на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

10 штук новых оружий

сегодня зашел на другой сервер а там 10 штук новых оружий. описните разработчики зачем так делать оружие должно быть на сервере одинаковое везде

Комментарии: 10
Ваш комментарий

саша466 54535
описните разработчики зачем так делать
Не думаю, что на пг сидят разрабы killing flor : )

4

саша466 54535
Эти оружия не официальные. Их добавил сам владелец сервера, как и кучу других модов которые ему захотелось. Баланс таких оружий естественно никто не правил, так что заходить на такие серверы не рекомендуется.

2

саша466 54535

ЛОЛ

Такие сервера называются фан серверами , чисто для развлекалова , а не побыстрей пойти и сбрить всех зедов в составе от 1 до 6 человек

0

саша466 54535
дай апишник этого сервака!!!!

0

&t=26s
Я тащусь и от оригинальных стволов)) Анимации зачетные)

0
Ruski25 написал:
так что заходить на такие серверы не рекомендуется.

WTF!? о_О

1:Тебе там что-ли задницу часто надирают что ты не рекомендуешь фан сервера
2: Либо не рекомендуется для новичков типо автора сей темы
3:Либо ты несёшь полную хрень , баланс оружий(и не только) на таких серверах регулируется(правят) постоянно , не рекомендовать без обоснований это значит отпихнуть возможно от сервера

-1

DarkTenshi666
а я могу купить сервер и сделать свои правила на например добавить новый уровень сложности есть уже ад на земле а новый будет называться смертельный и он будет трудный очень и я конечно увеличи здоровье и броню где я играю там здоровье до 300 а броню до 250 а у меня будут 750 здоровье и броню 550

1

саша466 54535

Если ты только умеешь с этими делами обращаться , тогда да , а на слабом компе не советую держать сервер =)

0