на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Впечатления от игры

Как вам beta test игры?мне лично очень понравилось)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лучший многопользовательский шутер 2015-го года.

6

Шикарная игра будет. Особенно классно поработали над анимациями персонажей и монстров. Очень понравились анимации оружия. Теперь все очень качественно сделано. К примеру если в обойме остались патроны одна анимация, а если нет - другая. При этом пустую обойму персонаж выкидывает на землю и ее можно увидеть. Со стороны тоже все видно... Анимации с оружием хорошо проработаны и от 3 го лица... Даже видно как персонаж выкидывает пустую пистолетную обойму и она падает на пол. В общем все круто - очень доволен.
Спасибо разрабам, что дали поюзать игру именно сейчас. А то что мало контента, так все легко объясняется.
Кстати об уровнях. Все выглядит отлично, прям как старый добрый KF но только более графонистый и симпатичный. Отдал 20 баксов за делюкс и ни сколько не жалею, игра будет бомба.

5

fhc fhc12
Даже 7,5 из 10 для ерли аццеса - это очень хорошо, готовым играм не всем ставят 7. К релизу всё отполируют, босс так и будет 1 - это фишка. Пушек будет на порядок больше + длц конечно же, карт тоже будет больше, минимум порты карт из оригинала, а там их овер 25

3

S_asha
Снайпер наверное просто еще не доступен, говорили же что в финальной версии больше перков будет

Сыграл пока одну игру в оффлайне, т.к. на сервера просто не пробиться. Пока что все нравится, для раннего доступа так вообще отлично

1

Впечатления от игры замечательные, меню красивое, музыка приятная. За такое и не жалко 899 рублей заплатить. Жаль ни на один сервак не попасть пока, матчмейкинг не работает, ждем.

1

Достаточно неплохая для раннего доступа игра.Графика хоть и не топовая но приятная для глаз,хорошая оптимизация,отличная музыка ,ну и всем знакомый по первой части геймплей.Из минусов только малое содержание контента(но опять же игра только в раннем доступе) и пока-что очень трудно играть по сети.Для раннего доступа игра не плохая.

1

Монстров новых больше хочется. а то ничего нового не увидел

0

1 Довольно таки простенький зомби шутер без сюжета и прочей херни не нужной для хорошо мяса

2 Есть довольно неплохая расчлененка графика тоже на уровне жаль что в игре пока что только 3 карты и 1 бос но так как это всего лишь ранний доступ можно простить

3 Оружия... немножко маловато пара типов дробашей пара типов автоматов пистолетов ( кроме меда и начального ) и снайперок в вообще нет в игре... но так как ( см выше ) можно простить

4 Общая оценка 7.5 из 10 слишком уж сыро все что бы ставить больше

0

Одно тока раздражает. Зомбаки плетущиеся сзади чудесным образом исчезают и появляются за первой дверью или углом.

0

Отличная игра, которую еще и постоянно дорабатывают.
"ВСЕ ГРУЗИМСЯ НА ДЕНЕЖНЫЙ ПОЕЗД!"

0

Игра гавно "особено после последнего" обновления ящики раньше вы подали стабильно по бабосам а счас уровнь денег есть а ящиков нету. ДА и шмот кибер панк выпал и надпись нанём галасит подходит почти всем заходим к персам там не то что его нету о нём вообще никто неслышал. чисто в инвинтаре сидит как мебель

0

Bloodthirster
Это все что тебя заинтересовало в этой игре?

0

sanek021
я счас про обнову! то что заинтересовала меня в этой игре разрабы не дают.

0

как то все упростили как по мне и мне кажется грядут тонны ребалансов потому что все как то не так . ну и убрали снайпера что очень меня расстроило)

-2