на главную
об игре
Killing Floor 14.05.2009

Технические проблемы

Приложения не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему.

выводит такую ошибку при входе в ярлык для иры по нету
как исправить?

Комментарии: 79
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите плз, сегодня скачал игру(пиратка), поставил патч, запускаю через батник и пишет "Unable to execute coommand killingfloor.exe -silent /help (2)"

1

а у тя лицка ? Если нет , то нечего тут писать !

0

лицка еще не скоро у нас появится

0

поставь 1 патч, там сразу кряк, запускать игру с батника надо

0

У меня перки не прокачиваются :( После окончания карты всё сбрасывается на 0 :(

0

помогите!!!ОЧЕНЬ хочется поиграть в очередную гаму с недоброй нечистью!!!НО-у меня когда щёлкаешь по значку,на секунду появляется табличка с killing floor и ВСЁ!скока не жмакал-нифига!!!Все остальные игры на движке UT нормально работают,а эта-нифига!

0

"лицка еще не скоро у нас появится"
хз у кого это "у вас",но в цивилизованном мире она уже давно есть(подсказка:стим)

0

В общем скачал 2 сборки и одна и тажа проблема:
ватник не пашет, ревлоад тоже. При запуске экзешника на серверах коннекшн файлед или стим эррор. Кроме того, ник отображается как набор символов и самое главное: перки не возможно получить.
Пиратка, конечно ж; версия 1003

0

У меня если по нижнему краю экрана щелкнуть игра сворачивается на раб. стол! Всё бы ничего, но она сворачивается даже когда стреляешь! Как это исправить?

0

объясните по пунктам как мне и моему другу поиграть по сети или интернету. плиз зарание спосибо огромное.

0

Всем у кого ошибка "Приложения не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему." надо скачать Visual C++ 2008 Redistributable Package x86 и после установки можна гамать.)))

0

А у меня проблема с мышкой:после 1005 патча лагать начала.Игра не тормозит.

0

Народ все вопросы задавайте у нас в тех помощи, наше комьюнити вам поможет)))

http://idmclan.org.ua/forum/index.php?showforum=28

0

"объясните по пунктам как мне и моему другу поиграть по сети или интернету. плиз зарание спосибо огромное."

Через Гарену... Garena в гугле пропиши

0

"В общем скачал 2 сборки и одна и тажа проблема:
ватник не пашет, ревлоад тоже. При запуске экзешника на серверах коннекшн файлед или стим эррор. Кроме того, ник отображается как набор символов и самое главное: перки не возможно получить.
Пиратка, конечно ж; версия 1003"

У вас видимо версия ниже чем у сервера, если ниже вы не сможете к нему заходить, смотреть версию сервера "Выделить в списке сервер" - "слева в нижнем углу посмотреть версию"

0

Дальнейшие вопросы к нам на форум, сюда редко захожу...

0

У меня через Garena не пашет, ошибка какая то.

0

Такая проблема: прохожу одну карту (без разницы в каком режиме), потом начинается загрузка другой карты...и на этом всё. Загружается бесконечно. Свернуть игру можно. На "рабочем столе" будет чёрный экран, будет только видно "деспетчер задач" и "панель управления". В "диспетчере задач" игра не отвечает. Игра лицуха.

0

Dimon50RUS--Спс. Утешил=)). Но вот у моего друга почему-то такой проблемы нет.

0

А кто-нибудь вообще знает из-за чего это зависания происходят?

0

Лююди, помогиииииитеееее!!!! Всю голову уже сломал... Игра лицензионная, загружена через стим... После того, как проиграл, начинается загрузка следующей карты...и резкий вылет на раб стол...

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2264 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8400M G (9562)

IDirect3DVertexBuffer9::Lock failed(80004005).

Журнал: FD3D9VertexStream::Cache

0

Dimon50RUS--А можно поподробней об этом параметре? Где его искать?

0

Dimon50RUS--Спс. Попробую...надеюсь поможет=)).

0

Простите что не в тему, но как подрывать взрывчатку?Ответ если можно поточнее кнопка и действие которое она делает, как у всех по разному.

0

Она взрывается сама. Когда на нее наступает очень мощный монстр (толстяк, хаск, флешпаунд итд) Или много монстров стоят на мине (как мелкие так и крупные)
P.S
Если еще есть вопросы пиши в ЛС.

0

парни как сделать сервер в гарене на 20 слотов? чтобы он работал когда я сам не в игре , через дедик пробовал , не находит

0

хелп!!когда я захожу в мультиплеер у меня отключается интернет(( скажите что делать??

