на главную
об игре
Killer Is Dead 27.08.2013

Помогите решить проблему!

Вылетает на 2 миссии во время ролика((

Комментарии: 71
Ваш комментарий

а у меня в 3 говорит по телефону и всё

10

В файле KidEngine.ini, в разделе XAudio2 измени текст так, как написано ниже.

[XAudio2.XAudio2Device]
MaxChannels=64
Comm320
MinCompressedDurati0.3
MinCompressedDurati500
LowPassFilterRes0.9
WorkAroundXDKRegression=FALSE

9

Я в шоке товарищи...стою звоню :))

Че делать? Win 7/64

5

Только вышла, уже баги непроходимые. Вопрос : в какую ж*пу смотрели разрабы и КАК такое пропустить можно было?

5

Ребята, всем у кого игра "ЗАВИСАЕТ НА МЕРТВО" или "НЕ ОТВЕЧАЕТ", в каком то конкретном месте снова и снова, делайте следующее:
1. Закройте игру через диспетчер (если висит на мертво)
2. Запустите игру, в настройках поставьте все на минимум, даже разрешение.
3. Сверните игру, в диспетчере найдите процесс kidgame.exe(процесс игры) кликните правой кнопкой по нему и выберите "Задать соответствие" и поставьте галочку только на против "ЦП 0" не имеет значение 2х или 4х ядерный.
4. Загрузите игру на том месте где она зависает или падает, пройдите злополучный промежуток до следующего чекпоинта.
5. Меняйте настройки и разрешение обратно на высоки и играйте спокойно дальше.

Чтобы снять ограничение 30 фпс, открываем папку с игрой / KidGame / Config / DefaultEngine.ini - находим строчку MaxSmoothedFrameRate=31 и меняем на MaxSmoothedFrameRate=61

П.С. мне помогло лично это помогли при зависании, после соблазнения Луны, а так же при зависании в 7 миссии.
Железо: i5 2500k 4.2Ghz, GTX780 3gb, 8gb ram.

Так же могу скинуть сейв с пройдеными миссиями до 7ой. Их можно будет перепройти, чтобы ничего не упустить:) Имхо игра хорошая, незаслуженно униженная критиками.

5

дрова все последние ,все равно вылетает

2

кому сохранёнка надо?3 миссию только прошёл.

2

может кто нибудь сохранение хотя бы скинет с 4 миссии?

1

ни скипнуть это видео, фааак

1

pahom4ik
такая же фигня... я думал так надо, но после 15 минут ожыдания... что то не то

1

pipsodrom
тут у всех такая проблема((((

1

кинул бы кто нить сэйвы пройденной игры, у тех у кого всё норм, ребзя!
что-б пропустить можно было злосчастный третий эпизод

1

jesterojoker
есть смысл или нет
ну для теста, можно и залить сохраночку))

1

а ничего,это у всех так.

1

MaximumPro
Братан! Если у тебя в третьей миссии глюк с телефоном, то в 4-й будет то же самое с телефоном!
Разрабы что то с файлами, которые за "разговор по телефону" намутили! Сами признаются, но нихера не делают!!!!
В соседней теме на форуме, уже пытались там покопаться и сами там что то меняли, но у меня ничего не получилось! Может у тебя получится! Смотри выше, что писал Routine.

Еще прочитал, что игра не идет на 2 ядерных процах и даже с 4 ядерными проблема. Короче клали они на оптимизацию и все тут.
Все. я забил... :(

1

Скачайте це - і проблема з телефоном вирішиться:https://community.pcgamingwiki.com/files/file/608-killer-is-dead-crash-fix/

1

К сожалению это самые "популярные" ошибки, в стиме полно жалоб на эти 2 ошибки, осnаёться только ждать патч.

0

Скинтье сохранения или хотя бы как решить проблему

0

интересно когда патч выпустят

0

Routine, спасибо тебе огромное, все заработало!!!

0

блин щас на 3 миссии виснет

0

Кто решил проблему в 3 эпизоде пишите

0

спасибо Routine всё работает

0

Костя Балясный
Решения пока нет, надо ждать патч, но у меня там никаких проблм не было.

0

Ждать над =С
У многих баг с 3тей миссией, по этому и сейвы не каждый даст =С

0

долго ждать фикс этой проблемы?

0

Павел Ахтямов
а мне кажется дело не в компах слабых, ведь предыдущие мисси норм шли, без лагов и тормозов

0

jesterojoker
смысла нет, дальше будет такая же борода

0

hi-hat
уверен? пробовал уже?

0

обнадёжили блин)если удасться пройти отпишусь.

