на главную
об игре
Killer Is Dead 27.08.2013

Не работает проводной геймпад от xbox 360 на PC

Сам геймпад работает отлично, тестил в разных играх, везде без проблем. Но вот именно в Killer is Dead не пашет. При геймпаде игра перенастроила кнопки на боксовские, но что бы я не жал на паде, ничего не работает. Кто знает решение проблемы, отпишитесь пожалуйста!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

rj RowZ
не знаю что там у тебя, но у меня проводной геймпад пашет нормально, даже если подключаю после того как зашел в игру, всё прекрасно работает

1

rj RowZ
попробуй скачать и закинуть в папку с игрой xinput.dll, поидее должно насильно заставить игру увидеть твой контроллер (наскок помню, кидать над в папку с екзешником, хотя могу быть и не прав)

1

у меня XBOX360 геймпад, проводной, я его вообще не отключаю никогда от компа, стоит задеть любую кнопку на нем, во время игры, и вся раскладка переключается на него, интерфейс и управление ВСЕ РАБОТАЕТ, но прошел игру все равно на клавиатуре) Целиться и стрелять в игре нужно много, а делать это с мышки удобнее )

0

Всё ребят, спасибо, я понял в чём проблема. У меня был подключён мой другой геймпад от Logitech, от него адаптер был подключен. Я его отключил, сразу всё заработало!

0