0

У меня такая проблема, в игре пропал полностью интерфейс. Все значки, показатель патронов, здоровья и тд... Надеюсь на вашу помощь и поддержку, т.к. так играть очень сложно...

0

А ты случаем интерфрейс сам не отключил?

0

Возможно и отключил, но дело в том что пропали не только все показатели но и к примеру при скачке карт чисто черный экран и описаней оружий тоже пропало...
У меня есть додумки, недавно я качал русик для игры, возможно эта проблемма из за него т.к. версии несовпали... Но я незаметил после него пропали все значки или нет..(

0

Я так думаю ответа я от вас недождусь?...

0

Возможно дело как ты уже говорил, в "русике".

0

Но если так, то как решить эту проблему?

0

Можешь удалить русик (если есть так называемый unins-файл в корневой папке игры), или можешь переустановить игру.

0

Переустановка игры исключена... Перед заменой файлов сделал резервную копию, но после замены проблема не исчезла...

0

Ну, даже не знаю чем помочь. Но вряд-ли это само по себе появилось.

0

У меня перки прокачиваются только, когда есть интернет соединение, у всех так или я один такой?
Ах да, у меня пиратка.

0

Парни прошу помогите подскажите тут у меня вот какое дело короч пути в гарене и стиме я указал(у меня пиратка) короч нажимаю играть и вылетает такая ошибка Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3017 MHz with 1023MB RAM
Video: No Video

Assertion failed: GetClassInfoExW( NULL, WinBaseClass, &Cls ) [File:.\Window.cpp] [Line: 1059]

Журнал: WControl::RegisterWindowClass <- UWindowManager::UWindowManager <- InitWindowing <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4280C62F 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free
===================================
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

reasp--Вообще-то на пиратке перки вообще не должны прокачиватся=).

0

А КСТАТЕ ЕСЛИ Я СТАРУЮ ВЕРСИЮ ЛИЦУХИ КАЧНУ ТО ОБНОВИТЬ ЕЁ ДО НОВОЙ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ И НЕ ПОТЕРЯЕТ ЛИ ОНА ИЗ-ЗА ЭТОГО ИГРОВЫЕ КАЧЕСТВА?

0

ТО ЕСТЬ СТАРУЮ ВЕРСИЮ ЛИЦУХИ ККУПЛЮ ( ПОПРАВКА К НАПИСАННОМУ ВЫШЕ^)

0

BestPro777
"reasp--Вообще-то на пиратке перки вообще не должны прокачиватся=). "

Ты сам так решил?

0

На пиратке перки отлично прокачиваются. Kserex капс офф и старайся писать правильно, сейчас твой пост читать невозможно.

0

ну все работает но на сервера не заходит

0

Люди помогите пожалуйста.Проблема вот в чем,во-первых я не могу сменить ник(т.е. могу,но как только я захожу в одиночку или в мульт,то ник так и остается Fresh meat),во - вторых я немогу качать перки на других картах из Whitelist.Как мне решить эту проблему.

0

Доброе время суток=)Тут такая трабла,скачали с другом килинг флор с одного и того же места.Игра работает,но когдапытаемся по сети побегать,то не конектится не у меня не у него.Чаво делать?

0

Пишет подкл.к ип ... ф10 для отмены и всо нуль на массу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сначала игралось нормально. Вышел, поиграл в Тим Фортресс 2, захожу обратно - при загрузке зоны, после появления - зеленый экран, с еле видимыми значками, вроде патронов, здоровья, словом играть невозможно

Еще нужен Патч на ЭТО:


0

Давно не играл. Решил вернуться. Поставил 1.016 и каждые минуты 3 фризит секунд на 5-6. Все настройки на МАХ, пинг в норме, фпс ~90. Фризит в жестких перестрелках и у торговца может. Т.е. кол-во монстров на фризы не сказывается. Может патч глюк?

0

Lewis Маэстро pro tuner
MAKAKUT
дрова обновите

0

Помогите у меня такая сетуация:
Захожу в игру (у меня 1021 версия) запускаю сервер ну как всегда пишет там f10 и тд... потом уже грузит сервер ну нарисован какой нибудь зомби и картинка карты и вот это грузит бесконечно и не пропадает. Подскажите что делать у меня когда были версии постарее всё работало а как устанавил 1021 версию так сразу всё работать перестало но в одиночной игре играть могу,что за фигня???
Пожалуйста помогите очень хочется поиграть !!!
:(((

0

Игра лицуха и такая проблема, в мульте меня постоянно кто-то убивает вроде как невидимые в чем прикол? хотя я тупо некого не вижу. И еще сервера не добавляются в избранное. Удаление русика решило много проблем, но серваки в избранное так и не добавляются.

