чертеж, еще помню , что тебя самого могут посадить в шелушильню.. мерзкие ребята, что за локация я не помню, гугли

1

VETER15
Это тебе дорога в Штаб Кожи (в Звонком Мраке) там сидит на троне доктор Савант, у него в инвентаре чертёж шелушильни.

0

Если челик которого ты посадил в шелушильню достиг значения головы -100 то он застревает и пофиксить это можно так. Демонтируешь шелушильню, балванчики остаются висеть в воздухе, делаешь быстрое сохранение через f5 или esc после чего загружаешь это сохранения и все балванчики падают на пол и их снова можно перетаскивать.

0