на главную
об игре
Kerbal Space Program 27.04.2015

Вопросы по игре

Не рассчитываю, что кто-то на ПГ играет в подобные симуляторы, но всё таки.

С версии 1.2 теперь топливо сжигается равно во всех баках корабля, раньше же от дальнего к ближнему. Как вернуть старый вариант внутриигровым путем? Чтобы вначале внешние баки тратились, а потом и внутренние.

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

vidgin
В самолетах сжигает во всех. В ракетах по очереди.
При сборке самолета отключай потребление топлива со всех баках кроме того что должен использоваться в первую очередь, потом когда топливо будет заканчиваться включай потребление из следующего. Не очень комфортно, но лучшего варианта я пока не нашел...
---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ----------
Чисто ради теста собрал две конструкции. версия игры 1.2.1
Потребление топлива было со всех баков, но разход был только в последним.

Тот же результат.

Возможно в версии 1.2.0 был баг, который пофиксили с виходом следующего патча.

0
HeavyMetalMonster написал:
В ракетах по очереди.

Ну как такое может быть если у меня сейчас во всех ракетах топливо потребляется равномерно из всех баков?

0

vidgin
У меня была такая же проблема, пока не установил следующий патч, но как я написал раньше - только в самолетах.
пересмотрел настройки в игре, свойства к бакам и т.п. но настроек для потребления топлива не нашел. как я говорил, возможно баг.
Попробуй поставить последнюю версию KSP и там ради теста начни новий сэндбокс. если все как нужно, попробуй перенести сохранялку с предыдущий версии и проверь еще раз там.

0

HeavyMetalMonster

HeavyMetalMonster написал:
Попробуй поставить последнюю версию KSP и там ради теста начни новий сэндбокс. если все как нужно, попробуй перенести сохранялку с предыдущий версии и проверь еще раз там.

Ну мне проще будет перетерпеть, чем так заморачиваться с сохраненками. Я думал, что может внутриигровым путем получится что-то сделать... Остается тогда в некоторых случаях вручную просто перекачивать топливо .

0

vidgin

vidgin написал:
Ну мне проще будет перетерпеть, чем так заморачиваться с сохраненками.

Ну, как по мне, так легче раз перенести сохранялку, чем каждый раз переключать все в ручную ) Тем более если будуть сложные конструкции... =)

0

HeavyMetalMonster
ха, кто то заминусил все мои сообщения и заплюсил твои) мило)

1