0

ну вот от механиков у меня глючит репак,что ж такое

0

pipsodrom
скинь ссыль в ЛС)

0

Да рано я радовался!!!! В четвертой миссии на луне та же хрень с телефоном :(
Лажа полная с этой игрой :(((((

0

они знают об этой проблеме однако не спешат что либо делать, хотя с момента выхода уже порядком времени прошло

0

Печаль обида та же самая проблема короче говоря =(

0

Это вам не какая-то онлайновая или масштабная игра что бы на неё штопали быстро всё)
Тут ждать над и достаточно, а мб и вообще ничего не выпустят =С

0

Есть проблема, не знаю как у вас. При провале миссии на арене медсестрички, а конкретнее комбо из 50 ударов, зависает на минуты 1,5-2 и ничего сделать нельзя. Пока сама игра не решит отвиснуть. Если кто решил эту проблемку, то отпишитесь пожалуйста.

0

а там ждать надо?попробую,у меня такая фигня была на комбо из 30 ударов,и из игры не выйти,самому пришлось перезагружать комп а после вообще не запустилась,патчик от народных умельцев не помог.вообще вычитал что проблемы в основном у тех у кого ядер меньше четырёх,у меня три и виснет.хер поймёшь вобщем.

0

Хочу играть с японской озвучкой и русскими субтитрами, но сабы ставятся английские, что делать?

0

Если кто читает киньте сейв плиз 3миссия баг после разговора с Наташей

0

Игра, так то сама не лагает даже у меня на 2 ядерном,я делал так как Routine тоже ничего,и я не сильно понял что это дало или должно было дать.

0

а как действовать если зависает намертво и приходиться перезапускать комп а потом при включении игры она не запускается вообще?

0

Разработчики ответили в стиме на эту проблему:

«Мы с разработчиками обсуждали проблему в 3 эпизоде ПК-версии Killer is Dead, которая возникла вскоре после релиза игры. Прежде всего хотим сказать, что сожалеем о проблеме и что некоторые из вас столкнулись с этой проблемой.

Команда разработчиков уже искали возможные причины этой проблемы, и скоро решат ее. Эта проблема связана с оперативной памятью и с 2-х ядерными системами.

Мы хотим использовать вашу помощь, чтобы определить точную причину и найти решение. »

0

Djgasan97
спасибо, как раз 2 ядра, этим все и обьясняется)) ну ждем тогда господа!

0

Chester_B
Кинь пожалуйста сейвы

0

Кому нужен фикс для двухъядерников?

0

Leprikon01
можешь в лс скинуть?

0

Leprikon01
Мне тоже скинь . Плиз!!!

0

GenkaX
Я уже загрузил на Пг если пройдет проверку скачаете.
http://www.playground.ru/files/killer_is_dead_fiks_dlya_dvuhyadernikov-94468/

0

Leprikon01
Теперь игра зависает на начальной загрузке или вообще не запускается

0

GenkaX
Странно у меня все ок. Но Я на всякий случай инструкцию же написал. Да у меня сначало фризцы были но я установил это http://s93.uploadboy.com:8080/d/wnnf7nj4jdfx3pohwerh7rw4xetngbbvfg25myjnedi2g4qwmuwj24du/KID%20CUTSCENE%20BUG.rar и всё пошло на полной скорости

0

у меня пишет 404 not found и теперь игры вылетает при загрузке

0

GenkaX
А у тебя лицензия или пиратка?

0

Leprikon01
Хотел купить лицензию но сначала попробывал у друга на аккаунте и вот . Теперь на пиратке пытаюсь запустить

0

А репак чей? У меня от R.G. Catalyst.

0

Leprikon01
Я все репаки перепробывал , тоже самое.Походу не получиться поиграть

0

GenkaX
попробуй так сделать.
KidEngine.ini
[XAudio2.XAudio2Device]
MaxChannels=64
Comm320
MinCompressedDurati0.3
MinCompressedDurati500
LowPassFilterRes0.9
WorkAroundXDKRegression=FALSE.

0

Leprikon01
спасибо но я скачал фантастический патч который убирает лаги и все пошло

0

Здравствуйте! У меня игра вообще не запускается... Что делать как мне быть только что купил в стим и не работает(

0

Сначало выводит что я вошёл игру и через 2 секунды как ничего небыло исчезает, помогите

0

Игра вроде как заинтересовала. Скачал, установил, поставил русификатор, осознал что не смогу поиграть в японской озвучке с русскими сабами и удалил игру...

0

Так ребят, нашёл решение.
Мне помогло по крайней мере.

У меня винда 8, сделал следующие
1 Включил режим совместимости для виндовс 7
2 запустил с правами администратора
3 когда начялся звонок встал как вкопанный и ничего не тыркал.

Если помогло, плюсуйте буду рад

-2

кто то знает как запустить игру именно под 64-бита...а то в диспетчере пишется что она запускается по 32 бита

-3

Походу все дело в слабых компах...я готов обновить железо ради третьего ведьмака...но не ради этого, как нибудь переживу и надеюсь, что с Ninja Gaiden Z таких проблем не будет)

-8

ну, вы тоже такие смешные, хотят на своих интел 286х играть в современные игры без проблем, обновите железо и будет вам счастье.

-13

Ничего не вылетало. Просто удалил )) Бредятина.
А так возможно либо что-то с железом. Либо обновите дрова на видюху.

-32