0

помогите люди добрые ибо хз че делать((
скачивал 3 разные сборки игры и во всех версиях в разное время игра просто зависает и помогает только ребут компа. может повиснуть через пол часа может через 3 минуты...если кто знает как решить проблему, отпишитесь плз.

0

народ помогите у меня проблема с сетевой игрой

0

Devjohn
У тебя случайно не ATI Radeon? У мя такое в Bulletstorm было - качай новые дрова для видяхи

0

gambit919
11.04.10 15:48 хелп!!когда я захожу в мультиплеер у меня отключается интернет(( скажите что делать??
©
Тоже самое, при том что это во всех играх на движке сурс(CSS, L4D, L4D2, TF2) и движке ХЛ1(в том числе и сам ХЛ1)
Что делать, не подскажете? Дров на модем новых не существует, дрова на сетевуху обновлены.

0

проблема со звуком,в сингле когда спокойно, музон есть когда приходит волна он пропадает:( и моды не ставятся, катану не видит и музыку которую скачал здесь же насайте

0

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2612 MHz with 2046MB RAM
Video: ATI Radeon HD 3600 Series (1041)

Виртуальная память исчерпана. Чтобы устранить неполадку, освободите место на основном жестком диске.

Журнал: FMallocWindows::Malloc
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!

0

У меня такая хрень... Лицензия. По стандарту вообще пустой список управления и не пашет мышь в игре. Только колёсико. Что за х****?? И как с этим разбиратся?

0

слыш пацаны прошу пожалуйста подскажите какую killing floor лутше кочать чтоб серваки искало я скачал 6 раз но сервера неищет помогите а сразу говарю денег нет такшто я несмагу купить лецензию да она у нас и непродаётся помогите чё делать

0

strelok17
с фигали не продается? все продается. не так уж и дорого. Вон под новый год в стиме скидосы устроили и киллинг флор стоил всего 50-80 рублей. не такие уж и большие деньги.

0

strelok17
Серваки не будет искать, даже не мечтай! Добавляй серверы в избранное http://www.gametracker.com/search/killingfloor/RU/? http://www.gamearmy.ru/monitor/0-killingfloor-all-30.html

0

я скачал игру с торрента, разархивил, поставил патч, потом скинул фикс с батником, запускаю и выдаёт ошибку.

0

Ой невнимательно прочитал я до этого... Скажи мне. Нахрена запускать игру через батник?

0

На сайте killingfloor.ru если хорошенько поищешь то найдешь минимум 2 рабочих хороших репака

0

Помогите , пожалуйста , с проблемой : хотим поиграть на сервере в killing floor , но сервера работают разные (при попытке зайти на некоторые сервер выдаёт ошибку (техническая поддержка Valve)) , хотя и версия Killing floor одинаковая .

0

7 86х
Вылетает игра, если свёрнутая была с такой ошибкой:
" Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7601)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 3300 MHz with 3555MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GT 630 (697)

CreateTexture failed(8007000E).

Журнал: FD3D9Texture::Cache <- FD3D9RenderInterface::CacheTexture <- FD3D9RenderInterface::SetShaderMaterial <- FD3D9RenderInterface::SetMaterial <- FStaticMeshBatchList::Render <- RenderLevel <- KF-AbusementPark.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- RenderLevel <- KF-AbusementPark.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- RenderLevel <- KF-AbusementPark.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- RenderLevel <- KF-AbusementPark.myLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level KF-AbusementPark <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free"

Почему, и как порешать!?

0

Rick1
у меня такая же бывает и без свертывания, видяха 640 gt

0

Такая байда, люди - на лицухе играю, минут 10-15, картинка замирает на пол минуты, за это время меня нахрен выкидывает с сервера... Что я только не делал уже! Сталкивался кто с таким? Звук заклинивает тоже.

0

Народ, помогите!!!!
Не видит сервера в режиме задач, вообще, играю на лицухе довольно давно, но сам решения толком не нашел.
Подскажите, может кто сталкивался с подобным?

0

Я понимаю пиратку юзаете :D
Скачайте репак от санрайз, тот рабочий и сборка хорошая

-1