на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Рисованный прицел. Возможна ли установка вручную?

Всем известно, что в игре нет прицела. Рисованного. Имеется, конечно, прицельный режим у оружия на ПМК, но некоторые пушки перекрывают собой половину экрана, замедляется наше передвижение, на дуал береттах и орлах центра все равно не видно (а стрелять наугад накладно - патронов мало не бывает).
Так вот, заметил, что при стандартном виде все пули летят ровно по центру, как и при прицельном режиме, т.е. кучность не уменьшается. Отсюда возникла мысль, поставить поверх игры какой-нибудь неродной рисованный прицел. Парочку программ нашел: "Aim универсальный прицел 2.1" и "Ardds". Но проблема в том, что в самой игре прицелы этих программ мерцают, что оч нервирует. Куда дальше копать не знаю. Отчего это мерцание и можно ли его как-то убрать.. или дело в самих приложениях.. Может у кого-то получилось удачное портирование в игру прицела?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да мне болт положить, согласны вы или нет. Я что, для этого распинался-писал и тему создал? Логически осмыслять нужно что пишете и, главное, для чего.
Между прочим, с прицелом совершенно другие ощущения. Особенно если играешь стрелком. Сервера есть на просторах сети, где слотов не стадартно 6, а более (22, например). При таком кол-ве народа, естественно, и нежити больше (700-800 тварей за волну). При такой картине патроны уходят раньше завершения волныи под конец все с саблями только и бегают. Поэтому на счету каждый патрон.

2

Фигово значит рубаете ребятки, вот и все...

0

Самое смешное то что я могу предложить, это наклеить наклейку на монитор. Но если жк то не выйдет. XD

И да. Моё имхо: Прицел там не фига там не нужен, ибо можно играй без айронсайта. В томи том случаи стрельба ничем не отличается...

0

кста без прицела даже прикольней намного

0

А хрень какую нибудь присобачь в центр монитора вот тебе и прицел будет

0

Да полезная фиговина была бы...

0

в 3d vision можно включить спицательный прицельчик, вполне подходит..

0

jeorje
хм... а подробней можно?

0

Разобрался... Но там и 3D очки нужны

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Можно и без очков, только выбрать надо дурацкие очки красно синие типа и поставить эффект на 1% (меньше не делается) и вот что получается

0

Фикус, с тобой согласен.

-2

Мне и без прицела норм играеться.По мне так он вапще не нужен.

-4

FuKyC
Молодец, только тебя не спрашивали, как ты играешь

-2